Jump to content

Крафт кольца на танка


Recommended Posts

Уважаемые разработчики, почему же опять обделили танков? На данный момент с бижей крафта любой персонаж становится больше или равен по хп танку в полном танковском обвесе. Это даже не предложение, это просьба отчаянья - сделайте 4х статные кольца для танков с крафта. Если пока не получается решить вопрос на счёт небольшой разницы % в защите между кожей и тяжелой броней, можно было бы именно в танковских кольцах хп то сделать и поболее. Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

да да правильно, меня тоже этот вопрос волновал. почему именно так а не по другому?

Link to comment
Share on other sites

20 кольца очень крутые, как для танка. Но хотелось бы конечно 4% дд у них увидеть а не 3%. Так как тогда приходится выбирать или лучшие статы или больше урон. Ремесло тоже не так просто прокачать. Думаю в кольцах на 1% надо увеличить дд, а в  плащу и амулете поднять до 5%.

Link to comment
Share on other sites

20 кольца очень крутые, как для танка. Но хотелось бы конечно 4% дд у них увидеть а не 3%. Так как тогда приходится выбирать или лучшие статы или больше урон. Ремесло тоже не так просто прокачать. Думаю в кольцах на 1% надо увеличить дд, а в  плащу и амулете поднять до 5%.

 

Для физов % дд ещё более или менее актуален, а вот для хилов новая бижа с % маг. дд практически бесполезна. 

Ажиотаж вокруг новой бижы с крафта, кстати, уже спадает. На Ру-руби цена на энергетические эссенции упала с 20к до 6, а на эфирные эссенции - с 30к до 15. Подобные ценовые скачки являются наглядным маркером популярности крафта. Помнится, когда-то за эфирные катализаторы просили от 50к... теперь их средняя цена - не более 5к. К счастью, я успел сбагрить эфирную эссенцию за 16к  :crazy:.  

 

А вообще, вся эта затея с бижей выглядит, как минимум, не продуманной. Тут либо надо вводить иную механику крафта, которая бы предусматривала возможность самостоятельного подбора бонусов, либо повышать % дд в биже и увеличивать номенклатуру "редких ремесленных задач". Лично мне симпатичен первый вариант  :dirol:.

Link to comment
Share on other sites

Ребята. Тут предложение для танковских колец. С % дд делайте свои темы и там общайтесь. Танк подразумевает статы игнорирования урона и повышенной живучести. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

мало вариантов крафт бижи вооще, нужны  трехстатные кольца с блоком и хп, даже если без прибавки к урону.

 

 

Link to comment
Share on other sites

взял в руки калькулятор, посчитал.

 

имея двурук топор +9 и хел бижу, дд 718. если снять и мысленно одеть фул бижу крафт, получается 677. потеря достаточно большая, и хп стат тут мало чем поможет.

 

предлагаю действительно нужные по статам кольца именно для танков с щитом - маг деф, хп, блок, уклон. и еще один тип колец, как говорилось выше, маг деф, хп, блок, физ дд.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю создателя темы, крафт бижутерии обделён на создание уникальных предметов для танков, нет ни плащей с париром, ни колец с блоком.

п.с. народ пишуший не по делу, про то, что есть кольца с блоком (3х статные) вы сами такие бы одели?

Link to comment
Share on other sites

значит все носите хорошие кольца 4 стата, а танки с щитом носите сраные 3х статки? что за ущемление ?

Link to comment
Share on other sites

Да и крафтовой брони нет с блоком.и бесит что крафт перчи на танка без хп....а на рея/рога с хп.че за бред вообще.

Link to comment
Share on other sites

да, добавьте тело на танка с уклоном, блоком и хп. такое же тело уже есть, тока 13 лвл .

Link to comment
Share on other sites

значит все носите хорошие кольца 4 стата, а танки с щитом носите сраные 3х статки? что за ущемление ?

 

Ну, а сейчас я (вар) ношу "сраные" 4х-статки 20 уровня с ХП регеном вместо ХП бонуса и, в качестве четвертого стата, мана бонус, который мне не сильно нужен, так как имею хороший манареген. Все - ради блока. Не вточи я их ранее, дождался бы этих трехстатных и с преогромным удовольствием надел... Они, благо, не будут стоить ничего (не требуют эссенций). Напомнить, что и пухи трехстатки тоже весьма сильны ? А если действовать по принципу "все только наилучшайшее", то плачу такому не будет конца. Замечу, что крафт не обязан покрывать 100% потребностей, а только дополняет то, что выпадает в термитнике, башне, балагане и т.п.

 

Мой вывод: уж где-где, а в крафт кольцах - выбор есть.

Link to comment
Share on other sites

Ну, а сейчас я (вар) ношу "сраные" 4х-статки 20 уровня с ХП регеном вместо ХП бонуса и, в качестве четвертого стата, мана бонус, который мне не сильно нужен, так как имею хороший манареген. Все - ради блока. Не вточи я их ранее, дождался бы этих трехстатных и с преогромным удовольствием надел... Они, благо, не будут стоить ничего (не требуют эссенций). Напомнить, что и пухи трехстатки тоже весьма сильны ? А если действовать по принципу "все только наилучшайшее", то плачу такому не будет конца. Замечу, что крафт не обязан покрывать 100% потребностей, а только дополняет то, что выпадает в термитнике, башне, балагане и т.п.

 

Мой вывод: уж где-где, а в крафт кольцах - выбор есть.

Прости что? Крафт покрыл 100% мечтаний большинства дд и хилов(не считая некров). %дд, хп и точность. Да о других статах в кольцах и мечтать не приходилось никому даже. А кто у нас кроме дд и хилов в игре? Точно, танки. На них нет колец. Одеть 3х статные - признать мол нас ущемили, но мы всё равно рады. Уж лучше одеть чеканки 17лвл тогда.

Link to comment
Share on other sites

Крафт покрыл 100% мечтаний большинства дд и хилов(не считая некров). %дд, хп и точность. Да о других статах в кольцах и мечтать не приходилось никому даже...

До 100% - очень далеко: хилы больше крит любят, а не точность; ДД-роги с кинжалами - не против себе быстроту еще сильнее поднять, а в крафт-кольцах ее нет; споры об "уклонении vs парировании" обычно оканчиваются в пользу последнего... Указанные мной статы не должны быть в кольцах ? Ну так, и ХП до недавнего времени в них не было, а тут - появилось таки... Так что - какие уж 100% ?! Логично, что оценку веду по принципу "что есть".

 

...Танки. На них нет колец. Одеть 3х статные - признать мол нас ущемили, но мы всё равно рады. Уж лучше одеть чеканки 17лвл тогда.

Чем же лучше ? Вшивым уклонением ? А ничего, что из-за разности уровней мы теряем в магзащите, величине манарегена (разница равна двум для критованных крисов) и в величине того же блока ? Мой выбор склоняется в пользу трехстатных. Особенно, если хотим иметь 5К+ ХП на варваре.

 

Но в целом, иметь возможность крафтить все с полным выбором статов по законам комбинаторики я, конечно, хотел бы. Для интереса, можно даже применить схему из крафта пух: "улучшение оружия NN уровня" дает одну пуху случайным образом. Так почему бы не получать, скажем, кольцо со случайным набором бонусов ? Тогда найдется свое колечко на любой вкус, нюх и цвет... "Ущемленных" не будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну, а сейчас я (вар) ношу "сраные" 4х-статки 20 уровня с ХП регеном вместо ХП бонуса и, в качестве четвертого стата, мана бонус, который мне не сильно нужен, так как имею хороший манареген. Все - ради блока. Не вточи я их ранее, дождался бы этих трехстатных и с преогромным удовольствием надел... Они, благо, не будут стоить ничего (не требуют эссенций). Напомнить, что и пухи трехстатки тоже весьма сильны ? А если действовать по принципу "все только наилучшайшее", то плачу такому не будет конца. Замечу, что крафт не обязан покрывать 100% потребностей, а только дополняет то, что выпадает в термитнике, башне, балагане и т.п.

 

Мой вывод: уж где-где, а в крафт кольцах - выбор есть.

эти сраные 4х статки 20 с терма не у всех найдешь и не у всех купишь. а выбивать - себе дороже.

я до сих пор ношу чеканки и что с того? для мобов и лаба вполне хватает. скажи пожалуйста, скока у тебя уклона, блока и парира? если можно и скрин.

Link to comment
Share on other sites

Уклона - 7.2%, блок - 14.6%, парир - 4.5%; все обмундирование можно посмотреть на RU-Ruby, варвар Qvaq. И купить те 4-хстатки у перекупа труда не составило. Дешево. А по поводу "и что с того?" - а то, что вариантов для всех хватает и тема все-таки на пустом месте создана. 

 

Всем удачной игры !

Link to comment
Share on other sites

Уклона - 7.2%, блок - 14.6%, парир - 4.5%; все обмундирование можно посмотреть на RU-Ruby, варвар Qvaq. И купить те 4-хстатки у перекупа труда не составило. Дешево. А по поводу "и что с того?" - а то, что вариантов для всех хватает и тема все-таки на пустом месте создана.

 

Всем удачной игры !

а у меня уклона 24.3 , блок 10.6 , парир 8.5 . было бы больше парира, если бы одел плащ с париром . а так плащ с манорегом, и амуль тоже. :) 55 манорег где то.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

были разногласия у нас по поводу скорости автоатак у рог/бд :)

и все что ли :) если так взять я тут пол форума не люблю :D
Link to comment
Share on other sites

20 кольца очень крутые, как для танка. Но хотелось бы конечно 4% дд у них увидеть а не 3%. Так как тогда приходится выбирать или лучшие статы или больше урон. Ремесло тоже не так просто прокачать. Думаю в кольцах на 1% надо увеличить дд, а в  плащу и амулете поднять до 5%.

согласен, 3% в кольцах и 4% в плаще с амулетом мало. нужно хотябы по 5% всетаки не дешего стоит скрафтить вещь 20лвл (порядка 370к на амбере выходит это не учитывая вещь пред идущую которая выступает в роле сырья для крафта бижи с %дд) 

Link to comment
Share on other sites

Ну, а сейчас я (вар) ношу "сраные" 4х-статки 20 уровня с ХП регеном вместо ХП бонуса и, в качестве четвертого стата, мана бонус, который мне не сильно нужен, так как имею хороший манареген. Все - ради блока. Не вточи я их ранее, дождался бы этих трехстатных и с преогромным удовольствием надел... Они, благо, не будут стоить ничего (не требуют эссенций). Напомнить, что и пухи трехстатки тоже весьма сильны ? А если действовать по принципу "все только наилучшайшее", то плачу такому не будет конца. Замечу, что крафт не обязан покрывать 100% потребностей, а только дополняет то, что выпадает в термитнике, башне, балагане и т.п.

 

Мой вывод: уж где-где, а в крафт кольцах - выбор есть.

Ну не знаю, у меня у самой кольца 20 с термита были вточены, заменила на 20 3х статные с крафта, но тем не мение хилам и дд достались кольца с 4-мя статами а нам только 3 :(

Я бы отдала голос за крафт кольцо 20 лвл с такими статами: маг дф, блок, точность и хп...

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю создателя темы, крафт бижутерии обделён на создание уникальных предметов для танков, нет ни плащей с париром, ни колец с блоком.

п.с. народ пишуший не по делу, про то, что есть кольца с блоком (3х статные) вы сами такие бы одели?

 

С этим я согласен, надо бы ввести парочку нормальных вещичек для танков.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, у меня у самой кольца 20 с термита были вточены, заменила на 20 3х статные с крафта, но тем не мение хилам и дд достались кольца с 4-мя статами а нам только 3 :(

Я бы отдала голос за крафт кольцо 20 лвл с такими статами: маг дф, блок, точность и хп...

точность там точно не надо. да, да имбо вары. вот поставить реген здоровья и будет чисто кольцо на танка

Link to comment
Share on other sites

хочу кольца с - блок, рег хп, парир. или блок, рег хп и хп.

 

Парир насколько мне известно не в каких кольцах не был вообще.

Link to comment
Share on other sites

Парир насколько мне известно не в каких кольцах не был вообще.

манорег насколько мне известно не в каких амулях плащах и ботах не был, пока не сделали
Link to comment
Share on other sites

Парирование вообще приоритет БД, а не щитовиков. Но у бд есть скил на увеличение парирования, экспертка для уклона. У рог есть скил уклона, даже у рэев. Щитовикам такие скилы на повышение блока увы не дали.

Link to comment
Share on other sites

Парирование вообще приоритет БД, а не щитовиков. Но у бд есть скил на увеличение парирования, экспертка для уклона. У рог есть скил уклона, даже у рэев. Щитовикам такие скилы на повышение блока увы не дали.

хорошая идея для пассивки
Link to comment
Share on other sites

манорег насколько мне известно не в каких амулях плащах и ботах не был, пока не сделали

и точности в поясе тоже не было Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

и точности в поясе тоже не было

да много чего не было. но это сделали
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...