Jump to content

Сила воды, тайминги.


Vers

Recommended Posts

Полистал по темам, не нашел толкового ответа на вопросы:

  • Сколько держится навык на каждом уровне прокачки?
  • На что влияет прокачка молнии?
Link to comment
Share on other sites

Чем выше уровень воды тем дольше висит баф воды на атакующем, на 4 около 5 секунд тоесть если бьют два друида один кинул воду следом молнию, атакующий получает стан, кидает молнию второй атакующий снова получает стан! 

Чем выше уровень воды и уровень молнии тем дольше идет стан.  

Link to comment
Share on other sites

шас результаты не помню точно давно замерял, но если наложишь бафф два раза молнией не ударишь ( хз если кд фул качнешь) если воду и молнию макс качнешь стан 3 сек

Link to comment
Share on other sites

от уровня воды зависит дамг скила и время баффа и время стана зависит  от молнии если не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ты бы у Айгрида спросил, он скорее всего располагает цифрами и общими данными.

Link to comment
Share on other sites

Чем выше уровень воды тем дольше висит баф воды на атакующем, на 4 около 5 секунд тоесть если бьют два друида один кинул воду следом молнию, атакующий получает стан, кидает молнию второй атакующий снова получает стан!

Чем выше уровень воды и уровень молнии тем дольше идет стан.

Чёт я стана ваще не заметил!

Мне интересно, при раскачке разброс воды увеличивается или остаётся таким же? Дамаг увеличивается или нет?

Link to comment
Share on other sites

Чёт я стана ваще не заметил!

Мне интересно, при раскачке разброс воды увеличивается или остаётся таким же? Дамаг увеличивается или нет?

Дамаг немного увеличивается, а разброс нет, вроде так-же.

Link to comment
Share on other sites

Чёт я стана ваще не заметил!

Мне интересно, при раскачке разброс воды увеличивается или остаётся таким же? Дамаг увеличивается или нет?

Увеличивается причем намного. При 450дд удар с воды 750 когда молния на 5 всего 650, на 1 бьет 550 разброс воды одинаков по соседним целям попадает около 15% дамага от воды. имхо это даже во вред бьешь гора на котором мобы и вода агрит их всех на тебя.

Link to comment
Share on other sites

Увеличивается причем намного. При 450дд удар с воды 750 когда молния на 5 всего 650, на 1 бьет 550 разброс воды одинаков по соседним целям попадает около 15% дамага от воды. имхо это даже во вред бьешь гора на котором мобы и вода агрит их всех на тебя.

Прикольно! Набираеш все кв на гор (их помоему 19шт), и в мас забегах, типо захвата, одним выстрелом можно половино из всех собранных кв на гор, выполнить ;D

Правда придётся один раз ударить в толпу, отбежать на "безопасное" расстояние, и смотриш как другие мочат гор, а тебе защитывает кв :crazy:

Для большей уверености, можно собрать гор в точку (юзнув смерч) и после неё, юзнуть смерч :D Забегаеш в толпу, юзаеш сон, сразу юзаеш смерч, и сразу воду на кого нить, и быстренько отбегаеш, куда нить подальше!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Прикольно! Набираеш все кв на гор (их помоему 19шт), и в мас забегах, типо захвата, одним выстрелом можно половино из всех собранных кв на гор, выполнить ;D

Правда придётся один раз ударить в толпу, отбежать на "безопасное" расстояние, и смотриш как другие мочат гор, а тебе защитывает кв :crazy:

Для большей уверености, можно собрать гор в точку (юзнув смерч) и после неё, юзнуть смерч :D

Во время побоищ смерч кидаешь в толпу и как правило 2-3 кирдык но один раз сразу 6 упало  ;D  с водой бывает два падает того кого бил и второго следом.

Link to comment
Share on other sites

Во время побоищ смерч кидаешь в толпу и как правило 2-3 кирдык но один раз сразу 6 упало ;D с водой бывает два падает того кого бил и второго следом.

Перечитай прошлый мой пост, я дописал
Link to comment
Share on other sites

Перечитай прошлый мой пост, я дописал

не зачтет )) надо 30% горам снести первых причем а там как правило меньше половины да и от сна толку не будет )))

Link to comment
Share on other sites

не зачтет )) надо 30% горам снести первых причем а там как правило меньше половины да и от сна толку не будет )))

Это не рб, на горах кто первый ударил того и зачёт!

На мас забегах, от сна есть немного толк! Если первый раз не получилось усыпить и тя завалили, бежиш опять и опять! Когда нить, да скил и сработает как надо! Как говорится "Раз на раз, не приходится!"

Link to comment
Share on other sites

--------------

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Это не рб, на горах кто первый ударил того и зачёт!

На мас забегах, от сна есть немного толк! Если первый раз не получилось усыпить и тя завалили, бежиш опять и опять! Когда нить, да скил и сработает как надо! Как говорится "Раз на раз, не приходится!"

Если ты конечно не нубодру с 300 дд, а у врага 4к хп ;D  Вроде же 10% надо снять первым, чтобы тебе засчитали смерть?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите скил-билд с замакшеными молнией и водой.

ХИЛ 5 МОЛНИЯ 5 КОРНИ 5 ВОДА 4 ПРАВДА БЕЗ СВЯЗИ ТУГО раньше когда воду в вели вот такой расклад был у меня ХИЛ 5 КОРНИ 3 МОЛНИЯ 5 ВОДА 4 СВЯЗЬ 2.

 Я ВОТ ДУМАЮ  мож сделать чисто дд из дру  да ну нафиг этого хила молния 5 осы 5 хил 3 вода 4 ураган 2 и в инсты бегать пусть хила в пати возьмут а я как дд буду бегать ;D  

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Если ты конечно не нубодру с 300 дд, а у врага 4к хп ;D Вроде же 10% надо снять первым, чтобы тебе засчитали смерть?

На скок я знаю, это актуально только для РБ

Если гор/ух/мобов мутозить, там хоть 1 дд и зачёт твой!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Если качать молнию на 5,то воду на 4 не качнешь

я те как некр скажу что пение круче шокера что 2*2 что и в масс замезах. Тех же рог по моему сон выводит из инвиза
Link to comment
Share on other sites

Пение при разкачке 4/4 станит с шансом 50%:facepalm:. Помогает ток в массзамесах. С сном 4/4 победа на арене/пвп будет зависеть от РэнДаМа. Луче вкачать связь и быть богом на фарме и хилить 100500хп на орене ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Пение при разкачке 4/4 станит с шансом 50% :facepalm:. Помогает ток в массзамесах. С сном 4/4 победа на арене/пвп будет зависеть от РэнДаМа. Луче вкачать связь и быть богом на фарме и хилить 100500хп на орене ИМХО.

Вот не надо дезинформировать игроков. Шанс пения на максимальной раскачке 86/100. Разжую, мимо летит каждое шестое седьмое применение. Как ты говоришь "боги орены"  связь не качают её попрусту не успеешь использовать. 

Link to comment
Share on other sites

Вот не надо дезинформировать игроков. Шанс пения на максимальной раскачке 86/100. Разжую, мимо летит каждое шестое седьмое применение. Как ты говоришь "боги орены" связь не качают её попрусту не успеешь использовать.

на прошлой битве один такой друль усыпил всю стоянку горскую (около 30чел) и за 10 секунд добили флаг.
Link to comment
Share on other sites

на прошлой битве один такой друль усыпил всю стоянку горскую (около 30чел) и за 10 секунд добили флаг.

Я сам могу так же сделать но 2-3 гора останутся точно. 

Link to comment
Share on other sites

Я сам могу так же сделать но 2-3 гора останутся точно.

На 4 качена? А как же связь?

Link to comment
Share on other sites

На 4 качена? А как же связь?

Мне ее на 2 хватает, тики 250 - 650 хватает с головой. За 1 тик конечно не восстановит фул хп но а смысл 1 тика? Исключение из правил можно сделать когда танка бьют 3-4 гора а это случается раз в месяц, ради 1 применения в месяц держать такую расстановку смысла не вижу. Идеально подходит чтоб понтонутся перед кем нибудь смотрите вау какой у меня хил а на деле на полную силу едва ли удается применять. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...