Jump to content

Рождение и смерть в мире Аринар


Mare Snake

Recommended Posts

Суть такова:

При создании нового персонажа выводить в чат сообщение типа "Приветствуем рождение нового героя [никнейм]" или "Новый герой [никнейм] пришел в наш мир"

При вайпе персонажа в чат выводить сообщение типа "Герой [никнейм] покинул наш мир"

 

Ну вот вроде так :)

Link to comment
Share on other sites

Забавная фича была бы. А ещё я бы хотел чтобы можно было знать дату создания перса)

 

Дату создания основы я знаю, а вот остальных...)

Link to comment
Share on other sites

Забавная фича была бы. А ещё я бы хотел чтобы можно было знать дату создания перса)

 

Дату создания основы я знаю, а вот остальных...)

Это дата создания акка, а не основы, т.к акк можно и раньше создать, а перса и через некоторое время :)
Link to comment
Share on other sites

Это дата создания акка, а не основы, т.к акк можно и раньше создать, а перса и через некоторое время :)

Ну и акк может быть создан в любое время...вот моему нынешниму аку 2 года...а первому 3...а вообще зачем это вводить?письками мериться кто больше в варспу играет или что...теме -...найдется идиот который будет создавать персов каждую секунду
Link to comment
Share on other sites

Ну и акк может быть создан в любое время...вот моему нынешниму аку 2 года...а первому 3...а вообще зачем это вводить?письками мериться кто больше в варспу играет или что...теме -...найдется идиот который будет создавать персов каждую секунду

Это давно в игре есть! Нажми в игре "Мой аккаунт", там увидеш дату создания своего акка! Или я тя недопонял?
Link to comment
Share on other sites

Это давно в игре есть! Нажми в игре "Мой аккаунт", там увидеш дату создания своего акка! Или я тя недопонял?

недопонял...я писал про предложения чтобы можно было посмотреть сколько в игре тот или иной чел,когда он регнулся...это не о чем мне не скажет...профиль мог он в 2015 создать а играть с 2010...вот о чем я...вроде понятно написал хз :)
Link to comment
Share on other sites

найдется идиот который будет создавать персов каждую секунду

Или идиот, который запятую между простыми предложениями в составе сложного не поставит. Не все мы идеальны, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

За! и +) и что б NoTBad не ныл функцию где можно отключать оповещение)

Link to comment
Share on other sites

в том же ордере надоедает всякая ненужная инфа всплывающая каждые 10 сек в чате, типо досяг и прочей непотребности. Но там окно чата тупо закрывает обзор и мешает управлению. В варспе чат не мешает гамать, по этому можно и ввести

Link to comment
Share on other sites

Очень чат засорен будет. 

для этого функция "отключить оповещение о создание нового игрока"

Link to comment
Share on other sites

А когда восстанавливают удаленного сверхдона то что, "персонаж такой то такой то передумал погибать?:D '

Link to comment
Share on other sites

Это дата создания акка, а не основы, т.к акк можно и раньше создать, а перса и через некоторое время :)

 

ну, мой перс создан примерно через 30 секунд после акка ;D

Link to comment
Share on other sites

ну, мой перс создан примерно через 30 секунд после акка ;D

Это первый перс :)

У меня например персы на акке создавались в разное время.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...