Jump to content

Срочно нужно увеличить список игнор-листа!


Grizlik

Recommended Posts

К сожалению, вместе с развитием игры возрастает количество неадекватных игроков. В результате опроса своих друзей и товарищей, я сделал вывод, что необходимо увеличить игнор лист как минимум в 2 раза, т.к. текущий игнор-лист не способен вместить всех неадекватных игроков :cray:  Собственно в этом вся суть предложения :)  (Тема создана по просьбе игрока Romuel).

Link to comment
Share on other sites

вроде бы игнор лист не ограничен, видел видео с игнором на добрую пару сотен игроков

Link to comment
Share on other sites

за 3 года игры игнор лист пуст...слабонервных все какие...неадекватов куча просто не надо к ним лесть и что-то доказывать...агров школоло троллей...не переубедить и не стоит с ними вообще общаться...

Link to comment
Share on other sites

У меня в игноре не так много людей, добавлял только особо лютых и настырных торговцев акками и т.д. Скорее всего дело в том, что ты добавляешь в игнор каждого встречного. Можно ведь просто уйти от конфликта, уступить, промолчать

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется стартопик или как там его, один из этих неадеквато! :D

За три года в игре 0 игнорируемых! Один был, т.к каждый день надоедал, грубил, угрожал и т.п, но со временем снял игнор!

Стартоп случаем не баба? Или школьник малолетка, который неможет промолчать "неадекватам" (по его словам)? Слабонервный, правильно выше сказали! Ваще думаю игнорлист можно уменьшить до минимума, (до 3 игноров)!

Если кто хернёй страдает, просто промолчать лишний раз, да и всё! От тебя отстанут, и через 2-3 дня, ты забудиш эти споры/ссоры и т.п!

А если любитель сам поагрить, ну что поделаеш, сам виноват!

Link to comment
Share on other sites

У меня около сотни персонажей в игноре. Мировой и торговые чаты чище чем были. Больше сообщений по делу, а не шлака и словесного поноса. Спамеров, писькомеров и злостных агрошкололо в игнор.

Link to comment
Share on other sites

Ну лишь спамеров кидаю в игнор. А  школо-тролло на меня  не работает ;D

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется стартопик или как там его, один из этих неадеквато! :D

За три года в игре 0 игнорируемых! Один был, т.к каждый день надоедал, грубил, угрожал и т.п, но со временем снял игнор!

Стартоп случаем не баба? Или школьник малолетка, который неможет промолчать "неадекватам" (по его словам)? Слабонервный, правильно выше сказали! Ваще думаю игнорлист можно уменьшить до минимума, (до 3 игноров)!

Если кто хернёй страдает, просто промолчать лишний раз, да и всё! От тебя отстанут, и через 2-3 дня, ты забудиш эти споры/ссоры и т.п!

А если любитель сам поагрить, ну что поделаеш, сам виноват!

Ты хоть сам понял, что ты мелешь :crazy: Я говорю про то, что в чате постоянно каждый день пишут всякую чушь школьники и прочие идиоты причем спецом капсят, читать чат становится неудобно из за шлак постов в чате. Впрочем ты выдвинул столько обвинений и догадок в мой адрес, которые не способен доказать впринципе, так как все твои слова тупой агр не обоснованный ничем) Знаешь как называют людей которые много говорят не по делу? Думаю догадался :)

Link to comment
Share on other sites

Ты хоть сам понял, что ты мелешь :crazy: Я говорю про то, что в чате постоянно каждый день пишут всякую чушь школьники и прочие идиоты причем спецом капсят, читать чат становится неудобно из за шлак постов в чате. Впрочем ты выдвинул столько обвинений и догадок в мой адрес, которые не способен доказать впринципе, так как все твои слова тупой агр не обоснованный ничем) Знаешь как называют людей которые много говорят не по делу? Думаю догадался :)

В мировом чате что хотят то и делают, и он у меня всегда выключен! Захожу в него только тогда, когда мне надо собрать пати или самому попасть в пати! Читаю только соответственные посты, остальные мне все пофиг, пусть там хоть до у'серу матерятся и что хотят то и делают! Иногда (очень редко) сам захожу в мир чтоб поприкалываться! Всех агров игнорю морально!

Мои соги кото старше 20 лет, никто не сидит в том чате ради того чтоб тупо агрить/ся! Заходят чтоб продать/купить что либо и пати собрать/попасть!

 

Это тупизм там сидеть и тупо агрить/ся все и на всё! Я понимаю зайти туда тупо посидеть поприкалываться/развлечься!

Чего я не понимаю о чё я говорю?

Link to comment
Share on other sites

Это. Игнор резиновый же.

Азаз, а в треде собрались те, кто еще его не заполнил, но просят о расширении)

Link to comment
Share on other sites

вроде бы игнор лист не ограничен, видел видео с игнором на добрую пару сотен игроков

может это был мой игнор лист))!? за два года в игре никого в игноре не было, а потом появились amp-ы и чертова куча попрошаек!

вот надо бы пересчитать свой лист, того и гляди уже за три сотни перевалило ников... крайний раз когда считал было больше двухсот - так что думаю, да - игнор резиновый!

 

 

кстати, топикстартер, пораскинь мозгами! ты у меня в игноре гггг)))!

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется стартопик или как там его, один из этих неадеквато! :D

За три года в игре 0 игнорируемых! Один был, т.к каждый день надоедал, грубил, угрожал и т.п, но со временем снял игнор!

Стартоп случаем не баба? Или школьник малолетка, который неможет промолчать "неадекватам" (по его словам)? Слабонервный, правильно выше сказали! Ваще думаю игнорлист можно уменьшить до минимума, (до 3 игноров)!

Если кто хернёй страдает, просто промолчать лишний раз, да и всё! От тебя отстанут, и через 2-3 дня, ты забудиш эти споры/ссоры и т.п!

А если любитель сам поагрить, ну что поделаеш, сам виноват!

У тебя в анкете на форуме стоит твой возраст, или ты троллишь?

Link to comment
Share on other sites

может это был мой игнор лист))!? за два года в игре никого в игноре не было, а потом появились amp-ы и чертова куча попрошаек!

вот надо бы пересчитать свой лист, того и гляди уже за три сотни перевалило ников... крайний раз когда считал было больше двухсот - так что думаю, да - игнор резиновый!

 

 

кстати, топикстартер, пораскинь мозгами! ты у меня в игноре гггг)))!

Лучше бы список друзей зделали неограниченым, а то друзей много а лист друзей всего 150

И карман и склад ги лучшеб увеличели

У тебя в анкете на форуме стоит твой возраст, или ты троллишь?

А ты в гугл набери в поисковик lion2681, и узнаеш, троль я или нет, скок мне лет и т.п Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

А ты в гугл набери в поисковик lion2681, и узнаеш, троль я или нет, скок мне лет и т.п

Ничоси ты популярен

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы список друзей зделали неограниченым, а то друзей много а лист друзей всего 150

И карман и склад ги лучшеб увеличели

А ты в гугл набери в поисковик lion2681, и узнаеш, троль я или нет, скок мне лет и т.п

Ясно. Значит, ты просто несерьезный. 

Link to comment
Share on other sites

За три года игнор пуст.

Топикстартер,игнор-лист,вроде,на 500 рыл расчитан,куда дальше?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к автору - ты вообще проверял, есть ли ограничение на список игнора и если есть, то какое именно? Если не проверял, то тут и обсуждать нечего.

Link to comment
Share on other sites

Лично я не проверял, в игноре у меня 3 человека . Тема создана со слов моего друга. У него в игноре около 1000 человек. И при попытке дать очередной игнор ничего не происходит, в игнор игрок не заносится. 

Link to comment
Share on other sites

Лично я не проверял, в игноре у меня 3 человека . Тема создана со слов моего друга. У него в игноре около 1000 человек. И при попытке дать очередной игнор ничего не происходит, в игнор игрок не заносится. 

хороший друг

Link to comment
Share on other sites

Лично я не проверял, в игноре у меня 3 человека . Тема создана со слов моего друга. У него в игноре около 1000 человек. И при попытке дать очередной игнор ничего не происходит, в игнор игрок не заносится. 

Попрошу предъявить обоснованную потребность в том, что ты предложил, а именно - увеличение списка игнора. Это может быть видео или скрины полностью заполненного игнор-листа, желательно хотя бы с каким-то указанием количества человек в нем. Иначе эта тема вообще не имеет смысла и подлежит закрытию.

Link to comment
Share on other sites

Зачем разработчикам скрины?) Они же знают резиновый игнор у них или нет.

Link to comment
Share on other sites

Ну и отлично. На этом обсуждение завершено.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...