Jump to content

Мститель, демонолог и другие.


mochete

Recommended Posts

Фармить одного и того же босса ранно или поздно надоедает, и поэтому я хочу предложить такую мысль:

Сделать так, чтоб эти боссы как бы сражались за это место(хотелось бы это увидеть), битва начинается в 06:00 и кто из боссов жив остается тот и висит на этой локе весь день. Ток вот как они драться должны, либо 1:1 поочереди, либо вместе кучей устроив битву. Игроки не могут принять участия в битве, ибо должен решить рандом. Идея может и сырая, но я думаю интересная.

Edited by mochete
Link to comment
Share on other sites

Можно еще ставки как нибудь устроить, и посмотреть интересно и возможность подзаработать есть.

Link to comment
Share on other sites

Чего, чего? Бои боссов между собой без участия игроков? :shok:

Ну и в чем прикол?

Link to comment
Share on other sites

Чего, чего? Бои боссов между собой без участия игроков? :shok:

Ну и в чем прикол?

Прочитай полностью, они деруться за место. Кто выйграет того и будут фармить игроки.
Link to comment
Share on other sites

Прочитай полностью, они деруться за место. Кто выйграет того и будут фармить игроки.

Ну а смысл какой? Придумывать новую механику для пве-битв вообще без участия игроков? Логика где? Я еще могу понять там монетку кидать, кому упадет - тот и появляется. Или по дням недели, или другим образом. Но драться между собой - это вообще...

Link to comment
Share on other sites

Ну а смысл какой? Придумывать новую механику для пве-битв вообще без участия игроков? Логика где? Я еще могу понять там монетку кидать, кому упадет - тот и появляется. Или по дням недели, или другим образом. Но драться между собой - это вообще...

Да ну, прикольно я бы посмотрел. Монетку не интересно. А вот когда деруться, то норм. Механику необязательно переделывать, надо прост взять пока босы деруться перекрасить их ники в оранжевый цвет.
Link to comment
Share on other sites

Да ну, прикольно я бы посмотрел. Монетку не интересно. А вот когда деруться, то норм. Механику необязательно переделывать, надо прост взять пока босы деруться перекрасить их ники в оранжевый цвет.

Механику переделывать как раз обязательно, потому как при симуляции такой битвы вполне вероятно, что один из боссов будет всегда побеждать в бою с другим. А по твоей схеме надо, чтобы каждый из них выигрывал время-от-времени. Так что надо будет уравнять их шансы для того, чтобы победы стали более-менее равномерными.

 

В любом случае, ты имеешь право такое предлагать. А вот мое личное мнение - это довольно бредово и сейчас, когда есть куча незавершенных дел, никто не будет этим заниматься.

Link to comment
Share on other sites

Не не надо нам такого, прикинь такую ситуацию: босы за неделю друг на друге нафармят себе шмотки топовые и потом начнут нагибать бедняжек игроков, которые пришли фармить ;D

Link to comment
Share on other sites

а лучше вернуть локу со всеми босами сразу. еще раз отомстить созерцателю за мою игру нубом

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Не не надо нам такого, прикинь такую ситуацию: босы за неделю друг на друге нафармят себе шмотки топовые и потом начнут нагибать бедняжек игроков, которые пришли фармить ;D

что вы курите? у них топ сеты и так...

Link to comment
Share on other sites

Победит тот самый первый босс, с которого выбивался плащ на защиту от 4 видов урона. 5к дд это вам не шутки! А по хорошему, можно просто чередовать боссов через день. Сегодня Мститель, завтра Демонолог и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Победит тот самый первый босс, с которого выбивался плащ на защиту от 4 видов урона. 5к дд это вам не шутки! А по хорошему, можно просто чередовать боссов через день. Сегодня Мститель, завтра Демонолог и т.д.

а еще лучше сделать новый кв с вызовом рандомного биг боса. поставить 4 статуи вызова по углам и одну в центре, в локе с досками. Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Чем сейчас плохо что там мститель стоит? Когда туда прихожу никого нету. 

Link to comment
Share on other sites

Победит тот самый первый босс, с которого выбивался плащ на защиту от 4 видов урона. 5к дд это вам не шутки! А по хорошему, можно просто чередовать боссов через день. Сегодня Мститель, завтра Демонолог и т.д.

Подземный ужас бил  не 5к  :facepalm:  , 500-700 его дд примерный был по игрокам в зависимости от дефа.А если по сегодняшним меркам смотреть и сколько теперь дефа у игрока может быть,он бы бил до 300-400 или даже меньше .Проблемой он вообще не был бы как рб. А вообще самыми крутыми были созер и дух гидры.У первого урон с далека 10к был и он ни чем не резался,а у второго 6кк хп и дамаг 1500 с любого расстояния.

Link to comment
Share on other sites

Подземный ужас бил не 5к :facepalm: , 500-700 его дд примерный был по игрокам в зависимости от дефа.А если по сегодняшним меркам смотреть и сколько теперь дефа у игрока может быть,он бы бил до 300-400 или даже меньше .Проблемой он вообще не был бы как рб. А вообще самыми крутыми были созер и дух гидры.У первого урон с далека 10к был и он ни чем не резался,а у второго 6кк хп и дамаг 1500 с любого расстояния.

Даже такие были? Незнал. Хотя играю довольно долго.
Link to comment
Share on other sites

Подземный ужас бил  не 5к  :facepalm:  , 500-700 его дд примерный был по игрокам в зависимости от дефа.А если по сегодняшним меркам смотреть и сколько теперь дефа у игрока может быть,он бы бил до 300-400 или даже меньше .Проблемой он вообще не был бы как рб. А вообще самыми крутыми были созер и дух гидры.У первого урон с далека 10к был и он ни чем не резался,а у второго 6кк хп и дамаг 1500 с любого расстояния.

Что то я дух гидры не припоминаю такой.

Link to comment
Share on other sites

Мне с позопрошлого ивента понравился Сэм с его ловушками! Вот то был бос! А это всё фигня собачая!

Link to comment
Share on other sites

Что то я дух гидры не припоминаю такой.

был такой, с 6кк хп. и рядом мобы по 1кк
Link to comment
Share on other sites

был такой, с 6кк хп. и рядом мобы по 1кк

Может я тогда не играл. А что с неё падало? 

Link to comment
Share on other sites

Может я тогда не играл. А что с неё падало?

кто будет бить 6кк хп? :D с рядом стоящими мобами по 1кк
Link to comment
Share on other sites

кто будет бить 6кк хп? :D с рядом стоящими мобами по 1кк

Я бы бил если бы дроп был 100% личным и достойным. 

Link to comment
Share on other sites

Я бы бил если бы дроп был 100% личным и достойным.

не ты один бил бы. если бы бил еще :D
Link to comment
Share on other sites

+ только если игрок сам сможет повлиять на то, какой босс будет... 1-2 раза в месяц меняли бы боса)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...