Jump to content

Некр до 18


Space Monkey

Recommended Posts

Не знал куда писать, если что перекиньте в предлы.

 

В общем, есть у меня некр "аренщик", проблема в том, что он 16лвл, т.е. без эксперток и т.п. И меня поражает расход здоровья на хил. Я понимаю что если убрать это, "уникальность" некра пропадет. При моём хиле 694, я хилю 614, т.е. расход хп 80 как с щита, так и с хила. Если разогнать хп до 2600 — расход 100+. Может, убрать этот расход до 18 лвл, с нынешним дд? Я напоминаю, что даже если учесть пассив в регене, у ушек, например, + 4% к дд, меня устраивает, но что это за бонус в виде расхода здоровья?

Link to comment
Share on other sites

уникальность некра в том, что такой некр есть только тут

Link to comment
Share on other sites

Зато не чувствуется манокост скиллов. Точитесь, и эти "драгоценные 100хп" не так будут ощущаться.

Link to comment
Share on other sites

Зато не чувствуется манокост скиллов. Точитесь, и эти "драгоценные 100хп" не так будут ощущаться.

Во-первых, 100хп каждый хил и щит, за бой выходит намного больше.

Во-вторых, по хилу понятно что я не с +2 сюда вылез. Поэтому, учитывая что на низких аренах ямы нет, это ой как ощущается.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, 100хп каждый хил и щит, за бой выходит намного больше.

Во-вторых, по хилу понятно что я не с +2 сюда вылез. Поэтому, учитывая что на низких аренах ямы нет, это ой как ощущается.

а как печально когда с противником пвпшишь  кинул стан у тебя 50хп отхилится невозможно(.

Link to comment
Share on other sites

А торможение при хиле и щите тебя не смущало?... ну насчет темы... Некр становится более менее мощным лишь на 22+, аренить на 16 и мешать недонам/качающимся набивать очки арены - это твой выбор... Проблему данную никак решать не будут, у разработчиков нет на это желания.

Link to comment
Share on other sites

Почему эта тема в поддержке и почему ее нужно переносить в предложения?

В чем вопрос, собственно?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...