Jump to content

Уберите стоячих с арены


Ekwin

Recommended Posts

Например,если 2 боя стоит,сделать штраф на несколько дней запретить подачу заявки на арену. Замучали они,вы превратили арену в нервотрепку

Link to comment
Share on other sites

Хаха а как же доказать что он намереннно стоит то. Арену в нервотрепку превратили только для некоторых отдельных классов, не зависимо от того афк он или нет. А твоем случае эт так, без повода написать лишь бы :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Аренил на амбере с переточками 13-14, часто по очереди 1 человек стоял в афк, потому что победы и так были можно сказать 100%

Link to comment
Share on other sites

мы превратили?

 

вы не можете обеспечить должное кол-во боёв игрокам на арене. Поэтому многие ждут боя афк, иногда и по 10 минут. Так что это именно ваш косяк.
Link to comment
Share on other sites

мы превратили?

 

вы не можете обеспечить должное кол-во боёв игрокам на арене. Поэтому многие ждут боя афк, иногда и по 10 минут. Так что это именно ваш косяк.

Моё предложение, сильно уменьшит редкое попадание на арену, и намного меньше будет таких афкашек:

"Арена, арена, арена и ещё раз арена!"

Чёт мало кто отписался в ней, как будто неактуально!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

вы не можете обеспечить должное кол-во боёв игрокам на арене. Поэтому многие ждут боя афк, иногда и по 10 минут. Так что это именно ваш косяк.

Именно... Сижу, жду арену по 10-15 минут (это еще утром, ночью так вообще по 30+ минут тишина, хотя заявок 10+ висит), НО... стоит отойти или свернуть игру - кидает на арену. Заходишь - или уже мертв, или тебя догрызают

Link to comment
Share on other sites

вы не можете обеспечить должное кол-во боёв игрокам на арене. Поэтому многие ждут боя афк, иногда и по 10 минут. Так что это именно ваш косяк.

Именно... Сижу, жду арену по 10-15 минут (это еще утром, ночью так вообще по 30+ минут тишина, хотя заявок 10+ висит), НО... стоит отойти или свернуть игру - кидает на арену. Заходишь - или уже мертв, или тебя догрызают

Link to comment
Share on other sites

вы не можете обеспечить должное кол-во боёв игрокам на арене. Поэтому многие ждут боя афк, иногда и по 10 минут. Так что это именно ваш косяк.

Именно... Сижу, жду арену по 10-15 минут (это еще утром, ночью так вообще по 30+ минут тишина, хотя заявок 10+ висит), НО... стоит отойти или свернуть игру - кидает на арену. Заходишь - или уже мертв, или тебя догрызают

 

Ой-ёй-ёй...

Edited by DenpecapuK
Link to comment
Share on other sites

10заявок которые висят это заявки от всех игроков, а арен у нас восемь. Для того чтобы кинуло на арену нужно минимум 4человека примерно одного уровня ±2. В чем косяк разработчиков если этих четырех человек нет в заявках? Скорее уж косяк игроков

Link to comment
Share on other sites

Ввели новые категории арены,а кол-во игроков прежнее.

Особенно это сказалось на малоуровневых аренах.

Теперь нубы,а это основное мясо для набивки очков, аренят в рандоме на шмот 18-20+ уровнями.

Ну в лучшем случае от 15.

 

Дальше будет еще хуже,ведь с повышением лв распыленность игроков увеличится и это убьет категории до 20 лв.

Там в основе останется тупой слив твинков донов для плюшек арены. Это единицы буквально.

 

Так сейчас происходит на 14 арене к примеру,где еще год назад кипела 5-5, а теперь она мертва вообще.

 

Единственный сервер который почувствует спад меньше всех, это Рубин. Потому что там нет арены 5-5.

Link to comment
Share on other sites

10заявок которые висят это заявки от всех игроков, а арен у нас восемь. Для того чтобы кинуло на арену нужно минимум 4человека примерно одного уровня ±2. В чем косяк разработчиков если этих четырех человек нет в заявках? Скорее уж косяк игроков

Косяк разработчиков в том что на арене мало игроков. Это их задача сделать так, чтобы игроков было достаточно. Не справились - мало заявок, их вина. Мало заявок , потому что:

1 много вариантов арены

2 бесплатный бой только раз в 2 часа

3 доминирование переточек на арене (снижает мотивацию остальных игроков)

4 доминирование организованных пати на арене (тоже снижает мотивацию остальных)

5 кидание групыы с низкими уровнями к более высоким (кол-во боёв выше но мотивация опять ниже)

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Школа выживания от Некко)

Все лучшие горы на арене учились аренить 4 vs 5 ,когда с ними на арене был Овощь-Некко.

 

Link to comment
Share on other sites

давно пора убрать организованные группы с арены ! Это исправит ситуацию

Всмысле? Если убрать группы, тогда все будут попадать только 2х2

Link to comment
Share on other sites

Всмысле? Если убрать группы, тогда все будут попадать только 2х2

нет , тут ситуация ... многие тупо не аренят из-за организованных пати переточек ... Если их не будет - будет больше желающих поаренить рандомно , соответственно больше заявок и меньше афков на арене

Link to comment
Share on other sites

нет , тут ситуация ... многие тупо не аренят из-за организованных пати переточек ... Если их не будет - будет больше желающих поаренить рандомно , соответственно больше заявок и меньше афков на арене

Отвечу в своей теме

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

давно пора убрать организованные группы с арены ! Это исправит ситуацию

смысл тогда аренить большим кол-вом если нельзя организоваться?да и кто мешает тебе организовать пати?засесть в скайп или рк,и действовать слаженно.

Edited by Спецсназ ГРУ
Link to comment
Share on other sites

организовано аренят аренщики,тобиш люди с психическим растройством, так и пусть они аренят с такими же,то есть друг с другом,собранная с собранной,а наживатся за чужой счёт паршиво. В пративном случае пусть и разбегаются и тратят в два раза больше билетов.

Link to comment
Share on other sites

вот разработчики сказали что макс лвл будет 50...мне интересно вот например на арену 23-24 будем попадать раз в сто лет? потому что все апнут 50 лвл а арены ниже 50 умрут...и останутся для донов которые будут бои сливать друг другу...и не думаю я что кол-во игроков сильно возрастет...короче нас ждет в будущем куча мертвых арен и одна живая 49-50 например :)

a по теме...бреед а если у меня два раза нэт глюкнул телефон...свет выключили когда с пк играл...или я пельмени пошел варить а заявку не убрал...у меня все такое было..и что а может я специально стою на арене этокий гнида-сливатор который получает удовольствием от того как бамбит у рандом напарника по поводу что я стою...что хочу то и делаю...еще я крыса в пвп пещере..люблю фармить маски меноко эфирную пыльцу и кисеты...а еще я хил сбевал 200 лет назад...и вообще как хочу так и играю...вот

Link to comment
Share on other sites

вот разработчики сказали что макс лвл будет 50...мне интересно вот например на арену 23-24 будем попадать раз в сто лет? потому что все апнут 50 лвл а арены ниже 50 умрут...и останутся для донов которые будут бои сливать друг другу...и не думаю я что кол-во игроков сильно возрастет...короче нас ждет в будущем куча мертвых арен и одна живая 49-50 например :)

a по теме...бреед а если у меня два раза нэт глюкнул телефон...свет выключили когда с пк играл...или я пельмени пошел варить а заявку не убрал...у меня все такое было..и что а может я специально стою на арене этокий гнида-сливатор который получает удовольствием от того как бамбит у рандом напарника по поводу что я стою...что хочу то и делаю...еще я крыса в пвп пещере..люблю фармить маски меноко эфирную пыльцу и кисеты...а еще я хил сбевал 200 лет назад...и вообще как хочу так и играю...вот

как и куча мертвого контента,который станет проходящим.только для сюжетки.все правильно-игра развивается.зачем кому то оставаться на малых уровнях,кроме аренщиков,если на хай лвле тебя ожидает больше контента,больше возможностей,больше интереса к игре.

Edited by Спецсназ ГРУ
Link to comment
Share on other sites

как и куча мертвого контента,который станет проходящим.только для сюжетки.все правильно-игра развивается.зачем кому то оставаться на малых уровнях,кроме аренщиков,если на хай лвле тебя ожидает больше контента,больше возможностей,больше интереса к игре.

Согласен...но вот представь себе ты качаешь нового персонажа...и чтобы нормаль по аренить тебе нужно будет апнуть 50 лвл...а так на арену тебе будет кидать раз в сто лет...сейчас то допустим на арене 15-16 бои ждешь очень долго...а прикинь ты апнул 22 лвл а на арене только слив и агр пати...а тебе можно и не регать арену...скучно как то...уж 50 лвл это перебор...на 30 остановились бы и норм...проблем бы не было...и с аренной и вообще...жили же как то с 20 лвлом годами и норм...просто представляю как 50 лвл бегает по ирсу льет нубов 20 лвла с одного удара скиллом...ох весело будет...мечта всех крыс 50 лвлом бегать по ирсу мешать всем качаться...мой любимый сон Edited by NoTBad
Link to comment
Share on other sites

Согласен...но вот представь себе ты качаешь нового персонажа...и чтобы нормаль по аренить тебе нужно будет апнуть 50 лвл...а так на арену тебе будет кидать раз в сто лет...сейчас то допустим на арене 15-16 бои ждешь очень долго...а прикинь ты апнул 22 лвл а на арене только слив и агр пати...а тебе можно и не регать арену...скучно как то...уж 50 лвл это перебор...на 30 остановились бы и норм...проблем бы не было...и с аренной и вообще...жили же как то с 20 лвлом годами и норм...просто представляю как 50 лвл бегает по ирсу льет нубов 20 лвла с одного удара скиллом...ох весело будет...мечта всех крыс 50 лвлом бегать по ирсу мешать всем качаться...мой любимый сон

к 50-му лвлу я думаю разработчики добавят много годного контента для хаев.и не будет интереса бегать по ирсу и лупить нубов.ну а от крыс никто не застрахован.это уже не вина разработчиков,а люди такие.да и мир варсы открытый,сама концепция игры построена на войне между альянсами.так что тут либо смириться,и набравшись терпения играть дальше.либо искать другую игру,в которую конкретному игроку комфортнее играть.

   А по поводу других мобильных ммо скажу одно-они все настолько похожи,настолько все заезженно в них,что нет интереса играть.Тем более с открытым игровым миром игры можно пересчитать по пальцам.А варса для меня очень оригинальна.Достаточно нестандартная игра.

Link to comment
Share on other sites

к 50-му лвлу я думаю разработчики добавят много годного контента для хаев.и не будет интереса бегать по ирсу и лупить нубов.ну а от крыс никто не застрахован.это уже не вина разработчиков,а люди такие.да и мир варсы открытый,сама концепция игры построена на войне между альянсами.так что тут либо смириться,и набравшись терпения играть дальше.либо искать другую игру,в которую конкретному игроку комфортнее играть.

А по поводу других мобильных ммо скажу одно-они все настолько похожи,настолько все заезженно в них,что нет интереса играть.Тем более с открытым игровым миром игры можно пересчитать по пальцам.А варса для меня очень оригинальна.Достаточно нестандартная игра.

разработчики то, русские! Вот тебе и оригинал! :)

Я представляю, как будут ныть в 50лв, когда дойдё до точки шмота! Если щас ноют, то что будет в 50лв :crazy: ;D

Link to comment
Share on other sites

разработчики то, русские! Вот тебе и оригинал! :)

Я представляю, как будут ныть в 50лв, когда дойдё до точки шмота! Если щас ноют, то что будет в 50лв :crazy: ;D

представляю у топов 50лвл по 2к + будет чистого дамага
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...