Jump to content

[2015.04.28] Обновление Warspear Online 4.10. Мастерская Чудес. Релиз


Recommended Posts

А что у нас в игре других товаром нет в лавке кроме как знаков,урон,сундуков и билетов и так странно что нужная скидка в нужное время? Есть и костюмы и кристаллы и руны и свитки и призывники и банки на ману и чего только нет. Хватит дурачить,дайте поиграть

Кристалы и без скидки дешевые)
Link to comment
Share on other sites

Хотя лицензии дадут в подарок для крафта?

 

5 штук мастера и 5 штук подмастерья, в тексте написано

 

Link to comment
Share on other sites

А они их тестируют? Если да, то почему иногда клиент даже не запускается:( уж извените за такой резкий вопрос...

Link to comment
Share on other sites

Peter_Munk а мы знаем что вы к ги нуклеар с топаза лучше относитесь чем к остальным)))

Link to comment
Share on other sites

Блин ну будьте пунктуальными :(  вечно по времени не улаживаетесь!

Link to comment
Share on other sites

Peter_Munk а мы знаем что вы к ги нуклеар с топаза лучше относитесь чем к остальным)))

Кто тебе такое сказал? Я не заметил что к ним особое отношение?)
Link to comment
Share on other sites

А они их тестируют? Если да, то почему иногда клиент даже не запускается :( уж извените за такой резкий вопрос...

 

Из-за частных случаев. Много разных устройств с разной конфигурацией, все нюансы невозможно учесть.

 

Link to comment
Share on other sites

Админы, скажите пожалуйста, стоит ли ждать варспу в стиме??Просто я вчера наткнулся на страницу где сказано что игре дали зелёный свет. И что это значит? Ждать или нет?  

Link to comment
Share on other sites

Админы, скажите пожалуйста, стоит ли ждать варспу в стиме??Просто я вчера наткнулся на страницу где сказано что игре дали зелёный свет. И что это значит? Ждать или нет?  

 

Ждать стоит, но когда именно - неизвестно, работаем.

 

Link to comment
Share on other sites

Пит, прокомментируй ситуацию, почему нет клиентов и сервера остановлены?

Link to comment
Share on other sites

Кристалы и без скидки дешевые)

Видно ты каждый день в пухах чары критуешь

Link to comment
Share on other sites

Мне иногда кажется что камеди это кто то из разработчиков... Ну невозможно столько донить. Я если всю свою зарплату буду каждый день в игру вбухивать, догоню их ги лет через 5... И то не факт...

Link to comment
Share on other sites

не считай чужие деньги. камеди не один у него сплочённая команда и масса союзников.

Link to comment
Share on other sites

Пит, прокомментируй ситуацию, почему нет клиентов и сервера остановлены?

 

Скоро все будет

Link to comment
Share on other sites

Питер ответь когда мультиводов банить будете, а не тех кто на эту тему пишут???? Какие нужны доказательства??? Видео??? Скрины??? Рейтинг арены сам за себя говорит.... Но могу и скрины с видео предоставить если нужно

Link to comment
Share on other sites

Мне иногда кажется что камеди это кто то из разработчиков... Ну невозможно столько донить. Я если всю свою зарплату буду каждый день в игру вбухивать, догоню их ги лет через 5... И то не факт...

Это просто игра)) Кто как хочет так и играет)
Link to comment
Share on other sites

У ваших ведроидов то процессор сгорает то сенсор отказывает то экран тухнет или же когда в инет заходишь они начинают сами че то жмакать. А моя симба работает 6 лет почти и без серьезных косяков, так что выкиньте андроид

Link to comment
Share on other sites

У ваших ведроидов то процессор сгорает то сенсор отказывает то экран тухнет или же когда в инет заходишь они начинают сами че то жмакать. А моя симба работает 6 лет почти и без серьезных косяков, так что выкиньте андроид

айос купи тогда ) 

Link to comment
Share on other sites

У ваших ведроидов то процессор сгорает то сенсор отказывает то экран тухнет или же когда в инет заходишь они начинают сами че то жмакать. А моя симба работает 6 лет почти и без серьезных косяков, так что выкиньте андроид

во во симба норм))))
Link to comment
Share on other sites

У ваших ведроидов то процессор сгорает то сенсор отказывает то экран тухнет или же когда в инет заходишь они начинают сами че то жмакать. А моя симба работает 6 лет почти и без серьезных косяков, так что выкиньте андроид

Просто покупать надо нормальный ведроид, а не купить китайца за 700 руб. и судить про ведроид.

P.S. Если вообще его имел.

Link to comment
Share on other sites

Peter_Munk а вот такая проблема с чатом незнаю как точно обьяснить раньше на андроиде когда экран переварачиваеш горезантально и пишеш сообщение было видно что пишется а ща невидно и когда отправляеш получаются ошибки ((

прастите что не граммотно пишу :D:D

Link to comment
Share on other sites

если ты гонял на ведроиде за 3 копейки не удивительно что было что то не так. симба ископаемые со своими сертификатами.

Link to comment
Share on other sites

Просто покупать надо нормальный ведроид, а не купить китайца за 700 руб. и судить про ведроид.

P.S. Если вообще его имел.

зато норм симбу можно по дешевке взять гг)))
Link to comment
Share on other sites

Просто покупать надо нормальный ведроид, а не купить китайца за 700 руб. и судить про ведроид.

P.S. Если вообще его имел.

У меня китаец год уже и никаких проблем нет))
Link to comment
Share on other sites

У ваших ведроидов то процессор сгорает то сенсор отказывает то экран тухнет или же когда в инет заходишь они начинают сами че то жмакать. А моя симба работает 6 лет почти и без серьезных косяков, так что выкиньте андроид

У меня давно ведро, Но единственный тел который работает как швейцарские часы с 2010 это Nokia N8.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...