Jump to content

А за два окна в этой игре банят?


anonimus

Recommended Posts

Если с одного устройства - то вполне могут наказать, если выявят такое.

Link to comment
Share on other sites

С одного устройства запрещено играть в два окна!

С двух аппаратов и с разных акков, Можно!

Link to comment
Share on other sites

Если с одного устройства - то вполне могут наказать, если выявят такое.

а если наглец есщё и видео выложил в интернет где проходит геру в 2 окна?

Link to comment
Share on other sites

а если наглец есщё и видео выложил в интернет где проходит геру в 2 окна?

Ну специально его искать не будут и все видео на ютубе по игре техподдержка не смотрит. Но если кто-то отправит в техподдержку письмо с описанием ситуации и ссылкой на такое видео, то они могут и проверить. Если найдут за что банить - может забанят.

Link to comment
Share on other sites

Ну если так посудить, то второе окно идет как отдельное устройство (Virtual Box), виртуальное. За это и запецится можно при обсуждении. Ну отдельное это устройство ведь, и все тут

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Ну если так посудить, то второе окно идет как отдельное устройство (Virtual Box), виртуальное. За это и запецится можно при обсуждении. Ну отдельное это устройство ведь, и все тут

Так Virtual Box это тот же эмулятор андроид например, соответственно оно и маскирует второе окно как отдельное устройство, которое к тому же можно выбрать из перечня. 

А если дело идет о разного рода песочницах, (хотя насколько я помню через песочницу не запустить 2 окна), то можно напроситься и на бан.

Link to comment
Share on other sites

А как вообще в 2 окна можно играть с компьютера...интересно? Не пробывал никогда...

на днях видел такое видео...

post-9443-0-04309100-1430326751_thumb.jpg

Edited by BlackScorp
Link to comment
Share on other sites

Замазал ники гг. Зато тебя по хп вычислят ;)

присмотрись к скрину. на нём видео запущено

Link to comment
Share on other sites

Так Virtual Box это тот же эмулятор андроид например, соответственно оно и маскирует второе окно как отдельное устройство, которое к тому же можно выбрать из перечня. 

А если дело идет о разного рода песочницах, (хотя насколько я помню через песочницу не запустить 2 окна), то можно напроситься и на бан.

 

Не маскирует. А им является

Link to comment
Share on other sites

Лаелус, закрывай тему, а то кто нить да проговорится как на ПК или каком нить другом устройстве запустить Варспу в два окна! И получит банан!

 

Два окна запускается очень просто, но это уже другая история!

Если кому интересно как запустить два окна, то общайтесь в ЛС, но потом не жалуйтесь что вас забаняли в перманент! А забаненые акки и аппараты, как правило не разбаниваются!

Но если этим воспользуетесь, то бан на аппарат обеспечен! И чтоб потом зайти в игру, вам придётся купить новый аппарат!

Link to comment
Share on other sites

На ПК для варспы, эмуляторы забанены все, и вы не сможете не на каком эмуле запустить варспу!

Link to comment
Share on other sites

Лаелус, закрывай тему, а то кто нить да проговорится как на ПК или каком нить другом устройстве запустить Варспу в два окна! И получит банан!

 

Два окна запускается очень просто, но это уже другая история!

Если кому интересно как запустить два окна, то общайтесь в ЛС, но потом не жалуйтесь что вас забаняли в перманент! А забаненые акки и аппараты, как правило не разбаниваются!

Но если этим воспользуетесь, то бан на аппарат обеспечен! И чтоб потом зайти в игру, вам придётся купить новый аппарат!

Дак никтож не спрашивает как. интересуют последствия..

Link to comment
Share on other sites

Наоборот, надо всем рассказать, чтоб всяких хорьков поперебанили. Ибо не фиг ]:>

Могу расказать, но боюсь что мой пост удалят, и мне глухаря дадут напожизнено ;D

В ЛС я о таком никому не собираюсь говорить, чтоб не писали!

Только вот зачем вам два окна, когда с двух аппаратов отлично играется, даже получше чем в два окна! Т.к на двух аппаратах можно одновременно нажать одно и то же действие! Т.е все действия можно зделать синхронными, а с двух окон такое невозможно :)

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю 2 окна... Смысла нет...

ну чего герои видео которое я видел в 2 окна геру били

Link to comment
Share on other sites

Могу расказать, но боюсь что мой пост удалят, и мне глухаря дадут напожизнено ;D

В ЛС я о таком никому не собираюсь говорить, чтоб не писали!

Только вот зачем вам два окна, когда с двух аппаратов отлично играется, даже получше чем в два окна! Т.к на двух аппаратах можно одновременно нажать одно и то же действие! Т.е все действия можно зделать синхронными, а с двух окон такое невозможно :)

 

У тебя много аппаратов дома?

Link to comment
Share on other sites

У тебя много аппаратов дома?

У меня один, и в два окна мне не интересно играть, да и переключение меж свёрнутыми окнами тоже не интересно!

Узнал как играть в два окна, побеседовав немного с соги, и немного потанцевать с бубном!

На ВМ в два окна невозможно играть, да и еслиб было возможно, то на двух маленьких окнах с размером экрана 480х800, сильно не поиграеш! Умею только включать на ВМ два акка и поочерёдно их сворачивать разворачивать, по другому никак!

А на ПК в два окна, раз плюнуть! ;D Ток у мя нет ПК

Link to comment
Share on other sites

У меня один, и в два окна мне не интересно играть, да и переключение меж свёрнутыми окнами тоже не интересно!

Узнал как играть в два окна, побеседовав немного с соги, и немного потанцевать с бубном!

На ВМ в два окна невозможно играть, да и еслиб было возможно, то на двух маленьких окнах с размером экрана 480х800, сильно не поиграеш! Умею только включать на ВМ два акка и поочерёдно их сворачивать разворачивать, по другому никак!

А на ПК в два окна, раз плюнуть! ;D Ток у мя нет ПК

дак на вм всегда можно было сворачивать несколько клиентов... но смысла в этом не много

Link to comment
Share on other sites

Ну если так посудить, то второе окно идет как отдельное устройство (Virtual Box), виртуальное. За это и запецится можно при обсуждении. Ну отдельное это устройство ведь, и все тут

 

Можно, но устройство-то виртуальное. Физически ты с одного устройства.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю 2 окна... Смысла нет...

 

Ну как. Ну фармишь например ты нуб своим нубохилом. А там стоит лол- донатенок, который вточился на +10 фул для того что бы фармить копеечный нуб и не давать другим это делать. Стоишь своим хилом бьешь а рядом стоит твой танк с агром на 5. И держишь себе рб :crazy:

Link to comment
Share on other sites

сложно у 2 окна играть. сам играю ну там щоб голд передать або шмот. бан?????. ну а за шо???? ? тут уж не моя проблема, а проблема админов. прозьба в лс не засорять, мне с каждой обновы шлют уже взламаную на 3 окна.... 

Edited by Rrechist
Link to comment
Share on other sites

Ну как. Ну фармишь например ты нуб своим нубохилом. А там стоит лол- донатенок, который вточился на +10 фул для того что бы фармить копеечный нуб и не давать другим это делать. Стоишь своим хилом бьешь а рядом стоит твой танк с агром на 5. И держишь себе рб :crazy:

По меньшей мере это не интересно... А если рассматривать это с точки зрения получения выгоды, то за это перманент надо давать. И это правильно.
Link to comment
Share on other sites

А я не понимаю, зачем блок давать если с 2х окон человек играет, а если с 2х устройств то нет...где логика, в чем существенная разница то?

Двойные стандарты)))

Link to comment
Share on other sites

Могу расказать, но боюсь что мой пост удалят, и мне глухаря дадут напожизнено ;D

В ЛС я о таком никому не собираюсь говорить, чтоб не писали!

Только вот зачем вам два окна, когда с двух аппаратов отлично играется, даже получше чем в два окна! Т.к на двух аппаратах можно одновременно нажать одно и то же действие! Т.е все действия можно зделать синхронными, а с двух окон такое невозможно :)

для общего развития: многие люди могли и 20 окон запустить и даже играть синхронно. Например, зедек. Из недавнего-рекей. Он водил либо 5 персов, либо 2, синхронно и разнозадачно. Например, кв, арена или фарм лаба. Или же нига. Или... хотя нет, эти ники называть не буду. Но высший пилотаж показала Юля (Велари), когда вела в 2 окна+2 аппарата 3 персов в лабе до ока. Правда, после этого несколько дней со мной не разговаривала.)
Link to comment
Share on other sites

для общего развития: многие люди могли и 20 окон запустить и даже играть синхронно. Например, зедек. Из недавнего-рекей. Он водил либо 5 персов, либо 2, синхронно и разнозадачно. Например, кв, арена или фарм лаба. Или же нига. Или... хотя нет, эти ники называть не буду. Но высший пилотаж показала Юля (Велари), когда вела в 2 окна+2 аппарата 3 персов в лабе до ока. Правда, после этого несколько дней со мной не разговаривала.)

Рекей гамает с двух аппаратов, а не с двух окон!
Link to comment
Share on other sites

Но высший пилотаж показала Юля (Велари), когда вела в 2 окна+2 аппарата 3 персов в лабе до ока. Правда, после этого несколько дней со мной не разговаривала.)

какой талант в игре пропадает ;D

Edited by BlackScorp
Link to comment
Share on other sites

сложно у 2 окна играть. сам играю ну там щоб голд передать або шмот. бан?????. ну а за шо???? ? тут уж не моя проблема, а проблема админов. прозьба в лс не засорять, мне с каждой обновы шлют уже взламаную на 3 окна.... 

Я походу даже знаю у кого покупал ;D

Link to comment
Share on other sites

Я походу даже знаю у кого покупал ;D

ооо да тут каждый второй в несколько окон)

Link to comment
Share on other sites

Naga Siren, Meepo, Terrorblade... 2 окна в варспе по сравнению с этим будут изи. Бесят люди, которые создают интригу, как будто они все знают, тип хакеры. Огорчу вас... Хотя нет, не буду, Выказывайте дальше свой дцп-потенциал.

Link to comment
Share on other sites

Рекей гамает с двух аппаратов, а не с двух окон!

Может быть ты играл году так в 2012 на топазе и лично видел, как он синхронно водил 4 шама, а затем и пятый появился?

Edited by Kekc
Link to comment
Share on other sites

Может быть ты играл году так в 2012 на топазе и лично видел, как он синхронно водил 4 шама, а затем и пятый появился?

Его тогда забанили, но потом он поумнел ;D и походу приобрёл ещё пару устройст и гамал на рубине! Ща хз что с ним, давненько его не видел в игре!

Link to comment
Share on other sites

Лаелус, закрывай тему, а то кто нить да проговорится как на ПК или каком нить другом устройстве запустить Варспу в два окна! И получит банан!

 

Два окна запускается очень просто, но это уже другая история!

Если кому интересно как запустить два окна, то общайтесь в ЛС, но потом не жалуйтесь что вас забаняли в перманент! А забаненые акки и аппараты, как правило не разбаниваются!

Но если этим воспользуетесь, то бан на аппарат обеспечен! И чтоб потом зайти в игру, вам придётся купить новый аппарат!

Новый аппарат? Ахаха. IMEI сменить работа на пол минуты, и играй дальше. Правда не на своем акке. Но все же
Link to comment
Share on other sites

Новый аппарат? Ахаха. IMEI сменить работа на пол минуты, и играй дальше. Правда не на своем акке. Но все же

Сменить IMEI - пол минуты?АХВХЫХХВХАЫХ

Если у тебя и получится сменить его,то это грозит тюремным сроком/административным штрафом.

IMEI сменить невозможно.Разве что его можно "закрыть" для приложения.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...