Jump to content

Кристаллы и руны


winder

Recommended Posts

везде скиллы да скиллы, а мне вот интересно, как будут работать кристаллы и руны вставляемые в экипировку, хотелось бы чтоб разработчики немного просветили по теме.

Чтоб ненадо было писать сочинение я задам несколько вопросов:

1. Как они будут влиять на параметры шмота и персонажа?

2. Будут ли они иметь позитвное и отрицательное влияние (например увеличивать силу магии за счет уклона или хп и т.п.) или исключительно прибавлять к хар-кам?

3. Как они будут добыватся? За квесты, покупаться в магазинах, выбиваться из боссов и мобов?

4. Будут ли они влиять на Трижды-Славные-Скиллы?

5. Мы их увидим в момент встречи фракций в центре Ирсельнорта или раньше/позже?

6. Есть ли принципиальная разница между кристаллами и рунами?

 

Вроде все.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! Сие есть весьма и весьма животрепещущая тема! Мне этот микрокрафтинг даже интересней, чем приснопамятные Умения (Скиллы) на которых все повелись. О Боги! Приподнимите завесу тайны! Пусть сия сакральная истина приоткроет сой лик и мы обретём умиротворение через Знание! :)

Link to comment
Share on other sites

Странные вопросы.

 

Кристалы будут похожи на кристалы, руны на руны. Они будут влиять  на характеристики предмета, куда будут вставлятся/накладываться. Мы будем их получать, за что и так понятно и при каких условиях тоже понятно.

Так же, мы увидим их в Аринаре.

С умениями давно вопрос решен, нам все рассказали.

 

Есть еще вопросы? ;D

Link to comment
Share on other sites

Гард, вот ты продемонстрировал искусство отвечать на вопросы давая ноль информации) тем более ты точно не знаешь

Link to comment
Share on other sites

Знаю не больше твоеге... точнее ты больше знаешь. Я же в ВОВ не играл. ;D

Link to comment
Share on other sites

Гард, вот ты продемонстрировал искусство отвечать на вопросы давая ноль информации) тем более ты точно не знаешь

 

 

Гардар, вы не хотели бы стать нашим пресс-секретарём?  ;D

Link to comment
Share on other sites

 

Гардар, вы не хотели бы стать нашим пресс-секретарём?  ;D

 

:spiteful: ;D
Link to comment
Share on other sites

"Расстрэлят!"(с)Sparrow

 

А вот товарищ генсек мог бы и раскрыть парочку военных тайн и секретных чертежей...)

Link to comment
Share on other sites

Они просто устали строгать кристалы и штамповать руны .Умения вообще сначало проверяют в реале на коллегах, а это не легкий труд, ведь коллеги заканчиваются, приходится ждать пока выпишут из больницы.

Вообщем , разработка и тестирование идет полным ходом.

Link to comment
Share on other sites

дак это не рационально... Лучше на бомжах и наркоманах, их всяко больше чем разрабов

Link to comment
Share on other sites

Как всегда после "тестирования" скилов разрабами, найдётся парочка приводящих к зависанию, парочка приводящик к фатальной ошибке и парочка приводящик к удалени перса...Даёшь народу доступ на бета сервер, иначе ваше тестирование как видно заканчивается на этапе "Персонаж бегает, всё нормально, можно заливать"

Link to comment
Share on other sites

Конечно, только для тебя обновы будут штамповаться раз в сутки...

Link to comment
Share on other sites

Хамим батенька...там где заканчиваются аргументы, начинаются маты...не показывай так открыто свою глупость, какая к чёрту сегодня обнова? Ты видел оф. информацию? Кузьмич создал тему и написал что сегодня зальют обнову? А свои вещии сны оставь при себе, так же как и гадание на кофейной гуще...

Link to comment
Share on other sites

о боги, как я посмел нахамить Тартару? Бес попутал... Прости меня грешного, ты лучший...

Link to comment
Share on other sites

Хамим батенька...там где заканчиваются аргументы, начинаются маты...не показывай так открыто свою глупость, какая к чёрту сегодня обнова? Ты видел оф. информацию? Кузьмич создал тему и написал что сегодня зальют обнову? А свои вещии сны оставь при себе, так же как и гадание на кофейной гуще...

 

 

засунь свой сарказм себе в жопу

 

Ололо пыщь пыщь в вас! ;D Я один на коне и Д`Артаньян, а вы все ахтунги :dirol: : сказал Верховный Жрец Луркмора и удалился в келью...
Link to comment
Share on other sites

Ололо пыщь пыщь в вас! ;D Я один на коне и Д`Артаньян, а вы все ахтунги :dirol: : сказал Верховный Жрец Луркмора и удалился в келью...

 

У Иноканоана, как всегда запас отличной травы ;D
Link to comment
Share on other sites

Короткий конфликт какой-то... даже не успел поп-корн купить...

 

п.с. думаю мы мы не дождемся ответов, пока будем флудозвонить (ударение ставте где угодно) или не тем думаю...

Link to comment
Share on other sites

Короткий конфликт какой-то... даже не успел поп-корн купить...

 

п.с. думаю мы мы не дождемся ответов, пока будем флудозвонить (ударение ставте где угодно) или не тем думаю...

 

А всё почему? Потому что надо уметь вовремя извениться :)
Link to comment
Share on other sites

"п.с. думаю мы мы не дождемся ответов, пока будем флудозвонить (ударение ставте где угодно ) или не тем думаю..."

 

Если ответят, то ответят в любом случае, а если нет, то хоть голову себе отреж и сними на видео - не ответят)

Link to comment
Share on other sites

Видео с отрезанной головой они просто обязаны прокомментировать. Пойду на йете , ша засниму. :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

а может все таки погадаем?:-D оно веселее будет:) а насчет темы интересно вот что: есть руны, есть кристаллы, раз сделали разные названия, то вероятно и принципиально разные будут бонусы. Возможно что-то будет улучшать характеристики, а что-то "трижды-славные-скилы"

Link to comment
Share on other sites

Может кристалы будут улучшать определенную вещь (шмот) а руны самого персонажа :pardon:

Link to comment
Share on other sites

знаю в ВоВке, с вводом ювелирного дела ввели слоты для камешков, но я уже не играл тогда поэтому незнаю как там было, мож что то похожее будет

Link to comment
Share on other sites

Может кристалы будут улучшать определенную вещь (шмот) а руны самого персонажа :pardon:

 

ну кристаллы понятно куда вставлять, но куда вставлять руны персонажу?  :shok:

Link to comment
Share on other sites

руны тож в шмот: одна дыра для кристаллов, другая для рун

Link to comment
Share on other sites

ну кристаллы понятно куда вставлять, но куда вставлять руны персонажу?  :shok:

 

Да да! Одна ячейка для одного, другая для другого :) P.S.Epic Fail будет, если и у них будет износ. А что? разработчики могут! Биже то поломку придумали, как будто Рейнджер не луком пользуется, а кольца в качестве кастета использует или амулет как удавку ;D
Link to comment
Share on other sites

руны тож в шмот: одна дыра для кристаллов, другая для рун

 

:) , а я уж было подумал, что придется обходиться только кристаллами, не очень хотелось чтоб взади у перса что то торчало ;D

 

Link to comment
Share on other sites

торчать точно не будет.... а вот висеть :crazy: :spiteful: 8)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

P.S.Epic Fail будет, если и у них будет износ. А что? разработчики могут!

 

Вот это вы сморозили. Когда улучшения встают в слот, они становятся частью доспеха. А доспех, не руны и т.п. - он подлежит износу.
Link to comment
Share on other sites

Вот это вы сморозили. Когда улучшения встают в слот, они становятся частью доспеха. А доспех, не руны и т.п. - он подлежит износу.

 

Это я не сморозил, а сказал с иронией. Намекая на то, что износ у бежутерии так же излишен :) P.S. По моему скромному мнению=)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...