Jump to content

Трек Лирика


Verdict

Recommended Posts

Пиу.. Вердикт с вами.. трек посвященный любви, валялся 2 года.. Сегодня записал.. Качество уг.. Сразу говорю.. На скорую руку.. дабы выложить.. Не обессудьте и тд.. Всем добра..


http://file.sampo.ru/89qfk9/

Link to comment
Share on other sites

У рейпиров весеннее обострение.

Без обид, ничего личного, обьективная оценка:
Начнем с подачи, подачи как таковой вообще нет, монотонное бубонение под бит, в плохой микрофон. К этому можно отнести и звонкие моменты в минусе, которые просто не дают иногда разобрать текст.

Текст слишком простой и предсказуемый, да и сама тема трека "трек о любви".

Таких в интернете тысячи, и все они почти на один лад, по крайней мере если переслушать сотню треков, в 25% как минимум можно найти очень большое сходство. Тексты лучше делать по сложнее, и по интереснее.

Ииии, что еще хотел сказать, хочешь делать продукт - делай на совесть. На скорую руку дабы выложить, это ни себе, ни людям.

Link to comment
Share on other sites

Так вродь норм

Да есть моменты когда не разберёш слов! Голос плавней над :)

Link to comment
Share on other sites

У рейпиров весеннее обострение.

Без обид, ничего личного, обьективная оценка:

Начнем с подачи, подачи как таковой вообще нет, монотонное бубонение под бит, в плохой микрофон. К этому можно отнести и звонкие моменты в минусе, которые просто не дают иногда разобрать текст.

Текст слишком простой и предсказуемый, да и сама тема трека "трек о любви".

Таких в интернете тысячи, и все они почти на один лад, по крайней мере если переслушать сотню треков, в 25% как минимум можно найти очень большое сходство. Тексты лучше делать по сложнее, и по интереснее.

Ииии, что еще хотел сказать, хочешь делать продукт - делай на совесть. На скорую руку дабы выложить, это ни себе, ни людям.

Согласен..

Link to comment
Share on other sites

Да делай тексты по сложнее...как Оксимирон хреначь...народ вы слишком требовательны...не?...он же написал на скорую руки все было...нормуль...лучшое что слышал про варспу...а я слышал пару тройку текстов школоло про варспу...там тот еще олд школоло :D

Link to comment
Share on other sites

Оксимерон? Не знаю никаких Оксиморенов. Слушайте маму и хадрок, читайте Есенина и да прибудет с вами Сила Гор.

 

По треку: Не дослушал. Не могу последнее время слушать записи сделанные "на коленке"), вредный стал  ;D  Кинь лучше текст, чтоб глазами видно было.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Да делай тексты по сложнее...как Оксимирон хреначь...народ вы слишком требовательны...не?...он же написал на скорую руки все было...нормуль...лучшое что слышал про варспу...а я слышал пару тройку текстов школоло про варспу...там тот еще олд школоло :D

А чем у Мирона собственно теуста сложные? Что бы писать такие нужно быть как минимум начитанным, и иметь голову на плечах, желательно не пустую.
Link to comment
Share on other sites

А чем у Мирона собственно теуста сложные? Что бы писать такие нужно быть как минимум начитанным, и иметь голову на плечах, желательно не пустую.

Ну а тогда у кого по твоему мнению сложные тексты?и вообще что для тебя сложные тексты? большинство русс рэпа это гомно тексты типо как у гуфа ацй бейби..любить на небе...нечего особенного...полный шлак..ну сейчас еще трэп популярен...там вообще тексты типо..писька,писька,писька...я очень богат...это все забавно но все понимают что это ерунда...хз у кого тогда сложный тесты если не у окси...у ак-47 :D вся сложность в том чтобы их понять надо быть гопником с уралмаша...
Link to comment
Share on other sites

Тексты сложные по строению а не по смысловой нагрузке. Почитай о строении текстов, о видах рифмовки, и так далее, о прочих приемах.

И гуфы с ак47 не самые удачные исполнители для обсуждения.

О чем я иговорил в прошлом посте, если есть голова на плечах, не составит труда и как Мирон написать

Link to comment
Share on other sites

Тексты сложные по строению а не по смысловой нагрузке. Почитай о строении текстов, о видах рифмовки, и так далее, о прочих приемах.

И гуфы с ак47 не самые удачные исполнители для обсуждения.

О чем я иговорил в прошлом посте, если есть голова на плечах, не составит труда и как Мирон написать

ой в курсе я всей темы..как то пробовал себе в рэпе...понял что мой шлаковый рэп хуже чем у ак-47...Тоесть ты скажешь у окси легкое строение текстов?а удачные примеры исполнителей...только русских конечно?что то я не заметил сильных исполнителей русс сцены...
Link to comment
Share on other sites

Но есть же.. Босс..

 

%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%88%D0%BE%D1%

Да есть...лучик света в куче русского рэпа...я с ним согласен на 99%...но а так трэп мне не приятен...ну все же это больше юмор чем что то серьезное...это не надолго
Link to comment
Share on other sites

А что вам надо знать о рифмах и стихоплётстве? Мужская-женская, квадраты, ямб-хорей-амфибрахий. Неплохо ещё знать что такое стоп и катрен, и всё, ты пиит XXI века. Гуглим яндекс, ищем матчасть, качаем словари рифм и всё, профит. Сейчас чтобы писать стихи не надо иметь ни таланта ни способностей. Отака фигня, малята.

 

Вообще, творчество вещь несерьёзная. Особенно текстовое. 99% пишут чтобы писать, это графомания называется. И гиперграфия иногда.

 

Конечно респект и уважуха тем, кто пишет без вспомогательных приблуд, из головы.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...