Jump to content

Ситуация с Comedyman


Demonologl

Recommended Posts

Всем Здравствуйте.Решил Создать Тему с Целью узнать Раз и навсегда "Кедала" ли Comedyman(Главный Герой) или "НЕКЕДАЛА"
 
Одни Игроки(Защитники) Утверждают что Comedyman "НЕКЕДАЛА" Тем что он "+10" Вложил очень много Денег в игру,Обладает высоким авторитетом,Наказал "КЕдалу"(Muternmod вар 3 лвл Барыга Жертва)
 
Другие Игроки(Обвинители)Утверждают об обратном.И приводят свои мнение о том что Comedyman не раз попадался под такие обвинения.(Ситуация связано с каким то костюмом"Я незнаю")
 
Впрочем я Постараюсь выложить Мнение всех Игроков(Защитников) и Игроков(Обвинителей).Надеюсь эта Тема будет решающим в Вопросе Главного героя и Жертвы.
 
Максим Керимов Пишет в Аринарской Пивнушке свою версию.Выступает в Роли Игрока(Обвинителя).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всем привет. Недавно появилось видео, в котором глава гильдии Нуклеар на Топазе кидает. Я хочу разобраться в этой ситуации.
Сам варвар 3 уровня утверждает, что КУПИЛ эту бижу за реал (1.5к руб). Там было 2 кольца, плащ и амулет .Амулет он продал за 300к, остальное решил продать за 1500р.(Настоящий барыга,+300к наварил). Вот он меняется (Плащ и 2 кольца на 1500р через Камеди) и его кидает гарант Камеди. Казалось бы, нету даже повода сомневаться в том, что Камеди обычный кидала, однако ...

Камеди утверждает что Горо (ник перса, которого якобы тот 3 уровень раздел) раздели! Вроде бы тоже логично! Только что раздели Горо, а теперь какой-то 3 лвл торгует этой бижей. Ну полюбому же! Но нет...Все на самом деле не так.

Допустим, я кидала. Кинул штормовца. Глава знает, что я кинул штормовца. Теперь я пойду меняться этим шмотом через главу Шторма? Чо, ♥♥♥♥♥? Так только конченный додик мог бы поступить, но если отталкиваться от версии Камеди, то вар 3лвл совсем не додик! Он смог якобы взломать перса, отвязать все, передать на твина. Поэтому версия Камеди отклоняется.

А ТЕПЕРЬ КАК ВСЕ БЫЛО ПО ВЕРСИИ ФАПЕРА, КОТОРЫЙ СОПОСТАВИЛ ОБЕ ВЕРСИИ (миня) *о*

На самом деле, Горо действительно взломали. Но взломал совсем не тот вар 3лвл. Его взломали и по тихому сплавили бижку этому вару (барыге,который купил эту бижу с целью собственной наживы). Далее этот вар продавал бижу, это увидели нуки и решили что именно ЭТОТ вар 3лвл их кинул (не обращайте внимание на лвл,многие барыги имеют именно такой лвл). В итоге Нуки кинули невиновного вара!
Следовательно, Камеди ошибся и КИНУЛ ВАРА 3 ЛВЛ. Да, произошло недопонимаение, но Камеди сам виноват (НАДО, С**А, РАЗБИРАТЬСЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК "НАКАЗЫВАТЬ" КИДАЛ).

По поводу МАКА. Камеди писал, что спалил вара 3лвл по маку. На самом деле там был адрес именного того левого кидалы, который раздел, а потом продал бижу вару 3лвл. Доказать, что это МАК именно вара 3лвл невозможно (только если сам вар 3лвл не даст идентификатор своего мака). Это поймет любой человек хоть немного разбирающийся в этой области. Для особо тупых пример ниже...

-Мак 1488 зашел в игру (Владелец, Горо)
-Мак 228 зашел в игру (Левый кидала, который продал бижу вару 3лвл)
А Мак вара 3 лвла может быть вообще 111212.Вот если бы мак "левого кидалы" и мак вара 3лвл совпали, то тогда да!НО МАК ВАРА 3ЛВЛ НЕЛЬЗЯ УЗНАТЬ!
КАМЕДИ КИДАЛА,ТЕ, КТО БУДУТ ПИСАТЬ ОБРАТНОЕ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ УЛЕТИТ В БАН НА НЕДЕЛЮ.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот собственно и Видео с Которого все и началось.


 

Небольшая Заметка:Comedyman^a зовут Антон Яскевич.Muternmod^a Зовут Дмитрий Зашеловский

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Марат Ахунов выступает в Роли Игрока(Защитник).Пишет,А точнее объясняет свою позицию.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"С волками жить, по волчьи выть"

Тут подробно рассказывается почему камеди не кид и история этого происшествия.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S Прощу прощения,но я не умею выкладывать видео,Фото.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Анастасия Кутузова она в Роли Игрока(Обвинитель) Создает пост в Вк и Пишет Она следующее

"Кид, не покупаемых у него не чего."

Комментарий;

Людмила Хрусталева пишет:Кинул или пытался только?

Ответ Анастасии Кутузовой:Кинул.На 200р Хотел голд продать.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это пока все что я нашел.


 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот Максим Керимов пишет в аринарской пивнушке, пусть там и пишет

Link to comment
Share on other sites

У Вара 3 левела основа есть?

 

А то, что-то совсем офигели нубы 3 левела) покупают шмотки))

 

з.ы. не, Камеди не кид.

Кстати, он извинился перед ДралБоником, за то, что его обвинил. Мужик.

Link to comment
Share on other sites

Автор смотрю очень любит логику, ну давай подумаем.

Есть кидок, который сидит на Горро и есть "типо барыга 3лвл" (которого до этого ниразу никто в глаза не видел) Ну вот горро продает бижу (никто не видел, чтобы перс горро что-то писал в мире, ну неважно), вобшем один продает другой покупает за 1500р комплект. Кто кому дает первый? Допустим дает "типо барыга 3 лвл" перечисляет бабло кидку, который на горро, зачем итак кидку отдавать бижу после того каогда деньги на его счету??? Или он стал честным после того как последний раз кинул?)) Бред, он бы забрал бабло и кинул в игнор. Второй вариант, кидок на горро первым дает бижу третьему лвлу, которого никто никогда в глаза не видел, он что совсем дибил??? Тут 3-му лвлу рем дать страшно вперед. Далее ты пишешь, что он настоящий барыга и наварил 300к, очнись, школьник, этот шмот тянет на 4к рублей минимум, какой барыга наварит на нем 300к? Если можно наварить миллионы. Идем дальше, до того как я забрал эту бижу, этот 3 лвл "типо барыга" предлагал никотину весь комплект за 2к рублей, а как ты думаешь кого он предлагал гарантом?, правильно -Горро. Ну что ты дальше мне скажешь прокурор хренов?

 

P.s. улетит в бан на неделю на форуме или где? Ты кто вообще такой, банами грозить?

Edited by Mera
Link to comment
Share on other sites

 

И еще знай, мне плевать на тебя и тебеподобных, мне не плевать только на свою совесть, которая в данном случае чиста. А что такое совесть вы школьниКи позабыли, у вас же принцип такой: "я за экраном, мне ничего не будет, я могу писать и делать что угодно". Воспитание сейчас хромает и это прискорбно. Я постараюсь детей воспитать как воспитывали меня, чтобы было четкое понимание что такое "хорошо", а что такое "плохо", вне зависимости в интернете ты или на улице.

Edited by Mera
Link to comment
Share on other sites

Хоть убейте но не верю что Антон кидок, он сам был кинут на 7-10к рублей, ник чк который кинул Антона не помню но точно знаю что на кост на демонолога кинули его. Смысл ему кого то кидать?? Ей богу логику включайте..

Edited by Nuad
Link to comment
Share on other sites

Хоть убейте но не верю что Антон кидок, он сам был кинут на 7-10к рублей, ник чк который кинул Антона не помню но точно знаю что на кост на демонолога кинули его. Смысл ему кого то кидать?? Ей богу логику включайте..

 

Бывает, что кидки кидают кидков :c Насчет взлома в одной из версии... тяжело верится

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У Вара 3 левела основа есть?

 

А то, что-то совсем офигели нубы 3 левела) покупают шмотки))

 

з.ы. не, Камеди не кид.

Кстати, он извинился перед ДралБоником, за то, что его обвинил. Мужик.

 

Дралбонусом)

 

 

Хоть убейте но не верю что Антон кидок, он сам был кинут на 7-10к рублей, ник чк который кинул Антона не помню но точно знаю что на кост на демонолога кинули его. Смысл ему кого то кидать?? Ей богу логику включайте..

 

Оффай. На 8к. И не за демонолога как там пишут, не надо говорить если не знаешь. Я лично с Оффаем имел разговор на тему того случая. Он был горд собой, "врага мастеров" кинул.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Обмануть может кто угодно так что доверяй но проверяй. Антона знают все моё мнение что было все по честному

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если кинул кидка, то все равно же кинул. 

Пусть хоть тысячу раз честный человек с завышенным чувством справедливости, но веры ему больше нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...