Jump to content

Почтовый голубь. Шучу, не голубь.


Recommended Posts

Уважаемые разработчики, честно говоря, я удивлен тому, что с данным предложением мне нужно идти на форум. Ведь в других играх моё предложение - изначальная деталь. 

Ладно, оставим предисловие и перейдём к делу.
Было бы неплохо ввести систему посылок с одного персонажа на другого. Думаю, что данное нововведение не займет слишком много времени на его создание. Если Вам лень...у Вас нет времени, так как оно тратится на создание более масштабных обновлений, то я могу нарисовать все текстуры (фотографию прикрепил чисто-символическую, сделанную за полторы минуты и шесть секунд). 
Просто я устал заходить с ноутбука и телефона одновременно с разных персонажей, чтобы что-либо передать. А так же, я забочусь о комфортности игры других людей 38e2bd5593eet.jpg . Надеюсь, что остальные игроки меня поддержат. 

06fb918849e0.png

АМИНЬ!

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ведь в других играх моё предложение - изначальная деталь. 

 

очень непонятное сравнение. В шахматах слон по диагонали ходит и что?

Данное предложение неоднократно вносилось на форуме (тысячи раз), к реализации на данном этапе разработки не планируется.

Link to comment
Share on other sites

очень непонятное сравнение. В шахматах слон по диагонали ходит и что?

Данное предложение неоднократно вносилось на форуме (тысячи раз), к реализации на данном этапе разработки не планируется.

Данное предложение неоднократно вносилось на форуме (тысячи раз)

Сейчас Вы бросили камень в свой же огород, уважаемый Роланд. 

Edited by Kladbishee
Link to comment
Share on other sites

Данное предложение неоднократно вносилось на форуме (тысячи раз)

Сейчас Вы бросили камень в свой же огород, уважаемый Роланд. 

 

каким образом?

Мы уже объясняли неоднократно, что данное нововведение не планируется. В чем же вопрос?

Link to comment
Share on other sites

каким образом?

Мы уже объясняли неоднократно, что данное нововведение не планируется. В чем же вопрос?

Таким образом, что Вы игнорируете предложения и просьбы. Тысяча однотипных предложений от лица игроков, пропущенных мимо ушей. Занятно, не правда ли? 

 

Манифест команды Айгринд: "для нас важно понимать, ЧТО игрокам нужно и интересно". Ага. 

 

Игрокам определенно удобно заходить с двух устройств лишь для того, чтобы передать вещь. Есть и другие варианты, но они не лучше первого: передача вещей через перекупщика или доверие другому игроку. Маразм. 

К тому же, я сказал, что могу прорисовать все текстуры, включая интерфейс и почтовые ящики, либо персонажа, который будет заведовать почтой. Мои художественные способности вполне располагают к этому. 

 

В общем, можете не отвечать, и так всё понятно. Тему тоже можете снести. Одной фразой, Вы, Роланд, уже всё объяснили. 

 

Edited by Kladbishee
Link to comment
Share on other sites

Таким образом, что Вы игнорируете предложения и просьбы. Тысяча однотипных предложений от лица игроков, пропущенных мимо ушей. Занятно, не правда ли? 

 

 

еще раз: в нашей игре нет никаких окончательных ответов.

Наша команда работает согласно определенному плану и политике компании, если завтра данное нововведение возможным к реализации, то оно будет добавлено.

 

Не нужно негатива, уже неоднократно в игре появлялись предложенные игроками вещи, вопрос только времени и дизайнерского плана.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...