Jump to content

Искупление - Балансировка

Ляна

Recommended Posts

2 минуты назад, Salamander сказал:

:dunno:Мы не всегда получаем то что ожидаем, сами ныли сами получили.

Полноценное убийство навыка? В тогдашнем ввиде он был полезнее нынешнего. 

15 минут назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

:Snorlax:кто сказал что роль поддержки это обязательно мас хил?

Масс контроля, как у чк, у жреца не вижу

:Snorlax:махну зону на искуп, будет у вас 2 мас сала.

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Полноценное убийство навыка? В тогдашнем ввиде он был полезнее нынешнего. 

:uhuh:ну знаете страх чк тож был полезней до исправления бага в нём но что поделаеш...

Только что, Salamander сказал:

:uhuh:ну знаете страх чк тож был полезней до исправления бага в нём но что поделаеш...

Так бага в угрозе не было:pig1gy:

Только что, King Sombra сказал:

Давай круг

Ну я не настолько жестокий чтоб лишить всех ушей смысла жизни, на что ж вы ныть то будете:HW22_12:

Ну я не настолько жестокий чтоб лишить всех ушей смысла жизни, на что ж вы ныть то будете:HW22_12:

Масс сало есть, так что давай круг. Искуп в нынешнем виде получит некр, а ты связь некра:troll_face1:

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Так бага в угрозе не было:pig1gy:

:HW22_12:знаете видос что приклал руку к фиксу угрозы сняли  уши( я щас про тот где жц + рей слили пала под щитом и нимбом дру)

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Масс сало есть, так что давай круг. Искуп в нынешнем виде получит некр, а ты связь некра:troll_face1:

Ну эт уже кидалово:Snorlax:

Edited by Salamander

:HW22_12:знаете видос, что приклал руку к фиксу угрозы были уши( я щас про тот где жц + рей слили пала под щитом и нимбом дру)

Не только уши жаловались:pig1gy: 

Скилл уничтожен. Уничтожать ещё один скилл до которого по сей день не дошла механика с приоритетом целей - такое себе. Представь себе, если бы контроль гор станил и вешал сало на петов вместо игроков, а противники бы станили игроков и петов. Как бы ты отреагировал?

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Уничтожать ещё один скилл до которого по сей день не дошла механика с приоритетом целей - такое себе. Представь себе, если бы контроль гор станил и вешал сало на петов вместо игроков, а противники бы станили игроков и петов. Как бы ты отреагировал

:Snorlax:с каких пор просить снизить количество целей с 9 до 6 это уничтожить скил.

Ещо раз скажу, все что вы описываете это условности(такие же как 10 чк кинут круг и застанят одних и тех же чел, а 1 жц снимет все это 1 навыком):monocle1:.  На арене или в пве описаные вами проблемы невозможны, вы вполне контролируете что когда и как снять. А гвг это последнее место которое нуждаеться в приоритете для навыков( но вы вполне можете попросить это изменить) , ведь на кого бы он не сработал, эффект будет таким же как бы он сработал на вашей пати, но конечно в таком случае сложнее понять эффективность навыка.

Эхх, опять Котов на шаурму Ткылла пустила.

Ждем перезагрузку.:t6:

7 часов назад, Salamander сказал:

отрицая варианты розвития событий где то по мимо гвг( 5 на 5 и другие арены для вас шутка или что? ) 

:eating-crazy-rabbit-emoticon:

могу сказать, как жрец, что качать исскупление выше 3/4 для пвп вне гвг это немного глупо, так как в пвп у нас 5 целей, и снимать дебаффов нужно не так и много, а очки навыков есть куда тратить (кара и аура маст хев, + ещё самому подамажить хочется), по этому в пвп его преимущественно на 2-3/4 и держат. Там что режь количество целей, что не режь, не сильно поменяется, если ставить 5-6 целей на всех уровнях. Рассматривать эффективность исскупления на арене и в пве аспекте для того, чтобы пофиксить, не считается логичным решением.

В плане ГВГ могу сказать, что исскупление - действительно хороший навык, без которого не обойдётся ни одна ушиная гильдия, по этому они с распростёртыми обьятиями принимают жрецов к себе, но как я уже говорил выше (а мой комментарий ты 100% читал, хоть и не полностью), у этого хорошего навыка есть множество подводных камней в виде нерациональном подборе целей для хила и снятия дебаффов, рассинхроне, конским КД в 30 секунд, когда даже элементарный масс контроль в виде круга ЧК кидается раз в 20 секунд (параметр перезарядки навыков не учитывается), а и масс, и одиночных навыков контроля/дебаффов у врага куча, и в виде нерациональном снятии эффектов, и даже в том, что навык может снять даже не все дебаффы контроля (условно на цели висит зона и круг, исскупление снимает только зону и ещё 4 пустяковых эффекта).
Огромная просьба к комментаторам, и прежде всего, к автору (авторам) этого поста - да, исскупление в этом обновлении аппнули, не спорю, но даже в этом случае эффективность навыка не настолько велика, чтобы всей своей гильдией ныть на этот навык. К учёту принимается даже то, что вы жёстко манипулируете цифрами аля "жрец хилит больше шамана" и требуете уменьшить к-во целей до 6 даже не разбирая саму механику навыка и его реальную работу в массах. 
Да, в аренном сегменте навык считается довольно сильным так же, как и в гвг, но проблема в том, что сам жрец может улететь в контроль и рассклеиться ещё до того, когда настанет возможность снять с двух и больше тиммейтов треклятую зону чернокнижника.

3 hours ago, NoDamage said:

Какое жрецы! Котиков фул ги размотало 2 друида!

Вспомнил мем про лапки))) 

Чёт ржу уже пару минут))))

generated_image_7a30fab3a5cd11eebd057e9c088801a1.jpeg

кто может указать мне,когда это уши проигрывали горам в массе?кроме тех моментов когда они не приходили на битвах и вообще у них был тухляк по активу из за самих тех кто руководил ими,я не припоминаю чтобы такого было,они всегда могли довить ,может только тех кто их по онлаину и качеству персов обогнали,им может нечего не могли сделать?остольных им равных они всегда переходили ногами.

ради интереса посмотрел бы на гильдию против гильдью в чертогах,кто каго передавит,только бы персы были бы плюс минус ровны

17 часов назад, Turbos сказал:

Что тот скилл бред, что другой. Что за станы по кд с таким радиусом? 

Хуже потока храмовника и круга чк. У тех хоть радиус 3х3. А тут 7х7. 

MM2m0YIHUy1acChKI28MfAtewEY-1920.jpg

Тогда в первую очередь фиксим дальность и область смерча дру и после уже ДК, ныть на зов ДК когда друид стоя на своём респе ловит в свой скил челов в центре карты, эт дичь как бы. 

ДК надо быть в центре боя и что бы цели были в радиусе 3 ярдов от него. 

16 часов назад, Steellhost сказал:

Навык должен проходить одну проверку на сопру и всё, а не четыре подряд, слишком жирно 

Смерч друида передаёт привет. 

1 час назад, NightwoIf сказал:

Смерч друида передаёт привет

Тогда и им надо это исправить, можете закидывать помидорами :piggy1:

11 часов назад, Elwlado сказал:

могу сказать, как жрец, что качать исскупление выше 3/4 для пвп вне гвг это немного глупо, так как в пвп у нас 5 целей, и снимать дебаффов нужно не так и много, а очки навыков есть куда тратить (кара и аура маст хев, + ещё самому подамажить хочется), по этому в пвп его преимущественно на 2-3/4 и держат. Там что режь количество целей, что не режь, не сильно поменяется, если ставить 5-6 целей на всех уровнях.

:Snorlax:Но это самое безобидное решение.

Ну и вы подтвердили мои слова что на арене проблем описаных вами и соброй ниже/выше  нет( дебафы в игре умерли :uhuh:)

Рассматривать эффективность исскупления на арене и в пве аспекте для того, чтобы пофиксить, не считается логичным решением.

:HW22_12:я решил вспомнить за этот момент чисто потому что здесь начали спекулировать фактами и принижать эффективность навыка, проблемами что не существуют где то по мимо масовый стычки( даж не на всех гвг идеь тупой замес толпа на толпу, много где над делить силы, для разного рода деятельности) 

Да, в аренном сегменте навык считается довольно сильным так же, как и в гвг, но проблема в том, что сам жрец может улететь в контроль и рассклеиться ещё до того, когда настанет возможность снять с двух и больше тиммейтов треклятую зону чернокнижника

Это проблема всех персонажей этой игре , шанс что тот же чк помрет не кинув свой круг не равен нулю:HW22_12:

. К учёту принимается даже то, что вы жёстко манипулируете цифрами аля "жрец хилит больше шамана" и требуете уменьшить к-во целей до 6 даже не разбирая саму механику навыка и его реальную работу в массах. 

Никто этим не манипулирует, на моей пам'яти тут в начале темки только вспомнили что активировать талант на искуп у жреца намного легче, нежели тотем шамана.

От с 1 стороны хил в 10% от макс хп за 1 любой снятый дебаф, а с другой  хил в 10% от макс хп  при снижении хп цели ниже  20%   :fighting: тут возник вопрос что легче активировать:Snorlax:

Edited by Salamander

В плане ГВГ могу сказать, что исскупление - действительно хороший навык, без которого не обойдётся ни одна ушиная гильдия, по этому они с распростёртыми обьятиями принимают жрецов к себе, но как я уже говорил выше (а мой комментарий ты 100% читал, хоть и не полностью), у этого хорошего навыка есть множество подводных камней в виде нерациональном подборе целей для хила и снятия дебаффов, рассинхроне, конским КД в 30 секунд, когда даже элементарный масс контроль в виде круга ЧК кидается раз в 20 секунд (параметр перезарядки навыков не учитывается), а и масс, и одиночных навыков контроля/дебаффов у врага куча, и в виде нерациональном снятии эффектов, и даже в том, что навык может снять даже не все дебаффы контроля (условно на цели висит зона и круг, исскупление снимает только зону и ещё 4 пустяковых эффекта).

Я рад что вы признали искупление сильным навыком.

Если вас так беспокоит отсуцтвие приоритетов ,то предлагаю создать темку и я вас поддержу( ну как минимум с хилом на пати)

Ну, а о подводных камнях, для меня все  условности не притаманные для всех ситуаций.  Если есть вариант розвития событий описаный вами то есть и мой где жрец спокойно снимает все что ему нужно( но вообще просить приоритет на снятие контроля зашквар, его и так любая собака контрит, а тут ещо и вы в 0 будете сводить з 100% гарантией:monocle1:) при этом эта проблема решаеться количеством жрецов( но призводит к новой проблеме, шанс снять и отхилить пустого человека уже не будет равен нулю:HW22_12:) .  Я щас все это к тому что такие подводные камни имеют многие особенно те кто имеет много нетаргерных навыков. Чисто как пример все 3 лужи чк не стак, а просто перебивают друг друга как итог шанс про#%₽# все навыки на одних и тех же чел не равен нулю.Но это лиш мое мнение...

К слову насколько играбельная 1 ветка жреца? Я там посмотрел и скажу что пасивное снятие контроля раз в 3 сек( при наличии фул пати) с членов групы неплохой такой тал, ну и в этой же ветке буст хила с искупа и доп 1 снятый эффект с него:HW22_12:

Edited by Salamander

7 минут назад, Salamander сказал:

Если вас так беспокоит отсуцтвие приоритетов ,то предлагаю создать темку и я вас поддержу( ну как минимум с хилом на пати)

Посмотри раздел жреца там есть темы по поводу приорететов и там полный игнор разработчиков. И глянь дату создания 

Edited by Дядя Федя

2 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Посмотри раздел жреца там есть темы по поводу приорететов и там полный игнор разработчиков

:Snorlax:Попробуйте как котики, может у вас все получиться.

5 часов назад, NightwoIf сказал:

Тогда в первую очередь фиксим дальность и область смерча дру и после уже ДК, ныть на зов ДК когда друид стоя на своём респе ловит в свой скил челов в центре карты, эт дичь как бы. 

Дру дальник, дк ближник. Как бы. 

Сравнивать дальность скиллов дальников и ближников. Дичь как бы. 

Что же ты про живучесть персов ничего не упомянул? 

Был бы дк тонкий - 0 вопросов. 

А так, дк с щитом, да и со средней веткой....

5 часов назад, NightwoIf сказал:

Тогда в первую очередь фиксим дальность и область смерча дру и после уже ДК

Фиксить надо одновременно. С той частотой, что они проходят.... 

17 часов назад, Salamander сказал:

:Snorlax:с каких пор просить снизить количество целей с 9 до 6 это уничтожить скил.

Ещо раз скажу, все что вы описываете это условности(такие же как 10 чк кинут круг и застанят одних и тех же чел, а 1 жц снимет все это 1 навыком):monocle1:.  На арене или в пве описаные вами проблемы невозможны, вы вполне контролируете что когда и как снять. А гвг это последнее место которое нуждаеться в приоритете для навыков( но вы вполне можете попросить это изменить) , ведь на кого бы он не сработал, эффект будет таким же как бы он сработал на вашей пати, но конечно в таком случае сложнее понять эффективность навыка.

Предложение от автора темы в том, чтобы ослабить скилл ИЛИ уменьшить количество целей. Пве и арену мы не рассматриваем, тема изначально о гвг. Сейчас искупление в нынешнем виде - это хороший скилл для саппорта не имеющий нормальной защиты. 

Ослабление отхила отразится на гвг, оно разовое, а у шамана масс хил будет сильнее и действует оно переодически, так ещё и критует. Уменьшение количества снимаемых эффектов может сказаться на рандоме в итоге не сняв с союзников ни одного эффекта контроля(зато петы будут бить, они же ведь основная сила в замесе?). Уменьшение количества целей так же может плохо сказаться об навыке, и в итоге из-за случайности и в худшем случае навык уйдет петам, а не игрокам. 

Просьб дать приоритет целей искуплению в разделе жреца не мало. Но вот совсем недавно ребаланс прошел, а скилл всё так же действует рандомно. 

9 минут назад, King Sombra сказал:

Пве и арену мы не рассматриваем, тема изначально о гвг

:Snorlax:хитрожопый 

10 минут назад, King Sombra сказал:

Ослабление отхила отразится на гвг, оно разовое, а у шамана масс хил будет сильнее и действует оно переодически, так ещё и критует.

:Snorlax:Сравнивать только количество хила хила игнорируя то что кд искупа на 10 сек меньше и оно имеет доп эффект в виде снятие 5(6 с талами от 1 ветки) дебафов интересно конечно. Я конечно не эксперт но эффективность разового или дот хила  зависит от многих фактор, нельзя конкретно сказать что дот хил лучше особенно когда чел ногой в могиле:HW22_12:

Но пусть это с вами обсуждает  один лемонадик

14 минут назад, King Sombra сказал:

Уменьшение количества снимаемых эффектов может сказаться на рандоме в итоге не сняв с союзников ни одного эффекта контроля(зато петы будут бить, они же ведь основная сила в замесе?). Уменьшение количества целей так же может плохо сказаться об навыке, и в итоге из-за случайности и в худшем случае навык уйдет петам, а не игрокам. 

Просьб дать приоритет целей искуплению в разделе жреца не мало. Но вот совсем недавно ребаланс прошел, а скилл всё так же действует рандомно.

:Snorlax:кто сказал что во время фикса не будет исполнено важе желание с приоритетом.

Вы целенамерено игнорируете мои слова и продолжаете гнуть теорию с петами:fuck_that:мне даж интересно что это за пет такой  что переживает фул замес и самое главное не у 1 человека а у всех( у меня чот не смотря что я стою в задних линиях все петы мрут в первые пару сек замеса)

4 часа назад, Salamander сказал:

:Snorlax:Сравнивать только количество хила хила игнорируя то что кд искупа на 10 сек меньше и оно имеет доп эффект в виде снятие 5(6 с талами от 1 ветки) дебафов интересно конечно.

Кд искупа на 4 секунды меньше, а у шамана есть ещё стойка, которая бустит это самое кд. Эффект снятия дебаффов или контроля может не сработать, причины этого сказаны выше. Тотем шамана в данном случае гарантированно будет хилить союзников, а не питомцев некроманта или закла. Или какого-нибудь пета из лавки. 

Я конечно не эксперт но эффективность разового или дот хила  зависит от многих фактор, нельзя конкретно сказать что дот хил лучше особенно когда чел ногой в могиле:HW22_12:

В данный момент тотем шамана эффективнее искупления из-за отсутствия рандомности в приоритете целей, он будет в первую очередь хилить игроков. Я говорил это выше, но почему-то ты это игнорируешь. 

:Snorlax:кто сказал что во время фикса не будет исполнено важе желание с приоритетом.

Ребаланс был недавно. Где исправление? Жрецы на это давно указывают, но до сих пор не исправили. 

Вы целенамерено игнорируете мои слова и продолжаете гнуть теорию с петами:fuck_that:

Потому что петы в последнее время могут прожить в замесе. Давай не забывать, что за несколько лет петы получили больше живучести и это больше не крипы с 3к хп не способные даже рб в ирсе затанчить.

мне даж интересно что это за пет такой  что переживает фул замес и самое главное не у 1 человека а у всех( у меня чот не смотря что я стою в задних линиях все петы мрут в первые пару сек замеса)

Новые петы альмахада с 14к хп, петы дальники, пет с отражем из бп. Некоторые танкующие петы. 

35 минут назад, King Sombra сказал:

:Snorlax:Сравнивать только количество хила хила игнорируя то что кд искупа на 10 сек меньше и оно имеет доп эффект в виде снятие 5(6 с талами от 1 ветки) дебафов интересно конечно.

Expand  

Кд искупа на 4 секунды меньше, а у шамана есть ещё стойка, которая бустит это самое кд

Трындеш :Snorlax:, ну и жрец так же способен бустануть себе кд 

Screenshot_20231229_205127_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20231229_205208_Samsung Internet.jpg

42 минуты назад, King Sombra сказал:

Эффект снятия дебаффов или контроля может не сработать, причины этого сказаны выше. Тотем шамана в данном случае гарантированно будет хилить союзников, а не питомцев некроманта или закла. Или какого-нибудь пета из лавки.

А может сработать, но вы это игнорируете, даж снятие станов з 1 храма  может изменить ход битвы:Snorlax:

45 минут назад, King Sombra сказал:
5 часов назад, Salamander сказал:

Я конечно не эксперт но эффективность разового или дот хила  зависит от многих фактор, нельзя конкретно сказать что дот хил лучше особенно когда чел ногой в могиле:HW22_12:

Expand  

В данный момент тотем шамана эффективнее искупления из-за отсутствия рандомности в приоритете целей, он будет в первую очередь хилить игроков. Я говорил это выше, но почему-то ты это игнорируешь

Ну тут точно к вам @lemonage:Snorlax:

46 минут назад, King Sombra сказал:

мне даж интересно что это за пет такой  что переживает фул замес и самое главное не у 1 человека а у всех( у меня чот не смотря что я стою в задних линиях все петы мрут в первые пару сек замеса)

Новые петы альмахада с 14к хп, петы дальники, пет с отражем из бп. Некоторые танкующие петы. 

Если же взять всеми любимое гвг тон то я там ваншотну любого пета:Snorlax:( кто будет юзать таких петов ради гвг каждый раз? За пета с бп смешно, любой адекват будет их копить ради замка, потому что такой всего 1 в месяц будет) так что на гвг можна увидеть только одних духов(что таки ватные), по ряду причин. 

1 они шарные( тут людям впадлу бафы ради гвг купить, а вы мне за петов по 10к голд +  втираете)

2 их не жалко

Screenshot_20231229_211208_WarspearOnline.thumb.jpg.af7038d2e1ae4be963ea167e1db1032b.jpg

И то не у всех ги они есть, а только у топ 3 по турам.

10 минут назад, Salamander сказал:

Ну тут точно к вам @lemonage:Snorlax:

Это правда, в приоритете всегда будет члены группы. Только именно из-за присутствия рандомности, у жреца 9 целей, вместо 6. Но об этом сомбра почему-то забыл... :yawn1:

Edited by lemonage

54 минуты назад, King Sombra сказал:

Ребаланс был недавно. Где исправление? Жрецы на это давно указывают, но до сих пор не исправили

:Snorlax:я тож много чего в ребалансе не увидел и что терь нам делать? ( баг в страхе чк 9 лет + фиксили)

2 минуты назад, lemonage сказал:

Это правда, в приоритете всегда будет члены группы. Только именно из-за присутствия рандомности, у жреца 9 целей, вместо 6. Но об этом сомбра почему-то забыл... :yawn1:

:Snorlax:Почему то в рамках гвг мне так плевать на рандомность, эффект будет один и тот же . 

12 часов назад, Salamander сказал:

:HW22_12:я решил вспомнить за этот момент чисто потому что здесь начали спекулировать фактами и принижать эффективность навыка, проблемами что не существуют где то по мимо масовый стычки( даж не на всех гвг идеь тупой замес толпа на толпу, много где над делить силы, для разного рода деятельности) 

гг, я лично против неаргументированной спекуляции фактов, по этому пытаюсь обьяснить свои слова.

Это проблема всех персонажей этой игре , шанс что тот же чк помрет не кинув свой круг не равен нулю:HW22_12:

и здесь я тоже полностью согласен, все здесь смертные (кроме оркнутого вождя до ребаланса :troll_face1:)

Никто этим не манипулирует, на моей пам'яти тут в начале темки только вспомнили что активировать талант на искуп у жреца намного легче, нежели тотем шамана.

Да, таллант не спорю, активировать у жреца проще, но по поводу "никто этим не манипулирует":

В 26.12.2023 в 22:08, Dragles сказал:

Сейчас жрец на GvG выдает лечение в 2-2.5 раза больше чем шаман. 

как будто сенйор Драглс сидел с калькулятором и считал, сколько навык исскупления выдаёт сам по себе, и сколько выдаёт собственно навык "Исцеляющий тотем". Ведь смотри, в чём прикол.

Если взять сухие факты и проигнорировать реальность событий, таллант на тотем шамана можно активировать до 5 раз на одной цели (конечно, если ей будут сбивать хп каждый раз до уровня ниже 20%), и в итоге суммарно тотем шамана может нахилить куда больше жреца даже с таллантами. Можно ещё учесть то, что тотем шамана выбирает именно цели с куда меньшим к-вом здоровья, когда исскупление хилит по кумовству и родственным связям.

Лично у меня была такая мысль - сделать на исскупление раздельные приоритетности - хил давать целям, у которых меньше всего хп, клиренс давать тем, у кого больше всего дебаффов, и чистить среди этих дебаффов приоритетно контроль. В этом случае можно резать к-во целей до 6, но хотя бы эти 6 целей ощутят на себе эффективность исскупления, чем "я там кинул, хз кому помогло, но вы держитесь"

Я щас все это к тому что такие подводные камни имеют многие особенно те кто имеет много нетаргерных навыков. Чисто как пример все 3 лужи чк не стак, а просто перебивают друг друга как итог шанс про#%₽# все навыки на одних и тех же чел не равен нулю.Но это лиш мое мнение...

я и не против того, что лужу чк сделают стакабельной, я вообще не против, если ВСЕ аое доты сделают такими.

К слову насколько играбельная 1 ветка жреца? Я там посмотрел и скажу что пасивное снятие контроля раз в 3 сек( при наличии фул пати) с членов групы неплохой такой тал, ну и в этой же ветке буст хила с искупа и доп 1 снятый эффект с него:HW22_12:

я в гвг и пвп контенте участвую ой как редко, по этому заприметил себе вторую ветку, на урон, но такими темпами, как я играю, открыть её судилось мне ой как не скоро...

В 27.12.2023 в 02:00, Fisst сказал:

Как уже написали дальше. Возможно застанить 9 целей. Но благодоря изменению механики круга, случаи, когда одним кругом будет застанено 9 целей можно пересчитать по пальцам. Так как если круг пытался застанить кого то под антиком или же вылетела сопра, поиск новых целей не будет осуществляться. Это вы конечно не примите в расчёт. (Максимально возможное количество же 9 целей. Но в среднем будет выходит 4-5. Слишком много антиков и сопры в игре) Хотя это очень важное ослабление круга. Но жц в свою очередь снимет отрицательные эффекты с 9 целей

С чего такой вывод? 

8 часов назад, lemonage сказал:

Нет, кое-кто просто не читал всю беседу. 

8 часов назад, Salamander сказал:

Трындеш :Snorlax:, ну и жрец так же способен бустануть себе кд 

Screenshot_20231229_205127_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20231229_205208_Samsung Internet.jpg

Для этого жрецу надо расплатой кого-нибудь убить. Кто из жрецов будет искать игрока с лоу хп, если лучше будет кинуть слезы и масс сало, да в тылу подхиливать? 

Зачем ты кидаешь скрин по устаревшей теме? Их только в январе после отдыха обновят. В игре через твина без кд глянь на навыки у нпс. Или ребаланс недавний. 

А может сработать, но вы это игнорируете, даж снятие станов з 1 храма  может изменить ход битвы:Snorlax:

А если не сработает? Вы сами игнорируете тот факт, что искуп работает рандомно из-за отсутствия приоритета в целях. 

Если же взять всеми любимое гвг тон то я там ваншотну любого пета:Snorlax:( кто будет юзать таких петов ради гвг каждый раз? За пета с бп смешно, любой адекват будет их копить ради замка, потому что такой всего 1 в месяц будет) так что на гвг можна увидеть только одних духов(что таки ватные), по ряду причин. 

1 они шарные( тут людям впадлу бафы ради гвг купить, а вы мне за петов по 10к голд +  втираете)

2 их не жалко

Screenshot_20231229_211208_WarspearOnline.thumb.jpg.af7038d2e1ae4be963ea167e1db1032b.jpg

И то не у всех ги они есть, а только у топ 3 по турам.

Вспомни то время перед началом гвг тритон и скажи мне, сколько людей с дорогими петами за 9к и из бп прибежало на событие? Спроси некотика, сколько он таких петов слил под водой перед гвг. Посмотри сколько людей с этими петами стоят рядом с подъёмником к 5 замку. 

Да господи, я сам сливал по крайней мере 10 дорогих петов у входа в тритоши, а сколько таких петов я пропустил, когда бежал обратно после слива? Я даже вместе со строгом храмом сливал этих петов. 

Если ты не пользуешься этими петами, это ещё не значит, что все ими не пользуются. 

:Snorlax:я тож много чего в ребалансе не увидел и что терь нам делать? ( баг в страхе чк 9 лет + фиксили)

Убивать все твои навыки и делать класс полностью мёртвым? Чтобы на следующем ребалансе всё обратно пофиксить? Ради балансировки конечно же.