Jump to content

Локации


Wert

Recommended Posts

Предложу изменить локацию "Скалистые предгорья" расширить переход из одной клетки в 3 или 4 клетки.

 Когда фракция легион захватила 2флага (риф, стоянку) фракция хранители держат локацию благодаря этому волшебному переходу.

 Не надо писать что можно прорваться т.д. и т.п. тк рядом есть респаун пройти очень трудно.

Противоположная локация "предгорью", "Туманный берег" там имеется проход в 4клетки где есть большой шанс пройти хранителям, нежели легиону у хранителей.

Edited by Wert
Link to comment
Share on other sites

Для узких проходов есть реи с капами "Скалистые предгорья", а у горецв "Туманый берег " держат чк с кругами . как по мне все чесно!

Link to comment
Share on other sites

Для узких проходов есть реи с капами "Скалистые предгорья", а у горецв "Туманый берег " держат чк с кругами . как по мне все чесно!

Держать? Не смеши круг чк порезан! толпой прорваться можно. А вот когда пал станит без ограничений, пол рейда легиона это не нормально. P.S чк станит 5 целей кругом на 5.

Link to comment
Share on other sites

упс, я тоже создал такую тему, тока в поддержке ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Link to comment
Share on other sites

Для узких проходов есть реи с капами "Скалистые предгорья", а у горецв "Туманый берег " держат чк с кругами . как по мне все чесно!

вы дойдите сначала до перехода :D а то попрятались в своих городах и на переходе встали, потом закидывают темы форума какашками (-_-
Link to comment
Share on other sites

Для узких проходов есть реи с капами "Скалистые предгорья", а у горецв "Туманый берег " держат чк с кругами . как по мне все чесно!

Чего честного? Сравним локи?

 

 

Горы

Screen039.png

 

 

Ухи

Screen040.png

 

Как? Разница ощутима?

Справедливо?

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Чего честного? Сравним локи?

 

 

Горы

Screen039.png

 

 

Ухи

Screen040.png

 

Как? Разница ощутима?

Справедливо?

где ты возьмешь стока гор, чтоб они зашли с 4 сторон в рифе? :D автор рассказывает про одну локу, а не всю карту
Link to comment
Share on other sites

Чего честного? Сравним локи?

 

 

Горы

Screen039.png

 

 

Ухи

Screen040.png

 

Как? Разница ощутима?

Справедливо?

как бы я привёл пример исправления локации. А не подходы к городам. там единственный проход и  он в одну клетку а вот похожий проход я привёл. в нём не одна клетка а 4.

Link to comment
Share on other sites

как бы я привёл пример исправления локации. А не подходы к городам. там единственный проход и он в одну клетку а вот похожий проход я привёл. в нём не одна клетка а 4.

Я чуток тя не понял, перезалил карты

А вообще всё норм! Может горам ушные флаги к горам поставить? Чтоб не бегать?

Ухи больше мучаются, т.к у гор почти все стороны хорошо закрыты!

Горам негоже жаловаться, вам и так доступ как к себе домой у ух!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

пройти там возможно лишь прорывом , собрав в 2-3 раза больше гор чем ушей. но это не возможно, так как по сути, ушей больше чем гор. плюс ко всему уши имеют массовые дд и контроль скилы, не дающие +100500 игрокам продвинуться хоть на миллиметр, образно выражаясь, или грубо говоря. чк уже не те, чтоб серьезно влиять на толпу. чк серьезно повлияет тока на 5 чел, и то ненадолго. оковы пала, сон дру, цепи мага, капы реев - все, больше ниче не надо чтоб держать толпу и не давать идти. а уши еще и ноют.

Link to comment
Share on other sites

Я чуток тя не понял, перезалил карты

А вообще всё норм! Может горам ушные флаги к горам поставить? Чтоб не бегать?

Ухи больше мучаются, т.к у гор почти все стороны хорошо закрыты!

Горам негоже жаловаться, вам и так доступ как к себе домой у ух!

ну вот смотри, ты показал наш переход кругом. ширина 3 клетки. сверху и особенно снизу столько пустых лок что прячься - не хочу. пути отхода от перехода имеются в разных направлениях, что опять же плюс ушам. там огромная территория, чтоб развернуться и нанести удар. и притом что это переход с локи на локу, а не тупо узкая лестница - единственный проход.

 

теперь посмотрим на локу у ух. слева за переходом стоянка. справа за переходом деревня сомара . между двух городов переход в 1 клетку, не жирно ли? пройдя под стоянкой, горы автоматически становятся мясом. ни вперед, ни назад. или падать, или драться затем падать. никаких больше вариантов не предвидится. хм, есть еще один вариант, это потратить куеву тучу ресов чтоб дойти хотя бы до деревни. справедливо, не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

ну вот смотри, ты показал наш переход кругом. ширина 3 клетки. сверху и особенно снизу столько пустых лок что прячься - не хочу. пути отхода от перехода имеются в разных направлениях, что опять же плюс ушам. там огромная территория, чтоб развернуться и нанести удар. и притом что это переход с локи на локу, а не тупо узкая лестница - единственный проход.

 

теперь посмотрим на локу у ух. слева за переходом стоянка. справа за переходом деревня сомара . между двух городов переход в 1 клетку, не жирно ли? пройдя под стоянкой, горы автоматически становятся мясом. ни вперед, ни назад. или падать, или драться затем падать. никаких больше вариантов не предвидится. хм, есть еще один вариант, это потратить куеву тучу ресов чтоб дойти хотя бы до деревни. справедливо, не правда ли?

Вам два города для захвата "Добро пожаловать!", вы хотите чтоб и к третьему так же было? Да я понимаю что вам тяжело очень, захватить третий город, но вам спокойно без проблем захватить два города!

Ухам же, к вам в город почти не попасть! Мучаются, довольствуясь ток двумя входами!

 

Давайте тогда и вам откроем все города со всех четырёх сторон, потом можно о чём-то и говорить!

Link to comment
Share on other sites

Вам два города для захвата "Добро пожаловать!", вы хотите чтоб и к третьему так же было? Да я понимаю что вам тяжело очень, захватить третий город, но вам спокойно без проблем захватить два города!

Ухам же, к вам в город почти не попасть! Мучаются, довольствуясь ток двумя входами!

 

Давайте тогда и вам откроем все города со всех четырёх сторон, потом можно о чём-то и говорить!

Ухи топаза даже на флаг не идут, в глухой обороне сидят.

Link to comment
Share on other sites

Вам два города для захвата "Добро пожаловать!", вы хотите чтоб и к третьему так же было? Да я понимаю что вам тяжело очень, захватить третий город, но вам спокойно без проблем захватить два города!

Ухам же, к вам в город почти не попасть! Мучаются, довольствуясь ток двумя входами!

 

Давайте тогда и вам откроем все города со всех четырёх сторон, потом можно о чём-то и говорить!

повторюсь я тему создал не подходы к городам а лишь о переходе в одну клетку! Да и Горец привёл пару примеров что у гор не имеется перехода в одну клетку.

Link to comment
Share on other sites

повторюсь я тему создал не подходы к городам а лишь о переходе в одну клетку! Да и Горец привёл пару примеров что у гор не имеется перехода в одну клетку.

если принимать в обзор всю карту полностью, то есть такие переходы, но на захвате они не нужны.
Link to comment
Share on other sites

Стоянка и Лагерь у гор с трех сторон так-то.

входы именно в города, с двух сторон. но обходы такие широкие, что.. я не знаю, почему уши так ноют на наши локи, у них там свобода передвижения огромная. грех ныть.

 

у нас же (у гор) это тупой слив на мясо. все равно что пригнать скот на скотобойню.

Link to comment
Share on other sites

если принимать в обзор всю карту полностью, то есть такие переходы, но на захвате они не нужны.

+

Link to comment
Share on other sites

Вам два города для захвата "Добро пожаловать!", вы хотите чтоб и к третьему так же было? Да я понимаю что вам тяжело очень, захватить третий город, но вам спокойно без проблем захватить два города!

Ухам же, к вам в город почти не попасть! Мучаются, довольствуясь ток двумя входами!

 

Давайте тогда и вам откроем все города со всех четырёх сторон, потом можно о чём-то и говорить!

пиши новую тему чтоб открыли 4 прохода в наши города.

 

но ситуация от этого не изменится, уши все так же будут стоять в своих городах и радоваться, что продули 2:0 , но зато не пустили гор в третий город.

Link to comment
Share on other sites

вчера битва на амбере закончилась за 3-4 минуты. счет 4:1 в пользу эльфов, напрашивается вывод, что надо фиксить их массовые навыки и поднять круг чк, чтобы он полностью станил 5 целей, а остальным отключал скилы и возможность двигаться. Но это мало чем поможет. Вчера перед битвой в стане было лишь 2 чк 24лвл

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Как по мне - всё адекватно, не надо ничего менять. Эти "волшебные проходы" есть как у гор, так и у ух. И количество городов за такими проходами одиниковое. Всё справедливо.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

пошел на наш проход рядом со стоянкой, оказалось там ширина не 3 клетки, а 6 ! уши вы случаем не офигели ныть на переход? шанс пройти там в 6 раз больше, чем нам на проходе в 1 клетку между двух лагерей.

Link to comment
Share on other sites

вчера битва на амбере закончилась за 3-4 минуты. счет 4:1 в пользу эльфов, напрашивается вывод, что надо фиксить их массовые навыки и поднять круг чк, чтобы он полностью станил 5 целей, а остальным отключал скилы и возможность двигаться. Но это мало чем поможет. Вчера перед битвой в стане было лишь 2 чк 24лвл

может 3:1 ? круг чк нужно возвращать какой был (центр тоже станил), и землю шама 5х5. или все массовые скилы ушей контроля срезать до 5 целей.
Link to comment
Share on other sites

вы дойдите сначала до перехода :D а то попрятались в своих городах и на переходе встали, потом закидывают темы форума какашками ( -_-

я не знаю кому ты это пишеш, но я играю на саперле ! и там проблем с этим нету  ;) 

Link to comment
Share on other sites

Чего честного? Сравним локи?

 

 

Горы

Screen039.png

 

 

Ухи

Screen040.png

 

Как? Разница ощутима?

Справедливо?

Да! Чк держат по 5 человек, но у вас там что 1 чк на весь сервак? :facepalm:  + есть еще паника  некра  чтобы растолкать наплыв ух. Как по мне у гор пройти тоже давольно не легко, но соглашусь по сравнению с ушиными скилами и проходом в 1 клетку горцам это сделать трудновато, но не вовсе прям так чтобы НЕРИАЛЬНО :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

я не знаю кому ты это пишеш, но я играю на саперле ! и там проблем с этим нету ;)

эммм, я про ушей топаза. забыл дописать. я же на топазе играю.
Link to comment
Share on other sites

Не,ну вы однако хитрые.)

Не можем собрать большое количество для захвата флага у ух - давай просить фиксить проход чтобы табуном туда легко ломиться.

 

Топаз Горский сервер на котором вы и без того легко все гребете под себя. И если у вас не собирается достаточное кол-во народа, то причем здесь "ухи сидят в обороне",значит надо себе проход чтобы эту оборону легко пробивать?

 

Вы настолько там оборзели со своими нуками, что итак продыха нет. Топаз стал зеркальным отражением Рубина.

 

Еще несколько рейдов назад вы и с этой обороной на лестнице легко брали 3 флага, а теперь когда часть гор подзабила решили облегчить себе задачу с количеством что ли?

 

На следующем рейде ухи начнут под стоянкой толпиться и вы не сможете дойти до лестницы, прибежите с просьбой чтобы вам локу под стоянкой добавили?

 

П.с. Идите собирайте больше народа, как было в первых рейдах. А не списывайте все на лестницу.

Link to comment
Share on other sites

Не,ну вы однако хитрые.)

Не можем собрать большое количество для захвата флага у ух - давай просить фиксить проход чтобы табуном туда легко ломиться.

 

Топаз Горский сервер на котором вы и без того легко все гребете под себя. И если у вас не собирается достаточное кол-во народа, то причем здесь "ухи сидят в обороне",значит надо себе проход чтобы эту оборону легко пробивать?

 

Вы настолько там оборзели со своими нуками, что итак продыха нет. Топаз стал зеркальным отражением Рубина.

 

Еще несколько рейдов назад вы и с этой обороной на лестнице легко брали 3 флага, а теперь когда часть гор подзабила решили облегчить себе задачу с количеством что ли?

 

На следующем рейде ухи начнут под стоянкой толпиться и вы не сможете дойти до лестницы, прибежите с просьбой чтобы вам локу под стоянкой добавили?

 

П.с. Идите собирайте больше народа, как было в первых рейдах. А не списывайте все на лестницу.

ну тут не надо вчера у гор около 100-150человек было, в разы меньше было ух и благодаря проходу все сотни войск падали из за того что пройти переход в одну клетку где капы знамя цепи оковы и тд не было возможно + респаун рядом!

Link to comment
Share on other sites

Да! Чк держат по 5 человек, но у вас там что 1 чк на весь сервак? :facepalm:  + есть еще паника  некра  чтобы растолкать наплыв ух. Как по мне у гор пройти тоже давольно не легко, но соглашусь по сравнению с ушиными скилами и проходом в 1 клетку горцам это сделать трудновато, но не вовсе прям так чтобы НЕРИАЛЬНО :facepalm:

ахах некра паника держит всего секунду, отбежал на 3клетки дальше по бежал.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне - всё адекватно, не надо ничего менять. Эти "волшебные проходы" есть как у гор, так и у ух. И количество городов за такими проходами одиниковое. Всё справедливо.

покажи мне переход у гор локацию с единственным переходом в одну клетку!

Link to comment
Share on other sites

покажи мне переход у гор локацию с единственным переходом в одну клетку!

Между локой с элем и локой над пумьем логом.

Link to comment
Share on other sites

Если так посмотреть, то нам, горам нечего ныть.

Пример:

Рей А бежит в Лагерь Разведчиков, подходит к той самому переходу.

Переходит.

Т.к более 70% игроков имеют не идеальный пинг, то локация не успеет прогрузиться до того, как его сольют.

 

 

Пример 2:

ДК Б вышел из стана. Локация прогрузилась, и он может спокойно думать что делать(что маловероятно из-за слайдшоу), но факт, что он видит, что его ждет. Вот.

Link to comment
Share on other sites

Между локой с элем и локой над пумьем логом.

пещера к джину...) ответный удар :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Если так посмотреть, то нам, горам нечего ныть.

Пример:

Рей А бежит в Лагерь Разведчиков, подходит к той самому переходу.

Переходит.

Т.к более 70% игроков имеют не идеальный пинг, то локация не успеет прогрузиться до того, как его сольют.

 

 

Пример 2:

ДК Б вышел из стана. Локация прогрузилась, и он может спокойно думать что делать(что маловероятно из-за слайдшоу), но факт, что он видит, что его ждет. Вот.

причём тут это? мы не про интернет тут.

Link to comment
Share on other sites

может 3:1 ? круг чк нужно возвращать какой был (центр тоже станил), и землю шама 5х5. или все массовые скилы ушей контроля срезать до 5 целей.

хз сколько там флагов, но суть, что уши захватили все флаги, а мы только риф и начали штурмовать стоянку и тут меня убили. Только появился у статуи как битва закончилась

Link to comment
Share on other sites

Не,ну вы однако хитрые.)

Не можем собрать большое количество для захвата флага у ух - давай просить фиксить проход чтобы табуном туда легко ломиться.

 

Топаз Горский сервер на котором вы и без того легко все гребете под себя. И если у вас не собирается достаточное кол-во народа, то причем здесь "ухи сидят в обороне",значит надо себе проход чтобы эту оборону легко пробивать?

 

Вы настолько там оборзели со своими нуками, что итак продыха нет. Топаз стал зеркальным отражением Рубина.

 

Еще несколько рейдов назад вы и с этой обороной на лестнице легко брали 3 флага, а теперь когда часть гор подзабила решили облегчить себе задачу с количеством что ли?

 

На следующем рейде ухи начнут под стоянкой толпиться и вы не сможете дойти до лестницы, прибежите с просьбой чтобы вам локу под стоянкой добавили?

 

П.с. Идите собирайте больше народа, как было в первых рейдах. А не списывайте все на лестницу.

первые рейды брали нуки ресами , ресами и еще раз ресами. остальные были для массы.

 

последний рейд был взят исключительно подавляющим количеством гор. поэтому риф и стоянку взяли всего за 18 минут. все остальные 42 минуты - это тупо слив на той самой локе.

Link to comment
Share on other sites

хз сколько там флагов, но суть, что уши захватили все флаги, а мы только риф и начали штурмовать стоянку и тут меня убили. Только появился у статуи как битва закончилась

го на Топаз ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Link to comment
Share on other sites

ну тут не надо вчера у гор около 100-150человек было, в разы меньше было ух и благодаря проходу все сотни войск падали из за того что пройти переход в одну клетку где капы знамя цепи оковы и тд не было возможно + респаун рядом!

С каких пор ухи у нас небольшим кол-вом льют 100-150 гор?

Было бы вас в разы больше,вы бы там пробежали без напряга вообще..

Паладины конечно станят массу,но они не барьер чк,станят только тех кто рядом, и не лишают возможности добить простым ударом. Таже фишка у магов.

А реи,так вообще имеют 1кап по площади,который ловит одну цель.

Друли станят смерчем на 1сек, а сон сбивается самими же ушами.

По-моему, вы просто преувеличиваете. Ибо раньше,когда еще был азарт, горы там спокойно пробегали стадом.

 

У вас одни только вары последним желанием стягивали пол обороны с лестницы к Сомарре. А остальные шапками закидывали,если реально было большое кол-во. А потом вы брали 3 флаг.

 

Почему теперь вдруг проблемы появились? Вымерли чк?

Я думаю, что многие нормальные горы как и ухи забили на рейды, и вы там пытались кучкой нубов пробиться.

Link to comment
Share on other sites

Если так посмотреть, то нам, горам нечего ныть.

Пример:

Рей А бежит в Лагерь Разведчиков, подходит к той самому переходу.

Переходит.

Т.к более 70% игроков имеют не идеальный пинг, то локация не успеет прогрузиться до того, как его сольют.

 

 

Пример 2:

ДК Б вышел из стана. Локация прогрузилась, и он может спокойно думать что делать(что маловероятно из-за слайдшоу), но факт, что он видит, что его ждет. Вот.

вся проблема в том что не доходя до лестницы, сразу за переходом тебя поджидает толпа ух. которые падая сразу же бегут из стоянки на место боя. упал, встал, побежал в бой. далеко не надо бежать - это же тут, рядом.

ладно, прорвали горы кучку ух на переходе, подходят к лестнице, опять засада, не пройти не проехать. куча капов на лестнице и ждущие ухи. и не забываем конечно же постоянно ресающих ух на стоянке, которые валят оттуда как из инкубатора. итак, у нас остались единицы гор, которым удалось прорваться через лестницу, ресами или удачей, без разницы. и встречают летящие со всех сторон плюхи. все, закончился рейд, собираем новый на повторное мясо. правда интересно бегать на мясо?

 

теперь, дорогие ушастики, слушаю ваш рассказ, как вы проходите наш переход шириной в 6 клеток, с обширнейшей территорией по обе стороны от перехода и далеко расположенными статуями возрождения.

Link to comment
Share on other sites

го на Топаз ( ͡° ͜ʖ ͡°)

я там персов не так давно удалил, больше не вернусь туда

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...