Jump to content

Канал Даста посвященный игре Warspear Online


The Dust

Recommended Posts

Так как старую тему закрыли, из за оффтопа форумных личностей, создаю новую.

Меня зовут Даст и у меня есть свой канал на ютубе- Клик

 

Моя группа в Вконтакте - http://vk.com/warspear_show

 

Снимаю развлекательный контент, есть такие рубрики:

 

Пациенты - рассказываю о глупых поступках людей в игре. Тут можно посмотреть все выпуски - Клик

 

КиноВарспия - вырезка отрывка из фильма и озвучка на тему варспира. Тут можно посмотреть все выпуски - Клик

 

FAQ Джедая - на данный момент, рубрика была сделана, что бы канал раскрутить, сейчас она заморожена. Тут можно посмотреть все выпуски -  Клик

 

Охота на маслят - на данный момент, самая популярная рубрика, взята идея с охоты на маслят в DayZ и перенесена в варспир. Масленок - агрессивный ух. Содержит много мата, так что если вы плохо относитесь к набору букв, то вам тут не рады, всем остальным: Тут можно посмотреть все выпуски - Клик

 

Попрошу в этой теме не устраивать срач, да бы тему не закрыли. Модераторов прошу все сообщения не по теме удалять, так как создавать постоянно новую тему, нет никакого желания.

​Оцениваем канал и делаем критику, указываем автору на его ошибки.

 

531dNEppdTg.jpg

Edited by The Dust
Link to comment
Share on other sites

Что то так посмотришь, на твоих видосах ты живучий такой... А вживую глянуть ложишься с двух плюх вечно. ;D  Откуда ты записываешь понять не могу

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Киноварспия доставила,а вот про маслят-борщ.реально только под грибами смотретьсмотреть))

Link to comment
Share on other sites

Офтоперы! Общий сбор

Edited by Kekc
Link to comment
Share on other sites

лучше бы выкладывал как ты на арене гнешь(если гнешь) а так в большой части видео крысятничество...и так думаю не только я...ну в принципе если есть зрители то ладно...но на форуме вряд-ли найдешь поддержку

Link to comment
Share on other sites

Даст, видимо, предупреждений не понимает. За очередное видео со сплошными матами бан неделя. Надеюсь, это поможет.

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, ты что, сразу в двух темах сливаеш своё видео? У тя чё, ДЦП? Нах мне твои видосы во всех темах? Или тебе одной темы не хватает?

Давай нафиг, засорим одни твоим видосом весь НЭТ? Мало того что на тюбе у тя канал, создал ещё тут тему, так ещё и в тему видео скидываеш! У тя маразм чтоль?

Link to comment
Share on other sites

Зато он добился своего, его ник на слуху, везде Дуст. Вот я папку скринов чистил, и то наткнулся на его ник там, где другие ники ни о чем не говорят.

Screenshot_2015_05_13_19_34_50.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...