Jump to content

[2015.04.28] Обновление Warspear Online 4.10. Мастерская Чудес. Релиз


Recommended Posts

Вот не дано сейчас Симбу восхвалять,сам на ней сидел и играл вварсу,купил планшет на андроиде и просто был в неадыкватном состоянии "я как проиграл два года на таком гвне" если че букву не дописал придратся не к чему гг.

Link to comment
Share on other sites

Неохото читать весь чат клиент можно качать уже?:[

И долго ли ждать ещё ? :)

 

Качать только как сервера включат

Link to comment
Share on other sites

Неохото читать весь чат клиент можно качать уже?:[

И долго ли ждать ещё ?:)

нет еще
Link to comment
Share on other sites

Я покупал себе нормальные первый был за 6900 digma idnd7(сенсор отказал) второй был хёндай не помню как точно 9490 стоил(заходишь в инет и он становится не управляемым), третий yosters по моему за 4200 профессор сгорел и я его выкинул.

Link to comment
Share on other sites

Это просто игра)) Кто как хочет так и играет)

Игорь, им не понять... Они знают только то что нуки собирают точеных персов и дают выносы на халяву. А то что там куча донов, которые сами себя обеспечивают, ещё и в склад кидают, а "халява" не с неба и дона падает, и актуальна только на турах, им поф... Все любят считать чужие деньги и достижения-это легче, нежели сделать что-то самому.
Link to comment
Share on other sites

ВЫВОД? ПОРЧА НА ТЕБЕ!!! :) ИДИ В ХРАМ СВЕЧКУ ПОСТАВЬ. ТЕЛЕФОНЫ ТУТ НАВЕРНО НИ ПРИ ЧЁМ

Link to comment
Share on other sites

Я покупал себе нормальные первый был за 6900 digma idnd7(сенсор отказал) второй был хёндай не помню как точно 9490 стоил(заходишь в инет и он становится не управляемым), третий yosters по моему за 4200 профессор сгорел и я его выкинул.

Все с тобой ясно ;D Не одно название из перечисленных мне не известно. Имею уже 3й гаджет (Lenovo), до этого имел (Samsung, Prestigio) проблем нет вооьще никаких! Просто выбрал говно, а цена не показатель.
Link to comment
Share on other sites

А у меня вот LG-P350 был, в речке плавал с ним и хорошо работал после этого.

Link to comment
Share on other sites

ты - Злорадсвующая ушина, сразу видно.

А ты ноющее горское крысиное дно. :)
Link to comment
Share on other sites

Игорь, им не понять... Они знают только то что нуки собирают точеных персов и дают выносы на халяву. А то что там куча донов, которые сами себя обеспечивают, ещё и в склад кидают, а "халява" не с неба и дона падает, и актуальна только на турах, им поф... Все любят считать чужие деньги и достижения-это легче, нежели сделать что-то самому.

Ну да согласен)
Link to comment
Share on other sites

Peter_Munk а вот вопрос мне на почту прешол ответ об восстановлении аккаунта и просят ввести первый логин установленный на аккаунте а что если я введу все возможные логины которые возможно былы первыми так можно?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, действительно у рога инвиз после последней обновы спадает на арене от удара статуй и в термите от грибов. Раньше не спадал.

Link to comment
Share on other sites

Та же хрень с перечисленными тобой, брат мой покупал леново два дня и умер тел, дядя ходит до сих пор с samsungом за 20к вот только косяк в инет не выйдешь с него не пашет через ви фи...

Link to comment
Share on other sites

а клиент обязательно надо перекачивать или можно кеш загрузить и все?)

Link to comment
Share on other sites

А в термите залог быстрого прохождения именно рикошет с инвиза по грядке мобов.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, действительно у рога инвиз после последней обновы спадает на арене от удара статуй и в термите от грибов. Раньше не спадал.

От статуй на арене и раньше падал.
Link to comment
Share on other sites

свагер паладины могут толкать ето чучело щитом у нас на топазе так делали ыы

Link to comment
Share on other sites

А ты ноющее горское крысиное дно. :)

Твоя дерзость тебя погубит. И, если бы я ныл, постов было бы больше одного. А ты, я смотрю, в каждом посту затычка. Таким мудакам бан давать, чисто,чтобы не раздражали
Link to comment
Share on other sites

свагер паладины могут толкать ето чучело щитом у нас на топазе так делали ыы

:D
Link to comment
Share on other sites

Эээх,а еще скачивать :) :( :),

Оо,народ кто позскажет четенький браузер на андроид? Сижу с усвеба,он тупит чето неподецки,только и радцет что загрузщик присутствуит)

Опера и гугл я пользуюсь)
Link to comment
Share on other sites

Peter_Munk а вот вопрос мне на почту прешол ответ об восстановлении аккаунта и просят ввести первый логин установленный на аккаунте а что если я введу все возможные логины которые возможно былы первыми так можно?

 

Про это лучше в техподдержке спросить

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...