Jump to content

Гимн Аринарского Аренера


The Dust

Recommended Posts

Не надо везде свое видео пихать. Запостил один раз - вполне достаточно. Тем более, что эта "гениальная" работа имеет такое же отношение к арене, как морская свинка к морю. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Не надо везде свое видео пихать. Запостил один раз - вполне достаточно. Тем более, что эта "гениальная" работа имеет такое же отношение к арене, как морская свинка к морю. :facepalm:

 

Ваше мнение мне не интересно. Все что я думал о вас, вы можете почитать в разделе Таверна - "Видео". Я думаю я корректно высказался и ничем вас не обидел, многопочтенный уважаемый модератор. Но если я затронул ваши модераторские чувства, сказав что ваше мнение мне не интересно, прошу прощения, и надеюсь на вашу снесходительность. Если вы закроете/удалите тему, я вынужден буду написать жалобу в соответствующий раздел, предвзятое отношение и превышение должностных полномочий, так как видео относится к игре, так как в видео затрагивается арена в принципе. Как сказал один великий человек. Всего хорошего. А то что: "это "гениальная" работа имеет такое же отношение к арене, как морская свинка" это сугубо ваше субъективное мнение, многое уважаемый мною модератор. Еще раз прошу простить, если обидел ваши модераторские чувства, они же как у младенца, чистые и без грязи, верно? Я надеюсь вы не подумаете, что я к вам обращаюсь,с неуважением, это далеко не так, ведь вы уважаемый человек на форуме, у вас есть зеленный ник и возможность запретить доступ к форумному аккаунту. А работаете вы, бесплатно! Спасибо за то, что вы такой благородный человек, работающий за спасибо разработчиков, и от себя вам скажу большое СПАСИБО.

Link to comment
Share on other sites

И еще, попрошу больше не комментировать мои видео, ваша оценка мне не интересна,  и точка. Больше отвечать я вам не буду, я очень вспыльчивый человек, и на провокации от вас, вестись больше не буду.

Link to comment
Share on other sites

Автору о постах - :facepalm:

За видео, которого я не вижу - :facepalm:

За лишний стар топик - :facepalm:

 

Ваще-то есть спец тема, под названием "Видео"

Всё что должно интересовать о видео, должно быть вылажено на том канале, где лежит само видео!

 

Кароч, типо как-то так ;D

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Автору о постах - :facepalm:

За видео, которого я не вижу - :facepalm:

За лишний стар топик - :facepalm:

 

Ваще-то есть спец тема, под названием "Видео"

Всё что должно интересовать о видео, должно быть вылажено на том канале, где лежит само видео!

 

Кароч, типо как-то так ;D

 

А еще есть у меня такое спец. шоу. Пациенты называется, там кароче такие как ты, проходят курс лечения от узколобия. Кароч, типо как-то так, и смайлик хихих хаха.

Edited by The Dust
Link to comment
Share on other sites

А еще есть у меня такое спец. шоу. Пациенты называется, там кароче такие как ты, проходят курс лечения от узколобия. Кароч, типо как-то так, и смайлик хихих хаха.

Тебя бы самого в пациенты записать. Тема действительно лишняя, есть же видео, зачем форум лишними темами засорять то?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, порадовало. Не сказал бы, что это шедевр, но определенное удовольствие доставило.

Link to comment
Share on other sites

А еще есть у меня такое спец. шоу. Пациенты называется, там кароче такие как ты, проходят курс лечения от узколобия. Кароч, типо как-то так, и смайлик хихих хаха.

 Самооценка у тебя запредельная. И понимать ты не хочешь,что делаешь бред. Только оскорбления и агрессия и летит

Link to comment
Share on other sites

 Самооценка у тебя запредельная. И понимать ты не хочешь,что делаешь бред. Только оскорбления и агрессия и летит

Опять же субъективное мнение. Я его услышал, спасибо, никакой конкретики, никакой критики, может звук, качество картинки плохое, ничего не сказал, просто бред. Для тебя может и бред, для остальных нет, а кто-то согласен с тобой и поливает меня гразью на форуме,  я делаю контент для узкого круга лиц, овощи меня не интересуют.

Link to comment
Share on other sites

еще бы тебя овощи интересовали! твой брат больше ягель уважает,думаю (в своем,узком,кругу лиц).

Link to comment
Share on other sites

И да, если ты не можешь адекватно принимать конструктивную критику в свой адрес (или хотя-бы ее игнорировать), думаю разумно сделать твой "круг" еще уже и ограничить его сабой-любимым... ну на крайняк можешь еще своему кошаку видосы крутить.

В итоге ты вообще в шоколаде будешь: твой любимый "узкий круг" + благодарный зритель.

Edited by Геральт из Ривии
Link to comment
Share on other sites

А еще есть у меня такое спец. шоу. Пациенты называется, там кароче такие как ты, проходят курс лечения от узколобия. Кароч, типо как-то так, и смайлик хихих хаха.

это ты верно подметил

https://www.youtube.com/watch?v=MQuGcAVfWdI

Link to comment
Share on other sites

И да, если ты не можешь адекватно принимать конструктивную критику в свой адрес (или хотя-бы ее игнорировать), думаю разумно сделать твой "круг" еще уже и ограничить его сабой-любимым... ну на крайняк можешь еще своему кошаку видосы крутить.

В итоге ты вообще в шоколаде будешь: твой любимый "узкий круг" + благодарный зритель.

 

Хотя бы одно сообщение линкани ( цытатой ), где писали конструктивную критику, я только за критики, критика это хорошо, значит есть куда стремится, все же хочу что бы ты мне скинул сообщение тех, кто писал конструктивную критику как ты выразился, жду недождусь

Edited by The Dust
Link to comment
Share on other sites

"Аа у вас уклона нет..." фраза доставила.))))да и все видео впорядке,можно поржать)))только когда гимн поют плоховато слышно.мб просто на моем устройстве так.

Link to comment
Share on other sites

"Аа у вас уклона нет..." фраза доставила.))))да и все видео впорядке,можно поржать)))только когда гимн поют плоховато слышно.мб просто на моем устройстве так.

 

Со звуком, у меня вечная война... Я с каждым днем так сказать, звук улучшаю. сначало было совсем говнянько, сейчас уже лучше. скоро до идиала дойду. проблема с микшером и микрофоном только.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...