Jump to content

[2015.04.28] Обновление Warspear Online 4.10. Мастерская Чудес. Релиз


Recommended Posts

К ремеслу только одно замечание - повысьте лвл, ведь 20 лвл не предел в игре. 

Link to comment
Share on other sites

Роланд исправьте только графическую ошибку этой задачи на изгтовлене "6ти" плащей, сама задача всё правильно выполнянтся.

Screenshot_2015-05-02-02-41-13.png

Screenshot_2015-05-02-02-41-21.png

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

нашел такой баг. качаю профу плащи на некре. 2 раза уже делал плащ 4 уровня плащ темного света и... 2 раза его нет в сумке. очки профы начисляются а плаща нет. я все проверил. ВОт опять сделал 2 плаща! забрал с окна профы а в рюкзаке 1 (((((((((( как так?

Вы мне уже 3 плаща должны!!!!!!!!!!!!!!!!! я 2 года в игре и лет мне больше 25 так что про нубость и т.д. не покатит!!!!

Обновы все стоят. если не забуду то след рас попробую видео записать!

Link to comment
Share on other sites

нашел такой баг. качаю профу плащи на некре. 2 раза уже делал плащ 4 уровня плащ темного света и... 2 раза его нет в сумке. очки профы начисляются а плаща нет. я все проверил. ВОт опять сделал 2 плаща! забрал с окна профы а в рюкзаке 1 (((((((((( как так?

Вы мне уже 3 плаща должны!!!!!!!!!!!!!!!!! я 2 года в игре и лет мне больше 25 так что про нубость и т.д. не покатит!!!!

Обновы все стоят. если не забуду то след рас попробую видео записать!

 

вы или запишите, или дату назовите когда это произошло, а то не проверить никак же.

 

Link to comment
Share on other sites

вы или запишите, или дату назовите когда это произошло, а то не проверить никак же.

 

Навык незаметность чинить собираетесь? незаметность сбрасывается когда бьют разбойника тотемы в инстах на арене и тд.

Edited by Wert
Link to comment
Share on other sites

вы или запишите, или дату назовите когда это произошло, а то не проверить никак же.

 

24 часа в сутки

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/26864-проблемы-обновлений-4100/?p=825580

Link to comment
Share on other sites

Навык незаметность чинить собираетесь? незаметность сбрасывается когда бьют разбойника тотемы в инстах на арене и тд.

 

на данный момент это багом не считается, следовательно, в исправлении не нуждается, но будем смотреть, все как обычно.

 

Link to comment
Share on other sites

на данный момент это багом не считается, следовательно, в исправлении не нуждается, но будем смотреть, все как обычно.

 

Основная часть легиона это разбойники, и когда на арену 5на5 кидает 5 разбойников и локация с (вулканами, тотемами и тд) фракция хранители получают большой плюс в том что на их стороне локация. Если исправления не будет тогда стоит либо убрать такие локации либо дать легиону локации где будет плюс в их сторону).

Link to comment
Share on other sites

Основная часть легиона это разбойники, и когда на арену 5на5 кидает 5 разбойников и локация с (вулканами, тотемами и тд) фракция хранители получают большой плюс в том что на их стороне локация. Если исправления не будет тогда стоит либо убрать такие локации либо дать легиону локации где будет плюс в их сторону).

 

мы разберемся в этой ситуации, если будет необходимость.

 

Link to comment
Share on other sites

Основная часть легиона это разбойники, и когда на арену 5на5 кидает 5 разбойников и локация с (вулканами, тотемами и тд) фракция хранители получают большой плюс в том что на их стороне локация. Если исправления не будет тогда стоит либо убрать такие локации либо дать легиону локации где будет плюс в их сторону).

все остальные локации без такой фигнеи плюс в их сторону)все чётко
Link to comment
Share on other sites

Здрасивуйте разработчики и игроки! Канечно крафт -это интересно,но когда будет его увеличение в плане уровня? Пользуясь моментом (глупый вопрос)но когда добавят 26 -той уровень?И прозьба от меня-не делайте 26 лв арену!.А только 28 лв или выше.Спасибо.(я не особо граммотный,извените за ошибки,если они имеются))).

Link to comment
Share on other sites

Ану ка, дядя Роланд, запили ка ты одну очень полезную поправку инстов:

Я в инсте. Мне звонят. Жму отбой входящего звонка, далее идет автоматический переход в клиент игры, а в ней уже "восстановление соединения", далее "подключение", ну и конечно же ваше эпическое ВЫЛЕТ из инста. Спасибо уж. Просто грачик. И это я еще по хамски отбил звонок, а хочется же таки по нормальному - "алё, привет, я позже перезвоню, щас занят очень".

Тоесть что нужно: сделать 2 минуты офа до вылета из инста. Смогёшь?

Link to comment
Share on other sites

Ану ка, дядя Роланд, запили ка ты одну очень полезную поправку инстов:

Я в инсте. Мне звонят. Жму отбой входящего звонка, далее идет автоматический переход в клиент игры, а в ней уже "восстановление соединения", далее "подключение", ну и конечно же ваше эпическое ВЫЛЕТ из инста. Спасибо уж. Просто грачик. И это я еще по хамски отбил звонок, а хочется же таки по нормальному - "алё, привет, я позже перезвоню, щас занят очень".

Тоесть что нужно: сделать 2 минуты офа до вылета из инста. Смогёшь?

Во время похода в инст, отключай тлф и включи вафлю! Вафля работает без тлф сети!

Рандом в жизни "Руская рулетка"!

Link to comment
Share on other sites

Во время похода в инст, отключай тлф и включи вафлю! Вафля работает без тлф сети!

Рандом в жизни "Руская рулетка"!

У меня нету вафли. У меня есть мобилка и мобильная игра. Наблюдаешь суть?
Link to comment
Share on other sites

все остальные локации без такой фигнеи плюс в их сторону)все чётко

бред

Link to comment
Share on other sites

У меня нету вафли. У меня есть мобилка и мобильная игра. Наблюдаешь суть?

Вафля это wi-fi, как у тя на тлф нет вафли? Скажи лучше неоткуда её ловить!

У мя тоже тлф и тлф сеть, иногда есть возможность подключиться к вафле

Да и можеш спросить у своего оператора, как отключать входящий звонок, и как идёш в инст, юзай эту услугу, после инста отключаеш эту услугу и всё

Link to comment
Share on other sites

У меня нету вафли. У меня есть мобилка и мобильная игра. Наблюдаешь суть?

Вафля это wi-fi, как у тя на тлф нет вафли? Скажи лучше неоткуда её ловить!

У мя тоже тлф и тлф сеть, иногда есть возможность подключиться к вафле

Да и можеш спросить у своего оператора, как отключать входящий звонок, и как идёш в инст, юзай эту услугу, после инста отключаеш эту услугу и всё

Link to comment
Share on other sites

Вафля это wi-fi, как у тя на тлф нет вафли? Скажи лучше неоткуда её ловить!

У мя тоже тлф и тлф сеть, иногда есть возможность подключиться к вафле

Да и можеш спросить у своего оператора, как отключать входящий звонок, и как идёш в инст, юзай эту услугу, после инста отключаеш эту услугу и всё

Да понял я всё, понял еще с 1го раза. Огорчает конечно что ты норовишь прикрутить к моему телефону велосипед, при этом зыска не поимев, на ряду с тем, что сделать то о чем я прошу - убытка никому не принесет, а комфорта добавит.

Теперь прошу тебя очень: не отвечай на этот пост, воздержись, умоляю. Пусть ответит тот - кому я задавался. Смогёш ? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Да понял я всё, понял еще с 1го раза. Огорчает конечно что ты норовишь прикрутить к моему телефону велосипед, при этом зыска не поимев, на ряду с тем, что сделать то о чем я прошу - убытка никому не принесет, а комфорта добавит.

Теперь прошу тебя очень: не отвечай на этот пост, воздержись, умоляю. Пусть ответит тот - кому я задавался. Смогёш ? Спасибо.

Нет не могу, т.к если хил пойдёт в инст, и во время боя оффнет, быстрей всего патя вся сольётся, т.к видиш ли, ему звякнули на тлф! Функция "невылета" из инста нужна в любом случае! ;D
Link to comment
Share on other sites

опять донить ради бижы

опять поимеют, скорее всего выпустив сразу же новую, как это было с крафтом пух

Link to comment
Share on other sites

ярослав а., сделал бы ты лицо попроще,глядишь и народ подтянется.

Роланд уже давал ответ на подобный вопрос,но заданный в нормальной формулировке .

А не как твой "а нука ты,давай метнись..."

Хоть и у меня нет особого желания начинать с тобой беседу, отвечу что писал Роланд (кнопку поиска ты все-равно не наидешь) :

Разрыв интернет-соиденения неизбежен при входящем звонке , так как в приоритете на любом мобильнике именно функции телефонии а не интернета.

Следовательно,чтоб не выкидывало с игры, надо найти способ чтоб телефон не принимал звонки. а вот как ты это будешь делать мне нас рать: можешь использовать левую симку для интернета,кинуть всю телефонную книгу в игнор-лист ,или дротить свои нубоинсты в 4 утра,когда все кто могут тебе позвонить -спят.

Link to comment
Share on other sites

ярослав а., сделал бы ты лицо попроще,глядишь и народ подтянется.

Роланд уже давал ответ на подобный вопрос,но заданный в нормальной формулировке .

А не как твой "а нука ты,давай метнись..."

Хоть и у меня нет особого желания начинать с тобой беседу, отвечу что писал Роланд (кнопку поиска ты все-равно не наидешь) :

Разрыв интернет-соиденения неизбежен при входящем звонке , так как в приоритете на любом мобильнике именно функции телефонии а не интернета.

Следовательно,чтоб не выкидывало с игры, надо найти способ чтоб телефон не принимал звонки. а вот как ты это будешь делать мне нас рать: можешь использовать левую симку для интернета,кинуть всю телефонную книгу в игнор-лист ,или дротить свои нубоинсты в 4 утра,когда все кто могут тебе позвонить -спят.

Хотя мог бы и сделать, не смотря на мое лицо и формулировку. Тоже мне - король форума. Что мы тут - в идолопоклонства играем. За ответ спасибо. Ты ответил, а роланд пострашился падения короны, бедненький
Link to comment
Share on other sites

В следующем обновлении попрошу чтобы на арене с каждой минутой локации на арене уменьшались, а то есть такие игроки, которые специально убегают и тянут время, допустим за минуту 4*4 умерли и остался ты с кем-то 1*1, ты его бьёшь, видишь что выиграываешь, тот кидает тебе что-либо лишь бы не успел догнать и убить и убегает и ты как тот псих бегаешь за ним 6 минут) сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой. почему вы снова обделили танков? В кравте колец нельзя нет задачу под хорошие кольца с блоком, вот почему? можно же было сделать колечко с маг защитой, блоком, 3%к дд, и здоровьем. или без прибавки %к урону, но с вампиризмом, что реально поможет танку

Link to comment
Share on other sites

08:17 13.05.2015 не могу зайти в игру

Link to comment
Share on other sites

извиняюсь это у меня был какой то лаг 

Link to comment
Share on other sites

По поводу крафта колец почему на 19-20 левел нету колец с такими параметрами, Деф магии, маг сила, точность и энергия? очень бы хотелось такие колечки!

Link to comment
Share on other sites

А у меня такой вопрос, почему в крафте колец, плащей и амулетов массовый сбор обычных ресурсов есть, а массового сбора улучшенных ресурсов нету???

Link to comment
Share on other sites

А у меня такой вопрос, почему в крафте колец, плащей и амулетов массовый сбор обычных ресурсов есть, а массового сбора улучшенных ресурсов нету???

Кто тебе такое сказал? Плюнь ему в рожу!

Вот например:

image.pngimage.pngimage.png

Чаще в игре сиди! Они просто ликуются редко! На кольца и эмули, нет времени у меня, чтоб их словить!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

чем вы тут все обсуждаете? обнова сто лет как вышла...или вы до сих пор под впечатлением :D

Link to comment
Share on other sites

чем вы тут все обсуждаете? обнова сто лет как вышла...или вы до сих пор под впечатлением :D

До сих пор, ёкнуло так, что даже про другие темы забыли ;D
Link to comment
Share on other sites

Ану ка, дядя Роланд, запили ка ты одну очень полезную поправку инстов:

Я в инсте. Мне звонят. Жму отбой входящего звонка, далее идет автоматический переход в клиент игры, а в ней уже "восстановление соединения", далее "подключение", ну и конечно же ваше эпическое ВЫЛЕТ из инста. Спасибо уж. Просто грачик. И это я еще по хамски отбил звонок, а хочется же таки по нормальному - "алё, привет, я позже перезвоню, щас занят очень".

Тоесть что нужно: сделать 2 минуты офа до вылета из инста. Смогёшь?

 

Да, интересная идея.

Именно такой ситуации не было.

 

Сижу на ВиФи, мне звонят, я сразу отключаю и и продолжаю играть, если сделать это быстро, то с игры не выкидывает..

У меня ВинФон Люмия 920.

А вот, если взять трубку и сказать, типо: "привет, как дела?"

Вот, после этого уже идет переподключение к игре.

Link to comment
Share on other sites

Да, интересная идея.

Именно такой ситуации не было.

 

Сижу на ВиФи, мне звонят, я сразу отключаю и и продолжаю играть, если сделать это быстро, то с игры не выкидывает..

У меня ВинФон Люмия 920.

А вот, если взять трубку и сказать, типо: "привет, как дела?"

Вот, после этого уже идет переподключение к игре.

Насколько я заметил сейчас нету вылетов с инста при отключении интернета.

Edited by Xaosvarvar
Link to comment
Share on other sites

да , на плащи и амулеты есть задачи на массовый сбор улучшеных ресурсов , а вот для КОЛЕЦ нету этой задачи (на массовый сбор УЛУЧШЕНЫХ ресурсов)

Кто тебе такое сказал? Плюнь ему в рожу!
Вот например:
image.pngimage.pngimage.png
Чаще в игре сиди! Они просто ликуются редко! На кольца и эмули, нет времени у меня, чтоб их словить!

 

Link to comment
Share on other sites

да , на плащи и амулеты есть задачи на массовый сбор улучшеных ресурсов , а вот для КОЛЕЦ нету этой задачи (на массовый сбор УЛУЧШЕНЫХ ресурсов)

Для колец тоже есть массовый сбор улучшенных ресурсов.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я заметил сейчас нету вылетов с инста при отключении интернета.

Может успевает переподключится?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...