Jump to content

[2015.04.27] Анонс. Обновление Warspear Online 4.10 Мастерская чудес


Recommended Posts

Обнова не интересная :( Надеюсь, в анонсе не все сказано, что добавят на самом деле. 

 

Link to comment
Share on other sites

ну посмотрим ;) надо делать балансированно все, а не фиг поймешь как, в данной ситуации хелловская бижа дает слишком большой дамаг который не достич даже с бижей арены, это не нормально.

Смысл тогда вообще аренить то? получить приз который дамага дает меньше чем какой то плащик с ивентовского инста? не смешно ли вообще это звучит?

Тем более сейчас крафт вводят с 4% дд, тут что бы какая то польза от этих шмоток была надо урезать дд в хелловской, что бы люди уже выбирали сами какую бижу им одевать и что бы урон был примерно равен, а не так что крафт шмот отстает от хелловской на 50+ дд в сумме

баланс... точни бижу хотя б +8 потрать приличную сумму потом какой то умник скажет порежьте бижу для "баланса".

Link to comment
Share on other sites

Амулеты и кольца с физ. дд не нужны будут 100%. А вот плащи с фиксированным маг.дд и маг.дд в процентах интересны

Link to comment
Share on other sites

так как я понял плащи и кольца будут с единицами магии и %...а амуль?вопрос понятен...или перефразировать?

Link to comment
Share on other sites

r0land, сочетание 2 и 3 параметра в плаще, это не баг?

 

c8.png

 

это не баг, редкая задача для тотального удовлетворения магов.

Link to comment
Share on other sites

ну посмотрим ;) надо делать балансированно все, а не фиг поймешь как, в данной ситуации хелловская бижа дает слишком большой дамаг который не достич даже с бижей арены, это не нормально.

Смысл тогда вообще аренить то? получить приз который дамага дает меньше чем какой то плащик с ивентовского инста? не смешно ли вообще это звучит?

Тем более сейчас крафт вводят с 4% дд, тут что бы какая то польза от этих шмоток была надо урезать дд в хелловской, что бы люди уже выбирали сами какую бижу им одевать и что бы урон был примерно равен, а не так что крафт шмот отстает от хелловской на 50+ дд в сумме

отличие бижи хелла и арены? так статы разные в одной есть устой хп в другой вампиризм. то есть смысл брать бижу арены есть малый, но есть)

Edited by Wert
Link to comment
Share on other sites

так как я понял плащи и кольца будут с единицами магии и %...а амуль?вопрос понятен...или перефразировать?

шкет. роба и так с пары сечек падает, чего ты требуешь поясни пож)
Link to comment
Share on other sites

ну посмотрим ;) надо делать балансированно все, а не фиг поймешь как, в данной ситуации хелловская бижа дает слишком большой дамаг который не достич даже с бижей арены, это не нормально.

Смысл тогда вообще аренить то? получить приз который дамага дает меньше чем какой то плащик с ивентовского инста? не смешно ли вообще это звучит?

Тем более сейчас крафт вводят с 4% дд, тут что бы какая то польза от этих шмоток была надо урезать дд в хелловской, что бы люди уже выбирали сами какую бижу им одевать и что бы урон был примерно равен, а не так что крафт шмот отстает от хелловской на 50+ дд в сумме

 

Бред ты попробуй добудь сначала эту бижу с хела... крафт вещи всегда будут немного хуже редких вещей, потому что получить их можно в любой момент а ивентовые нет

Link to comment
Share on other sites

отличие бижи хелла и арены? так статы разные в одной есть устой хп в другой вампиризм. то есть не смысл брать бижу арены есть малый, но есть)

ты сравни маг бижу арены которая дает огромное приемущество в уроне (под 100+ дд) по сравнению с обычной, и физ бижу арены которая из-за хелловской бижи никакого приемущества в уроне не дает, и потом отпишись, есть ли смысл брать арену за физ класс.

Link to comment
Share on other sites

Бред ты попробуй добудь сначала эту бижу с хела... крафт вещи всегда будут немного хуже редких вещей, потому что получить их можно в любой момент а ивентовые нет

да и в инсты не всех берут). Что говорит о том что лишь сильнейшие могут владеть редкими вещами :good:  .

Link to comment
Share on other sites

Бред ты попробуй добудь сначала эту бижу с хела... крафт вещи всегда будут немного хуже редких вещей, потому что получить их можно в любой момент а ивентовые нет

ты упомянул редкие вещи? а ареновская бижа по твоему не редкая? да это самая редкая бижа которая только есть в игре, но почему то она дает урона меньше чем хеллоуинская которую добыть как 2 пальца об асфальт.

Link to comment
Share on other sites

ты сравни маг бижу арены которая дает огромное приемущество в уроне (под 100+ дд) по сравнению с обычной, и физ бижу арены которая из-за хелловской бижи никакого приемущества в уроне не дает, и потом отпишись, есть ли смысл брать арену за физ класс.

каждый волен выбирать что ему по карману -_-

Link to comment
Share on other sites

ты сравни маг бижу арены которая дает огромное приемущество в уроне (под 100+ дд) по сравнению с обычной, и физ бижу арены которая из-за хелловской бижи никакого приемущества в уроне не дает, и потом отпишись, есть ли смысл брать арену за физ класс.

 

На хай лвл и точе +10 бижа арены точно даёт больше дд чем бижа с хела. В калькуляторе можешь подставить сравнить

Link to comment
Share on other sites

это не баг, редкая задача для тотального удовлетворения магов.

Ну окай) а максимальный уровень бижи пока что 20лвл будет?обида,боль,печаль,тоска

и как я понял и единицы и % маг силы только в плаще и кольцах?в амуле нет?

Edited by NoTBad
Link to comment
Share on other sites

На хай лвл и точе +10 бижа арены точно даёт больше дд чем бижа с хела. В калькуляторе можешь подставить сравнить

я еще разок напишу ты сравни маг бижу арены ее прирост урона по сравнению с хелловской, и физ бижу арены и ее разницу в уроне с хелловской, и вот только потом отписывайся, я просто не люблю глупые посты читать, когда человек даже не понимает о чем говорит.

Link to comment
Share on other sites

ты упомянул редкие вещи? а ареновская бижа по твоему не редкая? да это самая редкая бижа которая только есть в игре, но почему то она дает урона меньше чем хеллоуинская которую добыть как 2 пальца об асфальт.

ну про два пальца загнул ты) дроп там не частый был, что б за два пальца всё сделать. а вот купить тот же плащ 20 250-350к не каждый мог)

Link to comment
Share on other sites

ты упомянул редкие вещи? а ареновская бижа по твоему не редкая? да это самая редкая бижа которая только есть в игре, но почему то она дает урона меньше чем хеллоуинская которую добыть как 2 пальца об асфальт.

 

При чем тут ареновская вообще, ты вроде кричал об ивенте хэла в начале темы, насчет ареновской, я бы поднял там дд на 1-2% это да

Link to comment
Share on other sites

ну про два пальца загнул ты) дроп там не частый был, что б за два пальца всё сделать. а вот купить тот же плащ 20 250-350к не каждый мог)

да купить эту бижу можно спокойно даже сейчас у других игроков, а вот ареновскую бижу ты попробуй добудь, да ты потратишь в разы больше на билы, на эли и это не считая того что желающих выиграть бижу арены много и за нее борьба чуть ли не на смерть.

Link to comment
Share on other sites

ты сравни маг бижу арены которая дает огромное приемущество в уроне (под 100+ дд) по сравнению с обычной, и физ бижу арены которая из-за хелловской бижи никакого приемущества в уроне не дает, и потом отпишись, есть ли смысл брать арену за физ класс.

 

 

я еще разок напишу ты сравни маг бижу арены ее прирост урона по сравнению с хелловской, и физ бижу арены и ее разницу в уроне с хелловской, и вот только потом отписывайся, я просто не люблю глупые посты читать, когда человек даже не понимает о чем говорит.

Сравни свои посты. Выше ты написал что дд урон одинаков у физ бижи хела и арены. Я тебе написал что это не так.

Link to comment
Share on other sites

да купить эту бижу можно спокойно даже сейчас у других игроков, а вот ареновскую бижу ты попробуй добудь, да ты потратишь в разы больше на билы, на эли и это не считая того что желающих выиграть бижу арены много и за нее борьба чуть ли не на смертьтем

ладно спорить устал пусть что будет) но бижу хелла резать не будут максимум арену поднимут).

Edited by Wert
Link to comment
Share on other sites

Сравни свои посты. Выше ты написал что дд урон одинаков у физ бижи хела и арены. Я тебе написал что это не так.

А ты считаешь как вообще? лк кольца и амуль лк одень, а плащ хелловский и вот сравни такой сет с ареновским сетом бижи.

И по твоему 5-10 урона на хай лв это норм разница в уроне, когда у маг классов 100+ разница в дд?

Балансом дд между ареновскими бижами даже не пахнет.

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

А ты считаешь как вообще? лк кольца и амуль лк одень, а плащ хелловский и вот сравни такой сет с ареновским сетом бижи.

И по твоему 5-10 урона на хай лв это норм разница в уроне, когда у маг классов 100+ разница в дд?

Балансом дд между ареновскими бижами даже не пахнет.

 

это ты не читаешь. Я написал что разница есть, я ничего не писал про маг бижу.

Вот рей в биже с хела

http://ws-db.ru/calculator?code=4/HUiAanHnJCGN73qQ8EY9NIr5K7V2mbnqGMWRDUTRAJcM___Kwyz/wPyYFGltqEPk2cojpOo___EPIg9mWNmTwYaU/1gWbHv___BE28I/NVNUYSpuhfdRKLYoZcymmGaucIrI/71OKKAHrnwVwTwx9Rt9rNS6gQvGBsmeEQF5GGT6c6OE1Dln3OWiCTtUZ7fXu___RXNTRn/mFkOTJXOL2K/0xXAgWIowpjaP73vAhSTDzv1HYyotjbu/ABbVxnVWxtvm9sOCiP3VghhqHhxgs6lSqOzmlCi1JJRYU//XXB3HlcVcosJzQ/xAVvRc04

Вот рей в биже арены

http://ws-db.ru/calculator?code=4/HUiAaiGn9CGN73qQ8EY9NIr5K7V2mbnaKGXhDUTRMKesiKwyz/wPyYFGltqEPk2cojpOo___EPIg9mWNmTwYaU/1gWbHv___BE28I/NVNUYSpuhfdRKLYoZcymmGaucIrI/71OKKAHrnwVwTwx9Rt9rNS6gQvGBsmeEQF5GGT6c6OE1Dln3OWiCTtUZ7fXu___RXNTRn/mFkOTJXOL2K/0xXAgWIowpjaP73vAhSTDzv1HYyotjbu/ABbVxnVWxtvm9sOCiP3VghhqHhxgs6lSqOzmlCi1JJRYU//XXB3HlcVcosJzQ/xAVvRc04

В первом случае дд 830, во втором 873.

Link to comment
Share on other sites

ты сравни маг бижу арены которая дает огромное приемущество в уроне (под 100+ дд) по сравнению с обычной, и физ бижу арены которая из-за хелловской бижи никакого приемущества в уроне не дает, и потом отпишись, есть ли смысл брать арену за физ класс.

Арен бижа у физ классов не дает преемущества? Да т видимо с другой планеты... Что может сравинться с тем же самом устоем, и она в сумме с +10 дает больше дамага...

Так что ты видимо не понимаешь её сути, дамаг далеко не главное...

Link to comment
Share on other sites

да и в инсты не всех берут). Что говорит о том что лишь сильнейшие могут владеть редкими вещами :good:  .

о да, а если я создал героя 1,5 недели назад и куда мне пойти выбивать инвент бижу, если закрыли? купить? - ненайдешь, а если и найдешь, то по овервысокой цене

Link to comment
Share on other sites

это ты не читаешь. Я написал что разница есть, я ничего не писал про маг бижу.

Вот рей в биже с хела

http://ws-db.ru/calculator?code=4/HUiAanHnJCGN73qQ8EY9NIr5K7V2mbnqGMWRDUTRAJcM___Kwyz/wPyYFGltqEPk2cojpOo___EPIg9mWNmTwYaU/1gWbHv___BE28I/NVNUYSpuhfdRKLYoZcymmGaucIrI/71OKKAHrnwVwTwx9Rt9rNS6gQvGBsmeEQF5GGT6c6OE1Dln3OWiCTtUZ7fXu___RXNTRn/mFkOTJXOL2K/0xXAgWIowpjaP73vAhSTDzv1HYyotjbu/ABbVxnVWxtvm9sOCiP3VghhqHhxgs6lSqOzmlCi1JJRYU//XXB3HlcVcosJzQ/xAVvRc04

Вот рей в биже арены

http://ws-db.ru/calculator?code=4/HUiAaiGn9CGN73qQ8EY9NIr5K7V2mbnaKGXhDUTRMKesiKwyz/wPyYFGltqEPk2cojpOo___EPIg9mWNmTwYaU/1gWbHv___BE28I/NVNUYSpuhfdRKLYoZcymmGaucIrI/71OKKAHrnwVwTwx9Rt9rNS6gQvGBsmeEQF5GGT6c6OE1Dln3OWiCTtUZ7fXu___RXNTRn/mFkOTJXOL2K/0xXAgWIowpjaP73vAhSTDzv1HYyotjbu/ABbVxnVWxtvm9sOCiP3VghhqHhxgs6lSqOzmlCi1JJRYU//XXB3HlcVcosJzQ/xAVvRc04

В первом случае дд 830, во втором 873.

Ты там забыл плащ еще, с плащем будет 873. (правда если брать плащ величия, то тоже разница есть). Ну и фиг с ним и так сойдет.

Link to comment
Share on other sites

Эмм... Сколько можно уже интерфейс менять?! Когда уже новый контент будет? Печалит этот анонс больше, чем радует.

Link to comment
Share on other sites

это ты не читаешь. Я написал что разница есть, я ничего не писал про маг бижу.

Вот рей в биже с хела

http://ws-db.ru/calculator?code=4/HUiAanHnJCGN73qQ8EY9NIr5K7V2mbnqGMWRDUTRAJcM___Kwyz/wPyYFGltqEPk2cojpOo___EPIg9mWNmTwYaU/1gWbHv___BE28I/NVNUYSpuhfdRKLYoZcymmGaucIrI/71OKKAHrnwVwTwx9Rt9rNS6gQvGBsmeEQF5GGT6c6OE1Dln3OWiCTtUZ7fXu___RXNTRn/mFkOTJXOL2K/0xXAgWIowpjaP73vAhSTDzv1HYyotjbu/ABbVxnVWxtvm9sOCiP3VghhqHhxgs6lSqOzmlCi1JJRYU//XXB3HlcVcosJzQ/xAVvRc04

Вот рей в биже арены

http://ws-db.ru/calculator?code=4/HUiAaiGn9CGN73qQ8EY9NIr5K7V2mbnaKGXhDUTRMKesiKwyz/wPyYFGltqEPk2cojpOo___EPIg9mWNmTwYaU/1gWbHv___BE28I/NVNUYSpuhfdRKLYoZcymmGaucIrI/71OKKAHrnwVwTwx9Rt9rNS6gQvGBsmeEQF5GGT6c6OE1Dln3OWiCTtUZ7fXu___RXNTRn/mFkOTJXOL2K/0xXAgWIowpjaP73vAhSTDzv1HYyotjbu/ABbVxnVWxtvm9sOCiP3VghhqHhxgs6lSqOzmlCi1JJRYU//XXB3HlcVcosJzQ/xAVvRc04

В первом случае дд 830, во втором 873.

Да на смотри ты уже повнимательнее емае.

http://ws-db.ru/calculator?code=4uvdkRuhAHRfH9zvoxMAd89Us46nS3WHg6eZXQzTVQ0PZcuWxDTj3OCECWltqV/4xdY/uPYiDO486nmRhSAEdVPpnXvBv___BE28I/NVNUYSpuhfdRKLYoZcymmGaocIzI/71OKKAHrnwVwTwx9Rt9rNS6gQvEBMCXDR1lBHjmb7___YyCV7wPm___FSdIe6vLp/5ULyh74n14JS5LJKGW41BLHhmUvxZ/dOLqoBROUCDzyGouvsTHp___wdcUB7SXBxonNwJDSTwUQ9mr392hcmiTaS0nVbkkxPXZkj4WndwGVASdYwOygj2BlzWdE=

 

http://ws-db.ru/calculator?code=4u7SnBuhAHddHNfvoxMAd89Us46nS3WHg6eZXQnXUA0PZcuTwDHj3OCECWltqV/4xdY/uPYiDO486nmRhSAEdVPpnXvBv___BE28I/NVNUYSpuhfdRKLYoZcymmGaocIzI/71OKKAHrnwVwTwx9Rt9rNS6gQvEBMCXDR1lBHjmb7___YyCV7wPm___FSdIe6vLp/5ULyh74n14JS5LJKGW41BLHhmUvxZ/dOLqoBROUCDzyGouvsTHp___wdcUB7SXBxonNwJDSTwUQ9mr392hcmiTaS0nVbkkxPXZkj4WndwGVASdYwOygj2BlzWdE=

 

Ты из себя самого умного что ль решил сделать? 

Я все это видел на реальном примере, бижа величия дает урон меньше чем лк сет + плащ с хелла.

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное за долгожданое продолжение крафта! :)

Бум ждать, бум посмотреть, что да как :)

 

r0land, сёдня писал в ТП с майл.ру, письма не отправляются на Емайл ТП! Ответное письмо от майл.ру, типо такого адреса не существует! 5раз пробовал!

Отправил с рамблера нормально!

Link to comment
Share on other sites

Эмм... Сколько можно уже интерфейс менять?! Когда уже новый контент будет? Печалит этот анонс больше, чем радует.

поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Да на смотри ты уже повнимательнее емае.

http://ws-db.ru/calculator?code=4uvdkRuhAHRfH9zvoxMAd89Us46nS3WHg6eZXQzTVQ0PZcuWxDTj3OCECWltqV/4xdY/uPYiDO486nmRhSAEdVPpnXvBv___BE28I/NVNUYSpuhfdRKLYoZcymmGaocIzI/71OKKAHrnwVwTwx9Rt9rNS6gQvEBMCXDR1lBHjmb7___YyCV7wPm___FSdIe6vLp/5ULyh74n14JS5LJKGW41BLHhmUvxZ/dOLqoBROUCDzyGouvsTHp___wdcUB7SXBxonNwJDSTwUQ9mr392hcmiTaS0nVbkkxPXZkj4WndwGVASdYwOygj2BlzWdE=

 

http://ws-db.ru/calculator?code=4u7SnBuhAHddHNfvoxMAd89Us46nS3WHg6eZXQnXUA0PZcuTwDHj3OCECWltqV/4xdY/uPYiDO486nmRhSAEdVPpnXvBv___BE28I/NVNUYSpuhfdRKLYoZcymmGaocIzI/71OKKAHrnwVwTwx9Rt9rNS6gQvEBMCXDR1lBHjmb7___YyCV7wPm___FSdIe6vLp/5ULyh74n14JS5LJKGW41BLHhmUvxZ/dOLqoBROUCDzyGouvsTHp___wdcUB7SXBxonNwJDSTwUQ9mr392hcmiTaS0nVbkkxPXZkj4WndwGVASdYwOygj2BlzWdE=

 

Ты из себя самого умного что ль решил сделать? 

Я все это видел на реальном примере, бижа величия дает урон меньше чем лк сет + плащ с хелла.

 

Так лк а не хел. И ты ещё скромно не упомянул разница в устое и хп с таким сетом.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

как отвечать на такой вопрос?

Ну вот так решили сделать, да.

Роланд,сделайте пожалуйста в плаще 10лвл вместо на маг класс реген маны,умоляшки :  :  :

Link to comment
Share on other sites

Вот ток вчера хотел тему создать, что бы физам добавили бижу с % физ урона или просто в цифрах как в балагане, потому что на маг классы можно купить бижу с маг уроном по маленькой цене, физ классу же надо во первых ждать ивенты, во вторых стоит бижа на физ что с балагана что лк, огромные деньги, в третьих если вы как я точнули только что физ класс, 24лвл и т.д и такую бижу что бы купить надо 2кк голда капец, или её вообще нет в продаже, маг класс же всегда может все купить, для них полно всего.

Конечно я хотел бы приблизительно бижутерию как в балагане с цифрами.

Вот бы в игру ввели бижу с физ уроном на все лвл как у маг классов и что бы её можно было выбить.

Link to comment
Share on other sites

Уже крайне подбешивает перенасыщение шмота с одинаковыми статами (например, Гранатовый перстень, Песеребрённый перстень и Черное кольцо). Когда будут убираться подобные вещи? Пусть что-то одно висит...

А то и так много шмота + крафт улучшается + повышение лвл намечается...

Link to comment
Share on other sites

Сделали регу через фб - гц, давно бы так. Про одинаковый шмот типа Посеребренное кольцо изуверов, сэты шторма славы - это я зашел в сарай где чорт ногу сломит. Срачбардак. Приберитесь немного пж. Обнова с крафтом - пойдет под пиво. Смайлы

... одни эммоции а не нянсмайлы. Омг

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...