Jump to content

Актуальность танков в инстах


Recommended Posts

текущая актуальность танков в инстах равна нулю. Смысла там от танка, от егоных 8к дефы, кучи хп, блока и парира, если мобы и босс его не атакуют и-за низкого дпс. Что б ее повысить, предлагаю заменить текущие агро скилы( типа убеждения у пала) на "название придумаете сами" - вокруг танка создается круг и мобы попадающие в него атакают танка и чтоб скил юзался по откату( по типу свечи) с ростом уровня навыка можно например добавить при юзе скила на танка накладывается баф увеличивающий % защиты. НО, существенно повысить дамаг в инстах от мобов и добавить немного времени.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

В инстах то этот вопрос, думаю, решить легко. Надо чтоб мобы выбирали целью того, кто первый зайдёт к ним в пачку, и не скидывали свою цель до смерти. Тогда сразу будут кричать "+танк в инст", так как роге(к примеру) выстоять под всеми мобами, с учётом что с него этих мобов не снимут ударами другие игроки, достаточно трудно. Придётся ходить в 2 хила всегда, либо с танком. Но в обоих случаях станет затруднительным прохождение геры за вынос. Ну или танку просто переодеваться перед боссом в дд.

Link to comment
Share on other sites

бред

 

хороший танк с хорошей двуручкой

 

во-первых, упрощает проход инста для всей пати, делая заходы комфортными

 

во-вторых, строит пачки мобов в точку с любого ракурса

 

в-третьих, не требует к себе и трети внимания хилов, в сравнении с темиже рогами

Link to comment
Share on other sites

бред

 

хороший танк с хорошей двуручкой

 

во-первых, упрощает проход инста для всей пати, делая заходы комфортными

 

во-вторых, строит пачки мобов в точку с любого ракурса

 

в-третьих, не требует к себе и трети внимания хилов, в сравнении с темиже рогами

1. он идет как Дамагер

2. чем он упрощает? прохождения в 2 выноса, ну если там вар фул +10 с инвент бижей, то может и упрощает, а так в лучшем случае на нем 1 моб висеть будет

3. тут я не понял

4. конечно не требует, ведь он никогда не агрит

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

В инстах то этот вопрос, думаю, решить легко. Надо чтоб мобы выбирали целью того, кто первый зайдёт к ним в пачку, и не скидывали свою цель до смерти. Тогда сразу будут кричать "+танк в инст", так как роге(к примеру) выстоять под всеми мобами, с учётом что с него этих мобов не снимут ударами другие игроки, достаточно трудно. Придётся ходить в 2 хила всегда, либо с танком. Но в обоих случаях станет затруднительным прохождение геры за вынос. Ну или танку просто переодеваться перед боссом в дд.

так я и предлогаю повысить силу мобов, тут уж рог полюбому ляжет и без танка не обойтись, добавить времени на прохождение Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

так я и предлогаю повысить силу мобов, тут уж рог полюбому ляжет и без танка не обойтись, добавить времени на прохождение

танка легче хилить чем рога тк у танка большой деф. а на счёт танков

берут всегда куда угодно.

Edited by Wert
Link to comment
Share on other sites

танка легче хилить чем рога тк у танка большой деф. а на счёт танков

берут всегда куда угодно.

ну так берут, но как дамагеров. Что-то я сомневаюсь, что например пала со щитом и булавой даже +8 и раскачаным блоком возьмут на геру, да и вобще где мало времени чтоб пройти за вынос. В другие ММО которые я играл, там танк действительно танк и в данжах по дамагерам и хилам проходит только АОЕ урон и если тупанул/лег танк - легла вся пати. Суть предложения: добавить танкам реальные агр скилы

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

хз,палом весьма неплохо себя чувствую в любом инсте,а массовый стан и знамя,увеличивающие дд всем союзникам на 25%, неплохо так ускоряют проход.

Link to comment
Share on other sites

хз,палом весьма неплохо себя чувствую в любом инсте,а массовый стан и знамя,увеличивающие дд всем союзникам на 25%, неплохо так ускоряют проход.

до удаления пала, тоже был как рыба в воде с копьем арены +9 фул магии и фул каченым знаменем и хилом, но это дамагер, + небольшая поддержка, если хил уснул, но не как не танк, Я даже в полу сете шепота ходил. Меня спокойна брали в любой инст за вынос. Обычно стандарт пати 3 рея я и дру, иногда место 1 рея точенный бд

Link to comment
Share on other sites

Всё просто. Сделать приоритетной целью мобов самого защищенного персонажа. Только в инстах.

 

 

3. тут я не понял

 

Собирает мобов в компактную пачку (не подыхая без хила) чтобы некр кинул связь, а роги били рикошетом.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

такой агр уже был у нас (мобы висели на первом тронувшем их игроке), в дальнейшем этот агр убрали как баг и сделали как обычно. а чтоб полезность танков была заметна, надо в агр скил добавить баф на дд (как перемир жреца) , но сделать ограничение бафа только на мобов и босов. это будет уже серьезная причина качать агр. на этом заканчиваю свою бредовую идею ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Link to comment
Share on other sites

до удаления пала, тоже был как рыба в воде с копьем арены +9 фул магии и фул каченым знаменем и хилом, но это дамагер, + небольшая поддержка, если хил уснул, но не как не танк, Я даже в полу сете шепота ходил. Меня спокойна брали в любой инст за вынос. Обычно стандарт пати 3 рея я и дру, иногда место 1 рея точенный бд

а кто по твоему пал? Хил/дд ? ЛОЛ

То,что ты шепот носил,не значит,что все палы не танки.

Пал - танк класс.Из всех остальных танко-классов его скиллы наиболее подходят под инст и фарм.Лучше остальных танков выступает как сапорт для союзников так же.Массовый стан,массовый агр,аура,знамя,обычный агр,хил

Link to comment
Share on other sites

а кто по твоему пал? Хил/дд ? ЛОЛ

То,что ты шепот носил,не значит,что все палы не танки.

Пал - танк класс.Из всех остальных танко-классов его скиллы наиболее подходят под инст и фарм.Лучше остальных танков выступает как сапорт для союзников так же.Массовый стан,массовый агр,аура,знамя,обычный агр,хил

ты чем читаешь вобще? я в курсе, что пал танк по определению но в инст берут его как дамагера и из-за знамени, у нормальных реев пал даже со знаменем не сагрит, а иллюминация не работает, про ауру я уже писал, что мало кто качает ее на 5, а меньше от нее нет смысла, т.к. на геру за вынос берут водяных. Ты еще скажи в лабе танк нужен, я друлем лучше любого танка проведу. Да их берут туда, по старой привычке

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

ты чем читаешь вобще? я в курсе, что пал танк по определению но в инст берут его как дамагера и из-за знамени, у нормальных реев пал даже со знаменем не сагрит, а иллюминация не работает, про ауру я уже писал, что мало кто качает ее на 5, а меньше от нее нет смысла, т.к. на геру за вынос берут водяных. Ты еще скажи в лабе танк нужен, я друлем лучше любого танка проведу. Да их берут туда, по старой привычке

меня раздражают похожие шамы / некры которые увидели в себе танка в лабе ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Link to comment
Share on other sites

ты чем читаешь вобще? я в курсе, что пал танк по определению но в инст берут его как дамагера и из-за знамени, у нормальных реев пал даже со знаменем не сагрит, а иллюминация не работает, про ауру я уже писал, что мало кто качает ее на 5, а меньше от нее нет смысла, т.к. на геру за вынос берут водяных. Ты еще скажи в лабе танк нужен, я друлем лучше любого танка проведу. Да их берут туда, по старой привычке

а кто в твоем понимании танк тогда? Т.к под описание именно роли "танка" лучше всего пал подходит.

И да,в лабе танк нужен за частую.Редко кто танчит там реями или хилами,скиллы их не под забеги с кучами агрессивных мобов расчитаны.В добавок парира у них почти нету,а блока и во все из-за невозможности носить щит,тогда и весь смысл в дефе теряется,хоть ты +20.

P.S как ты написал в шапке темы такого скилла точно не будет никогда,Агрить по откату всегда,массово... А мобам то зачем дд повышать?!  :facepalm:

Edited by Shinrra
Link to comment
Share on other sites

а кто в твоем понимании танк тогда? Т.к под описание именно роли "танка" лучше всего пал подходит.

И да,в лабе танк нужен за частую.Редко кто танчит там реями или хилами,скиллы их не под забеги с кучами агрессивных мобов расчитаны.В добавок парира у них почти нету,а блока и во все из-за невозможности носить щит,тогда и весь смысл в дефе теряется,хоть ты +20.

P.S как ты написал в шапке темы такого скилла точно не будет никогда,Агрить по откату всегда,массово... А мобам то зачем дд повышать?!  :facepalm:

ну точно жопой читаешь, скил лишь пример. неважно как сделают, важно чтобы танк получал основной урон, а мобам поднять дамаг, а не дд - это дамаг дилер, перс раздающий урон, чтобы была АКТУАЛЬНОСТЬ ТАНКОВ, а с таким дпс у мобов, любой может принимать основной урон в инстах, в отличии от большинства ММО, где без танка не реальный проход данжа/босса. Повторю 100500 раз, танк в моем понимании и не только в моем - это ГЕРОЙ ПРИНИМАЮЩИЙ ОСНОВНОЙ УРОН, во время боя. Где ты такое видел в варспе?

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

ну точно жопой читаешь, скил лишь пример. неважно как сделают, важно чтобы танк получал основной урон, а мобам поднять дамаг, а не дд - это дамаг дилер, перс раздающий урон, чтобы была АКТУАЛЬНОСТЬ ТАНКОВ, а с таким дпс у мобов, любой может принимать основной урон в инстах, в отличии от большинства ММО, где без танка не реальный проход данжа/босса. Повторю 100500 раз, танк в моем понимании и не только в моем - это ГЕРОЙ ПРИНИМАЮЩИЙ ОСНОВНОЙ УРОН, во время боя. Где ты такое видел в варспе?

Во-первых: отвечай адекватно,а то заладил все про "жопы" .А во-вторых: нынешние танки и так получают на себя основной урон,в чем проблема то идти в инсте первым и агрить на себя мобов? Тот же пал своим знаменем в инсте агрит толпу мобов,пока его команда льет нужных мобов .Обычный одиночный агр тоже норм помогает,т.к откат у него быстрый.Да и ту же иллюминацию,уверен на 100%,ты дальше 1 не прокачивал,но говоришь при этом,что она не работает .Если нужен тебе именно такой "танк" ,каким ты его представляешь,то качай иллюминацию на макс  :facepalm:  ,обычный агр тоже ,и будет тебе "счастье"(только вот сам перс станет дном везде,кроме инста) .Уметь надо просто играть за свой класс и знать как правильно и где применять его навыки,а такого скилла массового,который 100% времени агрит мобов,находящихся под атакой других игроков,на себя точно не будет,весь смысл в сложности инстов потеряется,т.к один танк с щитом и 8к+ дефа с одним хилом спокойно сможет держать на себе толпы мобов.Больше чем уверен,в других ммо такого навыка тоже нету.

И дд не к чему повышать.Только больше не точенных нубов падать будут,а актуальность танков от этого не вырастит.

Edited by Shinrra
Link to comment
Share on other sites

Если пати не раки, то танк очень даже полезный. Кто же переагривать заставляет?

Link to comment
Share on other sites

Во-первых: отвечай адекватно,а то заладил все про "жопы" .А во-вторых: нынешние танки и так получают на себя основной урон,в чем проблема то идти в инсте первым и агрить на себя мобов? Тот же пал своим знаменем в инсте агрит толпу мобов,пока его команда льет нужных мобов .Обычный одиночный агр тоже норм помогает,т.к откат у него быстрый.Да и ту же иллюминацию,уверен на 100%,ты дальше 1 не прокачивал,но говоришь при этом,что она не работает .Если нужен тебе именно такой "танк" ,каким ты его представляешь,то качай иллюминацию на макс :facepalm: ,обычный агр тоже ,и будет тебе "счастье"(только вот сам перс станет дном везде,кроме инста) .Уметь надо просто играть за свой класс и знать как правильно и где применять его навыки,а такого скилла массового,который 100% времени агрит мобов,находящихся под атакой других игроков,на себя точно не будет,весь смысл в сложности инстов потеряется,т.к один танк с щитом и 8к+ дефа с одним хилом спокойно сможет держать на себе толпы мобов.Больше чем уверен,в других ммо такого навыка тоже нету.

И дд не к чему повышать.Только больше не точенных нубов падать будут,а актуальность танков от этого не вырастит.

ну пару сек поагришь ты мобов, хотя реи дистанционной атакой быстрее ударят, чем ты дойдешь до 1 моба, я даже бывает ударить не успевал. Повторюсь, у точеной пати не сагришь ты знаменем. Ну кто будет ждать, пока танк нанесет достаточно урона, чтоб в таблице агра весь бой висел первым, чтоб потратить лишний вынос. Почему то ни разу не видел в чате "танк на геру" уже тут тебе только шах и мат. и сейчас танк с щитом и 8к+ дефа пройдет любой инст с точеным хилом. Ты только балаболишь, но нету фактов, мне надоело повторять одно и тоже. Ты вырываешь только одно с контекста "повысить урон мобам и боссу" но не видешь картины в целом. Ты мне будешь еще учить, я палом 3 года играл и знаю про этот класс все. Ты по существу пиши, а не мусоль что-то в каждом посту, не будет и жоп. Твои фейспалмы в каждом посту говорят лишь о твоем пустословии. Я привел тебе уже кучу примеров почему танки не актуальны в инстах и если все же берут вара, пала с двуручем - то его берут как дамагера, а от тебя лишь тупые смайлики и куча "навоза" Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

ну пару сек поагришь ты мобов, хотя реи дистанционной атакой быстрее ударят, чем ты дойдешь до 1 моба, я даже бывает ударить не успевал. Повторюсь, у точеной пати не сагришь ты знаменем. Ну кто будет ждать, пока танк нанесет достаточно урона, чтоб в таблице агра весь бой висел первым, чтоб потратить лишний вынос. Почему то ни разу не видел в чате "танк на геру" уже тут тебе только шах и мат. и сейчас танк с щитом и 8к+ дефа пройдет любой инст с точеным хилом. Ты только балаболишь, но нету фактов, мне надоело повторять одно и тоже. Ты вырываешь только одно с контекста "повысить урон мобам и боссу" но не видешь картины в целом. Ты мне будешь еще учить, я палом 3 года играл и знаю про этот класс все. Ты по существу пиши, а не мусоль что-то в каждом посту, не будет и жоп. Твои фейспалмы в каждом посту говорят лишь о твоем пустословии. Я привел тебе уже кучу примеров почему танки не актуальны в инстах и если все же берут вара, пала с двуручем - то его берут как дамагера, а от тебя лишь тупые смайлики и куча "навоза"

поддержку, сам являюсь таким дд танком
Link to comment
Share on other sites

текущая актуальность танков в инстах равна нулю. Смысла там от танка, от егоных 8к дефы, кучи хп, блока и парира, если мобы и босс его не атакуют и-за низкого дпс. Что б ее повысить, предлагаю заменить текущие агро скилы( типа убеждения у пала) на "название придумаете сами" - вокруг танка создается круг и мобы попадающие в него атакают танка и чтоб скил юзался по откату( по типу свечи) с ростом уровня навыка можно например добавить при юзе скила на танка накладывается баф увеличивающий % защиты. НО, существенно повысить дамаг в инстах от мобов и добавить немного времени.

 

Агрить чтобы агрить? ;D  Если речь об дпс

Link to comment
Share on other sites

один шам тоже танковал , побежал в одну сторону, а мы в другую. причем этот шам упал с такой скоростью, что начал тролить чат кривыми смайлами

Link to comment
Share on other sites

ну надо начинать с того что танк не нужен не потому что не агрит, а потому, что пати выживает и без танка.

Link to comment
Share on other sites

ну надо начинать с того что танк не нужен не потому что не агрит, а потому, что пати выживает и без танка.

в других играх танк это танк, трудно убиваемый перс. но только не в варспе. всех персов сравняли как одного. только шмот и скилы разные.
Link to comment
Share on other sites

ну надо начинать с того что танк не нужен не потому что не агрит, а потому, что пати выживает и без танка.

в моем посте эти оба варианта, повысить дамаг у мобов и босса, что бы нельзя было обойтись без танка, но и повысить время. И сделать так, что бы танк принимал основной урон на себя
Link to comment
Share on other sites

в моем посте эти оба варианта, повысить дамаг у мобов и босса, что бы нельзя было обойтись без танка, но и повысить время. И сделать так, что бы танк принимал основной урон на себя

щас каждый точеный перс танк, смысл в танке пропадает, а кривая формула дефа опять же сбивает смысл брать танка.
Link to comment
Share on other sites

вроде люблю играть варом, но сейчас на фоне остальных классов смотрится тускло и бесполезно, забил на него. в лабе танчу рогом, проблем вообще никаких, только быстрее передвигаемся

Link to comment
Share on other sites

вроде люблю играть варом, но сейчас на фоне остальных классов смотрится тускло и бесполезно, забил на него. в лабе танчу рогом, проблем вообще никаких, только быстрее передвигаемся

проблема в том, что рога надо точить нормально, чтоб польза была. поэтому я и бросил рога.
Link to comment
Share on other sites

проблема в том, что рога надо точить нормально, чтоб польза была. поэтому я и бросил рога.

+7 совсем достаточно

Link to comment
Share on other sites

+7 совсем достаточно

щас и палки танкуют лучше танков. о каких танках может идти речь вообще...

 

сам лично протанчил шамом 18 в ареношмоте +1-2 и палкой +6 до привратника и обратно с двумя нубонекрами.

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

щас и палки танкуют лучше танков. о каких танках может идти речь вообще

все сводится к тому что достаточно только хила с палкой

Link to comment
Share on other sites

все сводится к тому что достаточно только хила с палкой

к сожалению
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Даже адекватные танки надевают шепот в инсты,деф колосальные иметь не к чему,так они дд хотят наносить больше,автор темы ты обьясни нужду пве шмота тем кто арену носит в инстах!

Ато танк нетанчит,дд не дедешат,а виноват хил...

Если на арене то танк ляжет в шёпоте быстрее того рей/роги. Да и раньше думал баланс игры был таким дд ложит хила, хил танка, танк дд.

Link to comment
Share on other sites

Если на арене то танк ляжет в шёпоте быстрее того рей/роги. Да и раньше думал баланс игры был таким дд ложит хила, хил танка, танк дд.

это варспир, здесь такого не бывает))) в основном хилы ложат всех)

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...