Jump to content
Peter_Munk

[2015.05.08] С днем Победы!

Recommended Posts

При этом все равно оставаясь абсолютно криворуким :facepalm:  судя по твоим же видосам

Кривые руки не исправить, это не лечится)

Вот шутки шутками, а я впервые за месяц выспался...)) Постоянно в игре торчал...

Вот шутки шутками, а я впервые за месяц выспался...)) Постоянно в игре торчал...

:good: мне бы так видеть во всем хорошее

Молодцы. А теперь руби поднимите пожайлуста, а то он не але чето

P.S как будто специально его выключили, что бы легион не смог орион обойти. Ну прямо не скажешь по другому

Edited by Styles_flow

Админы... Аууууууууу....  Рубин упал...  Могу зайти на акк и выбрать персонажа, после вечная заставка "Подключение"

Когда обновление ios 8

а то ничего не работает

мы постоянно последние

ждем и ждем

Админы... Аууууууууу.... Рубин упал... Могу зайти на акк и выбрать персонажа, после вечная заставка "Подключение"

та же история(

Итак, в тот момент когда легион и орион имели между собой отрыв в 300 или 400 очков, под конец тура остановился руби, а потом все сервы чтобы обновились дейлы. Выводы напрашиваются сами собой

Итак, в тот момент когда легион и орион имели между собой отрыв в 300 или 400 очков, под конец тура остановился руби, а потом все сервы чтобы обновились дейлы. Выводы напрашиваются сами собой

Вывод : горы дно бгг))

локации на стороне ух(выводят рогов из инвиза), и даже сервера

правильнее сказать разрыв был 1к очей, а кода смог зайти, уже 300 но еще в нашу пользу

Вообще это разумно, что сервер свалился в ответственный момент, перед концом турнира гильдий? А потом еще включать за 10 минут, очень "разумное" решение, ничего не скажешь

Все же надо было добавить какую то остринку в эти дни, допустим даже тот же смайлик добавить победы, или же провести какое то мероприятие...

Моя ги на топазе была на 3 месте целую минуту*hi* :)

мда :mega_shok:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...