Jump to content

Штраф для некроманта


Raffaello

Recommended Posts

Всем доброго времени суток и сразу к делу: на данный момент у персонажей значительно увеличился запас хп, что несомненно плюс для всех, кроме некроманта. Поясню в чем проблема: некромант по сути является хиллом и в пати его берут именно с этой целью, например в инстансы, и зачастую в пати некр является 1 хиллом. Тут то и начинаются проблемы. За хил/щит некромант тратит по 4% от своего здоровья и при запасе хп в 3,5к это 140 хп. Терять каждые 8 секунд (а при наличии КД шмота каждые 6,5 секунд) по 280 хп для хила это очень даже обидно. Конечно можно одевать некра под вампиризм, использовать хилящих прислужников или попросту использовать банки, но в скором времени и этого будет недостаточно. Уже сейчас при введении новых аксессуаров с крафта количество хп резко возрастет и этих уловок может оказаться недостаточно. Возможно ли изменить пересчет этого самого урона за хил/щит не на максимальный запас здоровья, а, например, на максимальный хил персонажа? К примеру, если некромант хилит 1000 то у него снимет 40хп. Ну как по мне это логично, что чем сильнее заклятие некроманта, тем больше показателей хп он на него тратит. Это никак не повлияет на баланс сил в игре и врятли повлечет значительные изменения, но значительно упростит и без того непростую жизнь 1 класса  :)

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен, аплодисменты автору :give_rose: . На самом то деле некр из за этого попадает в тупейшие ситуации. Ну в какие думаю можно и не обсуждать. Достаточно фарм ехидны в лабе, тремя некрами шамом и рогом/танком. Без банок и петов. Оттуда еле живыми уходят. Если уходят :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Теме жирный +. Приходится собирать сеты одежды без хп, что с нынешним уроном у рб чревато двумя критами и вставай беги обратно. И с выходом новой бижи крафта с хп, некр будет значительно уступать остальным классам по хп, тут уж никакая яма не поможет с 1 дд скилом запинать тушу с 4-5к хп и хилом.

Link to comment
Share on other sites

Всё нормально. Мне на Выродке хватало хп, когда мы одной пати фармили. Ни одной банки и без пета.

Link to comment
Share on other sites

Эмм,ну вроде и маны у него не жрется на хил. Тогда расход маны увеличивайте

Link to comment
Share on other sites

Всё нормально. Мне на Выродке хватало хп, когда мы одной пати фармили. Ни одной банки и без пета.

Хватать то хватает пока, но через месяц-два, когда все персы будут ходить по 4к хп никакого регена хп и вампирки не хватит. И тогда посмотрим с какой радостью некры будут одеваться в убыток своему хп. Я не к тому говорю что сейчас уже все плохо, просто не хочу чтобы эту проблему заметили только когда она уже все границы перешла.

Link to comment
Share on other sites

Эмм,ну вроде и маны у него не жрется на хил. Тогда расход маны увеличивайте

Не жрется сильно сказано, да маннокост у некра на хил/щит меньше чем у жц, но я бы с радостью согласился если бы у меня и задержки не было изза снятия хп и собственно хп мое не страдало бы и все это в обмен на лишние ~15 манны. Как по мне куда легче решить проблему с манарегеном и манапуллом чем ограничивать свое макс хп, зачастую в убыток себе же. Я же не прошу совсем убрать это самое снятие хп, прошу понизить кол-во просто этого штрафа 

Link to comment
Share on other sites

Назови ситуацию, когда рб бьет некра?

Гера терм, когда ходишь за 1 вынос с четырьмя рогами, пока они сносят мобов, некр срезает змейкой хп у рб. И так в любом инсте

Link to comment
Share on other sites

Эмм,ну вроде и маны у него не жрется на хил. Тогда расход маны увеличивайте

 

Вообще не жрется думаешь? Ну увеличивайте, лучше уже так чем наматывать круги по арене с 80 хп и невозможностью что то сделать :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Всё нормально. Мне на Выродке хватало хп, когда мы одной пати фармили. Ни одной банки и без пета.

 

Сколько хилит твой некр?

Link to comment
Share on other sites

тема - похожая на мою, которую я создавал больше полгода назад.

 

даже были "разборки" с роландом, с угрозой получить бан. в результате он ответил типа "пока что это не планируется, возможно в будущем... " и так далее.

 

автор, можешь почитать, называется "расход хп за хил и щит + торможение"

 

тока щас заметил , уже год прошел))

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Сколько хилит твой некр?

917 по водой, так - 800.
Link to comment
Share on other sites

Гениальное предложение! теме +, по правде сказать таже бижа с вампом не очень таки помогает. У меня, например, 10,5% вампа и в кд шмоте вроде норм живешь, но когда надеваешь хотябы сет мрака всей этой хрени нехватает для отхила ( если автоатачить рб, иначе маны нехватит на посстоянный каст всех скиллов

Edited by Foxmg
Link to comment
Share on other sites

а когда расход мп поднимут, не станете плакать, что теперь вам не хватает?

Link to comment
Share on other sites

917 по водой, так - 800.

 

гг ну канеш, с таким можно успевать и других, и себя отхилить. Но торможение... не могу понять разработчиков в этом вопросе, ведь все что есть создано ими же с нуля, каждый пиксель графики, каждый байт программного кода. Почему нельзя это исправить, ведь это действительно серьезный косяк? Не понятно

Link to comment
Share on other sites

а когда расход мп поднимут, не станете плакать, что теперь вам не хватает?

Больший расход манны намного лучше чем потеря кучи хп

Link to comment
Share on other sites

а когда расход мп поднимут, не станете плакать, что теперь вам не хватает?

 

Жрецы же не плачут

Link to comment
Share on other sites

гг ну канеш, с таким можно успевать и других, и себя отхилить. Но торможение... не могу понять разработчиков в этом вопросе, ведь все что есть создано ими же с нуля, каждый пиксель графики, каждый байт программного кода. Почему нельзя это исправить, ведь это действительно серьезный косяк? Не понятно

Я себя ни разу не хильнул. Шаман меня хилил иногда. Успевали же. Под мобами и выродком.
Link to comment
Share on other sites

Из-за торможения некр откровенно говоря тупит в самые нужные моменты...торможение надо убрать. Я знаю, что механика скилов завязана на получении урона, из-за чего и идет торможение, однако разработчикам необходимо предпринять что-то, чтобы убрать этот недочет. С расходом хп тоже надо что-то делать...вообщем у разработчиков есть пища для размышления.

Edited by Grizlik
Link to comment
Share on other sites

Из-за торможения некр откровенно говоря тупит в самые нужные моменты...торможение надо убрать. Я знаю, что механика скилов завязана на получении урона, из-за чего и идет торможение, однако разработчикам необходимо предпринять что-то, чтобы убрать этот недочет. С расходом хп тоже надо что-то делать...вообщем у разработчиков есть пища для размышления.

роланд говорил что это пока не входит в их планы, и скорее всего не войдет.
Link to comment
Share on other sites

Гениальное предложение! теме +, по правде сказать таже бижа с вампом не очень таки помогает. У меня, например, 10,5% вампа и в кд шмоте вроде норм живешь, но когда надеваешь хотябы сет мрака всей этой хрени нехватает для отхила ( если автоатачить рб, иначе маны нехватит на посстоянный каст всех скиллов

одеваешь сет мрака ? такое до сих пор кто то носит ? чувак ,ты пережиток прошлого ...а вот 10,5 вампира круто ...но вот почему тебе этого не хватает даже не поиму ...купи дружище себе ядовитый щит ...или точни палку дальше +6 ...танчит он на рб ,на каком бббблооо рб танчит некромант ? вы совсем ребята выжили из ума ? или кроме некров танков нету в игре ...

тема бред ,очередное нытье ...так уж заведено у проклятых ,хочешь жить ,отдай часть своей жизни ...это епт классовая предсположенность...

Edited by StappeRed
Link to comment
Share on other sites

одеваешь сет мрака ? такое до сих пор кто то носит ? чувак ,ты пережиток прошлого ...а вот 10,5 вампира круто ...но вот почему тебе этого не хватает даже не поиму ...купи дружище себе ядовитый щит ...или точни палку дальше +6 ...танчит он на рб ,на каком бббблооо рб танчит некромант ? вы совсем ребята выжили из ума ? или кроме некров танков нету в игре ...

тема бред ,очередное нытье ...так уж заведено у проклятых ,хочешь жить ,отдай часть своей жизни ...это епт классовая предсположенность...

мрак до сих пор лучший сет для лаба. а некр танчит пока змейку кидает на рб лол. да и вообще схуяли ушня комментит хил некра?
Link to comment
Share on other sites

Я себя ни разу не хильнул. Шаман меня хилил иногда. Успевали же. Под мобами и выродком.

 

аааа шамааан тебя хилил ну понятно

Link to comment
Share on other sites

одеваешь сет мрака ? такое до сих пор кто то носит ? чувак ,ты пережиток прошлого ...а вот 10,5 вампира круто ...но вот почему тебе этого не хватает даже не поиму ...купи дружище себе ядовитый щит ...или точни палку дальше +6 ...танчит он на рб ,на каком бббблооо рб танчит некромант ? вы совсем ребята выжили из ума ? или кроме некров танков нету в игре ...

тема бред ,очередное нытье ...так уж заведено у проклятых ,хочешь жить ,отдай часть своей жизни ...это епт классовая предсположенность...

 

Вообще немогу понять к чему это сказано. И что вообще сказано. Но насчет классовой предрасположенности - конечно это особенность проклятых и все такое - но ведь без вышеперечисленных неудобств можно обойтись, почему они должны быть?

Link to comment
Share on other sites

мрак до сих пор лучший сет для лаба. а некр танчит пока змейку кидает на рб лол. да и вообще схуяли ушня комментит хил некра?

для раков ,самый лучший сет лаба это фул  бижа +8 ...кидает змеику на рб ...мде не один класс не может взять на себя возможность ударить первым рб ,что бы агр шел на него ,а не на хила ...а ушня комментит ваших хилов ,потому что форум это место  высказывания своей точки зрения не тока  одной расы ...

Link to comment
Share on other sites

для раков ,самый лучший сет лаба это фул бижа +8 ...кидает змеику на рб ...мде не один класс не может взять на себя возможность ударить первым рб ,что бы агр шел на него ,а не на хила ...а ушня комментит ваших хилов ,потому что форум это место высказывания своей точки зрения не тока одной расы ...

я в термите 4 варом прыгаю на боса, жму сильный удар, кровоток, сокрушение, и спокойно бью мобов. бос бьет меня. некр снимает хп у боса. убили мобов, бос все еще бьет меня. в чем проблема то? даже если некр переагрит , можно легко снять боса с некра.
Link to comment
Share on other sites

тема - похожая на мою, которую я создавал больше полгода назад.

 

даже были "разборки" с роландом, с угрозой получить бан. в результате он ответил типа "пока что это не планируется, возможно в будущем... " и так далее.

 

автор, можешь почитать, называется "расход хп за хил и щит + торможение"

 

тока щас заметил , уже год прошел))

Прошу прощения, действительно не досмотрел, т.к. тему изначально создавал в разделе предложения. 

 

Почитав комментарии к обеим темам было не трудно заметить что многие пользователи считают, будто бы привлекая внимание к этой проблеме некры пытаются выбить себе какой то фикс, делающий их просто имбами.

Если написанного мною выше Вам не достаточно чтобы посмотреть на проблему более объективно вот еще немного цифр: некромант 24 уровня имеющий 2 сета шмота  и 2 сета бижи и пуху арена 19+7 (буду разбирать на данном примере, т.к. по моему мнению это наиболее распространенный вариант пухи на некре в данный момент), так же условимся что некромант за 8 секунд сносит 1200хп (при атаке рб - 2тычки+дд скилл), хотя на деле конечно же с таким дамагом(~360) это практически нереально. Рунки в плащах и амулях на реген хп, не крит.

Ситуация №1

Шмот – фул арена 19, бижа на вампир( фул сет бижи 22 с балагана на некра)

при такой сборке у некроманта будет примерно 3000хп. Что имеем: тики за хил/щит по 120, реген хп ~67, вампиризм 7%. В сумме за хил/щит некр теряет каждые 8 секунд по 240 хп. Отхиливает с вампиризма 84хп и с регена хп 33, что в сумме 119, т.е. почти половина от потерянного.

Ситуация №2

Шмот ПвЕ(голова скверны+ноги крафт 20 и полусет тело+руки шторм, пояс 20 с терма)+бижа на вамп( фул сет бижи 22 с балагана на некра)

При такой сборке запас хп – 2400хп, реген хп 67, вампиризм 7%, тик за хил/щит равен 96. Что имеем в итоге: -192 хп каждые 6,5 секунд. Отхил аналогичен предыдущему случаю и равен 119.

Ситуация №3

Шмот фул арена 19, бижа крафт 20

Запас хп – 3700, реген хп 65. Что имеем: -300хп каждые 8 секунд, отхил 33.

Ситуация №4

Шмот ПвЕ +бижа крафт

Запас хп 3100, реген хп 65. -250хп каждые 6,5 секунд, отхил 33.

 

В итоге видим что из всего этого наиболее допустимым является 2 вариант с пве шмотом и бижей на вампиризм. Да, такой вариант конечно жизнеспособен, но какой ценой?

 

1)Придется отказаться от крафт бижи, и пока все остальные классы будут бегать с 3,5-4к хп, некру придется довольствоваться своими 2400/3000 хп что явно не в его пользу.

2) Все дальнейшие нововведения так же пройдут мимо некра, если в них будет присутствовать увеличение запаса хп.

3) Нужно покупать бижу, которая на самом деле является достаточно редкой и дорогой, что конечно же не всем удастся.

 

В заключении прошу всех кто критикует мое предложение и тех кто говорит что-то вроде «иди играй за жреца» постараться быть чуть более объективными и если вы не понимаете суть проблемы, например вы не играли за некроманта никогда или вообще за хила , то пожалуйста вообще не стоит говорить о том, чего Вы не понимаете и не знаете.

 

Повторюсь еще раз, я не говорю что проблема уже сейчас стоит так остро что не требует отлагательств, пока что эти 4% еще не так заметны как будут в будущем. Я же не прошу вообще убрать эти тики и все проблемы связанные с ними (хотя я лично был бы только рад ::) ) я прошу всего лишь пересмотреть их пересчет и уменьшить конечный урон некроманту, ведь это не поменяет ни механики класса которой многие пытаются заткнуть такие темы, ни специфики класса и ничего вообще по сути, кроме того что некромантам больше не придется отказываться от показателей хп.

Надеюсь приведенные мною примеры понятны и помогут Вам чуть лучше понять проблему)

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, действительно не досмотрел, т.к. тему изначально создавал в разделе предложения.

 

Почитав комментарии к обеим темам было не трудно заметить что многие пользователи считают, будто бы привлекая внимание к этой проблеме некры пытаются выбить себе какой то фикс, делающий их просто имбами.

Если написанного мною выше Вам не достаточно чтобы посмотреть на проблему более объективно вот еще немного цифр: некромант 24 уровня имеющий 2 сета шмота и 2 сета бижи и пуху арена 19+7 (буду разбирать на данном примере, т.к. по моему мнению это наиболее распространенный вариант пухи на некре в данный момент), так же условимся что некромант за 8 секунд сносит 1200хп (при атаке рб - 2тычки+дд скилл), хотя на деле конечно же с таким дамагом(~360) это практически нереально. Рунки в плащах и амулях на реген хп, не крит.

 

Ситуация №1

Шмот – фул арена 19, бижа на вампир( фул сет бижи 22 с балагана на некра)

при такой сборке у некроманта будет примерно 3000хп. Что имеем: тики за хил/щит по 120, реген хп ~67, вампиризм 7%. В сумме за хил/щит некр теряет каждые 8 секунд по 240 хп. Отхиливает с вампиризма 84хп и с регена хп 33, что в сумме 119, т.е. почти половина от потерянного.

Ситуация №2

Шмот ПвЕ(голова скверны+ноги крафт 20 и полусет тело+руки шторм, пояс 20 с терма)+бижа на вамп( фул сет бижи 22 с балагана на некра)

При такой сборке запас хп – 2400хп, реген хп 67, вампиризм 7%, тик за хил/щит равен 96. Что имеем в итоге: -192 хп каждые 6,5 секунд. Отхил аналогичен предыдущему случаю и равен 119.

Ситуация №3

Шмот фул арена 19, бижа крафт 20

Запас хп – 3700, реген хп 65. Что имеем: -300хп каждые 8 секунд, отхил 33.

Ситуация №4

Шмот ПвЕ +бижа крафт

Запас хп 3100, реген хп 65. -250хп каждые 6,5 секунд, отхил 33.

В итоге видим что из всего этого наиболее допустимым является 2 вариант с пве шмотом и бижей на вампиризм. Да, такой вариант конечно жизнеспособен, но какой ценой?

 

1)Придется отказаться от крафт бижи, и пока все остальные классы будут бегать с 3,5-4к хп, некру придется довольствоваться своими 2400/3000 хп что явно не в его пользу.

2) Все дальнейшие нововведения так же пройдут мимо некра, если в них будет присутствовать увеличение запаса хп.

3) Нужно покупать бижу, которая на самом деле является достаточно редкой и дорогой, что конечно же не всем удастся.

 

В заключении прошу всех кто критикует мое предложение и тех кто говорит что-то вроде «иди играй за жреца» постараться быть чуть более объективными и если вы не понимаете суть проблемы, например вы не играли за некроманта никогда или вообще за хила , то пожалуйста вообще не стоит говорить о том, чего Вы не понимаете и не знаете.

 

Повторюсь еще раз, я не говорю что проблема уже сейчас стоит так остро что не требует отлагательств, пока что эти 4% еще не так заметны как будут в будущем. Я же не прошу вообще убрать эти тики и все проблемы связанные с ними (хотя я лично был бы только рад ::) ) я прошу всего лишь пересмотреть их пересчет и уменьшить конечный урон некроманту, ведь это не поменяет ни механики класса которой многие пытаются заткнуть такие темы, ни специфики класса и ничего вообще по сути, кроме того что некромантам больше не придется отказываться от показателей хп.

Надеюсь приведенные мною примеры понятны и помогут Вам чуть лучше понять проблему)

я жрец... читал и плакал...
Link to comment
Share on other sites

для раков ,самый лучший сет лаба это фул бижа +8 ...кидает змеику на рб ...мде не один класс не может взять на себя возможность ударить первым рб ,что бы агр шел на него ,а не на хила ...а ушня комментит ваших хилов ,потому что форум это место высказывания своей точки зрения не тока одной расы ...

у вас че роги в лаб идут?...

пример : терм2 на рб пока все льют свиту босса некр станит,дебаффит рб, иначе агр упадет. А некр (пока льют свиту) находится под уроном рб..

Edited by Foxmg
Link to comment
Share on other sites

одеваешь сет мрака ? такое до сих пор кто то носит ? чувак ,ты пережиток прошлого ...а вот 10,5 вампира круто ...но вот почему тебе этого не хватает даже не поиму ...купи дружище себе ядовитый щит ...или точни палку дальше +6 ...танчит он на рб ,на каком бббблооо рб танчит некромант ? вы совсем ребята выжили из ума ? или кроме некров танков нету в игре ...

тема бред ,очередное нытье ...так уж заведено у проклятых ,хочешь жить ,отдай часть своей жизни ...это епт классовая предсположенность...

для инфы у меня есть все скилы
Link to comment
Share on other sites

одеваешь сет мрака ? такое до сих пор кто то носит ? чувак ,ты пережиток прошлого ...а вот 10,5 вампира круто ...но вот почему тебе этого не хватает даже не поиму ...купи дружище себе ядовитый щит ...или точни палку дальше +6 ...танчит он на рб ,на каком бббблооо рб танчит некромант ? вы совсем ребята выжили из ума ? или кроме некров танков нету в игре ...

тема бред ,очередное нытье ...так уж заведено у проклятых ,хочешь жить ,отдай часть своей жизни ...это епт классовая предсположенность...

для инфы у меня есть все скилы кроме нитей
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, действительно не досмотрел, т.к. тему изначально создавал в разделе предложения.

 

Почитав комментарии к обеим темам было не трудно заметить что многие пользователи считают, будто бы привлекая внимание к этой проблеме некры пытаются выбить себе какой то фикс, делающий их просто имбами.

Если написанного мною выше Вам не достаточно чтобы посмотреть на проблему более объективно вот еще немного цифр: некромант 24 уровня имеющий 2 сета шмота и 2 сета бижи и пуху арена 19+7 (буду разбирать на данном примере, т.к. по моему мнению это наиболее распространенный вариант пухи на некре в данный момент), так же условимся что некромант за 8 секунд сносит 1200хп (при атаке рб - 2тычки+дд скилл), хотя на деле конечно же с таким дамагом(~360) это практически нереально. Рунки в плащах и амулях на реген хп, не крит.

 

Ситуация №1

Шмот – фул арена 19, бижа на вампир( фул сет бижи 22 с балагана на некра)

при такой сборке у некроманта будет примерно 3000хп. Что имеем: тики за хил/щит по 120, реген хп ~67, вампиризм 7%. В сумме за хил/щит некр теряет каждые 8 секунд по 240 хп. Отхиливает с вампиризма 84хп и с регена хп 33, что в сумме 119, т.е. почти половина от потерянного.

Ситуация №2

Шмот ПвЕ(голова скверны+ноги крафт 20 и полусет тело+руки шторм, пояс 20 с терма)+бижа на вамп( фул сет бижи 22 с балагана на некра)

При такой сборке запас хп – 2400хп, реген хп 67, вампиризм 7%, тик за хил/щит равен 96. Что имеем в итоге: -192 хп каждые 6,5 секунд. Отхил аналогичен предыдущему случаю и равен 119.

Ситуация №3

Шмот фул арена 19, бижа крафт 20

Запас хп – 3700, реген хп 65. Что имеем: -300хп каждые 8 секунд, отхил 33.

Ситуация №4

Шмот ПвЕ +бижа крафт

Запас хп 3100, реген хп 65. -250хп каждые 6,5 секунд, отхил 33.

В итоге видим что из всего этого наиболее допустимым является 2 вариант с пве шмотом и бижей на вампиризм. Да, такой вариант конечно жизнеспособен, но какой ценой?

 

1)Придется отказаться от крафт бижи, и пока все остальные классы будут бегать с 3,5-4к хп, некру придется довольствоваться своими 2400/3000 хп что явно не в его пользу.

2) Все дальнейшие нововведения так же пройдут мимо некра, если в них будет присутствовать увеличение запаса хп.

3) Нужно покупать бижу, которая на самом деле является достаточно редкой и дорогой, что конечно же не всем удастся.

 

В заключении прошу всех кто критикует мое предложение и тех кто говорит что-то вроде «иди играй за жреца» постараться быть чуть более объективными и если вы не понимаете суть проблемы, например вы не играли за некроманта никогда или вообще за хила , то пожалуйста вообще не стоит говорить о том, чего Вы не понимаете и не знаете.

 

Повторюсь еще раз, я не говорю что проблема уже сейчас стоит так остро что не требует отлагательств, пока что эти 4% еще не так заметны как будут в будущем. Я же не прошу вообще убрать эти тики и все проблемы связанные с ними (хотя я лично был бы только рад ::) ) я прошу всего лишь пересмотреть их пересчет и уменьшить конечный урон некроманту, ведь это не поменяет ни механики класса которой многие пытаются заткнуть такие темы, ни специфики класса и ничего вообще по сути, кроме того что некромантам больше не придется отказываться от показателей хп.

Надеюсь приведенные мною примеры понятны и помогут Вам чуть лучше понять проблему)

у меня например на данный момент шмот арены 19 , палка арены 19 +7 , плащ и кольца 22 , амуль 20 с хп - с балагана, пояс 22 с нг. хп 3114 , за хил щит уходит по 124. рег хп 46. с ударов по босу хил от вампа +23 и +30 ( автоатака и плевок).

 

хочу палку с перезарядом и вампом, шапку и ноги , возможно и пояс с перезарядом, и тело с руками за яхи без хп. и тогда будет норм под инсты. можно свободно бегать за вынос с 4 дд. а щас перезаряда конкретно не хватает. да и хп жрет.

недавно бегал за вынос в термит 4 , связь не успевал кидать, пати мобов сносила .

Link to comment
Share on other sites

я жрец... читал и плакал...

 

 Что именно вызвало такие эмоции?

 

у меня например на данный момент шмот арены 19 , палка арены 19 +7 , плащ и кольца 22 , амуль 20 с хп - с балагана, пояс 22 с нг. хп 3114 , за хил щит уходит по 124. рег хп 46. с ударов по босу хил от вампа +23 и +30 ( автоатака и плевок).

 

хочу палку с перезарядом и вампом, шапку и ноги , возможно и пояс с перезарядом, и тело с руками за яхи без хп. и тогда будет норм под инсты. можно свободно бегать за вынос с 4 дд. а щас перезаряда конкретно не хватает. да и хп жрет.

недавно бегал за вынос в термит 4 , связь не успевал кидать, пати мобов сносила .

 

Я не спорю, если одеть все что только возможно на вампиризм и сделать макс манареген, дабы дамажить всеми возможными скиллами, то жить можно и так неплохо. Но не каждый же некр сможет себе купить/выбить такую пуху и тем более бижу. Ну тоесть чтобы чувствовать себя комфортно в инсте некру надо сделать именно 1 сборку - минимум хп и максимум отжора+точнуть неплохо так пуху, а в ответ на это те же жрецы скажут "а у нас зато манну жрет бешенно". Да вы за эти лишние 20 манны получаете свободу выбора любого шмота, чар и раскачек разнообразных, а стоит только предложить чуть ослабить хватку на некре так сразу появляются жрецы и начинают тут ныть

Link to comment
Share on other sites

Что именно вызвало такие эмоции?

 

 

Я не спорю, если одеть все что только возможно на вампиризм и сделать макс манареген, дабы дамажить всеми возможными скиллами, то жить можно и так неплохо. Но не каждый же некр сможет себе купить/выбить такую пуху и тем более бижу. Ну тоесть чтобы чувствовать себя комфортно в инсте некру надо сделать именно 1 сборку - минимум хп и максимум отжора+точнуть неплохо так пуху, а в ответ на это те же жрецы скажут "а у нас зато манну жрет бешенно". Да вы за эти лишние 20 манны получаете свободу выбора любого шмота, чар и раскачек разнообразных, а стоит только предложить чуть ослабить хватку на некре так сразу появляются жрецы и начинают тут ныть

некр тоже страдает от нехватки маны, пускай не так сильно как жрец, но такое есть. если прожимать все скилы, у любого мана сядет :D мне хватает использовать 5 скилов ( змею + плевок, хил щит, зараза) , чтоб мана за пару минут села в ноль. а вместе с ней и хп. так что жрецы зря ноют.

 

уши и так и так больше дропа снимают чем горы, неужели не найдется продавцов нормальной бижи, чтоб сделать высокий манорег.

 

я где то видел маг амуль с манорегом, тока не помню где...

 

и потом, прибавка в 3 манорега ощутима только на начальных уровнях, и немного на средних. и что, что некр потребляет меньше маны? у него большая дыра в вопросе, связанном с хп - например невозможность делать макс хп, это идет в ущерб самому некру. а с новой бижей с хп проблема станет еще больше. (да возрадуются жрецы с 4к хп)

 

жрецы, вы че ваще ноете? самыми крайними себя почувствовали? некр собирает макс хп, страдает, не собирает, тоже страдает. стыдно жрецы, стыдно.

Link to comment
Share on other sites

некр тоже страдает от нехватки маны, пускай не так сильно как жрец, но такое есть. если прожимать все скилы, у любого мана сядет :D мне хватает использовать 5 скилов ( змею + плевок, хил щит, зараза) , чтоб мана за пару минут села в ноль. а вместе с ней и хп. так что жрецы зря ноют.

 

уши и так и так больше дропа снимают чем горы, неужели не найдется продавцов нормальной бижи, чтоб сделать высокий манорег.

 

я где то видел маг амуль с манорегом, тока не помню где...

 

и потом, прибавка в 3 манорега ощутима только на начальных уровнях, и немного на средних. и что, что некр потребляет меньше маны? у него большая дыра в вопросе, связанном с хп - например невозможность делать макс хп, это идет в ущерб самому некру. а с новой бижей с хп проблема станет еще больше. (да возрадуются жрецы с 4к хп)

 

жрецы, вы че ваще ноете? самыми крайними себя почувствовали? некр собирает макс хп, страдает, не собирает, тоже страдает. стыдно жрецы, стыдно.

Согласен, не каждый жрец скажет что он попадал в ситуацию при  которой он был с 20 хп, половиной маны, откатившимся хилом и щитом, НО БЕГАЛ ИБО НИЧЕГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ перед тем как его ПРИБИЛИ :snorlax: :shout:

Link to comment
Share on other sites

Это я чего-то недопонял или ТУТА САБРАЛИСЯ АДНИ ИДЫОТЫ?

Где в этой теме жрецы ноют? Вы че там, маразматики, совсем с рельсов съехали?

Говорил неоднократно и повторяю ещё раз - лично я некров защищаю практически всегда (если конечно это в моих постах вы увидели нытье)!

Но вот теперь, судя конкретно по отписавшимся, я сильно сомневаюсь, что занял правильную позицию, касательно некров...

 

П.с. топикстартер молоток! Остальные дэбилы...

Link to comment
Share on other sites

бредовая идея. 4% они и в африке 4%,хоть ты 5к хп собери, хоть 10к, хоть 2к - терять его ты будешь за одинаковое колличество прокастов. неужели за почти 3 года существование класса вы так и не привыкли к некроманту?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...