Jump to content

МАГ-ПВЕ


Ксардас

Recommended Posts

Решил качнуть мага для пве(да я извращенец). Так вот у меня назрело несколько вопросов. 1) Во что одеть мага?в сэт пелены или их подобиев,нить или шмот 20-21 лвла типа лютой скверны. 2) к каким статом стремится?собирать крит по максимуму или что? 3) скилл-билд. 4)какую бижу брать? 5)или дешевле мага в арену одеть?и забить на это пве. Надеюсь опатные маги ответят на все мои вопросы))))

Link to comment
Share on other sites

Маг пве - основной агр мобов в инсте, по сути - танк.

Предлагаю идти от билда в крит и максимальный урон с прокаста.

Дешевле и эфективнее всего это будет так:

1. Аренная шапка 19.
2. Тело 21 (хп+крит).

3. Руки пелены.

4. Пояс аренный, но, если сможешь, найди для тряпок с критом (с предела).

5. Ноги пелены.

6. Пуху 22 бери, там где ярость. Она будет срабатывать в куче мобов очень часто.

 

Постарайся собрать макс мп-реген (Плащ с регом, в пояс пихни рег, в оба кольца).

5% вампа с бижи тоже будут очень важны. (На твой вкус бижа, я бы взял под пве с точностью печатки 20 с т2)

 

К скиллам, которые стоит качать. 
Базовые :

  1. Шар - 5/5
  2. Камни 5/5
  3. Тп 3/5

Экспертные:

  1. Барьер 3/3
  2. Перегрузка 3/4

Данный билд не только для инста. Проявляет себя положительно при ресах на захвате.

И это все я пишу при том, что однажды говорил про то, что помогать в пве не буду.

 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Versal все норм расписал...единственные что может глаз вместо перезагрузки?вроде на 3 навык не унылое гомно...хз навык на 3 не качал но по отзывам на 3 он норм...да и в инстах полезен будет не только тебе

Link to comment
Share on other sites

А смысл ее? Манорег и так топовый будет, да и с руки маг в инсте бьет, разве что, на рб.

Link to comment
Share on other sites

шар 5 тп 5 камни 3..экспертки глаз 3 перегруз 3 обезательно должна быть земля но ее качать ненужно..одеваеш ну во что хоч..я в полунити и полу арене и ареню и инсты хожу все норм..примерные статы 22%крит 12точность 9пробив и 25+рег маны..маны хватает с глазом всегда и на босе через раз можно кидать на других членов пати..ну да вы можете скок угодно говорить что барьер лучше но он реальная хрень в инстах тоже что и любые контроль скилы или таже сб..а глаз это мана практически бесконечная + усиление атаки))

Edited by arkey
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...