Jump to content

Бижа величия - альтернативный способ.


Стоит ли это того?  

39 members have voted

  1. 1. Первая идея

  2. 2. Вторая идея

  3. 3. Третяя идея



Recommended Posts

Здравствуйте.

Всем давно хотелось увидеть в игре альтернативные возможности получить желанную бижутерию величия.

Сегодня я бы хотел предложить 3 идеи.

Думаю, что многим они понравятся и люди оценят по совести.

 

 

1 - Это давать бижутерию величия за конкурсы.

Все мы знаем, что конкурсы проводятся часто на форуме, но в наградах за них дается только небольшое количество чудо-монет.

Суть моего предложения:

Конкурс "одна история из жизни Аринара" - написанные темы - 3 игрока получают:

1 место - Плащ величия.

2 место - амулет величия.

3 место - кольцо величия.

Другие награды останутся в виде чудо-монет.

Важно игроку указать свой ник и сервер перед началом конкурса.

Это будет честно в отношении всех: Аренщиков, фармеров, пвпешников и творческих людей.

 

 

2 Это купить бижутерию величия за очки арены.

За очень-очень много очков арены.

Такая схема:

Поднять количество возможных очков до 500к ,выставить бижутерию на разные уровни за разные цены 300к+ - бонус за арену не должен продаваться, а игрок, который занял первое место - получает бонус + награду за сезон.

Кстати, продаваться должны только плащи и амулеты, потому-что кольца - это награды за сезон.

 

 

3.Ввести пвп турниры, за которые тоже, в наградах , величие.

 

Плюсы:

1е - это выгодно разработчикам (2/3 идея)

2е - это не дискриминирует обычных игроков.

3е -  это выходит без всего, что мы сейчас наблюдаем на арене.

4е - всё выходит без нарушений правил.

Минусы:

это нужно реализовать.

 

Всем спасибо, голосование сверху, кстати, наверное, от него всё и зависит.

Edited by Котяра
Link to comment
Share on other sites

Естественно это будет честно в отношении всех. Голосование решит всё.

Link to comment
Share on other sites

Че вы все так повелись на эту бижу? Должны же в игре оставаться хоть какие-то более-менее уникальные вещи.

 

По пунктам:

1. Теоретически я могу еще это понять. Теоретически. Но давать за конкурс предметы, которые будут иметь игровые преимущества, немного странно, но тем не менее. Куда ни шло.

2. Серьезно? 500к очков арены? А че не 500кк? Вот прям для этого сейчас специально поднимут лимит очков арены, который пару лет назад опустили, чтобы как раз очки не накапливались. Смешно.

3. Это вообще отдельное предложение. Сделать новые пвп-турниры, механика которых никак не описана, ради этой бижутерии, да? Турнир арены чем не устраивает? Сомневаюсь, что это разработчики вообще когда-то захотят делать.

 

Мое мнение - странная тема, чтобы не сказать больше. Не думаю, что голосование на кого-то повлияет. Но я вообще не буду удивлен, если это реализуют в игре, особенно в свете последних обновлений)))

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал "ЗА" во всех 3-ёх пунктах ;D . 

Однако более всего мне симпатичен второй вариант, предусматривающий покупку бижи за очки арены. Однако +/- 300к... это как-то совсем жёстко :shok: . 

Link to comment
Share on other sites

Рома, по пунктам:

1 во многих играх проходит подобная практика, никто не жалуется

2 500к не сильно сложно заработать + оживет 5/5 на Рубине.

3 это уже предлагали, но тут всё было бы прекрасно. 2*2 арена является не совсем честной.

Link to comment
Share on other sites

По идее подобный тур должен быть отдельной ареной, на которой твое место в ней определяется коэффициентом выводимый из отношения  проведенных боев и количества выигранных боев их них. Для того что бы доны с 900 дд физ/ 500 дд маг немного подзадумались о своих поражениях, а не брали призовые места тупо от сливов и количества очков которые им брать очень просто. Донатом

Link to comment
Share on other sites

А тот факт, что это не принесет никакой прибыли разработчикам, не учитывается?

Link to comment
Share on other sites

Почему это без прибыли? Да хоть 300к очков набить - это билов 10к ) . А турнир арены берет один человек, так-то, иногда бывает вопрос соперничества, но оно редкое

Link to comment
Share on other sites

Я против.Потеряется уникальность этой бижи.Сам не имею этой бижи,но рад что ее в игре не много.

 

Link to comment
Share on other sites

Почему это без прибыли? Да хоть 300к очков набить - это билов 10к ) . А турнир арены берет один человек, так-то, иногда бывает вопрос соперничества, но оно редкое

Нынешние трехмесячные турниры ни о чем не говорят?

Link to comment
Share on other sites

чем крафт не альтернативный способ? бижа с хп и % физ и маг дд есть. а устой он и в африке устой. только за арену.

Link to comment
Share on other sites

Полностью голосую за вторую идею. Набрать, например, 300k ОА совсем не просто, но зато у каждого появится возможность рано или поздно приобрести эту бижу

Link to comment
Share on other sites

Как и другие я "за" второй пункт. Лучше уж бить очки точно зная на что,чем дротить туже бижу сливами,учавствуя в безумной гонке с другими такимиже дибилами, напрочь забывшими что игра- это не только слив нищих "бизбелетных" игроков или своихже мультов.

Пусть и жестко прозвучало, зато точно отразило мою мысль о "турнирах" арены.

Link to comment
Share on other sites

И добавлю: чтоб овцы сыты были и волки целы. а именно, чтоб не трогать лимит очков (на данный момент 13к), можно было торгашу аренным барахлом впихнуть в прайс некий,скажем, [жетон гладиатора], цена которого была-бы 5 или 10к аренопойнтов.

И поставить в магазин еще одного непися ,который в свою очередь, менял бы эти жетоны уже на бижу...+ можно его нагрузить парой тройкой свеженарисованных костюмов за приличное кол-во энтих жетонов.

Я не экономист игры, но мне кажется что в разы поднялся-бы спрос на покупку билетов. И пусть бы сбавили немного обороты те,кто "берут туры", другие игроки с лихвой бы конпенсировали (я имею ввиду билеты/банки).

Да и арена бы перестала быть местом фарма одного игрока.

Link to comment
Share on other sites

.

Я не экономист игры, но мне кажется что в разы поднялся-бы спрос на покупку билетов.

 

Угу. Можно еще на арене ввести шанс дропа сундука сюрприза с упавшего противника. Тогда увеличение спроса на покупки билетов вырос бы примерно в 120000 раз

Link to comment
Share on other sites

Я не имею арены бижы, но выскажу мнение

1. Полный бред.

2. Идея хорошая, но есть лимит 13к, который не будет повышен! По сути ты разрушаешь идею разработчиков о Арене. Бонус не столь важен как предмет.Кстати как ты собираешься устанавливать цену? На одном сервере за сезон бьют по 2кк на другом 400к , нужно учитовать что цена должна быть одинаковой. Тут ещё много можно говорить. Итог , идею не введут.

3. Бред

Извини, что грубо, но прежде чем что то предложить подумай как это влияет на все сервера, выгоду разработчикам,игрокам которые хотят быть уникальными и тд.

Пока приз величие справедливо даётся, хотя мы знаем что арену берут сливом.

Link to comment
Share on other sites

Бижу можно получить в только быть лучшим в сезоне арены. И других способов не должно быть!  

Link to comment
Share on other sites

Бижу можно получить в только быть самым донатящим в сезоне арены. И других способов не должно быть!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...