Jump to content

Недочеты? Или же недоделки? Что скажут дкашки?


Recommended Posts

2 навыка на которые я обратил внимание сегодня : Выдох и Зов смерти .

 

 

начнем с Выдоха . При раскачке выдоха на 5/5 и имея магическую силу в 179 поинтов , мы получаем урон магией просто колоссальный , аж целых 304 урона. Шутите? быть может прибавите немного урону? Как ни как Рыцарь смерти владеет магическими способностями, должен веять смерть и страх, а на деле щелбаны раздает при нынешнем то маг дефе. 

 

    выдох мрака.png                    Безымянный1.png

 

 

 

Зов смерти : Навык хорош, не спорю, местами полезен, что же в нем не так. провокация ребят, провокация. Кастуя Зов смерти дк возводит вокруг себя круг из свечей , наносит урон , и бросает провокацию 4 раза, вот именно здесь и есть по моему мнению недочет, а именно , провокацию кидает 4 раза, мобов агрит 4 раза, но пот почему то сбрасывает цель вражеского персонажа 1 раз , 1 , совсем 1) проверяли по многу раз...все равно 1 раз, а должно быть 4, если каждая провокация агрит 4 раза , то и сбивать цель должна 4 раза. 

                                                                 Безымянный.png

 

P.S. отдельное спасибо Gracer'у , у него нашелся необходимый маг дд и выдох 5/5

Link to comment
Share on other sites

я так думаю что когда вводили маг деф в бижу, о дкашке забыли, повыешение дд от выдоха изменит взгляды многих игроков за дк на маг силу 

Link to comment
Share on other sites

я так думаю что когда вводили маг деф в бижу, о дкашке забыли, повыешение дд от выдоха изменит взгляды многих игроков за дк на маг силу 

О нём не забыли, а тупо проигнорили! Когда было то злосчастное обновление с магдефом, то админы с пеной изо рта доказывали всем что это нововведение увеличит живучесть мили классов. Хотя уже тогда многие им напоминали, что среди мили есть такие классы как дк и пал, которые не очень обрадуются подомному "увеличению живучести". Но увы, как говорится: а воз и ныне там...

Link to comment
Share on other sites

Палу маг дд то еще можно и собрать (хотя бы того же таки хила ради), а дк нафиг маг?

 ты забыл о тотеме каторый ну ой как отлично бьет при большом маг дд

Link to comment
Share on other sites

смысла нет увеличить маг дд в выдохе он используется как стан и не более на счет агра даже помоему обычный агр не всегда скидывает цель атаки. Недоработка наверн разрабов

Link to comment
Share on other sites

есть смысл повышения маг урона от выдоха, куда больше урона получится чем от нитей

Link to comment
Share on other sites

Да если бы зов 4 раза кидал агр в пвп тоо было очень даже неплохо...а по поводу магии я хз...либо сильно увеличивать урон про прокачке навыка либо нафиг избавить дк от магии...

Edited by NoTBad
Link to comment
Share on other sites

Да если бы зов 4 раза кидал агр в пвп тоо было очень даже неплохо...а по поводу магии я хз...либо сильно увеличивать урон про прокачке навыка либо нафиг избавить дк от магии...

ну по сути 4 насмех, 4 сбивания цели, должно быть так, а не 1

Link to comment
Share on other sites

у бд пробежка агрит игроков 4 или 5 раз, часто видел на арене. собственно поэтому и не мог никого ударить из за медленного интернета. жму удар, сразу агр, жму еще, опять агр, жму еще, опять агр.

 

у дк видел как агрит мобов 4 раза, игроков всего 1.

 

у вара ваще не агрит, ни мобов ни игроков.

 

у палов такого скила ваще не видел))

Link to comment
Share on other sites

Ну вот уж не ожидал такого захода) Формулы же знаешь на ударные навыки. Разница между шипом и автоатакой с ростом физа всё меньше, аналогично между выдохом и магсилой и прочие дд навыки выглядят так же. Принцип начисления % защиты знают все? Тут тот же принцип.

 

П.С. При физе 22 кпд сильного удара по отношению к автоатаке (22) составил за 300% (sic!). При физе 336 - что-то около 40%. Смекаете?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Вот из за такой фигнр и не стоит делать сборку на маг дд, с новой крафт бижой лучше собрать фулл физ дд, выдох использовать чисто как стан, а зов в инстах для агра толпы мобов на себя а не как дд скиллы...

Link to comment
Share on other sites

Вот из за такой фигнр и не стоит делать сборку на маг дд, с новой крафт бижой лучше собрать фулл физ дд, выдох использовать чисто как стан, а зов в инстах для агра толпы мобов на себя а не как дд скиллы...

 

насчет зова, тут никто не говорил что его предназначение дд, я говорю о том что он должен 4 раза сбивать цель вражеского игрока так как зов проводит 4 провокации

 

Тут соглашусь, на себе проверил, бился я с паллом и его тотемом,при равной точке (специально зашел на другую фракцию) он оказался куда сильнее моего дк, т.к половину хп сносит его тотем, а там уже дело малое, оковы и снос хп до 0. Так что многие ноют насчет палла, но пожалуй их я успокою, дк куда беднее его.

я и не говрил что дк лучше пала, а наоборот, умелый пал при ровной точке размажет дк в пух и прах

Link to comment
Share on other sites

да нееее вы че...пала легко убить главное на знамя не попастя...варианта 2...если пвпешиш на арене многие палы сразу кидаю знамя...назад от бежал и все бб пал...если с место пвп то нужно первым начать бить...а там уж все скиллы прожал палу меньше половины хп оставил...а под знаменем и оковами добьешься пала тычками...ну если конечно бижа точена...а так да пал размажит за счет знамени и оков...тут уж кто первый прожал скиллы тот и победил...

Хотя есть еще одна фишка...если пал дружит с головой...то после того как дк снес ему почти фулл хп пал жмет оковы вставляет знамя и убегает...хилится потом спокойно добивает...но таких палов мало...большинство стоят на месте и надеюсь что за время оков и знамени успеют убить дк и сами не умрут...иногда получается...иногда нет...пал и дк примерно равные друг другу соперники...

Link to comment
Share on other sites

да нееее вы че...пала легко убить главное на знамя не попастя...варианта 2...если пвпешиш на арене многие палы сразу кидаю знамя...назад от бежал и все бб пал...если с место пвп то нужно первым начать бить...а там уж все скиллы прожал палу меньше половины хп оставил...а под знаменем и оковами добьешься пала тычками...ну если конечно бижа точена...а так да пал размажит за счет знамени и оков...тут уж кто первый прожал скиллы тот и победил...

Хотя есть еще одна фишка...если пал дружит с головой...то после того как дк снес ему почти фулл хп пал жмет оковы вставляет знамя и убегает...хилится потом спокойно добивает...но таких палов мало...большинство стоят на месте и надеюсь что за время оков и знамени успеют убить дк и сами не умрут...иногда получается...иногда нет...пал и дк примерно равные друг другу соперники...

еще умный пал бегает с щитом, у них отталкивающий удар бьет + отталкивает+ станит ( в итоге удар станом , удар скилом, оковы тотем отбегает на отхил, и кд скилов, на тот момент пока дк выйдет из стана у дк остается50% нр +-10% а пал с фул нр

Link to comment
Share on other sites

Видешь ле, на арене еще что то можно сделать, но в пвп ты стоишь впритык, одно дело если у тебя имба инэт и ты будешь принимать бой салом и если сходу  успеешь сало наложить первым ты выйграл, но если же нет, ты сразу получишь удар щитом пала, каторый тебя отбросит еще и застанит .  кстати другой прокаст может быть пала, отталкивающий удар щитом, удар скилом оковы тотем хил телепорт, дамаг будет огого

Link to comment
Share on other sites

Да, да..насчет зова соглашусь, 4 раза должна провокация сбивать цель. Ну и так добавлю, штатный скилл провокация агрит куда сильнее чем зов смерти.

Согласна, обычный агр скилл агрит куда сильнне чем Зов, но зов можно использовать в связке с ураганом если хочешь повесить на себя пачку мобов) Юзаешь зов, все вокруг тебя, даешь ураган, и уже всю пачку мобов с тебя не ссагрят, только поштучно, что не смертельно для каких нить там шамов или рогов... :)
Link to comment
Share on other sites

На этом форуме обсуждают кого то кроме жрецов и некров :shok:

у нас еще есть дк, прикинь :D
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

да кому нужны эти 100 маг дд при каче выдоха??????!!!!!!!!!!!! стан при каче пусть увеличивается вместе с маг дд!!!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Да, да..насчет зова соглашусь, 4 раза должна провокация сбивать цель. Ну и так добавлю, штатный скилл провокация агрит куда сильнее чем зов смерти.

 

Ситуация аналогична "насмешке" и "боевому кличу".

 

Не раз обращал внимание что зов сбивает цель три раза, хотя по логике должно быть четыре. Странно.

Link to comment
Share on other sites

Ситуация аналогична "насмешке" и "боевому кличу".

 

Не раз обращал внимание что зов сбивает цель три раза, хотя по логике должно быть четыре. Странно.

нет, сбивает цель с вражеского персонажа 1 раз

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...