Jump to content

несколько предложений


Recommended Posts

Долго хотел выложить предложения того, чего на мой взгляд в игре не хватает.

 

1) внутренняя почта (а то почтовый ящик совсем бесполезный) хотелось бы оставлять кому то сообщения, ведь иногда приходиться сидеть и ждать человека долгое время, а соц. Сеть к примеру не доступна и т.д. Ввеси символическую плату ща отправку письма (100голд)

 

2) сделать скрытный склад от новичков в гильдии. Т.е. Новоприбывшие игроки в ранге новичок не могут смотреть содержимое склада.

 

3) локация с общим чатом с противоположной фракцией.(а то взаимоотношения лишь на уровне догони-убей, давайте продвигать дипломатию!)

 

4) Уменьшите сложность прохождения кв "Тени Беренгара" ( ну правда, издевательство, не все могут сидеть и ждать ну когда де соберется толпа нубов, а ведь игра уже сделала большой рывок вперед и дальнейшие кв не столь сложны)

 

5) довести свадьбы до ума. (со штампом в паспорте)

 

у меня все, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще одно предложение: научить автора темы использовать поиск...

хотя про "свадьбы"-это сильно. С ними(свадьбами) давно пора что-делать. а то как бомжи в подворотнях женятся ,там же и ...кхмм... вообщем неважно...

короче необходима возможность брать в аренду на сутки пвп-пещеру у торговца вольной лиги (стол,гармошку и пьяную драку заказывать тамже за отдельную плату)

 

Разробы ,вводите! не тяните кота за резину в долгий ящик, а то баланс страдает весь!

Link to comment
Share on other sites

4) Уменьшите сложность прохождения кв "Тени Беренгара" ( ну правда, издевательство, не все могут сидеть и ждать ну когда де соберется толпа нубов, а ведь игра уже сделала большой рывок вперед и дальнейшие кв не столь сложны)

А они сейчас сложны? Не думаю, всего лишь нужно собрать нормальную пати

P.S: где-то даже был гайдик по прохождению теней, поищи

Link to comment
Share on other sites

Есть еще одно предложение: научить автора темы использовать поиск...

Это точно. Автор, все эти предложения уже сто раз обсуждались и предлагались на нашем форуме. Учись искать и найдешь обязательно. А еще в одной теме запрещено создавать несколько предложений. И также запрещено создавать названия, не несущее в себе никакой смысловой нагрузки. Советую учесть в будущем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...