Jump to content

Весы ценностей


Quote

Recommended Posts

(Вступительное сообщение)

 

Опубликованное фото

 

"Здравствуйте! Вы нас ждали? Нет? Ну и пофиг, в принципе :D" © MafioZi

 

 

Сейчас, дамы и господа, я поведаю вам одну историю из своей виртуальной жизни, которая заставит задуматься, какие ценности для вас важнее, как в игре, так и в реальности... Но перед тем, как я начну, мне бы хотелось дать слово...

одному из своих лучших друзей в игре, замечательному человеку...

человеку, для которого наш клан "Империя" - не просто сплоченная команда, которую он долго отбирал из множества игроков, а частичка его жизни...

 

Встречаем, наш друг и соратник, и по совместительству лидер клана "Империя" - Жека (Galaxy)!

Link to comment
Share on other sites

Привет всем,
Вот мы с братом
и успели к числу восемь.
Было сложно, ведь сейчас весна, не осень,
Экзамены, зачеты, работы, огороды, любовь, рифмы и ноты.
Спасибо, что заглянул сюда ты, Если понравится пускай заглянут и твои кенты,
Оценят, проголосуют...
Вообще что я несу?
Рады представить Вам рассказ о нас,
о людях и о нелюдях, о принципах и морали,
чтобы вы прочтя - "Империя - лучшие!" орали. А те, кто против, знали, - Мы не стремимся к ТОПу,
как некие тщеславные сервера сего,
Да ну его в "Опу".
Мы поведаем, а они пускай глазами хлопают
да бублики с чаем лопают.
Здесь нет гопников, и нет ботанов тоже, у вас еще не бегут мурашки по коже?
Йау, я продолжу...
В рассказе будут и моменты где "как к горлу ножик",
но об этом позже,
моменты дружбы и любви, и как от нас ушел Сережа,
Подумали тогда - "Капец, О Боже!" я сижу пишу с небритой рожей,
Дэнчик попросил - "братиш, поможешь?"
А как же ж то иначе?
Мы всегда выручали друг друга, а это что-то значит.
Кто-то уже на мобилу мне маячит...
Сорри, отходил, друган звонил... Кстати он план курит прям как индеец Апачи.
Покумекали тут мы с Дэнчиком немного, значит...
Где какой текст, где скрины вставить, где шутку "замочить",
И вобщем вышло совсем таки неплохо,
Может кто-то даже сильно охнет,
Даже тот же Охот, Если кому не понравится - то нам все равно ;)
А скажем мы сейчас лишь одно
- "спасибо Варспе, спасибо тебе Аи Гринд, спасибо за друзей а не
междуфракционный ринг!".
И хоть довольно часто нас подводит "инета пинг",
Здесь веселей, чем чтение горы из книг, Зайдешь в игру, в лс:
- "Здарова Жек! :)"
- "Здарова Мих! :)"
Альянс))
Я так уже к ним привык...
Потому что люди, а не неадекватов рык. А если посмотреть на клан,
- "Ребят, вы лучшие! Моя комманда! :)"
- "Спасибо Жека! :)"
Лан...
Аж шея заболела... Пересяду на диван...
Чем отличаются Имперцы? Да нет, не тем, что они одеты как крутые перцы,
Они не немцы и относятся лояльно к иноверцам,
Не катаются на Мерседесах-Бэнсах,
И даже не сидят на лекциях Кейнса,
Не обладают кучей баксов в кейсах,
Не летают авиарейсами, Занимаются спортом и кушают рис,
Я не стану это все зачитывать на бис,
Я бы добавил от себя про каннабис,
но за пропаганду можно схватить и бананас.
И все таки, что же отличает от других нас?
- Мы не привлекаем лишних глаз - Может мы где-то и опасны, но это не для огласки
- К девушкам относимся только с лаской
Сейчас нам позавидовал бы даже Коля Басков :D
- частенько помогаем "молодым" с квестами
Правда некоторые из нас сейчас больше бегают "за невестами",
Что поделаешь? Весна... не задротствуем и поэтому есть время для сна.
- считаемся друзьями, а не обычным кланом.
И это классно!
Понимаем друг друга с полуслова на раз-два.
- Мы против неадекватов и читерства
Пока коррумпированные чиновники воруют деньги из государства, Мы построили здесь свое в варспе.
Заносим в игнор "неадекватов-гарпий".
- славимся в своих кругах взаимовыручкой
Даже если ты решил "наехать",
Все закончится моральной взбучкой,
Хотя чаще всем говорю - "лучше промолчать". И люди следуют хорошему примеру,
Ведь всего должно быть в меру.
Передаю руль Дэну, но на последок скажу клана правило,
вы могли его слышать в романе Александра Дюма,
И смеяться будет глупо с него,
- "Один за всех и все за одного!", Вот такие мы матерые, прямо как Мушкетеры :) P.S. Я искренне желаю, братиш, чтобы ты победил в этом конкурсе:)

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

«... Пустое окно текстового редактора с одиноко мигающим курсором "висит" на экране уже почти целую минуту... Перед монитором, в старом офисном кресле на колесиках, сидит юноша и отстраненно смотрит на окно, облокотившись левой рукой на стол и подперев ладонью щеку - видно, он о чем-то глубоко задумался... Пока он погружен в свои размышления, рассмотрим его более детально: худой кареглазый брюнет... вероятно, среднего роста... в очках, с усами и немного растрепанными волосами (рифма, однако)... На его столе лежит стопка тетрадей, под ней - книга, на корешке которой написано "Разработка и отладка шейдеров" - похоже, этот человек - программист. Однако, еле заметный слой пыли на переплете недвусмысленно намекает на то, что в последнее время эта книга перешла для него на "второй план"... На столе, помимо всякой другой мелочи, лежит открытая тетрадь, разворот которой испещрен формулами и комментариями к ним, написанными отрывистым почерком... На одной из страниц можно прочитать "Квазистационарное электромагнитное поле". О! Наш молодой физик тем временем уже "вернулся к жизни", и пробормотав себе под нос что-то похожее на "Как же я ненавижу писать в "свободном стиле"... Опять получится какая-нибудь ерунда, которую все бросят читать на половине...", принялся набирать какой-то текст ...»

 

Помню, мое первое знакомство с этой игрой произошло в уже далеком январе 2010 года, когда я учился еще на 1 курсе... Нашел ее описание, если мне не изменяет память, на одном форуме, посвященном коммуникаторам, кпк, и прочим мобильным устройствам. Увидев, что разработчик игры - отечественная компания, и прочитав несколько положительных о ней отзывов, я решил посмотреть, что же за "мобильного зверя" сотворили наши умельцы. Установив и запустив ее на своем кпк, я ожидал после меню создания персонажа увидеть настоящий хаос в виде снующих туда-сюда разношерстных игроков и нескончаемого потока сообщений в глобальном чате (такими я себе представлял все MMORPG-игры). Но вместо всего этого я увидел совершенно иную картину: вокруг моего персонажа находилось от силы 5 игроков, таких же новичков, как и я, а самое главное - в чате была абсолютная тишина! Немного осмотревшись, я заметил еще одну странную вещь - не было совершенно никакого намека на "уровни" - обязательный, как я тогда считал, атрибут всех подобных игр. Вместо этого у всех были какие-то "минусы" белого цвета на синем квадрате... Красивая графика и особая атмосфера, которую нельзя передать словами, окончательно перевесили чашу весов - я начал "качать" своего нуба рейнджера дальше.

 

«... Монотонный треск кнопок клавиатуры был прерван раскатистым мяуканьем - на стол запрыгнул зеленоглазый черный кот. Сладко зевнув, он вальяжно прошелся по столу и разлегся под включенной лампой, каким-то образом умудрившись занять всю стратегическую площадь, включающую в себя коврик с мышью, тетрадь с лекциями по электродинамике, и даже часть клавиатуры. Однако, незваный гость был сразу же перемещен без лишних церемоний в более свободную от предметов часть стола, где он сразу же и устроился вздремнуть ...»

 

Опубликованное фото

 

После прохождения всех обучающих квестов, я наконец-то увидел то, что ожидал увидеть еще в самом начале - оживленную торговлю, общение, большое число персонажей игроков, от разнообразия брони и оружия которых рябило в глазах. Все было здорово... но всё хорошее рано или поздно заканчивается - дело близилось к первой студенческой сессии, которую, во что бы то ни стало, нужно было сдать хорошо - какие уж тут игры. Плюс ко всему, для меня было небольшим откровением узнать, что игра-то на самом деле не бесплатная, и каждый месяц нужно продлевать для нее подписку. Мысленно проговорив все это самому себе, я удалил клиент игры, и уже через 2 месяца совсем забыл про ее существование...

 

«... Раздался громкий шлепок - потянувшись, кот случайно смахнул со стола пару тетрадей, после чего был незамедлительно взят за шкирку и удален с "нагретого места", невзирая на протесты. Подняв упавшие тетради, и немного побарабанив по столешнице пальцами, молодой человек продолжил печатать ...»

 

Опубликованное фото

 

Не даром говорят, что, мол, "случайности не случайны" - этим летом, волей случая, я снова наткнулся на Warspear Online, просматривая от нечего делать какой-то форум по онлайн-играм. Бегло читая текстовое описание, мои глаза вдруг остановились на слове "бесплатная"... "Но как же так, если она еще буквально год назад была "pay2play"? Обманывают, и не краснеют", - подумал я, и вбил в Google "официальный сайт Warspear", чтобы удостовериться в своей правоте. Поблуждав по сайту, и не найдя никакого намека на подписку, я продолжил свои поиски на форуме, и почти сразу же наткнулся на эту тему:

 

[2011.05.18] Обновление Warspear Online 0.7.0 и игра становится БЕСПЛАТНОЙ!

 

Думаю, объяснять, почему я сразу же помчался скачивать клиент, уже не нужно :)

 

Выбор класса для своего персонажа я без каких-либо раздумий снова сделал в пользу рейнджера, а вот при выборе ника долго ломал себе голову... Перебрав приличное количество вариантов, и, естественно, безуспешно попытавшись создать персонажа с популярным ником "Legolas", я решил взять имя для своего эльфа лучника из одной пошаговой стратегии... ее название не буду здесь говорить, приведу только небольшой скриншот:

 

Опубликованное фото

 

«... Посмотрев куда-то вдаль за окном и погладив вновь появившегося из ниоткуда кота, от чего последний громко замурчал, юноша продолжил набор текста ...»

 

С первых же минут игры я понял, что что-то в ней не так... Она была одновременно и похожа, и непохожа на ту игру, в которую я играл раньше. И это чувство крепчало с каждым новым пройденным квестом. В конце концов, я снова посетил форум игры, и более внимательно прочел несколько тем касательно обновления 0.7.0, и понял, что мои сомнения были не напрасны - передо мной была совершенно другая игра... игра, в которой у каждого класса было всего 2 активных скилла, не работала арена, многие параметры вещей на деле ничего не прибавляли к характеристикам персонажа, и т.д. Но все это разработчики клятвенно обещали исправить в следующих обновлениях, поэтому я решил продолжить игру, невзирая на все эти недоработки...

 

Пройдя с грехом пополам последний квест Вольной Лиги, я частенько после этого заглядывал в пещеру, где обитают вечные стражи Беренгара, с целью помочь нескольким людям с прохождением этого сложного квеста (для тех, кто не в курсе: в то время был очень веселый баг, из-за которого многие неделями не могли пройти эту стражу - если умереть и ожить, находясь при этом в группе игроков, то всех остальных членов этой группы выкидывало из игры).

 

Именно там я познакомился с одним человеком, который тоже решил помочь в тот день новичкам с Лигой - Vackbooz. Мы с ним немного пообщались, обсудили плюсы и минусы различных способов прохождения этого квеста, после чего, остановившись на схеме, практикуемой игроком Lyzard - (кстати, Лизард, большое спасибо, за то что ты тогда часто помогал новичкам с этим квестом) провели через жуткую пещеру целых две группы игроков.

 

Чуть позже, когда я проходил ежедневный квест на "Осколки памяти", находясь на локации с Динальтом Неупокоенным, мне вдруг пришло личное сообщение...

 

Vackbooz» Давай к нам? Мы тут дина фармим :)

(немного поколебавшись, т.к. до этого ни с кем не фармил боссов)

Vackbooz« Давай :)

 

... Уже находясь в группе, я более близко познакомился с игроком Vackbooz (Юрой), с его другом Kilerb (Олегом)... Да-да, вы не ослышались, это именно тот самый персонаж, чей ник сейчас находится на первом месте в списке лучших бойцов арены 2x2 на сервере RU-Amber... а также с Galaxy (Жекой) и Xxih (Серегой).

 

Побегав так вместе по квестам (тогда все из нас были только 4 ранга) несколько дней, и еще лучше узнав друг друга, а также перезнакомив всех со своими остальными друзьями, нам всем практически одновременно пришла в голову мысль о создании своего собственного клана. Новое объединение игроков окрестили "Империей", главой стал Galaxy, а его заместителем - Vackbooz. Вместе мы ежедневно проходили дейлы, часто ходили на фарм легких боссов Ирсельнорта, помогали новичкам. Клан медленно, но верно крепчал и развивался с каждым днем...

 

Опубликованное фото

 

В то время начала показывать частые успехи в фарме стражи конст-группа игроков, во главе которой был Ohot. Для меня это все было не очень интересно, как и другим сокланам, исключая одного, который, впрочем, никак это до последнего момента и не проявлял...

 

Vackbooz« Привет, Юр, го на фарм?

(после долгого молчания)

Vackbooz» Сорри, ден, я занят

Vackbooz« А, извини

 

А на следующий день после этого неудавшегося разговора, друзья мне сообщили ошеломляющую новость - Юра ушел из клана в конст-группу Ohot-а, мотивируя это тем, что "В этом клане нет никакого развития, а там оно есть". Поговорив с ним в игре, и безрезультатно попробовав убедить его вернуться обратно, мы отпустили его с миром, оставшись друзьями... Но с каждой нашей последующей с ним внутриигровой встречей, мы все больше и больше его не узнавали: Юру будто бы подменили, он стал всячески нас "подкалывать", едва завидев наши ники на фарме стражи, где он в последнее время стал проводить уйму времени. "Оо, неужто это имперцы пришли, гг", - таким однажды было его приветствие. За Юрой из клана ушел и Олег. Назревал конфликт, который в конце концов случился на фарме Джинна... Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что после пятиминутного обоюдного обмена любезностями, причина которого не стоила и выеденного яйца, мы все записали их ники в список игнорирования и больше с ними не разговаривали...

 

Но на этом все не закончилось... Последующий за этим день омрачила еще одна не очень веселая новость - из клана ушел и Серега, из-за еще одного нехорошего поступка Юры (который мы также не станем выносить на всеобщее обозрение), но мотивируя это тем, что он, дескать, пока "хочет побыть один, вне всяких кланов... понаблюдает за происходящим со стороны... И подумает, возвращаться или нет"...

 

После ухода Юры, клан остался без заместителя главы, но мы не отчаялись и не растерялись... Наш лидер устроил внутриклановое голосование для избрания нового заместителя. Единогласным решением выбрали меня... У клана вновь стало два лидера, которые смело повели его вперед...

 

Опубликованное фото

 

Первостепенной задачей мы поставили фарм оружия с Джинна, для экипирования самых активных сокланов.

 

Опубликованное фото

 

Мы принимали участие практически во всех массовых сражениях с горцами...

 

Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото Опубликованное фото
Опубликованное фото

 

были в числе первых, кто выбил "Плащ победителя" с Подземного ужаса, с появлением в игре Потаенного святилища...

 

Опубликованное фото

 

а некоторые из нас даже умудрялись ловить яркие романтические моменты в этом, довольно-таки "сером" мире Warspear :)

 

Опубликованное фото Опубликованное фото

 

С выходом версии 1.9.0 появилась бета-версия арены. И так как на ней тогда, равно как и сейчас, не было возможности сражаться 1х1, игроки устраивали PvP, заведомо договорившись об этом... Порой это превращалось в такие довольно-таки забавные диалоги...

 

Опубликованное фото

 

Не менее смешной диалог однажды получился у нас, когда мы проходили квест "Святилища созвездий"...

 

Опубликованное фото

 

 

И так повторялось изо дня в день: мы собирались, вместе проходили все ежедневные квесты, немного "фанились" и отправлялись на 1-2 часовой фарм боссов Ирсельнорта... Старались, шли к цели и добивались ее. Вскоре основной состав был одет в хороший шмот, и мог похвастаться достойным оружием... Клан был готов к следующей задаче - фарму стражи...

 

Опубликованное фото Опубликованное фото

 

И после нескольких месяцев, когда клан стал показывать замечательные результаты (нет, вы неправильно подумали, не то чтобы на фарме, и т.д., а в умении быть командой, непоколебимым, отзывчивым и адекватным обществом людей, где приоритеты ставились на человеческое отношение к людям, где все понимали, всячески поддерживали и уважали друг друга), в наши ряды вернулся после длительного отсутствия Серега (Xxih). :)

 

И все было хорошо... До момента, когда вышло то злополучное для нас обновление 2.5.0... Начнем с того, что для меня оно поставило крест на моей игре с ПК (Ни под Wine, ни под эмуляторами ОС клиент под *nix-системами больше не запускался, а ставить в "дуалбут" ОС от "мелкомягких" ради лишь одной игры я из принципа не собирался, и не собираюсь)... Все это поставило меня в тупик, единственно возможным выходом из которого для меня тогда представлялся уход из игры (что, впрочем, меня совсем не устраивало)... Потом, из клана (и из игры) безвременно ушли по собственному желанию несколько хороших людей, по неосторожности разрушивших свое дроповое оружие при усилении... И наконец, последней каплей было сообщение нашего лидера о своем намерении также покинуть игру (что, естественно, привело к еще нескольким уходам сокланов)... Клан начал рассыпаться словно карточный домик, и спасти "Империю" могло только чудо... И оно произошло!

 

Сначала мне, как нельзя кстати, пришла в голову мысль попробовать "перепрошить" свой старенький кпк, который не поддерживал клиент игры еще с 0.7.3, более новой операционной системой... После успешного обновления ОС и установки клиента, я с замиранием сердца нажал на ярлык Warspear Online, предчувствуя, что сейчас вылетит какая-нибудь системная ошибка, и придется снова ломать голову, как же мне выйти из сложившейся ситуации... Но, о радость! После нескольких напряженных секунд ожидания, на экране появился донельзя знакомый логотип AIGRIND-а в виде робота... Лед тронулся, господа! (с)

 

Примерно в это же время, наш лидер Жека тоже сумел решить какие-то свои проблемы, натолкнувшие его на мысль об уходе, и тоже вернулся в игру :)

 

Но, все же, надо признать, что все эти злополучные события не прошли совсем без следа для клана - наши ряды, как это ни печально, заметно поредели... Кто-то из cокланов разочаровался в последних обновлениях, и ушел из игры насовсем, кто-то сейчас не может играть по семейным обстоятельствам, кто-то - из-за учебы... Но мы не сдаемся, и клятвенно верим, что где бы мы ни были, и как бы далеко друг от друга не находились, мы навсегда останемся в сердцах друг друга друзьями, и нашу крепкую дружбу ничто не сможет разрушить!

 

А сейчас наш клан продолжает по-тихоньку "вставать на ноги"...

 

Опубликованное фото

 

...

 

Прошло несколько месяцев после того конфликта с Юрой, когда мы получили от других игроков следующую новость - друид с ником Vackbooz был забанен, а после - удален... "Ну, удалил и удалил... Нам-то что? У нас своих проблем хватает", - подумали мы, не придав этому известию большого значения. Еще чуть позже мы узнали, что Юра не сдался, и продолжает играть, но уже за персонажа Kilerb (вероятно, Олег забросил игру, и навсегда подарил ему этого бд)...

 

 

P.S. Мораль сего рассказа такова: играя в Warspear Online, вам придется сделать выбор между двумя прямо противоположными внутриигровыми ценностями: для кого-то главным будет лучший шмот, оружие, стремление быть всегда и везде первым, а для кого-то - поиск надежных и верных друзей, для совместного общения, взаимопомощи в игре и фана. Какая из этих чашек "весов ценностей" будет перевешивать другую - зависит только от вас.

 

«... Перечитав про себя результат трехчасовых трудов, он вздохнул: "Мда... Нет, ну почему все мои истории получаются такими затянутыми и нудными? Интересно, сколько людей прочитают все это до конца... Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

Однозначно первое место...

П.с. Позже прочту =)А хотя...не...щас прочту =)

Прочел...Я в общем... в восторге =)

Link to comment
Share on other sites

На вид всё красиво! :) Позже прочту

Прочел!!!  :shout: Нет слов... одни эмоции...  :good:

Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

Прочитал все полностью ::)Отличный рассказ ;)

Link to comment
Share on other sites

Прочитал...на душе стало тошно...так в одной онлайн игре распался мой клан которому 4с лишним года,игроки ушли в др.игры,но мы переписываемся на форуме клана,и как знать может Wаrspеаr нас объединит:)А повесть написана душевно,затянуто,но не занудно-чувствуется душа:) 

Link to comment
Share on other sites

Фуф... Дочитал до конца =) Радует грамотно набранный текст, за что большой респект =) В целом - неплохой закадровый текст для док.фильма "Империя. Начало" =)

Link to comment
Share on other sites

Прочитал до конца=)отлично. Состоял в этом клане, но ушел с серва:) хорошие люди.

Link to comment
Share on other sites

Меня уже цитируют! Вот она, слава! :D

А если серьёзно, то вот вам реальный претендент на победу (претендент не потому, что я считаю свою историю лучше всех, а потому, что решение жюри иногда бывает... непредсказуемым, что ли)!

Правда, очень понравилось!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за отзывы! :) И за то, что нашли время, чтобы прочитать этот рассказ :)

 

Axmedm, очень жаль, что вы ушли с нашего "янтаря" на "топаз"... :( А можно поинтересоваться, что вас на это сподвигло?

 

Меня уже цитируют! Вот она, слава! :D

Ну еще бы не цитировали ) Успехов в конкурсе, Маф, уверен, твой рассказ "Поцелуй меня..." обязательно займет какое-нибудь призовое место!

 

И да, всем остальным конкурсантам также желаю удачи! :)

 

Link to comment
Share on other sites

 

Axmedm, очень жаль, что вы ушли с нашего "янтаря" на "топаз"... :( А можно поинтересоваться, что вас на это сподвигло?

 

Эмм... Если честно не люблю когда, ну уж слишком много людей, это главное из-за чего я ушел, и неадекватов море. А Топаз чуть лучше в этом случае, но уже и топаз к этому идет.

P.S. "Империя" лучший клан, в котором я был, хоть и не долго. Удачи вам, и всех благ. :)

P.S. + за рассказ, победа ваша)

Link to comment
Share on other sites

Выражаю всем благодарность, за то, что прочли до конца данный рассказ, за то, что оставили положительные комментарии. Мы рады, что вам понравилось, старались :)

Кстати, какие эмоции вызывал у вас данный рассказ?

Полагаю, что у некоторых он вызвал ностальгические чувства, у кого то чувства радости и заинтересованности, а у кого то может и огорчение... Может даже кто то нашел себя на скринах))

 

Так же присоединяюсь к пожеланиям Дэна - всем желаю удачи и творческих успехов! ;)

Link to comment
Share on other sites

Эмм... Если честно не люблю когда, ну уж слишком много людей, это главное из-за чего я ушел, и неадекватов море. А Топаз чуть лучше в этом случае, но уже и топаз к этому идет.

Понятно... Но, на мой взгляд, это было очевидно, что топаз недолго будет таким малонаселенным )

 

P.S. "Империя" лучший клан, в котором я был, хоть и не долго. Удачи вам, и всех благ. :)

P.S. + за рассказ, победа ваша)

очень даже неплохо :good: 

Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Эмм... Если честно не люблю когда, ну уж слишком много людей, это главное из-за чего я ушел, и неадекватов море. А Топаз чуть лучше в этом случае, но уже и топаз к этому идет.

P.S. "Империя" лучший клан, в котором я был, хоть и не долго. Удачи вам, и всех благ. :)

P.S. + за рассказ, победа ваша)

 

на топазе лучше чем на амбере.

я б ушел, но лень заново качать перса.

Link to comment
Share on other sites

Без обид!на андроида лг-текст в начале рассказа выровнен к ,середине, ,а не от края,строчки не входят,приходится двигать пальцем лево право.хорошо,что текст скринами рахбодяжил,а то муторно читать,100пудов 70%школьников которые начнут читать рассказ просто посмотрят скрины и закроют его,им не осилить ,,стока букофф,,  п.с.ногами меня не пинать:)

Link to comment
Share on other sites

Без обид!на андроида лг-текст в начале рассказа выровнен к ,середине, ,а не от края,строчки не входят,приходится двигать пальцем лево право.хорошо,что текст скринами рахбодяжил,а то муторно читать,100пудов 70%школьников которые начнут читать рассказ просто посмотрят скрины и закроют его,им не осилить ,,стока букофф,,  п.с.ногами меня не пинать:)

 

Можно мобильную версию сайта включить...думаю двигать не надо будет =)
Link to comment
Share on other sites

Последние фразы несправедливы по отношению к этой истории. Написано красиво и интересно, оживлено картинками - ни намека на нудность. Не затянута, но длинна. Прочитал с первого раза, получив колоссальное удовольствие. Поздновато конечно я заглянул. Как увидел тему от Эранора сразу полез, все же новой дебильной темы от тебя ждать не приходится, ты не обманул ожиданий читателей :)
Link to comment
Share on other sites

Последние фразы несправедливы по отношению к этой истории. Написано красиво и интересно, оживлено картинками - ни намека на нудность. Не затянута, но длинна. Прочитал с первого раза, получив колоссальное удовольствие. Поздновато конечно я заглянул. Как увидел тему от Эранора сразу полез, все же новой дебильной темы от тебя ждать не приходится, ты не обманул ожиданий читателей :)

 

Обязательно было все это цитировать?=)гг
Link to comment
Share on other sites

Обязательно было все это цитировать?=)гг

 

На автомате тыкнул, но удалил еще до твоего поста.

Link to comment
Share on other sites

Без обид!на андроида лг-текст в начале рассказа выровнен к ,середине, ,а не от края,строчки не входят,приходится двигать пальцем лево право

Жеке не нравится выравнивание по левому краю, поэтому он это так специально сделал, в своем "вступительном слове" к рассказу )

 

.хорошо,что текст скринами рахбодяжил,а то муторно читать,100пудов 70%школьников которые начнут читать рассказ просто посмотрят скрины и закроют его,им не осилить ,,стока букофф,,  п.с.ногами меня не пинать:)

Согласен ) Но тут уже ничего не поделаешь :)

 

Последние фразы несправедливы по отношению к этой истории.

В чем вы видите несправедливость, если не секрет? :)

 

Link to comment
Share on other sites

Жеке не нравится выравнивание по левому краю, поэтому он это так специально сделал, в своем "вступительном слове" к рассказу )

Согласен ) Но тут уже ничего не поделаешь :)

В чем вы видите несправедливость, если не секрет? :)

 

Последние фразы несправедливы по отношению к этой истории. Написано красиво и интересно, оживлено картинками - ни намека на нудность. Не затянута, но длинна. Прочитал с первого раза, получив колоссальное удовольствие. Поздновато конечно я заглянул. Как увидел тему от Эранора сразу полез, все же новой дебильной темы от тебя ждать не приходится, ты не обманул ожиданий читателей :)

 

Прямо после этого предложения все написано :) Т.е. не нудно, не затянуто)

Link to comment
Share on other sites

Прямо после этого предложения все написано :) Т.е. не нудно, не затянуто)

Аа, вы про это ) Мне показалось, что вы не согласны с постскриптумом рассказа :)
Link to comment
Share on other sites

Без обид!на андроида лг-текст в начале рассказа выровнен к ,середине, ,а не от края,строчки не входят,приходится двигать пальцем лево право.хорошо,что текст скринами рахбодяжил,а то муторно читать,100пудов 70%школьников которые начнут читать рассказ просто посмотрят скрины и закроют его,им не осилить ,,стока букофф,,  п.с.ногами меня не пинать:)

 

Школьники не поймут рассказа :) Мы не возлагали на это надежд.

На счет "формата текста", данный вид более привлекателен взгляду :) и как выше заметили, проблема решается переключением броузера в "мобильный вид".

А читать не муторно, не надо, рассказ выполнен в своеобразном стиле :)

Мне нравится :)

Link to comment
Share on other sites

Последние фразы несправедливы по отношению к этой истории. Написано красиво и интересно, оживлено картинками - ни намека на нудность. Не затянута, но длинна. Прочитал с первого раза, получив колоссальное удовольствие. Поздновато конечно я заглянул. Как увидел тему от Эранора сразу полез, все же новой дебильной темы от тебя ждать не приходится, ты не обманул ожиданий читателей :)

 

В этом рассказе исключительная правда, . И это вкратце:)
Link to comment
Share on other sites

Ден рассказ конечно отличный,вспомнил все о чем уже начал по тихоньку забывать.Но есть одно но ;) меня зачем надо было упоменать в этой истории с Юрой.Я привык что я постоянно скажем так незаметен в игре для остальных игроков ::)  в торге я очень редко появлялся да и в конфликты с другими игроками старался невтупать.А тут опа :shok: ::) и всплыл ник моего перса.P.S желаю вам удачи в игре и самое главное в жизни и поменьше в клане  :diablo: вот таких игроков ;)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у кошака на фото какие-то глаза испуганные. Сдаётся мне, что он никуда не вылезал, а ты его насильно усадил :D

Link to comment
Share on other sites

Ден рассказ конечно отличный,вспомнил все о чем уже начал по тихоньку забывать.Но есть одно но ;) меня зачем надо было упоменать в этой истории с Юрой.Я привык что я постоянно скажем так незаметен в игре для остальных игроков ::)  в торге я очень редко появлялся да и в конфликты с другими игроками старался невтупать.А тут опа :shok: ::) и всплыл ник моего перса.P.S желаю вам удачи в игре и самое главное в жизни и поменьше в клане  :diablo: вот таких игроков ;)

 

Да лан, Серег, не скромничай)) как не родной прям. Все в тему.

Спасибо за пожелания, тебе так же желаю всегда улыбаться и радоваться каждому моменту нашей единственной жизни :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у кошака на фото какие-то глаза испуганные. Сдаётся мне, что он никуда не вылезал, а ты его насильно усадил :D

 

Это он от вспышки фотика обомлел  :shok: ;D
Link to comment
Share on other sites

Ден рассказ конечно отличный,вспомнил все о чем уже начал по тихоньку забывать.Но есть одно но ;) меня зачем надо было упоменать в этой истории с Юрой.Я привык что я постоянно скажем так незаметен в игре для остальных игроков ::)

Согласен с Жекой, не скромничай :) Ты шел с нами с самого начала, и проявил себя как отличный друг и хороший игрок :) Было бы как-то несправедливо не упомянуть тебя в этом рассказе :)

 

Кстати, у кошака на фото какие-то глаза испуганные. Сдаётся мне, что он никуда не вылезал, а ты его насильно усадил :D

Дело в том, что в тот момент, когда я его фотографировал, за дверью квартиры послышались голоса соседей... Ну а мой кот панически боится чужих людей - отсюда и такие испуганные глаза :D
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что в тот момент, когда я его фотографировал, за дверью квартиры послышались голоса соседей... Ну а мой кот панически боится чужих людей - отсюда и такие испуганные глаза :D

 

Отмазки, отмазки ;D
Link to comment
Share on other sites

Отмазки, отмазки ;D

Нет-нет, все именно так и было! Если бы я его насильно усадил туда - у него бы было совсем другое выражение на морде написано - недовольство )

 

Впрочем, доказать сейчас это невозможно, и вы сами это понимаете :)

Link to comment
Share on other sites

Скрин с Ойгеном забавный)) интересно, он его видел уже?)) Хотелось бы увидеть комментарий:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...