Jump to content

Предложение по инвизу


Recommended Posts

Суть предложения в том, что если противник во время боя отдаляется скажем на 8-10 клеток и находится в течении 5 сек, то сбрасывает таргет и можно будет войти в инвиз, а то это бред гонятся за реем или любым другим рдд на круговых локах

Link to comment
Share on other sites

Суть предложения в том, что если противник во время боя отдаляется скажем на 8-10 клеток и находится в течении 5 сек, то сбрасывает таргет и можно будет войти в инвиз, а то это бред гонятся за реем или любым другим рдд на круговых локах

 

Точнее, от реев и других рдд ;D

Link to comment
Share on other sites

Не сделают,потому что инвиз разбойнику не нужен,зачем качать то,что фактически стало достоянием истории,инвиз это умение рудиментарного свойства.

Link to comment
Share on other sites

интересное предложение...я б еще добавил,что в случае, если союзник применяет "дезоринтирующий" навык  (сны некра,вспышка шамана,сон другого роги т.д) рога мог уйти бы в инвиз,так как цель слепа ,по-сути... оно и логично какбЫ )

Навряд-ли что запилят разробы...я вообще устал удивляться их волне обновленний. Голимый донат и тупорылые скидки : все, что мы получили за последние года так полтора последних)) А этот раздел-вообще курам на смех. Со времен Кузьмича и Миоко тут никто с игроками не общается (я про раздел)... Тема умрет...а предложение на самом деле хорошее. :good:

Link to comment
Share on other sites

Не нравиться бегать-не качай рога,ну. И так класс крысинный еще им инвиза больше подавай.Не нравится чет играй за варваров

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не нравиться бегать-не качай рога,ну. И так класс крысинный еще им инвиза больше подавай.Не нравится чет играй за варваров

 

Меня умиляют такие фразы. Рог не "крысиный" класс. Инвиз, который у некоторых штатских "крысиный" основополагающий (теоретически) скилл рога. В том и специфика.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, было бы справедливо,если бы разбойник во время действия станящих навыков союзников мог уходить в инвиз.

 

Но этого не нужно. Иначе будет много жалоб. Очень много..

 

Представьте, кинул чк круг в пати врага и роги перед носом пачкой в инвиз ушли и добили второй атакой.

Так же и на рейдах. Кругами выстилать дорогу к знаменам.

 

Что касается того,что рог якобы крыса из-за инвиза,то это просто нытье обиженных кого роги льют одним ударом..

Рог такая же "крыса" как бегающий друид/шаман/чк/рей/некр и остальные дальняки.

Инвиз основной скилл разбойника,пока он носит легкие доспехи и является милишником.

Link to comment
Share on other sites

Неплохое предложение.Думаю оно не несет никакого дисбаланса,ибо приемлемо оно лишь для арены.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, было бы справедливо,если бы разбойник во время действия станящих навыков союзников мог уходить в инвиз.

 

Но этого не нужно. Иначе будет много жалоб. Очень много..

 

Представьте, кинул чк круг в пати врага и роги перед носом пачкой в инвиз ушли и добили второй атакой.

Так же и на рейдах. Кругами выстилать дорогу к знаменам.

 

Что касается того,что рог якобы крыса из-за инвиза,то это просто нытье обиженных кого роги льют одним ударом..

Рог такая же "крыса" как бегающий друид/шаман/чк/рей/некр и остальные дальняки.

Инвиз основной скилл разбойника,пока он носит легкие доспехи и является милишником.

Бред :) 

Давайте, тогда дадим инвиз еще какому-то классу. Например Палу или БД, и что бы он тоже уходил в инвиз, когда ему хочется.

 

Такие скилы, как инвиз, должны быть с ограничениями. Что это будет за бред? 

О каком ПвП тогда может идти речь, если роги, тупо будут убегать в инвиз, когда им вздумается?))

 

Сама мысль абсурдна и очевидна, зачем ее обсасывать?  Нытики вы =)

 

А насчет крыс, да, так и есть. Рог-это крыса. Почему? Ну, потому что нападает внезапно, в основном под мобами.

Рог это тот перс, у которого есть выбр. Нападать на точеного БД или Пала, или напасть на 13-20-22 нуба голого, или на тряпку или на рея. Или напасть на перса, который делает квест и одел ПВЕ шмот, или на перса, который бьет мобов и уже меньше половины ХП..

 

Крысы)

 

Хожу своим 24 Реем- они на меня не прыгают, пробегают мимо. Только пробегаю своим нубов 20-22 левела, обязательно прыгнут и попытаются слить.

Люблю ПвП на стоянке и не одобряю ПвП, когда люди тратят время и делают квесты, а крысы пытаются всячески помешать. 

Link to comment
Share on other sites

Пост выше Мрака, поддержу!

Ваще рогу над урезать этот скил вообще под 0, чтоб инвиз проходил один раз в год!

Роги наглые, и ещё просят что-то, чтоб больше "крысить"!

Ненавижу этот класс :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ну навык как навык. Но апать его не надо. Да и судя по последним обновлением никто и не собирается, как говорит Роланд «Навык работает корректно».

Насчёт крыс.

Просто роги чаще всего льют нубов, на территории ух. Нападают в топях,льют из под мобов,нападают в пвп–пещере из инвиза,добивают после пвп и всё в этом духе. Вот поэтому рогов и считают крысами.

Не всё роги крысы, но всё крысы роги.

Инвиз портит людей :)

Link to comment
Share on other sites

Ну навык как навык. Но апать его не надо. Да и судя по последним обновлением никто и не собирается, как говорит Роланд «Навык работает корректно».

Насчёт крыс.

Просто роги чаще всего льют нубов, на территории ух. Нападают в топях,льют из под мобов,нападают в пвп–пещере из инвиза,добивают после пвп и всё в этом духе. Вот поэтому рогов и считают крысами.

Не всё роги крысы, но всё крысы роги.

Инвиз портит людей :)

 

И еще один нюанс.

 Рог 18 точеный в легкую вынесет Рея 24 точеного.

А вот наоборот, если?

Кто-то видел, что бы точеный 18 рей бегал и фанился на Горах)?   Не, я не видел. Да и его быстро снесут.

Так что роги очень Даже хорошо себя чувствуют.

Link to comment
Share on other sites

И еще один нюанс.

 Рог 18 точеный в легкую вынесет Рея 24 точеного.

А вот наоборот, если?

Кто-то видел, что бы точеный 18 рей бегал и фанился на Горах)?   Не, я не видел. Да и его быстро снесут.

Так что роги очень Даже хорошо себя чувствуют.

 

Что, простите? В этом случае диагноз рея очевиден.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не сделают,потому что инвиз разбойнику не нужен,зачем качать то,что фактически стало достоянием истории,инвиз это умение рудиментарного свойства.

Инвиз разбойнику ой как нужен, без него мы нубы. Инвиз на 5 полезная штука, всегда спасет шкуру в любой ситуации. Зачем вообще качать рога если нет инвиза...это уже не рог будит а дно.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

все таки мою идею реализовали в последних обновлениях. Теперь можно входить в инвиз на арене и без тучки. Кто был против - дарю огнетушитель

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

все таки мою идею реализовали в последних обновлениях. Теперь можно входить в инвиз на арене и без тучки. Кто был против - дарю огнетушитель

Самое прикольно в этом то что разработчики не сообщили об апе. Типа так и было. Роланд дуру валял типа не понимает о чем это,хотя в одной теме по этому поводу отписался. А огнетушитель мне не нужно спасибо  :) у меня глаз есть.

Edited by Hblpok
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 Потому что у гор есть инвиз и контоль а у ух с дд толька рей,и бд норм а так у вас все раки :-) так что завидуйте молча;-)

 

 

Пост выше Мрака, поддержу!
Ваще рогу над урезать этот скил вообще под 0, чтоб инвиз проходил один раз в год!
Роги наглые, и ещё просят что-то, чтоб больше "крысить"!
Ненавижу этот класс :crazy:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уберите инвиз вообще, с инвизом рога не реально убить он целое пати может положить!

Link to comment
Share on other sites

Уберите инвиз вообще, с инвизом рога не реально убить он целое пати может положить!

Лолшто? Видео, пожалуйста!

 

Дельное предложение о продлении инвиза за ману, хотелось бы увидеть в игре.

Link to comment
Share on other sites

Смотрю я и вижу, что все игроки, которым не нравится это предложение , играют за ух. Да ухам не нравится рог и то что у него есть инвиз. Но они не думают, что без инвиза рог становится ничем. Зачем давать инвиз реям или бд, у которых дамага изначально почти столькоже, сколько рог бьет из инвиза?

 

И да - рог сам не крыса. Крысы - игроки использующие рогов во зло.

Link to comment
Share on other sites

А что вы так яростно возмущаетесь? Среднестатистический рог действительно - крыса  ;D

 

Рог, если знает, что вы нуб, может вас НЕ слить по беспределу в пвп-крысятнике 1, 3, 5 раз... Но однажды его крысиная природа не вытерпит, и он на N-ый раз на вас прыгнет. Это аксиома такая  :spiteful:

Играют за разбойников, как я заметил, в основном школота: напасть исподтишка, чтобы затем безнаказанно убежать - это их стихия  ;D

 

И да, мне хватит пальцев одной руки, чтобы перечислить на Ру-руби адекватных рогов: Юристтт, Гулл, Вентурик... вот и всё  ;D Есть наверное ещё пара чуваков, но я с ними пока не встречался. 

 

Помню, меня постоянно в пвп-крысятнике одна гнида в косте арлекина сливала... Только зайдёшь - сразу по тебе пробивы по 1к+ летят  ;D. В общем, пока я не замаксил Лесное пение на 4/4 и не слил этого персонажа 3 раза подряд, он не успокоился :dirol: 

 

Что касается предложения... Обойдётесь :spiteful:   Роги и так стабильно имбуют  :dirol:

 

Link to comment
Share on other sites

А что вы так яростно возмущаетесь? Среднестатистический рог действительно - крыса  ;D

 

Рог, если знает, что вы нуб, может вас НЕ слить по беспределу в пвп-крысятнике 1, 3, 5 раз... Но однажды его крысиная природа не вытерпит, и он на N-ый раз на вас прыгнет. Это аксиома такая  :spiteful:

Играют за разбойников, как я заметил, в основном школота: напасть исподтишка, чтобы затем безнаказанно убежать - это их стихия  ;D

 

И да, мне хватит пальцев одной руки, чтобы перечислить на Ру-руби адекватных рогов: Юристтт, Гулл, Вентурик... вот и всё  ;D Есть наверное ещё пара чуваков, но я с ними пока не встречался. 

 

Помню, меня постоянно в пвп-крысятнике одна гнида в косте арлекина сливала... Только зайдёшь - сразу по тебе пробивы по 1к+ летят  ;D. В общем, пока я не замаксил Лесное пение на 4/4 и не слил этого персонажа 3 раза подряд, он не успокоился :dirol:

 

Что касается предложения... Обойдётесь :spiteful:   Роги и так стабильно имбуют  :dirol:

Ну как гулл крысит сам лично видел) да и мага моего он сливал с инвиза в пещере просто так) 

Link to comment
Share on other sites

Ну как гулл крысит сам лично видел) да и мага моего он сливал с инвиза в пещере просто так) 

 

 

Значит, -1 адекват из списка  ;D

Link to comment
Share on other sites

что значит крысит? если по вам рог бьет из инвиза это крысятничество? погуглите сначало определение этого понятия. Рог лишь использует свои навыки, что бы  убить вражескую фракцию, война жи. Это называется тактика, найти нужного соперника и в нужный момент. Например когда ух бьет РБ

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

что значит крысит? если по вам рог бьет из инвиза это крысятничество? погуглите сначало определение этого понятия. Рог лишь использует свои навыки, что бы убить вражескую фракцию, война жи. Это называется тактика, найти нужного соперника и в нужный момент. Например когда ух бьет РБ

+

Или реи с каченным капом и дезой - крысы.

Тряпки бегающие - крысы.

Пал без хила не может - крыса.

Жрец ману жрет, пвп норм не дает - крыса.

И т.д. в общем то.

Link to comment
Share on other sites

что значит крысит? если по вам рог бьет из инвиза это крысятничество? погуглите сначало определение этого понятия. Рог лишь использует свои навыки, что бы  убить вражескую фракцию, война жи. Это называется тактика, найти нужного соперника и в нужный момент. Например когда ух бьет РБ

 

Речь идёт о том, что 90% беспредельщиков со стороны Легиона - это роги. Среднестатистическому некру, шаму или чк не придёт в голову напасть в пвп на мирно стоящего уха или вмешаться в чужой бой. Так же любой из них с гораздо меньшей вероятностью решится атаковать фармящих хранителей. Зато это в 90% сделает рог. Не потому что хочет сам фармить, ибо убив агра, его задавит остальная пати, а просто так - от нефиг делать  ;D

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

Речь идёт о том, что 90% беспредельщиков со стороны Легиона - это роги. Среднестатистическому некру, шаму или чк не придёт в голову напасть в пвп на мирно стоящего уха или вмешаться в чужой бой. Так же любой из них с гораздо меньшей вероятностью решится атаковать фармящих хранителей. Зато это в 90% сделает рог. Не потому что хочет сам фармить, ибо убив агра, его задавит остальная пати, а просто так - от нефиг делать ;D

вырезал один фул пати ух со стражи и не раз, обычно использую 1 банку и добиваю рб. Аренить и задрачивать инсты надоедает и ты специально идешь валить ух(лью все что движится, а когда по кв, например стелы или отстрел фракции, то нубов не трогаю) это называется фан, а не крысятничество. На счет пещеры хз, я вобще туда не захожу. На мой взгляд рог для того и создан, для фана. Особо даставляет засесть в Сомаре и лить одного и того же нуба, как только он реснится у статуи Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

вырезал один фул пати ух со стражи и не раз, обычно использую 1 банку и добиваю рб. Аренить и задрачивать инсты надоедает и ты специально идешь валить ух(лью все что движится, а когда по кв, например стелы или отстрел фракции, то нубов не трогаю) это называется фан, а не крысятничество. На счет пещеры хз, я вобще туда не захожу. На мой взгляд рог для того и создан, для фана. Особо даставляет засесть в Сомаре и лить одного и того же нуба, как только он реснится у статуи

Слил шамом фулку ух 15-22 на джине, добил. Шамы крысы.
Link to comment
Share on other sites

Речь идёт о том, что 90% беспредельщиков со стороны Легиона - это роги.

 

А каг жи я? :cray:

Я жру банки и лью нубов по 4 за раз. И друлей-жц лью с малой, потому-что у меня всегда куча великих банок хп в сумке. Я вот расстроился сейчас аж.

 

 

П.С. Нет крыс. Увидел красный ник - захотел убил, не захотел нет. Всё что с красным ником - враг. Хочу валю, хочу нет. Убили? Не ной, качай скилл, таскай банки чтобы не падать.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Неее дело то не в том что лить с инвиза...быть крысой) просто как сказал мрак хочу лью,хочу не лью персонажей с красным ником...нооо именно это ХОЧУ встречается чаще всего среди рогов...крыса не правильный термин) рог самый агрессивный класс. А вообще инвиз создан для таких вещей  :spiteful: и если не было бы рогов...игра не была бы такой интересной) битвы с рогами на локах это всегда трэш) ВАРСПА БЕЗ РОГИ...КАК ФОРУМ БЕЗ КОТА) И БЕСИТ И ПРИКОЛЬНО  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

я думаю что крысой можно назвать лишь животное) да и термин "крыса" больше подходит к тем кто убивает одного игрока толпой и не по правилам боя игры. У нас такого нет в игре.

P.s. Так что те кто кто льёт рогу не одним человеком а толпой те крысы) моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Не надо отрицать что рог это крыса )

Льют исподтишка нубов потом отрицают что не такие.

Edited by Aike Shino
Link to comment
Share on other sites

Не надо отрицать что рог это крыса )

Льют исподтишка нубов потом отрицают что не такие.

В нашей игре не может быть такого понятия, как крыса.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...