Jump to content

[2015.04.28] Обновление Warspear Online 4.10. Мастерская Чудес. Релиз


Recommended Posts

Вроде,почти у всех гор есть станы,чтобы дру не смог юзнуть скил. Вот бред конечно ты написал,раньше ныли почему у шама не так,а сейчас так вообще переплюнул.

 

Ну вот нет возможности его станить. Застанил его не застанил рея - 1 из списка живых союзников. Нет права на ошибку. А у ушей получается есть на ошибки любого рода

Link to comment
Share on other sites

Ну вот нет возможности его станить. Застанил его не застанил рея - 1 из списка живых союзников. Нет права на ошибку. А у ушей получается есть на

ошибкии любого рода

Дру в сон, рею яму. Сколько шансов останется у пары ушек?
Link to comment
Share on other sites

Ну вот нет возможности его станить. Застанил его не застанил рея - 1 из списка живых союзников. Нет права на ошибку. А у ушей получается есть на ошибки любого рода

 

 Значит не повезло,печально :nea:

 

Link to comment
Share on other sites

Дру в сон, рею яму. Сколько шансов останется у пары ушек?

 

Спадает сон у рея фул хп

Link to comment
Share on other sites

А если друид в паре с жц? я не иду тогда в бой, шо там сольют, шо в афк сольют разницы не видно

Link to comment
Share on other sites

"а также выросла ценность новых предметов" — это как понимать?

 

Сразу создаешь редкую вещь

 

Link to comment
Share on other sites

Горы все время в мир кричат ухи дно,ухи дно а здесь жалуються на какие то не достатки...о_О

Так задуманно
Link to comment
Share on other sites

"3. Снято ограничение на создание персонажа преобладающего Альянса, если у игрока уже есть персонаж этого Альянса."

 

Т.е. если у меня 5 персонажей относятся к Перворожденным, я смогу зарегистрировать и 6 эльфа без всяких ограничений?

Link to comment
Share on other sites

А клиент на самбиан будет как и этот был, без вылетов и как он там со всеми выйдет?)) зарание спасибо за ответ))

Link to comment
Share on other sites

Горы все время в мир кричат ухи дно,ухи дно а здесь жалуються на какие то не достатки...о_О

Отстаивают неудачи своеобразно)

Link to comment
Share on other sites

А клиент на самбиан будет как и этот был, без вылетов и как он там со всеми выйдет?)) зарание спасибо за ответ))

ну вот...сейчас начнется, петя ! роланд!!! бегите))))

Link to comment
Share on other sites

А если друид в паре с жц? я не иду тогда в бой, шо там сольют, шо в афк сольют разницы не видно

 

 Так зачем так мелко? Давай отберем, на арене, у чк лужи, у роги инвиз, у пала оковы, у шама щит и т.д. Будем биться голые и кулаками. Баланс 100%

Link to comment
Share on other sites

Так зачем так мелко? Давай отберем, на арене, у чк лужи, у роги инвиз, у пала оковы, у шама щит и т.д. Будем биться голые и кулаками. Баланс 100%

Я за!
Link to comment
Share on other sites

Так зачем так мелко? Давай отберем, на арене, у чк лужи, у роги инвиз, у пала оковы, у шама щит и т.д. Будем биться голые и кулаками. Баланс 100%

и в этом дисбаланс найдут)

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

Меня дико убивает, как горы вечно орут что ухи дно ноющее на форуме, а сами ноют почему у дру скил работает корректно :)

Edited by Swagger
Link to comment
Share on other sites

У ух пассивка,они кулаками больнее бить будут)))

Даже тут нас ожидал облом
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за новый крафт не у все была возможность получить редкие вещи. Вы на правильном пути эта лучшая Рпг 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за новый крафт не у все была возможность получить редкие вещи. Вы на правильном пути эта лучшая Рпг 

Не у всех она и будет  ;D

Link to comment
Share on other sites

К разработчикам  . Был слух что появится высшие вещи арены 21лвл это слух или нас скоро ждет такой сирприз? 

 

Link to comment
Share on other sites

Лиза, горы просто опять плачут что бы им улучшили персов, руки то кривые)

Привыкли кучками с инвиза одного нубика месить, а тут 2*2 и всосали :D
Link to comment
Share on other sites

Как сказал с год назад Роланд достало вечное нытье почему меня нагибают а я нет сделайте так чтоб нагибал

Это будет бесконечно, так как раки не искоренимы ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...