Jump to content

Крафт аксессуаров


Qtosha

Recommended Posts

Всех зануд-коллег-по-крафту поздравляю с выходом новых профессий !

 

Повнимательней изучив нередкие предложения, остановился на кольцах, однако, думаю, для плащей и амулетов рассуждения почти такие же. На мой взгляд, это серьезный просчет разработчиков, однако сначала стоит изложить суть дела. Получить второй уровень ремесла проще простого (особенно, если уже все четыре слота ремесла открыты), а далее начинается самое интересное: для производства простенького кольца (2 уровень ремесла) нужны: 1 камень теней, 2 самородка и 3 формы. После получения кольца мы можем его распылить. Распыляем... И получаем 2 камня, 3 самородка и 4 формы... Видимо, так и должно быть при распылении трехстатных вещей 10 уровня. Однако получается, что на выходе имеем больше, чем требовалось при создании. Вечный двигатель первого рода, так сказать... И неплохой бизнес по производству ингредиентов для колец уровня 8+, не так ли ? Кстати, активно, распыляя эти колечки я уже успел пару энергетических эссенций словить. Неплохо, да ?  Рай наступил, все довольны...

 

Все-таки, ремесло не для всех. И делать его настолько доступным не стоит, на мой взгляд. Каково Ваше мнение на этот счет, Господа Разработчики ?

Link to comment
Share on other sites

я нечего не понял...обнову не качал еще...а топ колечки реально скрафтить или опять сплошные убытки?

Edited by NoTBad
Link to comment
Share on other sites

нах запалил нубы не знали

Вот именно! Можно было бы и помолчать:) В следующей обнове урежут:(

Link to comment
Share on other sites

Всех зануд-коллег-по-крафту поздравляю с выходом новых профессий !

 

Повнимательней изучив нередкие предложения, остановился на кольцах, однако, думаю, для плащей и амулетов рассуждения почти такие же. На мой взгляд, это серьезный просчет разработчиков, однако сначала стоит изложить суть дела. Получить второй уровень ремесла проще простого (особенно, если уже все четыре слота ремесла открыты), а далее начинается самое интересное: для производства простенького кольца (2 уровень ремесла) нужны: 1 камень теней, 2 самородка и 3 формы. После получения кольца мы можем его распылить. Распыляем... И получаем 2 камня, 3 самородка и 4 формы... Видимо, так и должно быть при распылении трехстатных вещей 10 уровня. Однако получается, что на выходе имеем больше, чем требовалось при создании. Вечный двигатель первого рода, так сказать... И неплохой бизнес по производству ингредиентов для колец уровня 8+, не так ли ? Кстати, активно, распыляя эти колечки я уже успел пару энергетических эссенций словить. Неплохо, да ?  Рай наступил, все довольны...

 

Все-таки, ремесло не для всех. И делать его настолько доступным не стоит, на мой взгляд. Каково Ваше мнение на этот счет, Господа Разработчики ?

 

Всегда хотел спросить у таких людей как ты, а надо ли оно вам? Или вы голдовые миллионеры? Или вокруг вас играют люди у которых в игре все есть на +10 фул? Зачем об этом писать? чего вы добиваетесь? Ну пофиксят ок. Будешь без этого

Link to comment
Share on other sites

Ну человек это сделал с расчетом на вознаграждение. Интересно, дали что-то или нет? :)

Link to comment
Share on other sites

Молодец! Теперь после следующего патча это пофиксят и больше не получится это обузить.. БРАВО!!!!

Link to comment
Share on other sites

 Кстати, активно, распыляя эти колечки я уже успел пару энергетических эссенций словить. Неплохо, да ?

 

везет, мне только 2 сложных выпало, так я еще 3 пака в магазе синь купил и  1,5 пака фиолеток по дешевке купил(

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Всегда хотел спросить у таких людей как ты, а надо ли оно вам? Или вы голдовые миллионеры? Или вокруг вас играют люди у которых в игре все есть на +10 фул? Зачем об этом писать? чего вы добиваетесь? Ну пофиксят ок. Будешь без этого

 

 

автору бы рот зашить не мешало

 

 

Молодец! Теперь после следующего патча это пофиксят и больше не получится это обузить.. БРАВО!!!!

Человек просто оказался честным, чего его критиковать, если по правилам он сделал все правильно- сообщил об ошибке. Другое дело в выгоде, но если не он, то другой сказал бы, долго такая информация тайной не остается

Link to comment
Share on other sites

Только вот автор забыл упомянуть, что на кольцах 2лвл крафта особо далеко не уедешь. Уж больно долго качаться придётся. Ну и ещё то, что в крафте топ колец обязательно создание одного кольца из двух. Тот же амуль делается из одного амуля ниже качеством. Так что всё корректно. Иначе бы крафт колец был более затратным, по отношению к остальным профессиям.

Link to comment
Share on other sites

Роланд же писал в какой то теме об этом же, что так и должно быть, не факт что это дело пересмотрят.
Да и не вижу в принципе ничего плохого, как такового вреда экономике, это вряд ли нанесет. Крафть себе да и все.

Link to comment
Share on other sites

То все ноют что крафт фигня, и вам зделали чтоб крафт не казался такой фигнёй! А ща орёте "урезать"!

Вы хоть определитесь!

В чём плохого, что вам упадёт стоко же ресурсов скок вы и потратили на него? Давайте терь опять порежем, чтоб вам падала с одной шмотки одно из ресурсов?

 

Кстать, вчера распылял кучу шмота серого цвета 13-14лв (полученые с топей), с них падают ток 3 Ножницы/Нож/Кувалда ученика, смотря какой шмот распыляеш тряпку/легк/тяж :)

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Как и предполагалось, конструктивной критики немного...

 

Мрак, Лекс, если писали по теме, приведите ссылки: мне с наскоку найти новое не удалось - писали то же и позже (сужу по времени написания постов). 

 

Да, по всему видно, что "нужно хватать, пока дают". И с этим мнением солидарен. По поводу везучести в распылении: мне тогда сильно повезло с двумя энергетиками. После - еще только один выпал. И парочку сложных. Ну, значит судьба такая...

 

Алекс заметил, что "на кольцах 2лвл крафта особо далеко не уедешь". Не соглашусь: до восьмого уровня допрыгать совсем несложно, а потом мы имеем замечательный комплект для создания продвинутых полуфабрикатов (8 уровень) и, при необходимости, можно пополнять темные сферки и самородки из распыления колец. Это значительно экономит на расходах. (Для справки: имею 14 уровень тряпок и магпух. Не хочу считать суммы, угробленные на это.)

 

Тут многие заныли: "пофиксят, не надо болтать !" А то, что крафт колец доступен практически любому - обесценивает сам крафт, подстегивает скупку эссенций (энергетики и эфирки), что подняло цены на них в разы - это не замечаете ? Базовые кольца (уверен, плащи и амули - тоже) без эссенций - туфта. Ну и что толку, что каждый второй их сможет делать ? И как вы собираетесь зарабатывать на них ??? У вас есть постоянный источник эссенций ? Я не заметил, что он такой уж "толстый", этот источник (сужу по перекупу). Экономику подобное не обрушит: ингредиенты из колец нужны только для колец - пуху и знаки из них не сваришь. Но на сам "бизнес" по производству колец можно смело крест ставить. Бизнес на эссенциях теперь... Все горе-кеафтеры теперь их будут друг у друга тягать. Как думаете ?

 

Лион, прежде всего количество статов влияет на выход материалов при распылении. Еще одно деление: меньше или больше-или-равно 10 уровня распыляемая вещь. А так разница между, например, 10 и 18 уровнем 4-хстатных предметов незначительна. Все это, кстати, ставит вопрос: если фиксить выход ресурсов, то как ? На все воля Разработчиков !  

Link to comment
Share on other sites

Извините, но мы обо всем этом знали с самого начала.

На данный момент ситуация багом не является, но мы наблюдаем и обдумываем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...