Jump to content
Peter_Munk

[2015.04.28] Обновление Warspear Online 4.10. Мастерская Чудес. Релиз

Recommended Posts

Для исправления найденных проблем с крафтом мы остановим игровые серверы в 12:00 МСК.

Пожалуйста, не планируйте на это время ничего серьезного.

Надеюсь вы добавите "древо" прокачки оружия, чтобы видеть какие пухи надо создать, а какие являются тупиковой веткой в ремесле. Хоть это... О нерандоме уже не прошу.

В мобильной версии сайта невижу кнопки перехода к последней странице, так что пока юзаю спам

Я так понимаю никто из администрации не решает вопрос с форумом. Потому я обычно перехожу на след. страницу и в адресной строке после "мастерская-чудес-релиз/page-2#entry825927" вставляю "мастерская-чудес-релиз/page-99#entry825927" и перехожу на последнюю. Edited by Irpexl

Надолго останавливают? А то в лабе идём.

Я так понимаю никто из администрации не решает вопрос с форумом. Потому я обычно перехожу на след. страницу и в адресной строке после "мастерская-чудес-релиз/page-2#entry825927" вставляю "мастерская-чудес-релиз/page-99#entry825927" и перехожу на последнюю.

мобильную версию мы править не можем, увы.

Надолго останавливают? А то в лабе идём.

15-30 минут.

жду награду за находку бага) Безымянный.png

Жди жди:D я по сей день жду:D и баг показал и тп с моего акка баг посмотрели,исправили,только благодарности ноль:D

Роланд а на андроид когда 4.10 выйдет? А то с гуглплэй качал версия 4.9.3 ну в игру вхожу нормально

Роланд а на андроид когда 4.10 выйдет? А то с гуглплэй качал версия 4.9.3 ну в игру вхожу нормально

Вчера вышла для Андроид 4.10.1

Жди жди :D я по сей день жду :D и баг показал и тп с моего акка баг посмотрели,исправили,только благодарности ноль :D

возможно кто то раньше тебя баг обнаружил, и до нес

возможно кто то раньше тебя баг обнаружил, и до нес

А тп просто так просили зайти на мой аккаунт и посмотреть баг?:D

Еще один минус нашел в крафте плащей. В обычных задачах почти все плащи на магов с уклоном. Думаю можно было бы заменить на что то более полезное для хилов

Еще один минус нашел в крафте плащей. В обычных задачах почти все плащи на магов с уклоном. Думаю можно было бы заменить на что то более полезное для хилов

Должен быть 20 лвл плащ деф дд %дд и рег маны,на скринах видел,а вот в крафтах ещё нет Edited by Lordhell

Windows phone неверная самая благоприятная ос для сборок варспы...как сидел с 4.9.0 так и остается.

плюсую. Уклон для магов малоактуален. Я бы охотно покрафтил/купил магу что нибуть с другим статом вместо уклона

Должен быть 20 лвл плащ деф дд %дд и рег маны,на скринах видел,а вот в крафтах ещё нет

это редкая ремесленая задача, а он как я понял имеет ввиду обычные задачи

это редкая ремесленая задача, а он как я понял имеет ввиду обычные задачи

Точно. Именно обычные задачи. И они напичканы уклоном. Да и редкие тоже некоторые

ТОТЕМ ШАМАНА

возможно ли спросить ,не отвлекая от насущных проблем ,механику работы данного скилла ..

купил ,не качен +1 бьет 3 раза ,при распросах у игроков ,добивает ситуация что на 4 уровне ,скилл бьет 5 раз ,ищу логику ...мозг отрубается ...

объясните ,пожалуйста ,каким образом прокачка навыка влияет кол-во ударов ...

вы еще не поняли меня ? так вот +1 - 3 раза ,+2 -4 ,+3 - 5 , +4 -6 раз ,6 раз должен бить тотем шамана ? или я что то путаю ,быть может я не у того нпс купил скилл (в порту его продает наставница ) аимсорри ,бейба ,не надо мстить мне за тот день ,что я пришел пьяным... ;D 

Уклон лучшеб чаще как стат убралиб работалбы от скорости и все типа ловкасть!

Роланд, еще вопрос а почему вы не можете править мобильную версию форума?^_~

потому что в редакторе нет ее шаблона. Она вообще какая-то закрытая для редактирования.

Создание плаща 10 лвла в крафте (любого из двух) требует ресурсов: 4 шила, 3 ткани, 2 субстанции.

Распыление крафтового плаща 10-го лвла даёт ресурсов: 4 шила, 3 ткани, 2 субстанции.

Вопрос: так и должно быть?

Создание плаща 10 лвла в крафте (любого из двух) требует ресурсов: 4 шила, 3 ткани, 2 субстанции.

Распыление крафтового плаща 10-го лвла даёт ресурсов: 4 шила, 3 ткани, 2 субстанции.

ответ ,куй  железо пока горячо ,потом откатят ,и с носом останешься ...

Ты зачем мне раньше не сказал? :(

разработчики молодцы, быстро стали исправлять ошибки!

С Дейлами особенно неплохо, до обеда все сделал, после обеда перерыв минут 15-20, обновление Дейлов и опять в бой :D

Edited by Dasty

ребят с кольцами ваще ляпота, за распыление больше ресов дают чем требуют) покрайней мере крафт 2лвл колец)

ответ ,куй  железо пока горячо ,потом откатят ,и с носом останешься ...

А я чем занят? ;D Обидно ток что я с ходу ресов напилил на 8 плащей, чтоб не париться типа

Кольца 10 лвл:

На создание: 3 формы, 2 самородка, 1 камень.

За распыление: 4 формы, 3 самородка, 2 камня.

Амулеты 10 лвл:

На создание: 4 шипцов, 3 нефрита, 2 энергии.

На распыление: 4 шипцов, 3 нефрита, 2 энергии.

Ребят, взгрейте человека который данные в формулы заносил, он от балды ввел их с помощью контрол+V, контрол+C

Edited by Mrakoriz

Кольца 10 лвл:

Ребят, взгрейте человека который данные в формулы заносил, он от балды ввел их с помощью контрол+V, контрол+C

:D

Кольца 10 лвл:

Амулеты 10 лвл:

Видимо концепцией крафта никто не занимается, а кому пилить обнову решается вытягиванием короткой спички. и от того наотъе№&сь все делается. очень жаль.

Кольца 10 лвл:

Амулеты 10 лвл:

это на 10 лвл вещи, на больший лвл надо больше ресурсов а при распылении тоже количество

потому что в редакторе нет ее шаблона. Она вообще какая-то закрытая для редактирования.

Так смените шаблон, в чём проблема?

Клиенты с сайта снова качать?

серверная часть правилась, клиент прежний.

Прошу прощения за оффтоп, но что мешает открыть .css файлы для мобильной версии движка форума и редактировать? =)

Прошу прощения за оффтоп, но что мешает открыть .css файлы для мобильной версии движка форума и редактировать? =)

ну, наверное, то, что мобильная версия работает нормально и в редактировании не нуждается.

А ipb_styles.css у нас доступна только для полной версии.

Edited by r0land

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...