Jump to content

Искатель после ребаланса

Vindalf

Recommended Posts

Найдите этого человека который придумывает все эти нововведения и заставьте пройти новый инст пару раз (храм, ивентовый)

По существу

У искателя убита выживаемость при включённом основном пве таланте. И бог с ним, после первых анонсов это можно было списать на то, что это дд клас для на несения урона и танковать боссов он не обязан. Но, с унижением и так униженного щита это вообще перебор, тебя союзники ни полечить, ни спасти теперь не могут.

Возможно вы скажете что-то по типу: если тебе нужна выживаемость - выключи талант. Хорошо, а зачем он тогда нужен? В пвп? Где в принципе выживаемость главный атрибут и залог успеха в бою?

Я не понимаю логики этих изменений. Смысл убивать этот талант? Если он вам не нравится, его можно изменить полностью, как делали с мастер блоком или солнечной бронёй, но делать его бесполезным и неиграбельным для чего?

В том году на таких глобальных изменениях мы видели комментарии разработчиков по каждому изменению, а здесь у нас что, молча убивают все то что мы любим, не объясняя при этом ничего.

Будьте так добры поделиться своим мнением на этот счет и объяснить как до такого дошло.

С этим талантом искатели танковали всё пве, включая храм, лучше профильных танков, приём. Абсолютно оправдано.

Не, не оправдано. Если нерфить выживаемость дд аргументируя, что он дд и может танчить рб, то как насчёт других дд? Все дд танчат рб, нерфить только 1 иска вообще не должны учитывая выживаемость других дд. 

38 минут назад, Ефрейторша сказал:

С этим талантом искатели танковали всё пве, включая храм, лучше профильных танков, приём. Абсолютно оправдано.

А кто не танкует? Может быть реи? Или у гор дамагеры без танков ничего пройти не могут? Я и до этого таланта танковал и тритоны, и дагана, и кз миф. Где-то с хилом, где-то без хила с редкими банками, как ситуация заставляла. Талант только усугубил выживаемость. Во-первых эта проблема с чистым уроном в ивентовых инстах. Во-вторых - тот же хтон, который вначале бьет как будто какой-то массовой расплатой, которой раз в несколько заходов я в свои 1500 хп видел 2к урона. Просто потому что игра на малом хп. И падали по 2 по 3 иска сразу с одного скила. И фул +10ые. В третьих - если раньше говновамп был индикатором состояния, в котором смело можно было пить банку, то с этим талантом на иске эта книга стала чем-то обыденым. И уже сложнее было определить момент, когда выпить банку, когда можно не выпивать

Так что полный бред то не надо нести

Думал создать альтернативную тему.

Я соглашусь со всем вышесказанным, а также с нытьем гор, если при текущих обстоятельствах иску сделают срез макс хп до 50%, срез входящего лечения 60%.

Иное - хрень полнейшая. Иск в кинжалы становится ватней рога в раза 2.

Если иска после вчерашнего теста ро виживаемости не аппнут и после севоднего теста, и иск будет ватой, то все перехожу за бд играть, иска одену в пве хотя би чуть а бд зделаю полноценим норм персом ибо щас он у меня 29 с 24 шмотом пухи +7 топори и на тесте я уже тащил соло птицу при 1100+ дд.

Вот если би иску в щит добавили 20% надеги или что би талант уменшал входящий критический удар по иску на 55% било би норм

Edited by Учиха Мадара

2 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Если иска после вчерашнего теста ро виживаемости не аппнут и после севоднего теста, и иск будет ватой, то все перехожу за бд играть, иска одену в пве хотя би чуть а бд зделаю полноценим норм персом ибо щас он у меня 29 с 24 шмотом пухи +7 топори и на тесте я уже тащил соло птицу при 1100+ дд.

Вот если би иску в щит добавили 20% надеги или что би талант уменшал входящий критический удар по иску на 55% било би норм

Для этого и существует ребаланс, чтобы игроки начали качать другого персонажа. Ведь это заточка, шмот и т.д.  А это + бабки к разработчикам :ok:

5 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Не вижу смысла менять персонажа при текущем ребалансе.

Горы всегда ныли и будут ныть. Это их кредо)

2 минуты назад, Delatean сказал:

Для этого и существует ребаланс, чтобы игроки начали качать другого персонажа. Ведь это заточка, шмот и т.д.  А это + бабки к разработчикам :ok:

Ты прав. Но менять перса не считаю нужным. При любых обстоятельствах можно быть полезным. 

Вариаций сборок множество. На исках привыкли быть в одной банальной сборке. Двуручников становится больше, потому что надоедает однообразный гемплей. Я сам сделал 2 комплекта себе уже.

Но такой фикс 30% тала некорректный в части полного отсутствия выживания. 

Ну объективно,иска надо резать, может не так радикально но надо. Гробы,тритоны с одним ножом бегать может только иск

Только что, Teron Gorefiend сказал:

Ну объективно,иска надо резать, может не так радикально но надо. Гробы,тритоны с одним ножом бегать может только иск

В соло

2 часа назад, Shwapsss сказал:

А кто не танкует? Может быть реи? Или у гор дамагеры без танков ничего пройти не могут? Я и до этого таланта танковал и тритоны, и дагана, и кз миф. Где-то с хилом, где-то без хила с редкими банками, как ситуация заставляла. Талант только усугубил выживаемость. Во-первых эта проблема с чистым уроном в ивентовых инстах. Во-вторых - тот же хтон, который вначале бьет как будто какой-то массовой расплатой, которой раз в несколько заходов я в свои 1500 хп видел 2к урона. Просто потому что игра на малом хп. И падали по 2 по 3 иска сразу с одного скила. И фул +10ые. В третьих - если раньше говновамп был индикатором состояния, в котором смело можно было пить банку, то с этим талантом на иске эта книга стала чем-то обыденым. И уже сложнее было определить момент, когда выпить банку, когда можно не выпивать

Так что полный бред то не надо нести

Ни реи, ни кто либо другой не танчит храм, только искатели и мб вожди. И те и те получили заслуженные нерфы в пве.

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Ни реи, ни кто либо другой не танчит храм, только искатели и мб вожди. И те и те получили заслуженные нерфы в пве.

Говорю как вождь,в принципе ты прав

1 час назад, Horimiya сказал:

Я не разу не видел как иск танчит храм даже видео в юткбе не видел

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

А гробы с тритонами одним ножом видел?

1 минуту назад, Teron Gorefiend сказал:

А гробы с тритонами одним ножом видел?

Гороби никто соло не ходить, а тиритони давно все класи могут соло бегать

12 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Где-то скидывали.

22 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Гороби никто соло не ходить, а тиритони давно все класи могут соло бегать

https://youtu.be/I51nNwhGGuE?si=TuovTtJp9uwD1uwA

Это не гробы или не иск?

30 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

https://youtu.be/I51nNwhGGuE?si=TuovTtJp9uwD1uwA

Это не гробы или не иск?

Окей но там иск во первих один раз упал, во вторих ето гробница без Слизней во третих он под баффами и с петом

Edited by Учиха Мадара

Только что, Учиха Мадара сказал:

Окей но там иск во первих один раз упал, во вторих ето гробница без Слизней во третих он под баффами и с патом

Ну упал потому что затупил,там это видно. За слизней речи не было,слизни в принципе багованый гроб,там не каждая пати выживет. Бафы и петы доступны всем.

Ну упал потому что затупил,там это видно. За слизней речи не было,слизни в принципе багованый гроб,там не каждая пати выживет. Бафы и петы доступны всем.

И присмотрись или переведи название,иск это делает с ОДНИМ ножом 

11 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Окей но там иск во первих один раз упал, во вторих ето гробница без Слизней во третих он под баффами и с петом

Бафы и пет = не общеприменимые вещи? Это тоже важная часть игры, как экипировка, книги и талант.

4 часа назад, Shwapsss сказал:

кто не танкует? Может быть реи?

Нет, реи не танкуют такое количество мобов, как в храме.

И реи не водят "тритоны афк +4 5к ходка".

Я ходила х5, там танковал иск. А это сейчас типа самый сложный из существующих инст. Такого не должно быть.

7 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

Ну а теперь объективно. Должен ли такое вытворять дд клас с приоритетом в одну цель?

Не должен. Там должен быть танк с хилом. Но чья это проблема? Иска? У нас рей тоже в соло проходит гробы, арб он конечно не распополамит, но он при этом не бафается и не петается. И банки не жрёт. Возможно ты преувеличиваешь силу одного ножа. Один или два - разница не такая уж и большая

28 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

С одним ножом удары быстрее наносятся. 

1 минуту назад, Ефрейторша сказал:

Нет, реи не танкуют такое количество мобов, как в храме.

И реи не водят "тритоны афк +4 5к ходка".

Я ходила х5, там танковал иск. А это сейчас типа самый сложный из существующих инст. Такого не должно быть.

Ну так в тритонах дело в инвизе+скорости бега, которым можно скипать целые локи. Я бы предпочел себе на гвг быстрого аоедамагера, нежели пве помойку. А в храме дело в массухе же. Возможно, через пару лет мы придем к тому, что она вообще перестанет работать от автоатак. Когда-то именно этим новым скилом и вырастили огромную популяцию искателей на амбере. До него их было пару калек, потому что в пвп класс был мусором долгие годы

5 минут назад, Shwapsss сказал:

Ну так в тритонах дело в инвизе+скорости бега, которым можно скипать целые локи. Я бы предпочел себе на гвг быстрого аоедамагера, нежели пве помойку. А в храме дело в массухе же. Возможно, через пару лет мы придем к тому, что она вообще перестанет работать от автоатак. Когда-то именно этим новым скилом и вырастили огромную популяцию искателей на амбере. До него их было пару калек, потому что в пвп класс был мусором долгие годы

Быстрый аое дамагер это кто? Опять вождь? 

Да, вождь 

1 минуту назад, Teron Gorefiend сказал:

Дело как раз в том что сейчас масовый урон в балансе и у ушей и у гор

И что-то писать за вождя, зная сколько масового урона у твоего альянса это сюр , да Швепс?

6 минут назад, Teron Gorefiend сказал:

С периодическим уроном... Маг так то быстрее вливает в толпу

Быстрее. А остальные факторы? Неужели в твоем мире больше ничто не влияет на урон, кроме самого урона? Я вел речь о совокупности массового урона и его мобильности. Маг так не прыгает, как вождь бегает. Конкретно тут мне не нравится, что у гор быстрый бег перемещает аое урон, что раскрывается в драках на гвг. А у ушей в инсте. Я просто подметил этот факт. Кому приятнее помоешить, кому-то гвгшить. Кто-то может быть рад такому раскладу

11 минут назад, Skykitty сказал:

Дело как раз в том что сейчас масовый урон в балансе и у ушей и у гор

И что-то писать за вождя, зная сколько масового урона у твоего альянса это сюр , да Швепс?

Даже админам может быть не известно, что в балансе, а что нет. Не слишком ли громкие заявления? 

6 минут назад, Shwapsss сказал:

Быстрее. А остальные факторы? Неужели в твоем мире больше ничто не влияет на урон, кроме самого урона? Я вел речь о совокупности массового урона и его мобильности. Маг так не прыгает, как вождь бегает. Конкретно тут мне не нравится, что у гор быстрый бег перемещает аое урон, что раскрывается в драках на гвг. А у ушей в инсте. Я просто подметил этот факт. Кому приятнее помоешить, кому-то гвгшить. Кто-то может быть рад такому раскладу

Даже админам может быть не известно, что в балансе, а что нет. Не слишком ли громкие заявления? 

В моём мире,вождь нынешний просто не доживёт до конца реализации периодического урона

2 минуты назад, Teron Gorefiend сказал:

В моём мире,вождь нынешний просто не доживёт до конца реализации периодического урона

После ребаланса? Еще не вечер

9 минут назад, Shwapsss сказал:

Админам не известно? Странно а кто игру эту разрабатывает?

Только что, Skykitty сказал:

Видишь, как ты узко мыслишь 

Только что, Skykitty сказал:

Ну, складывается такое впечатление,что нифига им не известно вообще. 

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

После ребаланса? Еще не вечер

Ну да,я не верю в адекватный ребаланс вождя. Попетушил и пора резать,мало начали донить.В принципе как и с исками.

57 минут назад, Horimiya сказал:

Бафы и пет = не общеприменимые вещи? Это тоже важная часть игры, как экипировка, книги и талант.

Ладно ладно ок не спорю

1 час назад, Teron Gorefiend сказал:

С 1??? Я не замечал

6 часов назад, Ефрейторша сказал:

Если что без этого таланта танкуется все даже лучше.

Я хотел сказать что делать какие-то вещи в игре полезными как угроза на жреце это классно, но хотелось бы знать для чего. Вероятнее всего в этом есть какой-то скрытый смысл. Или может забашлял кто за это

1 час назад, Skykitty сказал:

Заслужено, жирку вождям отняли, иски тоже заслужили:sml_6:

Если ты думаешь что иски при виде вождей включают талант, чтобы побыстрее умереть, то вряд ли.

Иска апнули в пвп. Просто тал теперь будет один бесполезный в таблице

3 часа назад, Horimiya сказал:

Сколько денег нужно заплатить или сколько десятилетий фармить ларри, чтобы я смог танчить триты или храм?

Сразу давайте тогда распишем какая плата за игру должна быть