Jump to content

Убрать арена локации наносящие урон.


Bigot

Голосуем  

31 members have voted

  1. 1. Убрать арена локи с уроном от вулканов и статуй

    • Да убрать.
    • Нет не убирать.


Recommended Posts

Обращение в первую очередь к разработчикам.Уберите арена локации на которых элементы самой локации наносят урон персонажам игроков.В этой игре и так огромный урон у самих персонажей и он не со измерим с защитой,так еще и на арене некоторые ее элементы наносят постоянный урон при нахождение на самой локации,либо вблизи некоторых ее элементов.Это банально и глупо добавлять урон там где его и так достаточно и даже с переизбытком.Что за арена получается где часто не решает скил игроков а тупо убивает сама локация.Короче голосуем за то что бы убрали это бред.Сделайте нормальные локации.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Давно хотел попросить разрабов перекрасить эти арены. Сейчас они сделаны как одолжение. Тупо черный фон,угрюмо и не интересно. Так еще если тебя поймают/застанят под башней-тебе конец. Лучше сделать на вулканах что-нибудь поинтереснее.  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Сначало убрать рандом-арену, терь урон-арену, а завтра вообще убрать всю арену, к едрени-фени! :D

Link to comment
Share on other sites

Я вообще против любого рандома на арене, бой должен быть максимально честным, а не игрой в рулетку..

Link to comment
Share on other sites

Меня больше бесит ни сам, а отбирание выигранных боев на таких локациях. Уже десятки ничьих из-за таких локаций. Если на вулканах урон не такой частый, то здесь строчит как пулемет, что за несколько секунд выносит чуть ли не пол хп. Даже отойти не успеваешь безболезненно, слишком интенсивный обстрел.

Только за сегодня 2 победы отобрали - я выиграл бой, у меня еще каких 600-800 хп, а пока ждешь таблички о исходе боя, за пару секунд происходит тык-тык-тык-тык-тык по ~200 урона и ничья.

Link to comment
Share on other sites

Уберут как завершится арена, каквсигда. Сперва вводят ерунду неподумав, потом заставляют её терпеть год. Аргумент почему эти локи плохие: милишники на этих локах в проигрышной ситуации. Это я как играющий реем заявляю.

Link to comment
Share on other sites

Вполне годная арена, дает днарям победить переточек, если конечно же они смогут застанить под башней

Link to comment
Share on other sites

Вполне годная арена, дает днарям победить переточек, если конечно же они смогут застанить под башней

про рандом арену то же самое говорили. Но:

1 глупо думать, что разработчики хотят уравнять донов и не донов. Они наоборот делают разницу как можно более ощутимой.

2 на той арене кончилось всё тупым стояловом. Стояли и нубы и переточки

Поэтому, пожалуйста, не говорите ерунды.

Link to comment
Share on other sites

1 глупо думать, что разработчики хотят уравнять донов и не донов. Они наоборот делают разницу как можно более ощутимой.

хорошо, что вы знаете о том, о чем не знаем мы.

 

 

Роланд,что скажете по поводу предложения моего?

 

ну а что сказать? Убирать никакие из арен не планируется, обсуждать это тоже, вроде как, никто не собирался.

Нечего сказать, предложение как предложение, к реализации на данном этапе разработки не планируется.

Link to comment
Share on other sites

 

ну а что сказать? Убирать никакие из арен не планируется, обсуждать это тоже, вроде как, никто не собирался.

Нечего сказать, предложение как предложение, к реализации на данном этапе разработки не планируется.

Но игра то в первую очередь делается для игроков и как вы видите,многие игроки недовольны условиями данных арена-локаций,мне если честно как и большинству моих знакомым по игре,данное обстоятельство убивает на корню все желание посещать арену.Я думаю вы как внимательный и добропорядочный член команды разработчиков,сможете поставить на поток обсуждения данный вопрос и выработать разумное решение по данной проблеме.А мы как игроки,со своей стороны,начнем на много чаще посещать арену покупая билеты и принося вам очередную заработную плату.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Но игра то в первую очередь делается для игроков

 

пожалуйста, никогда не используйте этот аргумент, он сразу же прекращает здоровую и рациональную беседу.

А я скажу еще раз: если несколько человек на форуме высказываются о каких-то изменениях, то это принимается к сведению, но никто и ни в какой игре не побежит сразу все менять.

Во-первых, есть план изменений и улучшений, во-вторых, нельзя издеваться над большинством игроков, проводя изменения по велению первого человека на форуме, в-третьих, ничто и никогда не делается просто так в игре. Если такие арены, то они были сделаны людьми, основания которых вполне солидны.

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста, никогда не используйте этот аргумент, он сразу же прекращает здоровую и рациональную беседу.

А я скажу еще раз: если несколько человек на форуме высказываются о каких-то изменениях, то это принимается к сведению, но никто и ни в какой игре не побежит сразу все менять.

Во-первых, есть план изменений и улучшений, во-вторых, нельзя издеваться над большинством игроков, проводя изменения по велению первого человека на форуме, в-третьих, ничто и никогда не делается просто так в игре. Если такие арены, то они были сделаны людьми, основания которых вполне солидны.

Хорошо,мы вас поняли.Надеюсь это было взаимно.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо,мы вас поняли.Надеюсь это было взаимно.

А вам надо каждому это говорить, то что Роланд процитировал?!

Предложил, читай что другие игроки скажут, и жди, возможно и твою идею реализуют! Админы/разработчики читают этот форум и каждое предложенное, что им понравится, возьмут на заметку, если посчитают нужным, ответят!

Зачем принудительно выпрашивать, чтоб вам что-то сказали/ответили, лишний раз от работы отвлекать?

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

А вам надо каждому это говорить, то что Роланд процитировал?!

Предложил, читай что другие игроки скажут, и жди, возможно и твою идею реализуют! Админы/разработчики читают этот форум и каждое предложенное, что им понравится, возьмут на заметку, если посчитают нужным, ответят!

Зачем принудительно выпрашивать, чтоб вам что-то сказали/ответили, лишний раз от работы отвлекать?

Твоего мнения я пока не спрашивал.Не надо мне указывать,кому мне,когда и как обращаться.Твое мнение должно было выразится лишь в голосовании.До свидание.

Link to comment
Share on other sites

Твоего мнения я пока не спрашивал.Не надо мне указывать,кому мне,когда и как обращаться.Твое мнение должно было выразится лишь в голосовании.До свидание.

Какие мы нервные ... :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

 Если такие арены, то они были сделаны людьми, основания которых вполне солидны.

Что "солидного" в мнении человека, который сделал такое, что победитель поединка становится убитым локацией?

Link to comment
Share on other sites

На данный момент сделано нечто худшее. Теперь этот урон сбивает сон некроманта, инвиз рога, и ряд скилов которые снимаются моментально при нанесении урона. Вот теперь наступил действительно бред

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что ошибка во времени тиков урона. Сейчас в прямом смысле слова как пулемет. Кидают круг или землю в месте обстрела и все, можно сказать, что сразу труп.

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня выиграл бой,противники лежат,меня лупцует статуя по 201дд за тик,я пытаюсь выбежать из под урона но меня с 710хп сливает статуя.Спасибо Роланду и "Солидным людям" что решили за нас как это круто.У меня просто нет слов,эмоции зашкаливают.

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня выиграл бой,противники лежат,меня лупцует статуя по 201дд за тик,я пытаюсь выбежать из под урона но меня с 710хп сливает статуя.Спасибо Роланду и "Солидным людям" что решили за нас как это круто.У меня просто нет слов,эмоции зашкаливают.

Если бы аренил часто, таких стуаций много было бы.

 

Меня больше бесит ни сам, а отбирание выигранных боев на таких локациях. Уже десятки ничьих из-за таких локаций. Если на вулканах урон не такой частый, то здесь строчит как пулемет, что за несколько секунд выносит чуть ли не пол хп. Даже отойти не успеваешь безболезненно, слишком интенсивный обстрел.

Только за сегодня 2 победы отобрали - я выиграл бой, у меня еще каких 600-800 хп, а пока ждешь таблички о исходе боя, за пару секунд происходит тык-тык-тык-тык-тык по ~200 урона и ничья.

Link to comment
Share on other sites

Локации с этими статуями просто требуют несколько иного подхода, чем обычные. Это не идиотские рандомные тп.

 

П.С. Я уже много раз попадал на эти локации, от урона статуй ещё не разу не загинался. Не лезу под них и всё, принцип как в инстансе.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Локации с этими статуями просто требуют несколько иного подхода, чем обычные. Это не идиотские рандомные тп.

 

П.С. Я уже много раз попадал на эти локации, от урона статуй ещё не разу не загинался. Не лезу под них и всё, принцип как в инстансе.

разбойнику трудно. когда локация с вулканами и один удар локации и нет инвиза.

Link to comment
Share on other sites

За рогов и вулканы надо исправить. В остальном солидарен с мнением Мрака.

Link to comment
Share on other sites

Была уже подобная тема, и я её закрыл. Чтож, оставлю эту тему, ведь сам знаю насчёт арены.

Link to comment
Share on other sites

Была уже подобная тема, и я её закрыл. Чтож, оставлю эту тему, ведь сам знаю насчёт арены.

 

А что толку, закрыл или не закрыл, если те кто надо это не читают. Сейчас у некоторых классов автослив на некоторых арено локах, а на это внимания не обращают и оставят дело аж до следующей обновы, как обычно :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

А что толку, закрыл или не закрыл, если те кто надо это не читают. Сейчас у некоторых классов автослив на некоторых арено локах, а на это внимания не обращают и оставят дело аж до следующей обновы, как обычно :snorlax:

Роланд ведь сказал, что пока мы имеем то, что имеем и мнение 2-4х человек из всех может сильно отличаться от других мнений. Пока всё будет так, да, но ведь это онлайн игра и она имеет свойство - развиваться.

Link to comment
Share on other sites

Просто пофиксите эту пулеметную очередь с аренного тотема. Пусть он реже бьет.
И вулкан пусть рога с инвиза не выбивает. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Нужно уметь приспосабливаться под разную обстановку, некоторые ситуации для вашего персонажа могут быть не выгодны. И Я говорю не конкретно про арену, а про всю игру в целом.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что на арене не должно быть разных обстановок, все должны быть равны, а не так что на каких то локах какие то конкретные классы получают огромное преимущество, а другие по любому будут унижены. Это тоже самое что футбольное поле наклонить градусов на 40, и выпустить туда команды, кто то сверху кто то снизу :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Убрать однозначно!!! А локу с портами вернуть, чтобы жизнь сказкой не казалась  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

А еще скажите запретить бафы, заточку, руны и вплоть до кулачных боев без скилов...

Ребят, нет таких боев чтобы пряма каждый равен. Это ммо рпг, здесь как в спорте все решает как подготовка, талант, мастерство и ДОНАТ (ДА! ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ!!), так и скажем случайности. Проводить все битвы на одинаковых локах очень скучно.

Styles_flow, в футболе на чемпионатах проводят серии игр на разных стадионах, тоже своего рода преимущества.)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...