Jump to content

Эти мерзкие смаилы


Tuzemec

смаилы  

19 members have voted

  1. 1. Добавить опцию отключения смаилов?

    • Да
    • нет
    • горцу пофиг
    • адви школьник


Recommended Posts

Пожалуйста, сделайте так что бы можно было отключать эти гребанные смаилы, надоело видеть в чате эту хрень.

Edited by Tuzemec
Link to comment
Share on other sites

Чем тебя смайлы не устраивают? Их для этого и покупают, что бы писать, так что опции такой не жди.

Link to comment
Share on other sites

Человек, своим "голосованием" ты показал весь свой интелект, всю живность своего воображения, свободный полет прекрасной мысли. Я. Твой. Фанат.

 

Тебе завидно, что ты не имеешь возможности перевести на счет AIGRIND 75 рублей(Кола 1,5л) и купить любой набор смайлов, который тебе нравится.

Или ты не можешь накопить 7к и преобрести их через лавку?

 

Странный ты однако если ответишь да. Я поланаю, что в данном случае в своем голосовании ты выбрал второй пункт.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

всего 2 варианта? я должен выбрать между "я яростно ненавижу смайлы" и "я школоло-трололо чата 80 уровня" ?

 

спасибо, ни тем ни другим не являюсь.

Link to comment
Share on other sites

Уродливые Мемы, когда их линкуют, я с тем челом больше не общаюсь, пока он не начнёт пользоваться нормальными смайлами

 

Мемы это идиотизм! Смайлы для идиотов, т.к смайлами отображаеш своё восприятие к играку и своё настроение!

 

Так же ненавижу костюмы тролей!

 

Больше мне нравятся стандартные и зима!

Купил зиму зря, т.к ими не пользуюсь!

Link to comment
Share on other sites

Человек, своим "голосованием" ты показал весь свой интелект, всю живность своего воображения, свободный полет прекрасной мысли. Я. Твой. Фанат.

Тебе завидно, что ты не имеешь возможности перевести на счет AIGRIND 75 рублей(Кола 1,5л) и купить любой набор смайлов, который тебе нравится.

Или ты не можешь накопить 7к и преобрести их через лавку?

Странный ты однако если ответишь да. Я поланаю, что в данном случае в своем голосовании ты выбрал второй пункт.

Спасибо.

Решил показать себя "умнее" этим постом?

Выруби чат и не смотри. Впервые вижу такую ненависть к смайлам.

Чат мониторить приходится, а смаилы очень мешают.
Link to comment
Share on other sites

Решил показать себя "умнее" этим постом?

Чат мониторить приходится, а смаилы очень мешают.

Ну так не обращай внимания, и все. Если сейчас каждый начнет какие то личные неприязни высказывать, представь что начнется. 

Например: Мне не нравится графа Online поддержка в чате, она все равно не работает.

Link to comment
Share on other sites

Ну так не обращай внимания, и все. Если сейчас каждый начнет какие то личные неприязни высказывать, представь что начнется. 

Например: Мне не нравится графа Online поддержка в чате, она все равно не работает.

Мне не нравится, я молчать не буду. Решил узнать мнение других игроков
Link to comment
Share on other sites

Или прекращаете флуд, общаетесь по теме, автор делает нормальное голосование. Или придется прикрыть эту концентрацию неадекватных сообщений.

Link to comment
Share on other sites

Смайлы выгядят убого только на телефоне.

На планшете они не сжаты и выглядят отлично.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пожалуйста, сделайте так что бы можно было отключать эти гребанные смаилы, надоело видеть в чате эту хрень.

 

Нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...