Jump to content

Изменение механики яда у Роги


Recommended Posts

Как мы знаем у роги яд зависит от дд нанесенного автоатакой,так например удар без инвиза активируют яд слабее того что будет с удара в инвизе.Если рога с инвиза ударяет по жрецу/некру а тот своевременно кинул себе щит то яд бьет по обычному.По-моему мнению это не правильно т.к. средний рога ударив по щиту с инвиза бьет "0" тем самым выкинув весь урон в щит,но почему же яд бьет по обычному если автоатака была равна нулю?Так же с магом-при ударе по барьеру весь урон равен "0" каким бы он не был но яд активируется и бьет достаточно больно. Мое предложение: При ударе по щиту или по барьеру яд не активируется.

 

P.S. Допустим щит пробился и прошел не большой урон примерный 100-400 хп то соотвественно яд должен будет сработать именно от такого кол-ва урона

Link to comment
Share on other sites

Как мы знаем у роги яд зависит от дд нанесенного автоатакой,так например удар без инвиза активируют яд слабее того что будет с удара в инвизе.Если рога с инвиза ударяет по жрецу/некру а тот своевременно кинул себе щит то яд бьет по обычному.По-моему мнению это не правильно т.к. средний рога ударив по щиту с инвиза бьет "0" тем самым выкинув весь урон в щит,но почему же яд бьет по обычному если автоатака была равна нулю?Так же с магом-при ударе по барьеру весь урон равен "0" каким бы он не был но яд активируется и бьет достаточно больно. Мое предложение: При ударе по щиту или по барьеру яд не активируется.

 

P.S. Допустим щит пробился и прошел не большой урон примерный 100-400 хп то соотвественно яд должен будет сработать именно от такого кол-ва урона

она не была равна нулю, она была равна, например 1000, которая полностью была поглощена щитом.

Link to comment
Share on other sites

во первых, яд работает от автоатаки,. во вторых, если первый удар будет нанесен автоатакой с ядом , у яда будет повышенный урон. если вы включили яд и бьете скилом с инвиза, эта сугубо ваша проблема, так как яд после скила атаки будет наноситься уже без инвиза. делаем выводы

Link to comment
Share on other sites

во первых, яд работает от автоатаки,. во вторых, если первый удар будет нанесен автоатакой с ядом , у яда будет повышенный урон. если вы включили яд и бьете скилом с инвиза, эта сугубо ваша проблема, так как яд после скила атаки будет наноситься уже без инвиза. делаем выводы

 

Перечитай тему,если ты так и не понял суть изменения то иди к врачу.

Link to comment
Share on other sites

она не была равна нулю, она была равна, например 1000, которая полностью была поглощена щитом.

 

Но урон то мы получаем равный нулю,тогда почему яд работает как будто мы приняли весь 1000 урон

Link to comment
Share on other sites

Но урон то мы получаем равный нулю,тогда почему яд работает как будто мы приняли весь 1000 урон

рог отравил и хотя он ударил на 0 ! он отравил и будет дот урон!

Link to comment
Share on other sites

Для автора темы


 


  1. Ядовитые клинки,суть есть баф для разбойника
  2. Ядовитые клинки как баф применяются на себя,вот выдержка из описания "Наносит на оружие яд "

  3. Ядовитые клинки,после активации которые (выдержка из ориг) "При любой атаке отравляет цель"

  4. Ядовитые клинки,наносят ДоТ-урон,величина которого напрямую зависит от БАЗОВОГО УРОНА разбойника.То есть не важно,если щит у вашего жреца поглотил весь урон с авто-атаки разбойника,то яд все равно будет наносить тот урон который активировался при накладывание бафа.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

 

Для автора темы

 

  1. Ядовитые клинки,суть есть баф для разбойника
  2. Ядовитые клинки как баф применяются на себя,вот выдержка из описания "Наносит на оружие яд "
  3. Ядовитые клинки,после активации которые (выдержка из ориг) "При любой атаке отравляет цель"
  4. Ядовитые клинки,наносят ДоТ-урон,величина которого напрямую зависит от БАЗОВОГО УРОНА разбойника.То есть не важно,если щит у вашего жреца поглотил весь урон с авто-атаки разбойника,то яд все равно будет наносить тот урон который активировался при накладывание бафа.

 

:good:

Link to comment
Share on other sites

Тут странно что недостигшая цели атака (заблокированная щитом) может отравить. Хотя если её резать то надо аналогично резать благо рея и огненную стрелу.

Link to comment
Share on other sites

Тут странно что недостигшая цели атака (заблокированная щитом) может отравить. Хотя если её резать то надо аналогично резать благо рея и огненную стрелу.

щит жреца/некра поглощает урон, а не блокирует.
Link to comment
Share on other sites

щит жреца/некра поглощает урон, а не блокирует.

Давай начнем сначала что из себя представляет щит? Это преграда между атакующем и персонажем которая сдерживает определенный урон. Если щит полностью сдержал урон то как яд мог проникнуть на игрока? Здравый смысл здесь присутствует, представь у тебя коктейль Молотова ты бросаешь его в толпу но у толпы щиты он разбивается об него, щит горит но люди целы и не вредимы, думаю смысл понятен? Тоже самое справедливо и огненной стреле рея, она не пробила значит и дот урона не будет.

Link to comment
Share on other sites

Почему эта тема в поддержке?

Они хотят вашей поддержки,что бы вы дали им свою жилетку куда можно выразить свои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Давай начнем сначала что из себя представляет щит? Это преграда между атакующем и персонажем которая сдерживает определенный урон. Если щит полностью сдержал урон то как яд мог проникнуть на игрока? Здравый смысл здесь присутствует, представь у тебя коктейль Молотова ты бросаешь его в толпу но у толпы щиты он разбивается об него, щит горит но люди целы и не вредимы, думаю смысл понятен? Тоже самое справедливо и огненной стреле рея, она не пробила значит и дот урона не будет.

но жрец / некр не толпа с щитами, и рог не бросается коктейлями ( ͡° ͜ʖ ͡°) это механика игры. если убирать дот с щитов, убирать его у всех. выходит что щиты некра и жреца будут игнорировать любой дот. и наступит нытье, которое продлится 6 дней и 6 ночей. и на 7 день " всевышний всея варспы" ...

 

так, что то я не туда погнал. короче, не будет такого (-_-)

Link to comment
Share on other sites

Особо не замечал но по моему если под ядом ударил в щит на ноль то ядом незаражаешь

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Тема бред! По идеи рог наносит на оружие яд и начинает бить противника в щите, он наносит ему нулевой урон, но яд наносится ему потому что мы ударили противника. Щит защищает только от урона а не от негатифных навыков.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Давай начнем сначала что из себя представляет щит? Это преграда между атакующем и персонажем которая сдерживает определенный урон. Если щит полностью сдержал урон то как яд мог проникнуть на игрока? Здравый смысл здесь присутствует, представь у тебя коктейль Молотова ты бросаешь его в толпу но у толпы щиты он разбивается об него, щит горит но люди целы и не вредимы, думаю смысл понятен? Тоже самое справедливо и огненной стреле рея, она не пробила значит и дот урона не будет.

Как я люблю таких вот философов :D 

 

Тогда давай, философ, представим.  

 

Если отравить оружие ядом и кого-то "легко" порезать.. Что будет? 

 

 

 

Если щит, как было сказано- поглощает урон, вот он поглотил урон от тиков яда, вот, щит закончился и по идее яд должен продолжить "тикать" (Ну, отработать свое время, как положено) Оно так работает или нет? 

 

 

А по теме. Рог бьет с ядом, яд наложился на цель. То, что урона ты не получил это фигня. Щит просто ПОГЛОТИЛ этот УРОН! И тебе не отняло ХП.

 

Или ты хочешь, типа если щит был, то яд уже не работает?))  

Хитрый гад) 

Link to comment
Share on other sites

вообще тема ниочем. у яда совсем другая проблема, которую наконец-то решили исправить

Link to comment
Share on other sites

Я вот вообще думаю,что по сути ЯД с ядовитых клинков,должен наносить урон который отнимает хитпоинты по принципу навыка жреца "УГРОЗА" то есть урон протекает как внутренний процесс,который в свою очередь не сбивает парализацию и сон.Согласитесь бред,иметь один контролирующий навык прекращающий свое действие при получение жертвой урона и иметь долгоиграющее ДоТ умение,которое аннеигилирует парализацию разбойников...Я думаю,механику умения стоит пересмотреть и переделать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как мы знаем у роги яд зависит от дд нанесенного автоатакой,так например удар без инвиза активируют яд слабее того что будет с удара в инвизе.Если рога с инвиза ударяет по жрецу/некру а тот своевременно кинул себе щит то яд бьет по обычному.По-моему мнению это не правильно т.к. средний рога ударив по щиту с инвиза бьет "0" тем самым выкинув весь урон в щит,но почему же яд бьет по обычному если автоатака была равна нулю?Так же с магом-при ударе по барьеру весь урон равен "0" каким бы он не был но яд активируется и бьет достаточно больно. Мое предложение: При ударе по щиту или по барьеру яд не активируется.

 

P.S. Допустим щит пробился и прошел не большой урон примерный 100-400 хп то соотвественно яд должен будет сработать именно от такого кол-ва урона

автор темы пишет бред, ибо скил яд зависит лишь от дамага рога, % дфа противника и от того попал ли рог (тобишь яд неможет наложится если противник уклонился, спарировал либо поставил блок). Или ты хочш сказать что щит жца/некра подымает дф до 100%? БРЕД!
Link to comment
Share on other sites

Я вот вообще думаю,что по сути ЯД с ядовитых клинков,должен наносить урон который отнимает хитпоинты по принципу навыка жреца "УГРОЗА" то есть урон протекает как внутренний процесс,который в свою очередь не сбивает парализацию и сон.Согласитесь бред,иметь один контролирующий навык прекращающий свое действие при получение жертвой урона и иметь долгоиграющее ДоТ умение,которое аннеигилирует парализацию разбойников...Я думаю,механику умения стоит пересмотреть и переделать.

либо дать хороший массовый стан роге на 5 сек чтобы ушки по ныли)

Link to comment
Share on other sites

Я вот вообще думаю,что по сути ЯД с ядовитых клинков,должен наносить урон который отнимает хитпоинты по принципу навыка жреца "УГРОЗА" то есть урон протекает как внутренний процесс,который в свою очередь не сбивает парализацию и сон.Согласитесь бред,иметь один контролирующий навык прекращающий свое действие при получение жертвой урона и иметь долгоиграющее ДоТ умение,которое аннеигилирует парализацию разбойников...Я думаю,механику умения стоит пересмотреть и переделать.

как пвп-рога я двумя руками за, но как человек -против, это будет уже нарушением баланса (типа он есть, но пофиг) :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

во первых, яд работает от автоатаки,. во вторых, если первый удар будет нанесен автоатакой с ядом , у яда будет повышенный урон. если вы включили яд и бьете скилом с инвиза, эта сугубо ваша проблема, так как яд после скила атаки будет наноситься уже без инвиза. делаем выводы

да не, дот от яда в инвизе будет повышенным хоть автоатака первый с инвиза, хоть скилом с инвиза, а потом автоатакой без инвиза. Величина урона не изменяется до окончания баффа, даже если физ. урон персонажа изменяется во время действия. По теме бред, яды это дебафф, а щит и прочая хрень не должна блокировать негативные эффекты. для снятия дебаффов у жц есть экспертка, слишком жирно будет иметь и щит, который блочит доты и экспертку которая снимает негативные эффекты, да к тому же ещё и подхиливает.
Link to comment
Share on other sites

 

Для автора темы

 

  1. Ядовитые клинки,суть есть баф для разбойника
  2. Ядовитые клинки как баф применяются на себя,вот выдержка из описания "Наносит на оружие яд "
  3. Ядовитые клинки,после активации которые (выдержка из ориг) "При любой атаке отравляет цель"
  4. Ядовитые клинки,наносят ДоТ-урон,величина которого напрямую зависит от БАЗОВОГО УРОНА разбойника.То есть не важно,если щит у вашего жреца поглотил весь урон с авто-атаки разбойника,то яд все равно будет наносить тот урон который активировался при накладывание бафа.

 

Я заметил что написанно что при любой атаке а когда мой рог бёт под ядом , то она наносится только от автоатаки что немного печально ( :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

 

 

Для автора темы

  • Ядовитые клинки,суть есть баф для разбойника
  • Ядовитые клинки как баф применяются на себя,вот выдержка из описания "Наносит на оружие яд "
  • Ядовитые клинки,после активации которые (выдержка из ориг) "При любой атаке отравляет цель"
  • Ядовитые клинки,наносят ДоТ-урон,величина которого напрямую зависит от БАЗОВОГО УРОНА разбойника.То есть не важно,если щит у вашего жреца поглотил весь урон с авто-атаки разбойника,то яд все равно будет наносить тот урон который активировался при накладывание бафа.
Мелковато, пришлось лупу взять
Link to comment
Share on other sites

ещё вопрос почему ядом можно отравить три цели? почему он не сбрасывается при тычке, так и висит, качни рога на скорость и это 5целей в отраве которая косит нехило

Link to comment
Share on other sites

Да че вы доколупались до рогов. Не будем говорить о простоте игры рогом.  Ты инициатор битвы, ты выбрал жертву, хотя она еще и не подозревает, ты бафнул оружие, ты провел первую атаку, ты снял пол хп у жертвы, по тебе прошли уклоны, атака в 0. То, что половина не понимает тактику игры за убийцу, что ж посмотрите видео пвп убийц с разных ммо (она идентичная для все ммо, кроме нашей варспы - ввиду того, что нашим оленям дали топоры). И вот подошли к сути - рог должен точиться, что б вынести за прокаст( для криворуких) А точенных рогов мало(как и других имб). Так, что пусть бьет ядом как и бил, метки пусть как регались так и регаются, уклон(по моим наблюдения) самый лучший уклон - уклон рога. Нех их резать  они и так дно. За них играют раки(не берем те ничтожные сотые процента действительно ценителей данного класса и стиля игры). А теперь представьте лицо рака которому обрезали возможность "вали все и вся за прокаст". Представили? Стремно, не правда ли? Поберегите психику данных игроков.

Edited by Laelius
Удалена нецензурная лексика.
Link to comment
Share on other sites

ещё вопрос почему ядом можно отравить три цели? почему он не сбрасывается при тычке, так и висит, качни рога на скорость и это 5целей в отраве которая косит нехило

"- Ядовитые клинки.

Дальность: Ближний бой

Мана: 14-16-18-20

Время перезарядки: 26 секунд

Базовый урон: 60

Прирост урона с уровнем персонажа: 2

Прирост урона с уровнем умения: 20

Прирост урона от физической атаки: 100%

Время действия: 8-10-12-14 секунд

Количество целей: -

Действие: Накладывает яд на цель после автоатаки (Если вы попали), Яд наносит урон 3 раза с периодичностью в 2 секунды."

 

На 4/4 баф яда 14 сек висит,поэтому можно несколько целей успеть отравить, такая механика скила

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

повесил яд 1 лвл на 3 моба. втф ?

п.с мечи +14% скорость.

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

повесил яд 1 лвл на 3 моба. втф ?

п.с мечи +14% скорость.

Такое возможно по идее,на 1ом уровне 8сек,бафнул яд и ткнул моба, через 2 с чем то секунды второго и потом третьего,скорость атаки с двумя мечами 2,67 сек.Главное чтоб после бафа очень быстро моба ударить,ну и следующих двух тоже быстро. Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Такое возможно по идее,на 1ом уровне 8сек,бафнул яд и ткнул моба через 2 с чем то секунды второго и потом третьего,скорость атаки с двумя мечами ~2,5 сек,точно не помню.Главное чтоб после бафа очень быстро моба ударить,ну и следующих двух тоже быстро.

ну я так и сделал)) тогда зачем качать яд на 4 ? если я за 8 сек ткнул 2 моба, то за 14 (прибавка : сек?) ткну 5 мобов. максимум 6. да мне хп не хватит ткнуть в соло столько мобов :D яд на 4 - это скорее для пещерных пвпшников , чем для повседневной игры. 

 

ладно, мы тут рассмотрели плюсы качаного яда , для вывода максимально кпд яда. теперь минусы:

-надо бить каждого моба отдельно

-задержка после удара

-откладывание других скилов на потом 

-меньше качаны другие скилы

-большая отвлеченность. 

 

думаю хватит. выходит, рог с качаным ядом в пве - менее полезный в плане дд. рикошет в его меньшим откатом , будет куда полезнее. 

 

но. яд качать все таки надо, на 2, больше не надо. 

Link to comment
Share on other sites

Да че вы доепались до рогов. Не будем говорить о простоте игры рогом.  Ты инициатор битвы, ты выбрал жертву, хотя она еще и не подозревает, ты бафнул оружие, ты провел первую атаку, ты снял пол хп у жертвы, по тебе прошли уклоны, атака в 0. То, что половина не понимает тактику игры за убийцу, что ж посмотрите видео пвп убийц с разных ммо (она идентичная для все ммо, кроме нашей варспы - ввиду того, что нашим оленям дали топоры). И вот подошли к сути - рог должен точиться, что б вынести за прокаст( для криворуких) А точенных рогов мало(как и других имб). Так, что пусть бьет ядом как и бил, метки пусть как регались так и регаются, уклон(по моим наблюдения) самый лучший уклон - уклон рога. Нех их резать  они и так дно. За них играют раки(не берем те ничтожные сотые процента действительно ценителей данного класса и стиля игры). А теперь представьте лицо рака которому обрезали возможность "вали все и вся за прокаст". Представили? Стремно, не правда ли? Поберегите психику данных игроков.

но почему другие раки играющие за паладинов, дк, магов должны страдать от раков играющих на разбойнике ? первой групе раков приходится выпрямлять руки ибо сливатся от рого-рака +5 както не гуд, а рого-ракам неприходится выпрямлять руки ибо у них итак получается сливать других. Ответь мне на вопрос.

Link to comment
Share on other sites

но почему другие раки играющие за паладинов, дк, магов должны страдать от раков играющих на разбойнике ? первой групе раков приходится выпрямлять руки ибо сливатся от рого-рака +5 както не гуд, а рого-ракам неприходится выпрямлять руки ибо у них итак получается сливать других. Ответь мне на вопрос.

 

За счет чего они сливают если раки?

Link to comment
Share on other sites

Рак он и в африке рак. Раки роги и раки с других персов одинаково хорошо падают от более сильных персов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...