Jump to content
Peter_Munk

[2015.04.28] Обновление Warspear Online 4.10. Мастерская Чудес. Релиз

Recommended Posts

Вроде,почти у всех гор есть станы,чтобы дру не смог юзнуть скил. Вот бред конечно ты написал,раньше ныли почему у шама не так,а сейчас так вообще переплюнул.

Ну вот нет возможности его станить. Застанил его не застанил рея - 1 из списка живых союзников. Нет права на ошибку. А у ушей получается есть на ошибки любого рода

Ну вот нет возможности его станить. Застанил его не застанил рея - 1 из списка живых союзников. Нет права на ошибку. А у ушей получается есть на

ошибкии любого рода

Дру в сон, рею яму. Сколько шансов останется у пары ушек?

Ну вот нет возможности его станить. Застанил его не застанил рея - 1 из списка живых союзников. Нет права на ошибку. А у ушей получается есть на ошибки любого рода

Значит не повезло,печально :nea:

Дру в сон, рею яму. Сколько шансов останется у пары ушек?

Спадает сон у рея фул хп

А если друид в паре с жц? я не иду тогда в бой, шо там сольют, шо в афк сольют разницы не видно

Горы все время в мир кричат ухи дно,ухи дно а здесь жалуються на какие то не достатки...о_О

Так задуманно

"3. Снято ограничение на создание персонажа преобладающего Альянса, если у игрока уже есть персонаж этого Альянса."

Т.е. если у меня 5 персонажей относятся к Перворожденным, я смогу зарегистрировать и 6 эльфа без всяких ограничений?

А клиент на самбиан будет как и этот был, без вылетов и как он там со всеми выйдет?)) зарание спасибо за ответ))

Горы все время в мир кричат ухи дно,ухи дно а здесь жалуються на какие то не достатки...о_О

Отстаивают неудачи своеобразно)

А клиент на самбиан будет как и этот был, без вылетов и как он там со всеми выйдет?)) зарание спасибо за ответ))

ну вот...сейчас начнется, петя ! роланд!!! бегите))))

А если друид в паре с жц? я не иду тогда в бой, шо там сольют, шо в афк сольют разницы не видно

Так зачем так мелко? Давай отберем, на арене, у чк лужи, у роги инвиз, у пала оковы, у шама щит и т.д. Будем биться голые и кулаками. Баланс 100%

Так зачем так мелко? Давай отберем, на арене, у чк лужи, у роги инвиз, у пала оковы, у шама щит и т.д. Будем биться голые и кулаками. Баланс 100%

Я за!

и в этом дисбаланс найдут)

Edited by Grandee

Меня дико убивает, как горы вечно орут что ухи дно ноющее на форуме, а сами ноют почему у дру скил работает корректно :)

Edited by Swagger

У ух пассивка,они кулаками больнее бить будут)))

Даже тут нас ожидал облом

Спасибо за новый крафт не у все была возможность получить редкие вещи. Вы на правильном пути эта лучшая Рпг 

Не у всех она и будет  ;D

Лиза, горы просто опять плачут что бы им улучшили персов, руки то кривые)

Привыкли кучками с инвиза одного нубика месить, а тут 2*2 и всосали :D

Как сказал с год назад Роланд достало вечное нытье почему меня нагибают а я нет сделайте так чтоб нагибал

Это будет бесконечно, так как раки не искоренимы ;D

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...