Jump to content

Увеличить количество предметов в стаке


Recommended Posts

Доброго времени суток. Предложение касается увеличения количества предметов, относящихся к ремеслу, в стаке. Обладая фул сумкой и качая ремесло возникает проблема со свободным местом. При чём серьёзная проблема. Предлагаю сделать катализаторы, эссенции и ресурсы для ремесла по 50 штук в стаке. Уж сделать банки и свитки таким образом даже просить не приходится. В связи с отсутствием личных складов именно у ремесленников и возникает проблема со свободными местами. Ну либо можно увеличить ещё максимальный обьём сумки)) 

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Предложение касается увеличения количества предметов, относящихся к ремеслу, в стаке. Обладая фул сумкой и качая ремесло возникает проблема со свободным местом. При чём серьёзная проблема. Предлагаю сделать катализаторы, эссенции и ресурсы для ремесла по 50 штук в стаке. Уж сделать банки и свитки таким образом даже просить не приходится. В связи с отсутствием личных складов именно у ремесленников и возникает проблема со свободными местами. Ну либо можно увеличить ещё максимальный обьём сумки))

лучше не 50, а сто
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! Приходится на второго перса всё скидывать, а потом назад перекидывать!

Либо для крафта зделайте отдельную сумку

 

Увеличить число выполняемых задач (4 слота мало)

Увеличить число одноимённых выполняемых задач

И немного уменьшить стоимость лицензий :(

Link to comment
Share on other sites

Лучше сумку до 200 расширить...

Мало, 300 норм будет

Link to comment
Share on other sites

Мало, 300 норм будет

И склад ги до 1к... ведь склад на то и склад... Он должен быть больше инвентаря, да?
Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю, места катастрофически не хватает, было бы идеально сделать как был лут для экспертных навыков по 50 в слоте))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

тоже полность поддерживаю тему, катострофически нехватает места в сумке из за крафт ресурсов, и 50 предметов в слот былобы очень не плохо, это касается и лицензий и катализаторов с эсенциями, 70% семки забито именно ресурсами крафта, администрация рассмотрите вопрос по количеству пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Отдельную сумку для крафта и для шмота надо

Link to comment
Share on other sites

Отдельную сумку для крафта и для шмота надо

Это был бы просто предел мечтаний крафтеров пожалуй))

Link to comment
Share on other sites

Как человек который докачал крафт до 3 уровня я могу сказать ...

До 3 докачал? :shok: как ты выдержал?

Link to comment
Share on other sites

да да , надо сделать сумку в 1500 слотов , 250шт всех предметов в одном стаке , и склад ги до 1000 слотов :dirol:  думаю утвердят , нормально так должно быть :crazy:

Link to comment
Share on other sites

да да , надо сделать сумку в 1500 слотов , 250шт всех предметов в одном стаке , и склад ги до 1000 слотов :dirol:  думаю утвердят , нормально так должно быть :crazy:

 а разве склад ги не 2000?

Link to comment
Share on other sites

 а разве склад ги не 2000?

 

дааа я точно и не знаю , не видел еще фул складов ... В сообщении важен смысл :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Лучше чтобы был личный склад на 20 слотов изначально...А дальше до 150 увеличить чтобы можно было...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...