Jump to content

Открытие файла warspear.pak


Swagger

Recommended Posts

Добрый день всем! Интересует вопрос, чем открыть warspear.pak, кто открывал опишите что да как если не затруднит :)

Link to comment
Share on other sites

Кому-то захотелось банан в игре отведать?

3.5.В соответствии с предоставляемой Вам лицензией, запрещается использовать автоматизированные скрипты для сбора информации или другого рода взаимодействия с объектами Игры, переводить, подвергать инженерному анализу, извлекать исходный код, модифицировать, дизассемблировать, декомпилировать, либо создавать производные продукты на основе Игры или удалять надписи или знаки, свидетельствующие о правах собственности на Игру. Нарушение запретов и ограничений, изложенных в данном пункте, автоматически повлечет за собой немедленное прекращение действия предоставляемой вам лицензии, а также, возможно, привлечение к гражданской и (или) уголовной ответственности.

http://warspear-online.com/ru/rules/eula

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем! Интересует вопрос, чем открыть warspear.pak, кто открывал опишите что да как если не затруднит :)

 

Открыть то ты его конечно можешь, но ничего кроме звуков и текстов квестов ты для себя больше не найдешь :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

И зачем его открывать, интересно?

Нам интересно посмотреть на шмот и т.п фигню, что в игру не вошло!

И почему запрещено линкавать шмот на форум из паков, которые не вошли в игру, но в паках находятся?

Link to comment
Share on other sites

Нам интересно посмотреть на шмот и т.п фигню, что в игру не вошло!

И почему запрещено линкавать шмот на форум из паков, которые не вошли в игру, но в паках находятся?

тоже итересно :snorlax:

Edited by Спецсназ ГРУ
Link to comment
Share on other sites

Нам интересно посмотреть на шмот и т.п фигню, что в игру не вошло!

И почему запрещено линкавать шмот на форум из паков, которые не вошли в игру, но в паках находятся?

 

потому что не надо смущать игроков.

Каждый сеанс такого линкования заканчивается бесконечными потоками жалоб в поддержку о читерах, ворах и просто волшебниках с нереальными предметами.

 

Link to comment
Share on other sites

потому что не надо смущать игроков.

Каждый сеанс такого линкования заканчивается бесконечными потоками жалоб в поддержку о читерах, ворах и просто волшебниках с нереальными предметами.

Хах, теперь понятно, "школота" и на такое ведётся ;D
Link to comment
Share on other sites

на сайте базы данных сделайте отдельную ссылку на весь шмот который не вошел в игру, пускай народ любуется

Link to comment
Share on other sites

на сайте базы данных сделайте отдельную ссылку на весь шмот который не вошел в игру, пускай народ любуется

 

зачем игрокам смотреть на наши тестовые вещи? Они для того и тестовые, чтобы никого не смущать.

Link to comment
Share on other sites

на сайте базы данных сделайте отдельную ссылку на весь шмот который не вошел в игру, пускай народ любуется

Хотел такую тему там зделать, но после того как Лаел сказал что запрещено такое вылаживать, не стал, т.к побоялся схлопотать перманент как на офф форуме, так и в игре! Да и потом боюсь начнут требовать с меня, Ex-a, Kaze и Betasmile-а чтоб удалили ту тему!

Оно ж как бы "лицензионное" и имеют право закрыть всё что их личное! Типо как-то так ;D Думаю поняли о чём я!

Хотя фиг его знает, но всё равно страшновато ;D

Link to comment
Share on other sites

а почему бы просто не вырезать все тестовое из игровых паков ? и разработчикам / администрации спокойно, и игрокам обломно.

а тестовые вещи оставить в тестовом паке внутри компании. Эмм, ну как то так.

Link to comment
Share on other sites

а почему бы просто не вырезать все тестовое из игровых паков ? и разработчикам / администрации спокойно, и игрокам обломно.

 

 

ох. Я, честно, не могу ничего на это ответить.

Ну такая у нас система, так мы тестируем продукт.

 

Link to comment
Share on other sites

ох. Я, честно, не могу ничего на это ответить.

Ну такая у нас система, так мы тестируем продукт.

 

Дайте мне палку в которой все статы 999999 :crazy:

хочу быть супер имбой в игре ;D

Link to comment
Share on other sites

ох. Я, честно, не могу ничего на это ответить.

Ну такая у нас система, так мы тестируем продукт.

 

Как можно что-то тестировать с пухой в 10к дд? Игрока с тычка снесете, и ничего толком не протестируете :nea: Edited by Swagger
Link to comment
Share on other sites

Подарите мне "Лук 2р адванс", у него ведь привязки нет :)

Link to comment
Share on other sites

Подарите мне "Лук 2р адванс", у него ведь привязки нет :)

а еще палку нагибалку и сферу бога ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Link to comment
Share on other sites

Научите просматривать изображения :blush2:

Link to comment
Share on other sites

Научите просматривать изображения :blush2:

Изображений в архиве нет! Но умение линкать с архива никто не отменял :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Изображений в архиве нет! Но умение линкать с архива никто не отменял :spiteful:

Вообще-то все текстуры, тексты и звуки хранятся именно там.
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то все текстуры, тексты и звуки хранятся именно там.

Там нет файлов изображений! 

Edited by Swagger
Link to comment
Share on other sites

Там нет файлов изображений!

Текстуры есть. Или оттуда изображения все в игровом клиенте?))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...