Jump to content

Прицельная стрельба, переработать.


Vers

Recommended Posts

Механика навыка такова: Рейнджер, взмахивая руками, фиксируется на месте с повышением статов (точность и дамаг). Зачастую такое положение очень невыгодно рею, например бывают ситуации, где навык уходит впустую, а рейнджерне может двигаться некоторое время.

Теперь предложение:

Активный инвиз у рогов работает отведенное время, но его можно отключить, повторно нажав на кнопку навыка. Предлагаю сделать аналогичную механику для Прицельной стрельбы.

 

Т.е. Рейнджер включает стрельбу, видит, что не достает ни до кого даже автоатаками, повторно жмет на иконку скилла, отправляя навык на перезарядку, получает возможность двигаться.

 

 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Этот скилл и так бесполезный,6 секунд повышенного дамага и 30 секунд кд,что то в нем менять-лишние,только если его координально переработать

Link to comment
Share on other sites

Вайпните класс "рейнджер" ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Вайпните класс"шаман"( ͡° ͜ʖ ͡°)

Link to comment
Share on other sites

Не люблю, когда игра перестает быть удобной, может и введут что-то подобное.

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

Двумя руками за, ибо бывает случайно жмеш в ненужный момент и очень бесит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Идея логичная и интересная как мне кажется а пустых болтунов в т.ч. горов с идеей «вайпнуть рея» неплохо бы банить

Link to comment
Share on other sites

Тогда так же стоит дать чернокнижникам возможность снимать окаменение в любое удобное время.

Link to comment
Share on other sites

Чернокнижником поиграл скажи свое мнение мне кажется им скучновато играть мочит всех и вся что движется сплошные станы контроль скучновато проходить нет остроты азарта вот порезали б ему контроль

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прицельная стрельба, за время действия, позволяет ударить 2 раза  (две абилки: Удар и огненная стрела.) Иногда удается 3 раза, но очень редко( + еще град.)   

Это с Арбалетом.

 

Как по мне, так скил не очень. Используется в фарме боссов.

В ПвП, пока он активируется, то проходят драгоценные секунды времени, и в пвП особо не важен.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

неплохо было бы либо уменьшить откат либо увеличить время работы навыка, а то слижком уж мало времени и долгий откат у скила :bad:

а по теме то я за, плохо когда случайно включил или просто не достаешь под скилом к нужной целе. . . 

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

неплохо было бы либо уменьшить откат либо увеличить время работы навыка, а то слижком уж мало времени и долгий откат у скила :bad:

а по теме то я за, плохо когда случайно включил или просто не достаешь под скилом к нужной целе. . .

есть один плюс фиксит рея на месте от молнии шама на шаме, рб и от похожих скилов

(типа крик там или страх как его там) но я согласен с автором поста или уж сделайте тогда

невозможность сбросить инвиз у рога

Edited by kuzma169
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...