Jump to content

[2015.04.28] Обновление Warspear Online 4.10. Мастерская Чудес. Релиз

Recommended Posts

Привыкли кучками с инвиза одного нубика месить, а тут 2*2 и всосали :D

Это да они любят кучкой на одного, или под мобами, а как один на один начинают по локам прыгать и банки жрать)

Странно что те, кого я нагибал 18 бд с 385 дд (Рог 23, некр 20,24 ну и дохрена рачья) не ноют что я слишком силен :D

Им стыдно показаться ;D

К разработчикам  . Был слух что появится высшие вещи арены 21лвл это слух или нас скоро ждет такой сирприз? 

К чему слухи комментировать? Уровень экипировки будет повышаться, но в ближайшее время этого не произойдет.

Я тебе буду убивать долго и мучительно декашкой,чтоб ты смог это запомнить 8)

Ты главное банки выкинь, а то жрать будешь :D

Posted Today, 17:21

Aleksandr Hort, on 28 Apr 2015 - 6:06 PM, said:snapback.png

К разработчикам  . Был слух что появится высшие вещи арены 21лвл это слух или нас скоро ждет такой сирприз? 

К чему слухи комментировать? Уровень экипировки будет повышаться, но в ближайшее время этого не произойдет. 

спасибо за ответ из надежного источника. ждем с нетерпение запуска сервера берем тур

добрый день и у меня появился вопросик один --- планируете увеличение крафта по лвл или так и останиться он 20 лвл шмот-пухи-бижа ?

добрый день и у меня появился вопросик один --- планируете увеличение крафта по лвл или так и останиться он 20 лвл шмот-пухи-бижа ?

В будущем - будет!

Да самое нелепое что весь разговор начался с ракозаявления:

Почему хил может хилить на арене, отберите у него хил

;D

Тсс, сейчас форум засрут.

Роланд разбань меня в группе вк. Павел Ивахненко, пожалуйста. Уже 4 месяца мучаюсь из-за глупости.

Создай новую страницу вк, у меня лично 5страниц вконтакте, в чем проблемы новую страницу создать?

Peter_Munk , чо там по времени ищо ? долгл ?

Примерно пол часа, сказано же что 3ч будет идти обнова, прошло 2.5ч , если бы были какието внеплановые задержки то об этом бы предупредили, разве не логично?

Edited by max serditow

Примерно пол часа, сказано же что 3ч будет идти обнова, прошло 2.5ч , если бы были какието внеплановые задержки то об этом бы предупредили, разве не логично?

логично  ! Но как показывает практика  токо несколько обнов выполнялись в срок !!!

Да конешно,

Из слов снорлакса он сказал что в айвондиле координально переделывают местный ланшафт под полное противостояние двух фракций,отсюда вопрос: обновление местности айвондила произойдет вместе с открытием нового города или игрокам дадут обкатать измененый остров без нового города?)

Там много работы, как только можно будет что-то конкретное рассказать и показать - напишу отдельный пост, ждите.

может уже вернете pvp-зоны на айвондиле?

Ввели - требуете убрать, убрали - требуете вернуть. PvP на Айвондиле будет, но не в старом виде, подробнее расскажем в будущем.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...