Jump to content

Физ дд ии маг дд


sauntrek

Recommended Posts

Палу приходиться жертвовать около 200 дд ради маг дд раньше палу не приходилось тярять дд скилы поскольку не было бижы с физ дд а теперь тх полно и каждый мож их купить хотелось бы узнать как быть тем кто качает ток физ дд? ведь кроме очишения на физ дд нет навыков.

Edited by sauntrek
Link to comment
Share on other sites

В этом и проблема тех кто качает пала только на физ, юзать 3 скила: очищение, аура и знамя ради бафа на повышение урона. Смысл тогда вообще качать пала, брали бы лучше бд.

Link to comment
Share on other sites

собирай фулл магию но в копье  я бы предпочел крис на физ

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
гг но все же палом сложно играть догнать противника сложно Edited by sauntrek
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всё зависит от вашего стиля игры. Что касается пала - то я перепробовал большинство возможных комбинаций навыков и шмота и пришёл к следующим выводам:

1) Если вы любите бегать соло и предпочитаете пве - логично собирать фул магию и копьё. С крисом на магию легко собирается 270+мдд на 24 лвл даже без супер шмота. Это даст вам хил 600+ и урон знаменем 600+ за тик по чучелу. Для кв самое то. О банках на хп можете забыть навсегда) В инстах тоже пригодится. К тому же, это самый дешёвый вариант пала. Для тех кто идейно не донит - самое то. Можно обойтись дешёвой бижей на магию. Если же хорошенько точнуть копьё - то перса лучше для комфортной игры в соло просто нет. И бьёт сильно, и хилится - красота)

2) Для пвп лучше щита+фул бижи на физдд нет и быть не может. Но такой вариант пала влетит вам в копеечку. Бижа на дд, как известно, стоит как чугунный мост, а булаву вам придётся точить 9-10, если желаете добиться результата. В противном случае, вам просто будет не хватать дд чтобы убить соперника. У моего пала сейчас именно такой вариант. 615 физ дд, почти 5к хп и дф 7к+. К тому же, открывается удар щитом который очень больно бьёт и появляется некий смысл в призыве харада (знамя будет слабое - зачастую выгодней прыгнуть чем оставить его на поле). Кстати, засчёт удара щитом и высокой скорости булавы - со щитом в инстах набиваю практически столько же урона как и с копьём. 

3) Максить физ дд с 2р оружием смысла нет никакого. С копьём у меня 832физ дд, но нечем бить. Тупо нет скиллов. Иногда одеваю копьё на дейлики - большинство мобов падают с 1 крита.

4) Смешивать физ и мдд как делают некоторые - затея сомнительная. Получается реально "ни рыба ни мясо". Толком нет урона, и как поддержка такой пал оставляет желать лучшего. Так что уж лучше "или-или".

Приятной игры всем. Коба.

Link to comment
Share on other sites

Если вы пвп или арена, лучще всего качать магию тк аое урона много выходит( на арене 5/5), если жы вы танк или физ дамагер то лучще качнуться в фул дд вообще без магии ( урон по рб лучще физ, а знамя без магии нужно только чтоб в лабе мобов стопить)

Link to comment
Share on other sites

Если вы пвп или арена, лучще всего качать магию тк аое урона много выходит( на арене 5/5), если жы вы танк или физ дамагер то лучще качнуться в фул дд вообще без магии ( урон по рб лучще физ, а знамя без магии нужно только чтоб в лабе мобов стопить)

физ палам знамя необходимо изза баго баффа на урон
Link to comment
Share on other sites

физ палам знамя необходимо изза баго баффа на урон

ну и из за этого тоже конешь. Просто из эксперток палу кроме знамя качать нечего Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

ну и из за этого тоже конешь. Просто из эксперток палу кроме знамя качать нечего

прызыв и толкалка, а еще печать для доп отхила(хотя уж лучше хил качнуть) если ты физик с щитом то толкалка 3\4 минимум необходима как не лишний дд скилл + стан
Link to comment
Share on other sites

прызыв и толкалка, а еще печать для доп отхила(хотя уж лучше хил качнуть) если ты физик с щитом то толкалка 3\4 минимум необходима как не лишний дд скилл + стан

это очень спорный вопрос. Если сравнивать все экспертки пала, то знамя выглядит получще других.
Link to comment
Share on other sites

это очень спорный вопрос. Если сравнивать все экспертки пала, то знамя выглядит получще других.

так у всех классов, но с одноручем от знамени будет мало урона,поэтому толкалка в приоритете
Link to comment
Share on other sites

А как насчет магг дд в копье и остакльное все физ дд +арена шмот в копье 140маг дд это половина а остальное все физ по мне пал так ниче не терчет я лючно думаю так вооружить своего пала что думаете?

Link to comment
Share on other sites

Кстати на пала возможен два варианта либо бижа с физ дд либо магг дд можно взять их оба если голд много ибо дорого выйдет(

Edited by sauntrek
Link to comment
Share on other sites

А как насчет магг дд в копье и остакльное все физ дд +арена шмот в копье 140маг дд это половина а остальное все физ по мне пал так ниче не терчет я лючно думаю так вооружить своего пала что думаете?

впринцепи такой пал ниплохо заходит в 1/1 или бить соло боссов, но вот на какойнить арене выбрать лучше какуюнибуть крайность.
Link to comment
Share on other sites

А как насчет магг дд в копье и остакльное все физ дд +арена шмот в копье 140маг дд это половина а остальное все физ по мне пал так ниче не терчет я лючно думаю так вооружить своего пала что думаете?

если двуруч то копье топовая пушка. если одноруч, то булава с магией\яростью
Link to comment
Share on other sites

если двуруч то копье топовая пушка. если одноруч, то булава с магией\яростью

мечь с магией тащит. Меч с магией топ пушка на весь аринар.
Link to comment
Share on other sites

Ну на кой хрен здесь пафосная музыка? Это какой-то жесткий мувик? Нет. Это какой-то масштабный рейд? Ответ очевиден.

 

Спасибо за идею создания ролика, где я на нубе пи##у крыс под хэви метал. Ждите!

Edited by Vel0cirapt0rZzZ
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...