Jump to content

Изменение навыка слово силы


delvin

Recommended Posts

Предлагаю изменить механику этого скилла. Как щяс он работает всем известно. Вот что я предлагаю, в независимости использует ли противник навык или нет мана все равно убавляется , на 1 уровне скилл будет отнимать 25%,на 2 30%,на 3 35%, на на 4 40%, на 5 42%, и увеличит откат скилла щяс он составляет 15 секунд пусть будет 17-18 секунд. Думаю идейка понравится всем жц)

Edited by Nuad
Link to comment
Share on other sites

Нибрас,ты вроде и так норм жц.Знаю тебя потому что за гор играю...Ну ты сам то как объективно считаешь твое предложение норм?Именно "объективно" В связи с чем связано твое предложение?Перестали попадаться на маножер?Слабо верится,не попался на манажер,попадешься на угрозу...Или это поможет пережить бурст урон от рога с 900+ дд?

Link to comment
Share on other sites

Нибрас,ты вроде и так норм жц.Знаю тебя потому что за гор играю...Ну ты сам то как объективно считаешь твое предложение норм?Именно "объективно" В связи с чем связано твое предложение?Перестали попадаться на маножер?Слабо верится,не попался на манажер,попадешься на угрозу...Или это поможет пережить бурст урон от рога с 900+ дд?

Щяс считай уже все следят когда дерутся с жц, и на манажор попадаются редко, и с учетом новых шмоток где маны больше этот скилл уже не так робит.
Link to comment
Share on other sites

я бы сказал, что предложение толковое, только потому, что действие скила сейчас реально не зависит от воли жреца. оно зависит от воли того кто находится под дебаффом... а такой механикой работы скилов не многие классы могут "похвастаться", разве что чк, у них там вроде тоже есть какой-то миниманожор.

взять того же шама, который не обладает похожей механикой скилов - да я бы с кайфом пережидал бы, скажем, действие вспышки, если бы она работала как слово жц т.е. юзнул скил под вспышкой и побежал гулять по локе, но нет же когда и как на долго жц побежит гулять зависит только от шама ...

но я бы не сказал, что ситуация с этим скилом у жц критическая, и что с ним вообще нужно что-то делать, особенно в срочном порядке...

хотя да! это весьма помогло бы да и помогает, как выше сказано, "пережить бурст урона рога с дд 900+".

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю изменить механику этого скилла. Как щяс он работает всем известно. Вот что я предлагаю, в независимости использует ли противник навык или нет мана все равно убавляется , на 1 уровне скилл будет отнимать 25%,на 2 30%,на 3 35%, на на 4 40%, на 5 42%, и увеличит откат скилла щяс он составляет 15 секунд пусть будет 17-18 секунд. Думаю идейка понравится всем жц)

 

Издевательство :shout:. То есть через 2 минуты боя я все равно буду сидеть с нулем маны чтоль?

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Издевательство :shout:. То есть через 2 минуты боя я все равно буду сидеть с нулем маны чтоль?

А когда пол боя ты стоишь в стане это нормально что-ли? Не ударит не отхилится? Жрец единственный хил класс который не имеет толкового стана, перемирие да неплохо его апнули, но противник может бегать, угроза все зависит от игрока и рассхинсона, частенько провожу пвп со жряками, и когда вижу что он кидает угрозу нажимаю на ту клетку где и был. Edited by Nuad
Link to comment
Share on other sites

Издевательство :shout:. То есть через 2 минуты боя я все равно буду сидеть с нулем маны чтоль?

ехехех))) ну эт дааааа)...
Link to comment
Share on other sites

А когда пол боя ты стоишь в стане этугроза все зависит от игрока и рассхинсона, частенько провожу пвп со жряками, и когда вижу что он кидает угрозу нажимаю на ту клетку где и был.

 

В этом случае рассинхрон стоит целиком и полностью на службе у жряка

Link to comment
Share on other sites

А не жирно ли? давайте вам еще и угрозу переделают, чтобы в независимости от того двигается ли соперник жрало хп и манну

Link to comment
Share on other sites

А не жирно ли? давайте вам еще и угрозу переделают, чтобы в независимости от того двигается ли соперник жрало хп и манну

для совокупности скилов жц такое изменение возможно и жирновато, но для одного конкретного скила ничуть.

меня вообще удивляет почему маг классы напичканны разного рода условиями применения скиллов, а те же самые бд, роги, реи не зависят от подобных условий...

Link to comment
Share on other sites

для совокупности скилов жц такое изменение возможно и жирновато, но для одного конкретного скила ничуть.

меня вообще удивляет почему маг классы напичканны разного рода условиями применения скиллов, а те же самые бд, роги, реи не зависят от подобных условий...

такова нелегкая доля маг классов, нужно думать когда что применять, а не просто жать все скилы подряд как те же бд, роги, реи ;D ;D

есть в этом и некий шарм даже, какой интерес не думая прожимать скилы, и чтобы победа зависела только от твоей точки :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю изменить механику этого скилла. Как щяс он работает всем известно. Вот что я предлагаю, в независимости использует ли противник навык или нет мана все равно убавляется , на 1 уровне скилл будет отнимать 25%,на 2 30%,на 3 35%, на на 4 40%, на 5 42%, и увеличит откат скилла щяс он составляет 15 секунд пусть будет 17-18 секунд. Думаю идейка понравится всем жц)

Я когда читал плакал от смеха! Такого бреда читать не приходилось,жрец в игре один из имбанутых персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Рукастый жрец с +10 при мне рвал разбойников фул +10 и 870 дд с гильдии нуклеров,он спокойно переживал их дамаг затем кидал перемир и выхиливался,просто качайте перемирие нубцы откат премерира сократили,теперь им можно пользоваться в два раза чаще.

Link to comment
Share on other sites

такова нелегкая доля маг классов, нужно думать когда что применять, а не просто жать все скилы подряд как те же бд, роги, реи ;D ;D

есть в этом и некий шарм даже, какой интерес не думая прожимать скилы, и чтобы победа зависела только от твоей точки :crazy:

Если так рассуждать,то шаманам тем же, тоже для победы надо жать все дд скиллы и хил кидать. О чем тут думать?

 

В игре уже давно все зависит от точки. А маг классы тут занимают первые места.

 

Хоть убейся,но не убьешь друлем +5 шама +8+9 или некра, только потому что ты "думаешь" когда и что жать,и типа имеешь "руки".

Ты просто не задамажишь его если его хил твой урон перебивает.

И хоть кувыркайся тут, хоть бегай..

 

Почти так же у физов.

 

"Тактика и руки" в игре решают только после "точки".

Link to comment
Share on other sites

Неее не надо этого предла. Почему? 

Давайте считать сейчас некаченное слово при удачном стечении обстоятельств может сжечь до 70% маны и это большой плюс, если сделают как вы просите будет фиксированный и 70% не будет никогда  ;D Ну может быть при раскачке на 5 оно вам надо? Даже если будет так горы соплями захлебнутся :rofl:  

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

не, это слишком... ты говоришь будет терять 40% маны!? т.е. после второго произнесения мана скатится к 0... Скил и так имбовый, хотя бы тем если у противника и так мало маны, а он еще что-нибудь кастанул под маножером, складывается впечатление, что запас маны уходит в минус ибо потом она вообще не пополняется

Link to comment
Share on other sites

лучше   чтоб манну в  минус  загонять можно было,  сейчас  можно сделать большой реген манны+скилл гильдии. К  примеру  в бою  с хилом перетерпеть дамаг  жрецу *которого  очень мало)  и  подождать пока манна  востановится  не составит проблем.

Да  и  вообще  много  скиллов  надо  править под нынешнею ситуацию и не только  жрецу.

Link to comment
Share on other sites

если такое и делать то чтобы убирался процент от текущего количества маны, а не от максимального.

тоесть если у нас 100 маны мы теряем 42 ед, а если у нас 10 маны то мы теряем 4.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...