Jump to content
  • 0

Игра на компьютер.


Gromster

Question

Всем привет только щас узнал про эту игру. с компа графика вообще отстой, может я не ту версию скачал?
все квадратиками, и окно не делается на весь экран. а в окне видна лишь мизерная часть локации. очень не удобно. помогите что делать?

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

помогите что делать?

Привыкать или играть в другие игры. У нас тут своя атмосфера.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ставь Linux и решишь множество проблем, с игрой в том числе. Если не совсем глупый и разберешься что к чему, конечно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ставь Linux и решишь множество проблем, с игрой в том числе. Если не совсем глупый и разберешься что к чему, конечно.

 

Да уж, линукс не жалко поставить просто даже  ради одной только варспы ыыы

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет только щас узнал про эту игру. с компа графика вообще отстой, может я не ту версию скачал?

все квадратиками, и окно не делается на весь экран. а в окне видна лишь мизерная часть локации. очень не удобно. помогите что делать?

Если не можеш привыкнуть, ставь на ПК Линукс, либо играй с планшета или с любого телефона! Варспы нет ток на домашних стационарных тлф, но думаю и до них доберуться ;D

На Линуксе варспа на всю локу, и помоему квадратиков не видно!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну примерно так.

 

90% ПК игроков варспы - школьники и нубы. Они играют на винде. И поскольку игра на ПК куда более продуктивна в плане микроконтроля своего чара, то их ограничивают именно небольшим окошком, дабы хоть как то уравнять шансы перед пользователями планчиков и смартфончиков.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Линукс...шта?это каким надо быть идиотам что бы ради варспы устанавливать на пк эту хрень?я хз...воооообще такая графа как вишка этой игры...хочешь крутые игры с крутой графой качай себе доту...или какую нибудь хрень с майл ру

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Линукс...шта?это каким надо быть идиотам что бы ради варспы устанавливать на пк эту хрень?я хз...воооообще такая графа как вишка этой игры...хочешь крутые игры с крутой графой качай себе доту...или какую нибудь хрень с майл ру

Вот не надо тут. Это хрень только для крайне неумных людей. Новые дебианоподобные системы очень даже удобны даже для домохозяек.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

установил я себе наконец-то линукс, мучался 2 дня. Сначало, чтоб расширить окно в виртуальной машине, но там варспа пошла с жуткими лагами и я ее снес к чертям. Потом, что бы установить с образа диска параллельно с виндой, дошло до того, что мне пришлось обновлять БИОС, т.к. моя версия(я так думал) не поддерживает загрузочную флешку, но оказалось моя комповская флешка на 64ГБ полная хрень, БИОС не может ее обнаружить. И я решил взять обычную микро сиди на обычном андроиде, форматнул и с помощью проги сделал с нее загрузочную и вуаля, БИОС ее увидел.Спасибо вам разработчики, за долгие мучения, но если я зохотел я все равно получу приемущество ПК

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо всем. 
Да действительно чёть чуть привыклось но Линукс из-за игры это глупо.
Просто графа сильно отличается от прошлой игры. Last Limit

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Линукс...шта?это каким надо быть идиотам что бы ради варспы устанавливать на пк эту хрень?я хз...воооообще такая графа как вишка этой игры...хочешь крутые игры с крутой графой качай себе доту...или какую нибудь хрень с майл ру

 

Линукс очень хорошая система, не надо тут.

 

По теме: увы, на винде всё так, маленькое окошко, пиксели 2х2 и прочее.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все надо попробовать..но начинки для линукса мало есть? Сама ОС шустренькая?

Какой начинки? =\

Смотря какая ОС. По скорости хорошая и очень мало жрет ОЗУ Lubuntu или попробовать Xubuntu.

Если нормальный комп,то больше прибамбасов и красивостей в Ubuntu. Можешь и Debian поставить, почему бы и нет. А вообще гугли, перечислять можно долго.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ось не плохая, но софта намного меньше на нее. Это я так понимаю и была начинка.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

можно же сделать графику на пк, не увеличивая обзор локации, это возможно при желании. Разумеется это приведет к увеличению веса игры, но опять же ребят, как никак это пк.

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ось не плохая, но софта намного меньше на нее. Это я так понимаю и была начинка.

 

Меньше? Я бы сказал что намного больше. Если есть где то дистрибутивы ее там где в комплекте только 4 тысячи программ... больше 16 Гб размером

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет!! Скажите почему игра не запускаеться??? пишет что работы идут на сервере?

хех) обновляют игру, раздел новости и анонсы, вливайся

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...