Jump to content

выдох мрака


XardRock

Recommended Posts

очнись реальный ты наш, это форум, и пиксельная игра. нашел из за чего спорить. у тебя своя точка зрения, у меня своя. держись своей и не лезь к чужим. я твою тему не тролю, так что будь добр...

 

просто из за таких нубов и упал сам перс дк ибо вы даже не знаете скиллов и как они работают за то вы предлагаете их заменить не зная нужно  это или  нет

Link to comment
Share on other sites

просто из за таких нубов и упал сам перс дк ибо вы даже не знаете скиллов и как они работают за то вы предлагаете их заменить не зная нужно это или нет

каких нубов, куда упал, что ты несешь вообще? если я не прочитал полностью один скил, это не повод оскорблять. лучше иди геройствуй в своей заброшенной теме.

Полегче, горячие мёртвые парни)

я всегда буду варом в душе))
Link to comment
Share on other sites

я всегда буду варом в душе))

 

Моему дк на нубе сказали что он был варом ;D

Link to comment
Share on other sites

Моему дк на нубе сказали что он был варом ;D

надо же, моему тоже :D
Link to comment
Share on other sites

каких нубов, куда упал, что ты несешь вообще? если я не прочитал полностью один скил, это не повод оскорблять. лучше иди геройствуй в своей заброшенной теме.

я всегда буду варом в душе))

это не оскорбление это факт:)

Link to comment
Share on other sites

это не оскорбление это факт:)

значит говоришь я нуб в плане дк? ниче что у меня был дк 20 и я нового качаю (скоро 14) ? если ты не знал, запоминай, нуб это новичок, который первый раз что то делает. может я и не все экспертки дк знаю, но это не повод называть нубом в дк. я тебя могу так же назвать нубом в любом другом персе, за которого ты не играл или частично играл, и буду прав.
Link to comment
Share on other sites

значит говоришь я нуб в плане дк? ниче что у меня был дк 20 и я нового качаю (скоро 14) ? если ты не знал, запоминай, нуб это новичок, который первый раз что то делает. может я и не все экспертки дк знаю, но это не повод называть нубом в дк. я тебя могу так же назвать нубом в любом другом персе, за которого ты не играл или частично играл, и буду прав.

когда то был....вот качнешь сейсчас дк 22лвл как минимум купишь все экспертки, я повторяюсь, все экспертки, вот тогда и поймешь все то что чувствует дк на нынешний день, 14 лвл это еще не о чем, да и твой 20 лвл дк был как я предпологаю до введения эксперток, а это очень многое решает

Link to comment
Share on other sites

когда то был....вот качнешь сейсчас дк 22лвл как минимум купишь все экспертки, я повторяюсь, все экспертки, вот тогда и поймешь все то что чувствует дк на нынешний день, 14 лвл это еще не о чем, да и твой 20 лвл дк был как я предпологаю до введения эксперток, а это очень многое решает

это уже мое дело как качать и что покупать, не так ли?
Link to comment
Share on other sites

ты не понял к чему я клонил, как можно что то предлагать,  не играя классом довольно таки давно, да допустим ты сейчас качаешь дк, он там 14 лвл...но это все не то...нужно иметь все экспертки , все попробовать, а только потом уже что то предлагать.

P.S. Не хочу обижать, и не имел умысла обидеть, извини если задел, и "сраться" тож не охото, просто пойми)

Link to comment
Share on other sites

ты не понял к чему я клонил, как можно что то предлагать, не играя классом довольно таки давно, да допустим ты сейчас качаешь дк, он там 14 лвл...но это все не то...нужно иметь все экспертки , все попробовать, а только потом уже что то предлагать.

P.S. Не хочу обижать, и не имел умысла обидеть, извини если задел, и "сраться" тож не охото, просто пойми)

ну и ты пойми, что я не единственный игрок имеющий дк)) друзья, знакомые, да хотя бы мимо проходящие дк, у которых можно спросить. а началось все, всего лишь с того, что ты обозвал меня не знающим нубом. вместо того чтобы нормально объяснить. не все тут форумные троли
Link to comment
Share on other sites

ну и ты пойми, что я не единственный игрок имеющий дк)) друзья, знакомые, да хотя бы мимо проходящие дк, у которых можно спросить. а началось все, всего лишь с того, что ты обозвал меня не знающим нубом. вместо того чтобы нормально объяснить. не все тут форумные троли

нубом? перечитай ка посты, я никого не обзывал :nea:

Link to comment
Share on other sites

нубом? перечитай ка посты, я никого не обзывал :nea:

да точно, сори, просто с этими форумными трололошками я перестал замечать ники.
Link to comment
Share on other sites

да точно, сори, просто с этими форумными трололошками я перестал замечать ники.

Такая же фигня, и теперь я на форуме пытаюсь поменьше высказываться, чтоб меньше агрить на себя, и случайно на друзей не наехать ;D

Link to comment
Share on other sites

Такая же фигня, и теперь я на форуме пытаюсь поменьше высказываться, чтоб меньше агрить на себя, и случайно на друзей не наехать ;D

гг
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

на данный момент у выдоха как по мне сильно долгий каст... надо убрать етот дибильный жест руками для зачаривания пушки.. пусть он будет мгновенно зачаривать оружие без всяких жестов..а то пока ты зачаришь теряется время и ето тупо, у воина физ скилы они не должны "кастоваться" как хил у приста.. если поменяют это будет совсем другое дело а так..тухло короч посоны))) ну или покрайней мере если каст останется то пусть оружие будет зачарено до следующего удара.. а не на пару секунд, иногда даже ударить не успеваешь им как баф спадает ...

Edited by Kurtdn
Link to comment
Share on other sites

на данный момент у выдоха как по мне сильно долгий каст... надо убрать етот дибильный жест руками для зачаривания пушки.. пусть он будет мгновенно зачаривать оружие без всяких жестов..а то пока ты зачаришь теряется время и ето тупо, у воина физ скилы они не должны "кастоваться" как хил у приста.. если поменяют это будет совсем другое дело а так..тухло короч посоны))) ну или покрайней мере если каст останется то пусть оружие будет зачарено до следующего удара.. а не на пару секунд, иногда даже ударить не успеваешь им как баф спадает ...

бафай в движении и каста не будет.

Вообще делай так : выдох нити и тут же аа пройдет, если же сначала притянуть то попадешь в контроль и тд.

Link to comment
Share on other sites

Увеличить бы время. которое держится бафф выдоха. Чтобы кастовать заранее было более удобно.

Link to comment
Share on other sites

бафай в движении и каста не будет.

Вообще делай так : выдох нити и тут же аа пройдет, если же сначала притянуть то попадешь в контроль и тд.

 

непоможет просто при беге как я понял это действие убирается но время тратиться на каст можно легко проверить не раз попадался из за того что кастовал на бегу т.е. убегал и до меня палка не доставала каст сало или еще чего нибудь и он догоняет автоатакой хотя не останавливались

Link to comment
Share on other sites

Увеличить бы время. которое держится бафф выдоха. Чтобы кастовать заранее было более удобно.

 

угу я такое предлагал) ток чет сдвижек в эту тему со стороны разработчиков не заметно даже ответа нет

Link to comment
Share on other sites

Выдох убогий скил,надо его менять,я согласен,у него стан около 1.5 секунды,а если качать выдох,то стан не дается и на 5 будет прибавка состоящая всего из 50 маг дд. Т.е этот скил мало что дает. Вот если бы увеличили стан при прокачке данного скила,то было-бы хорошо. В этом стане 1 +плюс,у этого скила быстрое кд. Можно чередовать с салом и тенью,но,к сожалению,не у всех хватает финансов на эти скилы.

Link to comment
Share on other sites

Выдох убогий скил,надо его менять,я согласен,у него стан около 1.5 секунды,а если качать выдох,то стан не дается и на 5 будет прибавка состоящая всего из 50 маг дд. Т.е этот скил мало что дает. Вот если бы увеличили стан при прокачке данного скила,то было-бы хорошо. В этом стане 1 +плюс,у этого скила быстрое кд. Можно чередовать с салом и тенью,но,к сожалению,не у всех хватает финансов на эти скилы.

это тоже не вариант, выдох сбивается скилами, особенно заметно при использовании шипа, ураган стали не сбивает стан

Link to comment
Share on other sites

а , еще забыл, также стан от выдоха сбивается скилами других игроков, как я заметил

Link to comment
Share on other sites

1. увеличить время стана при прокачке .

2.увеличить маг дд скила и так же увеличивать намного при прокачке.

3.убрать анимацию.

Link to comment
Share on other sites

Стан от выдоха нам не увеличат. Это будет слишком имбово. Но вот уважаемые разработчики(если конечно вы читаете), можно было б просто сделать так, что выдох вешал бы небольшой тикающий урон на цель. У всех милли классов такой урон есть, только дк обделён.

Link to comment
Share on other sites

Стан от выдоха нам не увеличат. Это будет слишком имбово. Но вот уважаемые разработчики(если конечно вы читаете), можно было б просто сделать так, что выдох вешал бы небольшой тикающий урон на цель. У всех милли классов такой урон есть, только дк обделён.

плюсую, и добавлю еще один момент, что бы он выдох не накладывал на оружие , а бил им как ударным навыком

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

на данный момент у выдоха как по мне сильно долгий каст... надо убрать етот дибильный жест руками для зачаривания пушки.. пусть он будет мгновенно зачаривать оружие без всяких жестов..а то пока ты зачаришь теряется время и ето тупо, у воина физ скилы они не должны "кастоваться" как хил у приста.. если поменяют это будет совсем другое дело а так..тухло короч посоны))) ну или покрайней мере если каст останется то пусть оружие будет зачарено до следующего удара.. а не на пару секунд, иногда даже ударить не успеваешь им как баф спадает ...

Полностью согласен)! Надо убрать этот дебильный жест руками и просто сделать как "Шип Смерти" вот тогда будет хорошо,а вот есть то что реально бесит меня уже больше года (( После каста скила "Выдох Мрака" дк совсем не бьет цель,а просто стоит и только через 4 а то и 5 сек. ударит :( По моему это полный бред!!! Любой инст или даже то пвп против Дру,Шам палочников в общем, ты узаешь Выдох и думаешь вот вот ударишь и тупо стоишь,а тот еще убегает и ты за ним как дибил бегаешь пока не пройдет баф  :diablo:  :cray:  :crazy:  :crazy: 

В общем разработчики!!! Прошу пересмотреть этот скил у ДК или заменить его на обычный стан ибо против бд с его стана нереально нечего сделать )

Link to comment
Share on other sites

Да вы размечтались тут по полной.разработчики больше чем уверен почему то игнорят эти темы,ибо во многих других разделах виднеются их ответы.Как например про знамя Харада.Ждите лет 5 и надейтесь на лучшее.Вы сами почитайте внимательно силы дк .Вот возмем выдох мрака, там по описанию рыцарь смерти накладывает магии на оружие и оглушает противника на несколько секунд.Несколько секунд?Где там несколько?1секунда всего лишь.Причём при любой раскачке скила хоть на 1,хоть на 5.Якобы увеличиваем только маг дд на пару едениц.Щит сделал из дк на данный момент хорошего танка для пве,а почему то для вражеского класса мы просто махаем крыльями.Нити тьмы тянем потянем и вытянем люлей от врага,где то самое обезвоживание противника?Вообще играйте товарищи это наша ноша.

Link to comment
Share on other sites

Сам я являюсь обладателем +10 дк, хоть и не фул. И недавно сделал вара 22лвл в пве шмоте со щитом. Бижа не точена, шмот не точен(имеется ввиду что точка всего лишь +6). Топор +8 и щит арены +6. Так вот этот вар чувствует себя и на арене и в инсте гораздо лучше. Ещё и передамаживает моего же дк в разы.

Link to comment
Share on other sites

Да вы размечтались тут по полной.разработчики больше чем уверен почему то игнорят эти темы,ибо во многих других разделах виднеются их ответы.Как например про знамя Харада.Ждите лет 5 и надейтесь на лучшее.Вы сами почитайте внимательно силы дк .Вот возмем выдох мрака, там по описанию рыцарь смерти накладывает магии на оружие и оглушает противника на несколько секунд.Несколько секунд?Где там несколько?1секунда всего лишь.Причём при любой раскачке скила хоть на 1,хоть на 5.Якобы увеличиваем только маг дд на пару едениц.Щит сделал из дк на данный момент хорошего танка для пве,а почему то для вражеского класса мы просто махаем крыльями.Нити тьмы тянем потянем и вытянем люлей от врага,где то самое обезвоживание противника?Вообще играйте товарищи это наша ноша.

Макс, привет, у выдоха 2 секунды стан, об этом еще сам снорлакс на форуме говорил очень давно. Просто стан выдоха сбивается силами как самого дк так и скилами других персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Макс, привет, у выдоха 2 секунды стан, об этом еще сам снорлакс на форуме говорил очень давно. Просто стан выдоха сбивается силами как самого дк так и скилами других персонажей.

Фигню тут не говорите. не сбивается этот стан ничем. Даже когда босса пинают 30 человек стан дк они не сбивают. Просто он на столько мал, что становится не заметен практически. Вот и напридумывали мифическое сбивание стана.

Link to comment
Share on other sites

стан нормальный , хотя я бы добавил секунду времени и 100-200 урона. за время стана выдоха, с хорошим инетом можно успеть повесить сало.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...