Jump to content

Исправить Знамя Паладина.


Recommended Posts

Просьба обратить внимание разработчиков на Знамя Паладина.

На Арене огромный радиус.

 

 

У всех скилов есть определенный радиус. А у этого "Знамя" Радиус огромен.

 

 Хотя бы сделайте так, что бы можно было его обойти.  А то сводит всю тактику на нет. 

 

Заранее извиняюсь, если не в том разделе создал тему. 

Link to comment
Share on other sites

90% проигрышных боев это если против горской пачки вышла пачка где есть паладин и его знамя,нубо роги бегут на него как мотыльки слетаются на костер.Надо либо радиус либо время работы фиксить.

Link to comment
Share on other sites

Ну как. Роги как нубы прутся выпучив глаза под знамя. Считать не умеют. Тяжело подождать когда знамя уйдёт. Нечего фиксить, флажок как флажок.

Link to comment
Share on other sites

Навык работает согласно описанию, исправлять его не планируется.

Роланд просто не играет)) играл бы,зашел бы с твинка своего и поставил бы теме жирный +!

Link to comment
Share on other sites

Вы все знаете что пал это далеко не имба так что ненужно тут пвла надо нерфать

Edited by sauntrek
Link to comment
Share on other sites

Роланд просто не играет)) играл бы,зашел бы с твинка своего и поставил бы теме жирный +!

Ага, а разработчики и админы не тестируют это все, не?

По моему ему лучше знать.

Тут кто то правильно сказал, нечего лезтб выпучив глаза на флаг. Это не массовая битва, флаг пропадет если подождать.

Link to comment
Share on other sites

Афтар просто мажор и нуб. Возможно, даже школьник (не школота, а именно школьник). Он не видел знамя ДО фикса и начал играть рогом совсем недавно. Инфа сотка, я с ним пересекался.) Не наезжайте, со временем сам поймёт. По сабжу: фиксить знамя НИНАДА.

2) Радиус тот же шо и у тотема.

3) Знамя можно обходить, а когда не можно-сделать ход раком.

4) На стадо-арене никакой тактики НЕТ и быть не может. Тем более персональной.

5) В 2х2 тактика проста как две копейки: переменный контроль одного и избиение другого совместными усилиями.

Link to comment
Share on other sites

На кол автора! 
Не надо пала еще больше травмировать ,это и так единственный класс в игре,у которого нет "прыжковых" скиллов для возможности сближения с врагом.И не надо упоминать "Призыв Харада" .Любой пал вам подтвердит,что это кал,а не скилл.И на него не один нуб не попадется.В добавок еще и само знамя пропадает после использования,а урон от прыжка слабее 1 тика знамени.Даже стан и тот станит жалкие пару секунд :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Забавная логика.

"нубо роги как мотельки бегут к знамени" - значит надо нерфить знамя.)))

А может все дело в рогах?

Кто заставляет вас как баранов бежать под знамя выпучив глаза?)

Учитесь к шаманов и прочих палок,которые умеют ждать и убегать от знамени.

И кстати,Роланд ответил,что скилл работает как надо и изменений не будет. По-моему тему надо закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Читая заголовок темы, я думал, автор хочет усилить знамя, ведь в больших боях кроме как вывода из инвиза оно не нужно. А тут такое.

Предлагаю исправить знамя и сделать так, чтобы оно по прежнему распределялось среди врагов, но урон не опускался ниже фиксированного порога.

Link to comment
Share on other sites

Роланд просто не играет)) играл бы,зашел бы с твинка своего и поставил бы теме жирный +!

Ой ты рога нытик главный...я понимаю конечно всем хочется своей любимый класс усилить...я сам часто ною на счет мага...ноо ты просто главный нытик...если собрать сопли всех магов твоих соплей будет больше...и то магам есть резон ныть...а уж рогам нууу я хз...2 гомно навыка всего а соплей та...рог машина убийца...(но может твой нет) и не надо ляля мне тут что рога обиженный класс...и не надо твое ляля что маг для масс боев пвп...у всех свои роли и прочую хрень
Link to comment
Share on other sites

даже горы засрали автора темы ыыыы, полностью их поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Читая заголовок темы, я думал, автор хочет усилить знамя, ведь в больших боях кроме как вывода из инвиза оно не нужно. А тут такое.

Предлагаю исправить знамя и сделать так, чтобы оно по прежнему распределялось среди врагов, но урон не опускался ниже фиксированного порога.

тогда в 5х5 пати из палов почти никто не сольет) .Было дело уже.Из-за этого собственно и пофиксили знамя

Link to comment
Share on other sites

тссс, но 5 точеных палов с фулл знаменем и магией и щас мало кто слить сможет, разве что пати из 3+ чк потягаются

Link to comment
Share on other sites

Навык работает согласно описанию, исправлять его не планируется.

если бы навык работал согласно описанию небыло бы жалоб, в описании навыка: знамя снижает физическую и магическую защиту врагов в зоне действия, на самом деле ничего он не снижает, знамя вешает дебаф на всех врагов в радиусе и повышает урон по всем целям примерно на 25%, это самый жуткий дисбаланс и ко всему прочему, данный дебаф выводит всех рогов из инвиза, даже не нанося урона, протестируйте и удостовертесь, переработайте знамя, да бы работал (согласно описанию) во имя баланса, Аминь!IMG2015043_3534176_17161947.jpg

Edited by Musimе
Link to comment
Share on other sites

Ой ты рога нытик главный...я понимаю конечно всем хочется своей любимый класс усилить...я сам часто ною на счет мага...ноо ты просто главный нытик...если собрать сопли всех магов твоих соплей будет больше...и то магам есть резон ныть...а уж рогам нууу я хз...2 гомно навыка всего а соплей та...рог машина убийца...(но может твой нет) и не надо ляля мне тут что рога обиженный класс...и не надо твое ляля что маг для масс боев пвп...у всех свои роли и прочую хрень

8283790.jpg Я варом играю так то!Так что не надо тут ныть,о том что тебя якобы окружают нытики.

 

Знамя вносит дисбаланс в игровой процесс,тем что аннигилирует на большой площади такое умение как невидимость у разбойников,и по этому то возникает закономерные вопросы к разработчикам,почему собственно,такое отношение к разбойникам и к их умениям?Незаметность теперь контрится огромным количеством умений.Почему не контрится вспышка шамана или корни друида,почему не контрится ошеломление БД,почему не контрится угроза жреца, или оковы правосудия у паладина, можно привести еще примеры но суть от этого не изменится.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

тогда в 5х5 пати из палов почти никто не сольет) .Было дело уже.Из-за этого собственно и пофиксили знамя

Пофиксили не из-за этого, а из-за того, что знамя било одинаково мощно по всем. Я же предлагаю, чтобы оно как и сейчас распределялось по игрокам, но не падало ниже определенного порога, скажем, хотя бы в 70.

Link to comment
Share on other sites

8283790.jpg Я варом играю так то!Так что не надо тут ныть,о том что тебя якобы окружают нытики.

 

Знамя вносит дисбаланс в игровой процесс,тем что аннигилирует на большой площади такое умение как невидимость у разбойников,и по этому то возникает закономерные вопросы к разработчикам,почему собственно,такое отношение к разбойникам и к их умениям?Незаметность теперь контрится огромным количеством умений.Почему не контрится вспышка шамана или корни друида,почему не контрится ошеломление БД,почему не контрится угроза жреца, или оковы правосудия у паладина, можно привести еще примеры но суть от этого не изменится.

мать моя женщина... ошелом бд не контрится... ударьте меня по лицу! оторвите мне уши! я не хочу слышать это и не буду слушать!

угроза не контрится.... а ты на месте стоять не пробовал под угрозой то??? может удивишься, но это и есть контрприем против угрозы...

Link to comment
Share on other sites

По-моему не в знамени проблема, а в игроках.

Игроках,которые привыкли своими разбойниками бегать в инвизе прямо под носом у врага вообще ни о чем не думая при этом.

Вашему классу(разбойнику) вручили топоры,что позволяет вам спокойно убивать паладина +10 без щита почти с прокаста(разумеется топоры +10 тоже). Куда еще то?

Просто кто-то зажрался и почему-то решил,что инвиз должен быть вечным,забыв о своем мощном дд.

Не хотите раскрывать свой инвиз во время боя на арене - не лезте вперед всех.

Рог не инициатор атак команды,а целевой дд.

И он с этим лучше всех справляется, если не строит из себя танка.

 

С повышением дд у разбойника вполне справедливо, что скиллов его обнаруживающих больше.

Link to comment
Share on other sites

мать моя женщина... ошелом бд не контрится... ударьте меня по лицу! оторвите мне уши! я не хочу слышать это и не буду слушать!

угроза не контрится.... а ты на месте стоять не пробовал под угрозой то??? может удивишься, но это и есть контрприем против угрозы...

стой когда твой враг отхилится и бафы накидает, а как на него кинешся отбьёш 50% его хп  потом опять стой и бей после фул хп жряка. 

Link to comment
Share on other sites

стой когда твой враг отхилится и бафы накидает, а как на него кинешся отбьёш 50% его хп потом опять стой и бей после фул хп жряка.

Ну выбор за тобой...умереть догоняя или потом когда жряк отхилится Edited by NoTBad
Link to comment
Share on other sites

8283790.jpg Я варом играю так то!Так что не надо тут ныть,о том что тебя якобы окружают нытики.

 

Знамя вносит дисбаланс в игровой процесс,тем что аннигилирует на большой площади такое умение как невидимость у разбойников,и по этому то возникает закономерные вопросы к разработчикам,почему собственно,такое отношение к разбойникам и к их умениям?Незаметность теперь контрится огромным количеством умений.Почему не контрится вспышка шамана или корни друида,почему не контрится ошеломление БД,почему не контрится угроза жреца, или оковы правосудия у паладина, можно привести еще примеры но суть от этого не изменится.

Единственный норм навык у пала...а вы и на него агритесь...давай у твоего любимого рога урон с прыжка уберем?или урон с яда уменьшим?что рог будет из себя представлять без этих навыков?он будет кусок гомна...и тоже самое будет с палом если у него единственный норм навык фиксануть...пал и так не имба...в отличии от рога...с топорами +10 и бижей с балагана...не каждый хил отхилит прыжок,удар,яд...
Link to comment
Share on other sites

Единственный норм навык у пала...а вы и на него агритесь...давай у твоего любимого рога урон с прыжка уберем?или урон с яда уменьшим?что рог будет из себя представлять без этих навыков?он будет кусок гомна...и тоже самое будет с палом если у него единственный норм навык фиксануть...пал и так не имба...в отличии от рога...с топорами +10 и бижей с балагана...не каждый хил отхилит прыжок,удар,яд...

при чём тут рог? тема про пала! а на счёт роги не над тут его и так резали чаще чем вашего пала.  

Link to comment
Share on other sites

Единственный норм навык у пала...а вы и на него агритесь...давай у твоего любимого рога урон с прыжка уберем?или урон с яда уменьшим?что рог будет из себя представлять без этих навыков?он будет кусок гомна...и тоже самое будет с палом если у него единственный норм навык фиксануть...пал и так не имба...в отличии от рога...с топорами +10 и бижей с балагана...не каждый хил отхилит прыжок,удар,яд...

Я так-то все время пишу, что не надо было давать разбойникам и бд топоры это тоже внесло дисбаланс в игровой процесс. Но и знамя тоже нарушает игровой процесс.Я так смотрю, все кто говорит что разбойники и так сильны, по моему мнению не играли этим персонажем или аренит в сыгранных пачках, что отнюдь не показатель.Рандомная арена вот максимально приближенный к бою на локациях.
Link to comment
Share on other sites

Я так-то все время пишу, что не надо было давать разбойникам и бд топоры это тоже внесло дисбаланс в игровой процесс. Но и знамя тоже нарушает игровой процесс.Я так смотрю, все кто говорит что разбойники и так сильны, по моему мнению не играли этим персонажем или аренит в сыгранных пачках, что отнюдь не показатель.Рандомная арена вот максимально приближенный к бою на локациях.

В рандоме ты можешь попасть на пвешников...и на раков всяких...арень с норм патькай ну или не жалуюсь что сложно аренить рогом...часто ареню против рогов +9-10 и я знаю что такое рог...рог в нормальной сыграной патькой...а не с нубом(нубами)...
Link to comment
Share on other sites

при чём тут рог? тема про пала! а на счёт роги не над тут его и так резали чаще чем вашего пала.

сопли кто развел?роги что их инвиз палит знамя...инвиз,инвиз,инвиз...вам прям надо чтобы вы 100% с инвиза ударили...и бежите на знамя как мухи на г...
Link to comment
Share on other sites

Не имеет значения то,сколько раз фиксили класс,если в итоге вышло прилично.

А разбойник сейчас приличный класс и в топе среди всех.

Если вы хотите рогу подствольный гранатомет к топорам,и антирадар,то вам в другую игру.

 

Что касается знамени, и дислаланса который им вносится,якобы... То с таким же успехом можно требовать убрать все скиллы,они тоже в той или иной области дисбаланс создают.

Давайте их удалить попросим?

Знаме не барьер у чк,это не масс контроль от которого нельзя уйти.

Вы просто выдумываете проблемы из-за которых вам не дают нагло топтаться по пяткам врага прямо у него за спиной. Вот и все.

 

Я вот считаю,что это инвиз дисбаланс вносит в игру. Давайте его уберем вообще?

Тогда и нытья не будет о том,что столько скиллов снимают инвиз.)

 

П.с. Для особых. Если у класса есть навык незаметности,то это не означает,что вы будете спокойно и безнаказанно в нем находится.

Если вы можете становиться невидимыми,значит должен быть тот кто может из него выкурить. И это вполне логично и справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Не имеет значения то,сколько раз фиксили класс,если в итоге вышло прилично.

А разбойник сейчас приличный класс и в топе среди всех.

Если вы хотите рогу подствольный гранатомет к топорам,и антирадар,то вам в другую игру.

 

Что касается знамени, и дислаланса который им вносится,якобы... То с таким же успехом можно требовать убрать все скиллы,они тоже в той или иной области дисбаланс создают.

Давайте их удалить попросим?

Знаме не барьер у чк,это не масс контроль от которого нельзя уйти.

Вы просто выдумываете проблемы из-за которых вам не дают нагло топтаться по пяткам врага прямо у него за спиной. Вот и все.

 

Я вот считаю,что это инвиз дисбаланс вносит в игру. Давайте его уберем вообще?

Тогда и нытья не будет о том,что столько скиллов снимают инвиз.)

 

П.с. Для особых. Если у класса есть навык незаметности,то это не означает,что вы будете спокойно и безнаказанно в нем находится.

Если вы можете становиться невидимыми,значит должен быть тот кто может из него выкурить. И это вполне логично и справедливо.

Вооооооо...поддерживаю на 100%...а то разнылись инвиз,инвиз...не беги на знамя не спалят...не лесь на ражом на землю мага на шторм друида(или как там его) вас палят не со сто 100% вероятностью...все чесно...вы можете ударить с инвиз...и вас могут спалить 50 на 50.
Link to comment
Share on other sites

Не имеет значения то,сколько раз фиксили класс,если в итоге вышло прилично.

А разбойник сейчас приличный класс и в топе среди всех.

Если вы хотите рогу подствольный гранатомет к топорам,и антирадар,то вам в другую игру.

 

Что касается знамени, и дислаланса который им вносится,якобы... То с таким же успехом можно требовать убрать все скиллы,они тоже в той или иной области дисбаланс создают.

Давайте их удалить попросим?

Знаме не барьер у чк,это не масс контроль от которого нельзя уйти.

Вы просто выдумываете проблемы из-за которых вам не дают нагло топтаться по пяткам врага прямо у него за спиной. Вот и все.

 

Я вот считаю,что это инвиз дисбаланс вносит в игру. Давайте его уберем вообще?

Тогда и нытья не будет о том,что столько скиллов снимают инвиз.)

 

П.с. Для особых. Если у класса есть навык незаметности,то это не означает,что вы будете спокойно и безнаказанно в нем находится.

Если вы можете становиться невидимыми,значит должен быть тот кто может из него выкурить. И это вполне логично и справедливо.

А почему кто то безнаказанно кидает мне оковы,а я не могу так же логично и справедливо из них выйти?Зевс твой брат Вова на много логичнее тебя.Это факт.

post-73-1377354287.jpg

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

А почему кто то безнаказанно кидает мне оковы,а я не могу так же логично и справедливо из них выйти?Зевс твой брат Вова на много логичнее тебя.Это факт.

почему рог на меня кидает точку и я не могу ее убрать?почему я не могу убрать сон,пение?почему я не могу убрать корни друида?почему я не могу убрать контроль скилл чк?почему я не могу этого?потому что млять...чушь не ниси...инвиз и контроль скилл и стан...это разные вещи...ты пьяный чтоль?
Link to comment
Share on other sites

почему рог на меня кидает точку и я не могу ее убрать?почему я не могу убрать сон,пение?почему я не могу убрать корни друида?почему я не могу убрать контроль скилл чк?почему я не могу этого?потому что млять...чушь не ниси...инвиз и контроль скилл и стан...это разные вещи...ты пьяный чтоль?

Парализующий удар (Тучка) уходит в додж (уклон) к твоему сведению,и в общем, подучи русский язык,читать противно твою писанину с кучей грамматических ошибок.Причем тут контролирующие умения,речь идет о умениях в целом!Понимаешь слово в ЦЕЛОМ?Я не делю их в этой теме на дд,контроль и сапп умения,если невидимость контрится,а это один из основапологающих умений делающих из разбойника собственно разбойника,без невидимости разбойник это картонный БД.Создай себе разбойника,поиграй им год,потом придешь сюда и напишешь нам всем,о том как все у разбойника прекрасно.А до этого ты простой нуб за разбойника,незнающий что это за класс.Ответом можешь себя не утруждать,я знаю что тип таких людей уперты по ряду причин,основная из которых отсутствие способности размышлять.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Парализующий удар (Тучка) уходит в мис (уклон) к твоему сведению,и вобще под учи русский язык,читать противно твою писанину.

ой ой ой...у меня т9 и я не всегда редактирую слова...и? уходит в уклон и что?опять говорю при чем сдесь стан и инвиз? и вобще пишется вообще. .не тыкай мне ошибками гуру...
Link to comment
Share on other sites

ггг размышлять...мне вот твои сопли читать надоело...поиграй поиграй рогам...еще раз для особо умных повторяю...рог не дно класс..твой рог естественно вата...куча рогов +10 льют практически всех с прокаста...и не надо утверждать что это не так...

Link to comment
Share on other sites

ой ой ой...у меня т9 и я не всегда редактирую слова...и? уходит в уклон и что?опять говорю при чем сдесь стан и инвиз? и вобще пишется вообще. .не тыкай мне ошибками гуру...

лол,ты еще и читать нормально не умеешь и слова применять не умеешь,вообще и в общем применяются в разных постановках предложений.Мой ответ тебе прост,сводится он к тому что ты просто нуб (игрок без знаний и опыта игры)в данном случае ты нуб по классу разбойник.Модератор закрывай тему,админ дал ответ,срач больше не уместен как и диалог с нубами.

Link to comment
Share on other sites

в общем пишется отдельно..тоже так на всякий случай...а не вобщем...Извини но я не могу понять вообще или в общем ты написал...ага я нуб по классу разбойник...ага...ты мега тру...который считает что рог дно класс...не смеши людей...нытик рог...знамя ему мешает...может многим инвиз твой мешает или яд и че?соплей то в темах нет...и не кто не просит фиксануть рога...а вы прикапались к палу...у которого всего 1 нормальный навык...короче смысла общаться с дурочком я не вижу...ибо ты и будешь все время ныть что твоему Рогу плохо живется...ну ной...можешь даже не отвечать...мне на твои бессмысленные посты плевать... типо качни рога за рога не играешь и Ляля...точни своего рога и не плачь...даже читать не буду что ты ответишь...ибо это будет качни рога...не играешь за рога...в рандоме мне сложно...не могу реализовать дд ну ты просто нуб...гуляй короче...посмотри видео в ютубе как топ роги льют других типов и как то реализуют свой дамаг...бб для меня ты в вечном инвизе

Edited by NoTBad
Link to comment
Share on other sites

лол,ты еще и читать нормально не умеешь и слова применять не умеешь,вообще и в общем применяются в разных постановках предложений.Мой ответ тебе прост,сводится он к тому что ты просто нуб (игрок без знаний и опыта игры)в данном случае ты нуб по классу разбойник.Модератор закрывай тему,админ дал ответ,срач больше не уместен как и диалог с нубами.

забей на него) он наверн понять что ты пишешь не в силах.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...