Jump to content

изменение ландшафта локации


XardRock

Recommended Posts

прошу изменить ландшафт данной локации, так как при приличном скоплении игроков хранителей, пройти там просто нереально, даже если легион превосходит хранителей по количеству. дело в том что переход находится ровно посередине локации, между двух деревень, и этот переход всего лишь шириной в 1 клетку и никаких других проходов там нет! повторюсь, что пройти там даже если и реально, то с очень и очень большим трудом. даже если и получится отойти, то это будут единицы из ста, которые встретят +100500 капканов на этом самом переходе, и если очень повезет, они пройдут этот переход, дальше встретят подавляющую силу и попросту не дойдут до деревни сомары. не говоря уже о прорыве к флагу. у легиона таких переходов нет, и особенно нет рядом стоящих городов.

 

на всякий случай залью скрин с местом перехода.

Link to comment
Share on other sites

эммм после создания этой темы, увидел похожую в предложениях. если надо, можете закрыть.

Link to comment
Share on other sites

да и в твоей теме я подробно в коментах расписал все

Link to comment
Share on other sites

Как бы у вашей стоянки такая же ситуация.

Роги и чк там становятся и спокойнейшим образом глушат стадо ушей.

Особенно если становятся локой ниже. Даже бегать не надо..

Чель при переходе на локацию сразу легкая мишень в кругах которая до статуи летит.

 

Почему вам должны исключение делать?

Link to comment
Share on other sites

Как бы у вашей стоянки такая же ситуация.

Роги и чк там становятся и спокойнейшим образом глушат стадо ушей.

Особенно если становятся локой ниже. Даже бегать не надо..

Чель при переходе на локацию сразу легкая мишень в кругах которая до статуи летит.

 

Почему вам должны исключение делать?

Тут не правда чк  кругом станит 5 человек, то есть если будут идти толпой а не по одному пройти возможно.

Link to comment
Share on other sites

А теперь посмотрите на горловину перехода слева от нашей стоянки. Я просто не стал об этом писать в чате вчера. Левая и правая стороны Ирсельнорта "единообразны" если можно так выразиться. Разница в деталях. Если бы горы в тот штурм когда 3-0 просрали не раковали ломясь из стоянки в лагерь, а встали на локе за стоянкой было бы так-же 2-0.

 

Вопрос о количестве таргетов у масскиллов меня вот больше парит. Или верните чк неограниченный круг или урежте количество таргетов у оков пала.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

А теперь посмотрите на горловину перехода слева от нашей стоянки. Я просто не стал об этом писать в чате вчера. Левая и правая стороны Ирсельнорта "единообразны" если можно так выразиться. Разница в деталях. Если бы горы в тот штурм когда 3-0 просрали не раковали ломясь из стоянки в лагерь, а встали на локе за стоянкой было бы так-же 2-0.

 

Вопрос о количестве таргетов у масскиллов меня вот больше парит. Или верните чк неограниченный круг или урежте количество таргетов у оков пала.

ну или так. а еще сон дру и цепи мага. негоже станить всю толпу на пол локи.

 

да и еще, заметь, что наш переход не находится сразу перед выходом из стоянки, а из лагеря надо пройти 2 локи, чтоб дойти до перехода, плюс к тому очень уж обширная наша территория для ухода, и плюс к этому переход шириной в 3 клетки. я на этой территории часто ушей не догоняю, пропадают куда то :D

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Как бы у вашей стоянки такая же ситуация.

Роги и чк там становятся и спокойнейшим образом глушат стадо ушей.

Особенно если становятся локой ниже. Даже бегать не надо..

Чель при переходе на локацию сразу легкая мишень в кругах которая до статуи летит.

 

Почему вам должны исключение делать?

уши топаза показали уже, что способны только держать оборону, и радоваться тому что хоть и продули 2:0 , зато не пустили гор в 3 город.
Link to comment
Share on other sites

Я уже отписал в подобной теме, что я против. И там же расписал почему.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Я уже отписал в подобной теме, что я против. И там же расписал почему.

и еще не забудь прочитать второй пост этой темы.
Link to comment
Share on other sites

ну или так. а еще сон дру и цепи мага. негоже станить всю толпу на пол локи.

 

да и еще, заметь, что наш переход не находится сразу перед выходом из стоянки, а из лагеря надо пройти 2 локи, чтоб дойти до перехода, плюс к тому очень уж обширная наша территория для ухода, и плюс к этому переход шириной в 3 клетки. я на этой территории часто ушей не догоняю, пропадают куда то :D

 

Ну, у нас выходы на риф проще зато.

Link to comment
Share on other sites

Я всегда читаю все посты ;)

этот видимо пр..бал

эммм после создания этой темы, увидел похожую в предложениях. если надо, можете закрыть.

так что не надо тут ко мне придираться. модераторы решили оставить тему открытой, значит так нужно было. а то что ты отписал в другой, уже закрытой теме, это сугубо твои проблемы. я тоже там писал, и что теперь?

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

ну или так. а еще сон дру и цепи мага. негоже станить всю толпу на пол локи.

 

Я так понимаю, про землю шама и массовый страх некра просто забыли?

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, про землю шама и массовый страх некра просто забыли?

землю надо сделать как было, 5х5. круг чк вернуть как было. ты думаешь некр с страхом на 4 так опасен? после страха он тут же упадет от дальних. он автоматом становится легкой мишенью как на ладони. и страх длится не так долго чтоб на него ныть.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...