Jump to content

Битвы гильдий. Фантазия.


Recommended Posts

На данный момент пиписькомерство сводится к тупому набору ог. Это не есть зер гут. Есть мнение, что надо перемен. Турнир начинается с 1-2 дней тишины, во время которых сервер русским по синему пишет: "Пацаны, турнир ги начнётся завтра". Глава или наследники ги подают заявку на участие. После регистрации и собственно начала турнира появляется кнопка "фпирет на маскву!". При нажатии этой кнопки бойцов кидает на локу/локи. Дабы не возникало ситуаций, когда т.н. "топ"-ги попадают на нубов-деление по лигам. 1-2 лвл, 3-4, 5-7 лвл ги. Цель битвы-не только уконтрапупить противника, но и разрушить флаг. Флаги неравноценны, если ги разных весовых категорий. Например, 3 и 4 лвл. У первой ги флаг в 150к хп+охраняющий его боевой тотем по принципу арены (вулканы) или сад 4 (статуи). У второй ги просто флаг в 110к хп. Итак, турнир начался, бойцы рвутся в бой... Кстати, как показала практика, по одному лучше не лезть. Поэтому собираем пати, и лидеры подают заявку. По типу арены. Сражаться на локе могут от 2 до 4 гильдий сразу. Перед боем даётся минута тишины, чтобы прикинуть силы или договориться о союзе. Например, сразу 4 ги. А, Б, В, Г.

В: -А, пацаны, не бейте нас, мы вам поможем!

Б: -Фу крысы.

А: -В, да идите вы нафиг, без сопливых справимся.

Ну чо-та типа таво. Проходит минута, и начинается мясо. Один нюанс: убитые в бою НЕ МОГУТ больше сражаться с этой/этими ги. Как я писал выше, чтобы пабидить нада не только убить всех человеков, но и разрушить флаг. Считается либо число флагов, либо выжившая ги. Например, 2 ушиные и 3 горские. В первом варианте побеждает ги, разрушившая больше флагов. Во втором-та, чьи бойцы перерезали ВСЕ вражеские гильдии подчистую (проигравшие выбывают из турнира СОВСЕМ. То есть "сегодня проиграли-завтра реабилитировались" нет). Награды можно поставить чисто символические, для первой лиги 50к голд и пару знаков единства, для второй знаки ги и банки ог, для третьей лиги (ги 5-7 лвл) оставить как есть.

Link to comment
Share on other sites

Кароч, гибрид захвата флагов+арены, но для гильдий. Вопрос в том, возможно ли реализовать этот самый "бой гильдии".... Чтоб не рандом кидало типа "Nuclear vs Nuclear vs Otmorozki", a "Nuclear vs Mastera vs DS".

Edited by Katarsis
Link to comment
Share on other sites

Кароч, гибрид захвата флагов+арены, но для гильдий. Вопрос в том, возможно ли реализовать этот самый "бой гильдии".... Чтоб не рандом кидало типа "Nuclear vs Nuclear vs Otmorozki", a "Nuclear vs Mastera vs DS".

Конечно, это же элементарно.
Link to comment
Share on other sites

Ну арену же льют как-то.) Да и в сборке проскакивают моменты такие иногда. Плюс-кнопки куда то пилить надо. Лан, регистрацию и выкинуть можно, а вот куда "турнирную" всунуть...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...