Jump to content

[2015.05.08] С днем Победы!


Recommended Posts

При этом все равно оставаясь абсолютно криворуким :facepalm:  судя по твоим же видосам

Кривые руки не исправить, это не лечится)

Link to comment
Share on other sites

Вот шутки шутками, а я впервые за месяц выспался...)) Постоянно в игре торчал...

Link to comment
Share on other sites

Вот шутки шутками, а я впервые за месяц выспался...)) Постоянно в игре торчал...

:good: мне бы так видеть во всем хорошее

Link to comment
Share on other sites

Молодцы. А теперь руби поднимите пожайлуста, а то он не але чето

P.S как будто специально его выключили, что бы легион не смог орион обойти. Ну прямо не скажешь по другому

 

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Админы... Аууууууууу....  Рубин упал...  Могу зайти на акк и выбрать персонажа, после вечная заставка "Подключение"

Link to comment
Share on other sites

Когда обновление ios 8

а то ничего не работает

мы постоянно последние

ждем и ждем

Link to comment
Share on other sites

Админы... Аууууууууу.... Рубин упал... Могу зайти на акк и выбрать персонажа, после вечная заставка "Подключение"

та же история(
Link to comment
Share on other sites

Итак, в тот момент когда легион и орион имели между собой отрыв в 300 или 400 очков, под конец тура остановился руби, а потом все сервы чтобы обновились дейлы. Выводы напрашиваются сами собой

Link to comment
Share on other sites

Итак, в тот момент когда легион и орион имели между собой отрыв в 300 или 400 очков, под конец тура остановился руби, а потом все сервы чтобы обновились дейлы. Выводы напрашиваются сами собой

Вывод : горы дно бгг))
Link to comment
Share on other sites

Итак, в тот момент когда легион и орион имели между собой отрыв в 300 или 400 очков, под конец тура остановился руби, а потом все сервы чтобы обновились дейлы. Выводы напрашиваются сами собой

локации на стороне ух(выводят рогов из инвиза), и даже сервера

 

правильнее сказать разрыв был 1к очей, а кода смог зайти, уже 300 но еще в нашу пользу

 

Вообще это разумно, что сервер свалился в ответственный момент, перед концом турнира гильдий? А потом еще включать за 10 минут, очень "разумное" решение, ничего не скажешь

Link to comment
Share on other sites

Все же надо было добавить какую то остринку в эти дни, допустим даже тот же смайлик добавить победы, или же провести какое то мероприятие...

Link to comment
Share on other sites

Моя ги на топазе была на 3 месте целую минуту*hi* :)

мда :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...