Jump to content

выдох мрака


XardRock

Recommended Posts

многим ДКшкам это понравится. предлагаю в корне изменить механику скила. будет выглядеть так - дк будет наносить повышенный магический урон с расстояния 4-5 клеток. т.е. скил будет дальним. стан при этом сохранится, но пропадет физ урон от скила. при прокачке скила на 5 и собрав фул магию на 24 лвл перса , наш дк будет бить выдохом немного больше шипа . анимацию скила оставить как есть, только движение оружия заменить на движение рук в сторону.

 

у меня все))

Link to comment
Share on other sites

Нам бы чуток скорректировали старые скилы, и всё будет прекрасно. В корне менять механику пожалуй никто не будет. Да и давно уже ДК с магией не актуален. 

Link to comment
Share on other sites

Ну тут все просто надо убрать показуху данного скила.А то Дк самый предсказуемый перс,противники знают наперед что ждать от скилов и тупо отбегают,а дк остаётся ждать откатов если останется жив.Я незнаю почему но разработчики явно нетестили дк создавая его.убрать иллюстрацию скила выдох мрака и согласно описания прибавить хотябы 1сек к нынешнему стану.И ещё скил нити тьмы должен не только притягивать но и оглушать цель,а не так что притянул и тебя бьют либо пускают в бег от дезы.

Link to comment
Share on other sites

значит статы терять не хотим. какие? наверно бижа с дд. сколько дк ходит с такой бижей? а сколько не ходит? (20+ лвл например) .

идем дальше, возьмем зачарованное копье владыки 21 лвл. статы - физ сила, точность, пробив, маг сила. любимое оружие палов, раскачивающие магию. статы очень даже подходящие.

а теперь представим, что выдох бьет маг атакой в 800-850 единиц на расстоянии в 5 клеток, при том что автоатака бьет 570 и шип 700+. это при фул магии и не имея бижи с физ дд. будете ли вы собирать магию увидев такого дк в деле? (если вы все еще забыли, это пример)

 

 

насчет безмолвия , он ведь тоже магией бьет? а ведь и эта атака увеличится вместе с маг силой.

 

есть еще один скил, правда за не надобностью его почти никто не носит. (забыл название, который на масс агр) . тоже бьет магией.

 

 

все еще не хотите собирать магию?

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/44826-тяжелые-доспехи-с-магией/вот мысль пришла...возможно это вернет актуальность магии дк...ну и палу плюшки
Link to comment
Share on other sites

значит статы терять не хотим. какие? наверно бижа с дд. сколько дк ходит с такой бижей? а сколько не ходит? (20+ лвл например) .

идем дальше, возьмем зачарованное копье владыки 21 лвл. статы - физ сила, точность, пробив, маг сила. любимое оружие палов, раскачивающие магию. статы очень даже подходящие.

а теперь представим, что выдох бьет маг атакой в 800-850 единиц на расстоянии в 5 клеток, при том что автоатака бьет 570 и шип 700+. это при фул магии и не имея бижи с физ дд. будете ли вы собирать магию увидев такого дк в деле? (если вы все еще забыли, это пример)

 

 

насчет безмолвия , он ведь тоже магией бьет? а ведь и эта атака увеличится вместе с маг силой.

 

есть еще один скил, правда за не надобностью его почти никто не носит. (забыл название, который на масс агр) . тоже бьет магией.

 

 

все еще не хотите собирать магию?

Сразу складывается ощущение, что ты не играл Дк. Безмолвие, слава разрабам, повышает дд на 1 удар. может ещё и магию, но у меня магия 0, так что не знаю. Масс агр называется зов, и он дамажит очень мало даже при наличии маг урона и раскачке скила. Это проверено. В принципе он и не должен много дамажить, иначе бы был имба масс дд скил с 4мя тиками. Единственный скил, у которого хорошая прибавка от магии это тень. Но опять же это 1 скилл.   

А паладин магией живёт и магией бьёт. Если у паладина есть выбор билда и шмота под магию или физ дд, то увы у Дк только 1 выбор, имеющий право на жизнь. А менять в корне класс, чтоб вдруг все грамотные Дк (Дк и так то мало, а грамотные в красной книге) перешли на магию, наверное никто не будет. проще перевести скилы типа выдоха и острой тени просто в физику. Тогда все будут довольны. Про Дк кстати полюбопытствуй тут http://vk.com/ws_darkempire

Link to comment
Share on other sites

Сразу складывается ощущение, что ты не играл Дк. Безмолвие, слава разрабам, повышает дд на 1 удар. может ещё и магию, но у меня магия 0, так что не знаю. Масс агр называется зов, и он дамажит очень мало даже при наличии маг урона и раскачке скила. Это проверено. В принципе он и не должен много дамажить, иначе бы был имба масс дд скил с 4мя тиками. Единственный скил, у которого хорошая прибавка от магии это тень. Но опять же это 1 скилл.   

А паладин магией живёт и магией бьёт. Если у паладина есть выбор билда и шмота под магию или физ дд, то увы у Дк только 1 выбор, имеющий право на жизнь. А менять в корне класс, чтоб вдруг все грамотные Дк (Дк и так то мало, а грамотные в красной книге) перешли на магию, наверное никто не будет. проще перевести скилы типа выдоха и острой тени просто в физику. Тогда все будут довольны. Про Дк кстати полюбопытствуй тут http://vk.com/ws_darkempire

для пве Маг силу развивать вообще нет смысла, ибо урон магии от выдоха уйдет в сопротивление, от зова урон останется таким же мизерным, остается нам только острая тень :facepalm:

Что касается твоей ссылки на видео дкашки. Он вкачен в фул пве, как я понял вкачен ураган 3\4 , насыщение 4/4 , выживаемость в пвп сведена на рандом, там реально уже будет решать сробит ли блок

Link to comment
Share on other sites

Эт почему дк с магией не актуален, стесняюсь спросить?

Link to comment
Share on other sites

Эт почему дк с магией не актуален, стесняюсь спросить?

потому что они вбили себе в голову, что дк магия не нужна. конечно физ бижа лучше чем маг бижа и менять физ на маг никто не будет.

с маг бижей ходят мало дк, большинство из них нубы. но скилы с магией все равно нужно пересматривать. тоже должно быть хотя бы два варианта развития дк, на физ, и на маг, как у пала. выходит что пал пользуется магией в полной мере, а дк ему в рот заглядывает.

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Именно так),а про острую тень я вам ребята скажу у меня было больше надежд,думал будет пародия выдока но нет.... разработчики пожалели физ дд,100 дд бьет без магии у дк,у меня же при фумаги магии 250,это наверно был бы самый мощьный удар еслибы %срабатывания стана с раскачкой не ввели :D, шутка,тень надо качать т.к. шанс прохождения стана гдето 1/100

 

 

потому что они вбили себе в голову, что дк магия не нужна. конечно физ бижа лучше чем маг бижа и менять физ на маг никто не будет.

с маг бижей ходят мало дк, большинство из них нубы. но скилы с магией все равно нужно пересматривать. тоже должно быть хотя бы два варианта развития дк, на физ, и на маг, как у пала. выходит что пал пользуется магией в полной мере, а дк ему в рот заглядывает.

 

 

Эт почему дк с магией не актуален, стесняюсь спросить?

приведите аргументы надобности магии в пве, я привел аргументы в пользу дд сообщением выше, и повторю его еще раз, в пве от зова смерти даже при большей магии тики будут очень маленькими по дамагу, выдох - урон магии от выдоха уходит в сопротивление , остается только острая тень , которую рассчитать очень тяжко, с раскачкой растет урон от навыка + ваша сила магии с прибавлением небольшого % к вашей силе магии , какой смысл ради данного навыка раскачивать магию в ущерб к физ дд, или же в ущерб реегну нр с вампом, 80% ударов мы наносим физ уроном, раскачка выдоха вообще не актуальна, да в пвп даст тебе прибавку 150(на вскидку) урона в пве же его нет, к тому же сейчас у народа маг деф ну просто бешеный, ради 2х ударов оно того не стоит , друго дело пал, тотем наносит хороший урон , да еще и 6 тиков если не ошибаюсь, а его хил?даже один хил стоит того что бы магию раскачать, так что на данный момент дкашке хватит маг силы от копья по горло.

Link to comment
Share on other sites

что касается острой тени, либо качать 4/4, либо вообще не качать.

Link to comment
Share on other sites

что касается острой тени, либо качать 4/4, либо вообще не качать.

Я на своем дк не земетил  что бы острая тень 4\4 станила чаще чем 1\4 заметил что только урон растет.Прекращай писать курсивом,читать неприятно.

Link to comment
Share on other sites

повторяю для особо одаренных. так как капс на форуме запрещен, считайте что дальнейший текст написал капсом.

 

я предлагаю пересмотреть магические навыки у дк, с целью их изменения в лучшую сторону, так как сейчас актуальности магии просто нету. и только потом уже будет выбор, собирать магию или физ, как это делают палы.

а вы тут уперлись как бараны и твердите о том что дк магия не нужна. да, она по идее не нужна, в таком виде, в каком она сейчас есть. именно по этой причине я и предлагаю изменить скилы!!! чтоб была возможность выбора между магией и физ так же хорошо, как у пала.

надеюсь я достучался до ваших упрямых умов, мягко говоря

Link to comment
Share on other sites

Ну по логике название то "Выдох мрака" это нечто ужасно вонюче убойное от чего враг получает урон и в падает в кому на короткое время.Я бы добавил этому скилу,уже после нанесение основного урона и стана, дополнительный ДоТ урон как бы говоря,что вонь с выдоха все еще в легких у жертвы и жертва не может ударить по тапкам так как ослаблена.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

ну если проявить фантазию то, я бы вообще сделал бы выдох мраком не бафом в ожидании авто атаки, а ударным навыком, убрал бы сопротивление с рб, и добавил бы урона. Что то вы губу раскатали...закатайте ее обратно! сказал бы Снорлакс ;D

Link to comment
Share on other sites

потому что они вбили себе в голову, что дк магия не нужна. конечно физ бижа лучше чем маг бижа и менять физ на маг никто не будет.

с маг бижей ходят мало дк, большинство из них нубы. но скилы с магией все равно нужно пересматривать. тоже должно быть хотя бы два варианта развития дк, на физ, и на маг, как у пала. выходит что пал пользуется магией в полной мере, а дк ему в рот заглядывает.

 

Физ бижи мало и стоит она горы бабла. При много меньших затратах можно выжать сходную пользу из магической. Щас вот дк докачаю только, заценим это дело)

Link to comment
Share on other sites

Физ бижи мало и стоит она горы бабла. При много меньших затратах можно выжать сходную пользу из магической. Щас вот дк докачаю только, заценим это дело)

я тоже хочу качать
Link to comment
Share on other sites

приведите аргументы надобности магии в пве, я привел аргументы в пользу дд сообщением выше, и повторю его еще раз, в пве от зова смерти даже при большей магии тики будут очень маленькими по дамагу, выдох - урон магии от выдоха уходит в сопротивление , остается только острая тень , которую рассчитать очень тяжко, с раскачкой растет урон от навыка + ваша сила магии с прибавлением небольшого % к вашей силе магии , какой смысл ради данного навыка раскачивать магию в ущерб к физ дд, или же в ущерб реегну нр с вампом, 80% ударов мы наносим физ уроном, раскачка выдоха вообще не актуальна, да в пвп даст тебе прибавку 150(на вскидку) урона в пве же его нет, к тому же сейчас у народа маг деф ну просто бешеный, ради 2х ударов оно того не стоит , друго дело пал, тотем наносит хороший урон , да еще и 6 тиков если не ошибаюсь, а его хил?даже один хил стоит того что бы магию раскачать, так что на данный момент дкашке хватит маг силы от копья по горло.

 

Если выбор стоит между бижей и бижей на магию, какую брать? Естественно магическую. Допустим у меня нет средств чтобы одеть в физ-бижу основу, не говоря уже о твинке-дк.

 

Так-же удар щитом вара уходит в сопротивление, но я хожу в инсты со щитом. Следовательно все эти выдохи-щиты идут где? На мобах по инсту (а уж чем бить мобов на дейлах так вообще без разницы), а суммарное хп мобов почти то же, что у босса (кому не лениво посчитайте т4, количество мобов помножить на их здоровье).

 

Потери вампа с магической бижей отсутствуют как факт. Бижа с магией с т2, ищем, одеваем - профит, два зайца одним ударом. Разве что амулет, но это из серии и рыбку съесть и на х сидеть на двух стульях. Я бы одел вв и не парился. Хп, вамп, пробив.

 

Принцип прироста урона у острой тени идентичен принципу прироста урона всех других прямых дд навыков (за исключением сокрушения, там есть комбо). Давайте не будем качать дд скиллы совсем, они реально ерунду дают при прокачке, ещё Тестфайв писал об этом. До вот только простая математика показала что бесполезный кровоток вара (там сумма тиков ниже показателя физической силы даже при прокачке на 5) это фигова куча дополнительного дпс.

 

П.С. Вамп неплохо компенсирует потерю регена хп.

 

 

А вообще у меня сейчас дк 16 лвл с булавой и в магбиже, даже не всей ещё. Амуль и кольцо без магии. И без экспертов. И то - выдох немалое подспорье.

 

Всё можно свести к такому выводу: есть чистый физ-дк, есть дк заточеный в маг. Свои плюсы и минусы есть у каждого, это два разных билда и гира, каждый эффективен по своему и в своих местах.

Link to comment
Share on other sites

вар, это другая история, выдох по мобам...сразу видно за дк ты толком не играл, ураган стали на прямую зависит от физ дд, + если прокачать на 4\4 урон не маленький, в особенности по уничтожению мобов в инсте навык идеален! что касается бюджета, говоришь лучше кольца с магией с хела, там же вампирка еще есть...в топку их , по мне так лучше ажурка, или кольца с башни 1.png и реген нр и точность и вамп каторый уступает по вампирки в десятые процента, да и то дешевле выйдут чем маг кольца с хела.

Link to comment
Share on other sites

Если выбор стоит между бижей и бижей на магию, какую брать? Естественно магическую. Допустим у меня нет средств чтобы одеть в физ-бижу основу, не говоря уже о твинке-дк.

 

Так-же удар щитом вара уходит в сопротивление, но я хожу в инсты со щитом. Следовательно все эти выдохи-щиты идут где? На мобах по инсту (а уж чем бить мобов на дейлах так вообще без разницы), а суммарное хп мобов почти то же, что у босса (кому не лениво посчитайте т4, количество мобов помножить на их здоровье).

 

Потери вампа с магической бижей отсутствуют как факт. Бижа с магией с т2, ищем, одеваем - профит, два зайца одним ударом. Разве что амулет, но это из серии и рыбку съесть и на х сидеть на двух стульях. Я бы одел вв и не парился. Хп, вамп, пробив.

 

Принцип прироста урона у острой тени идентичен принципу прироста урона всех других прямых дд навыков (за исключением сокрушения, там есть комбо). Давайте не будем качать дд скиллы совсем, они реально ерунду дают при прокачке, ещё Тестфайв писал об этом. До вот только простая математика показала что бесполезный кровоток вара (там сумма тиков ниже показателя физической силы даже при прокачке на 5) это фигова куча дополнительного дпс.

 

П.С. Вамп неплохо компенсирует потерю регена хп.

 

 

А вообще у меня сейчас дк 16 лвл с булавой и в магбиже, даже не всей ещё. Амуль и кольцо без магии. И без экспертов. И то - выдох немалое подспорье.

 

Всё можно свести к такому выводу: есть чистый физ-дк, есть дк заточеный в маг. Свои плюсы и минусы есть у каждого, это два разных билда и гира, каждый эффективен по своему и в своих местах.

 

смысл  с вами разговаривать когда у вас дк твинки? когда вам похер во что его одевать и на все остальное. Автор темы реально нуб какой то ляпнул какую то хрень даже не подумав. После объединения магии и заточки магии нет смысла одеваться в маг дд ибо он бесполезен скок ты своим выдохом будешь бить когда у противника будет 6к маг дефа? То что вы сравниваете дк с палом единственное в чем они похоже так в том что оба полумаги. У того же самого пала шансов больше чем у дк в пвп ибо и ему есть смысл одеваться в маг дд

Link to comment
Share on other sites

И да найдите мне на амбере дк в магии который уложит физика дк например моего дк  хотяб там точка вообще не очем. Даже в инст можно сходить я заранее могу сказать кто больше на дамажит 

Link to comment
Share on other sites

ТУПЫЕ НЕДОХОДЫ КОГДА ДО ВАС ДОЙДЕТ ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ ИЗМЕНИТЬ СКИЛЫ, А НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ОДЕВАТЬ МАГИЮ В ТАКОМ ВИДЕ В КАКОМ ЩАС ЕСТЬ.

Link to comment
Share on other sites

ТУПЫЕ НЕДОХОДЫ КОГДА ДО ВАС ДОЙДЕТ ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ ИЗМЕНИТЬ СКИЛЫ, А НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ОДЕВАТЬ МАГИЮ В ТАКОМ ВИДЕ В КАКОМ ЩАС ЕСТЬ.

 

че капсишь нуб тебе магию никто менять не будет аж тем более делать из него рдд скилл

Link to comment
Share on other sites

вар, это другая история, выдох по мобам...сразу видно за дк ты толком не играл, ураган стали на прямую зависит от физ дд, + если прокачать на 4\4 урон не маленький, в особенности по уничтожению мобов в инсте навык идеален! что касается бюджета, говоришь лучше кольца с магией с хела, там же вампирка еще есть...в топку их , по мне так лучше ажурка, или кольца с башни attachicon.gif1.png и реген нр и точность и вамп каторый уступает по вампирки в десятые процента, да и то дешевле выйдут чем маг кольца с хела.

 

По пунктам:

Я говорю о кольцах с нормы терма (всего на 2 лвл ниже топ магических гаек с хэла, а сподбор стат тот же). Выдох по мобам, а то по кому ещё? (У него кулдаун на 3 сек выше шипа всего, на общем количестве урона за время ой как скажется, снова простая математика). Уход в уклон есть у 90% ударных навыков, если речь об этом.

Идеальных навыков нет априори, есть умелое сокрытие их минусов с помощью рук.

При годном дд и среднем вампе хп НЕ садится вообще в бою с рб 1 на 1.

 

И таки не думаю что кольца 16 лвла (ключник башни) окажутся эффективнее чем кольца жестокости отступника. Потерю регена компенсируют "небольшие" тики от вампа. (38 магии versus 38 регена, я бы взял магию)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

че капсишь нуб тебе магию никто менять не будет аж тем более делать из него рдд скилл

раз такой умный, предложи свою идею
Link to comment
Share on other sites

раз такой умный, предложи свою идею

 

все что предложил уже предложена посмотри тут в темах аторов

Link to comment
Share on other sites

все что предложил уже предложена посмотри тут в темах аторов

будь добр предоставь ссылки на изменения магических скилов дк под твоим авторством ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Link to comment
Share on other sites

будь добр предоставь ссылки на изменения магических скилов дк под твоим авторством ( ͡° ͜ʖ ͡°)

 

если у тебя с глазами что-то это не мои проблемы

Link to comment
Share on other sites

если у тебя с глазами что-то это не мои проблемы

с глазами у меня все в порядке, это твой отмаз на то чтобы предоставить доказательства в защиту правоты своих слов.
Link to comment
Share on other sites

с глазами у меня все в порядке, это твой отмаз на то чтобы предоставить доказательства в защиту правоты своих слов.

 

ты реально какой то дурачек не видешь даже в темах авторов: http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/44801-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B0%D1%85-%D0%B4%D0%BA/

Link to comment
Share on other sites

как сказал один мудрый человек, не суди и не судим будешь. пускай даже ты и создал тему раньше меня на 1день, предложения в любом случае разные. а в твоих предыдущих постах был явный намек на дубль. я хотел получить ссылку - я её получил. я доволен. а свое недовольство положи к себе в карман. иначе наш разговор перейдет в мой бан на месяца два точно (ツ)
Link to comment
Share on other sites

многим ДКшкам это понравится. предлагаю в корне изменить механику скила. будет выглядеть так - дк будет наносить повышенный магический урон с расстояния 4-5 клеток. т.е. скил будет дальним. стан при этом сохранится, но пропадет физ урон от скила. при прокачке скила на 5 и собрав фул магию на 24 лвл перса , наш дк будет бить выдохом немного больше шипа . анимацию скила оставить как есть, только движение оружия заменить на движение рук в сторону.

 

у меня все))

если вы незаметили то у дк есть альтернативный скилл ,который наносит урон с 3 клеток ...зачем выдумать велосипед ,когда за вас уже все придумали.

Link to comment
Share on other sites

если вы незаметили то у дк есть альтернативный скилл ,который наносит урон с 3 клеток ...зачем выдумать велосипед ,когда за вас уже все придумали.

да, действительно, не заметил. последний дк 20 был у меня больше года назад, если не полтора. сейчас имею нуба дк 8 лвл, качаю.

если сравнить базовые скилы дк и пала, разница большая. например взять комбо скилы пала и грубо говоря комбо скилы дк.

пал - кидает оковы на несколько секунд на толпу и бьет повышенным уроном с 1 скила по выбранной цели, + еще идет тикающий урон магией. что у дк?

дк - бьет выдохом (автоатака + небольшой маг урон + стан 1 секунда) , затем бьет скилом с обычным уроном.

идем дальше. пал - аура+хил , хорошая помощь хилам и самому себе в восстановлении хп.

дк - нити и щит. притянуть 1 цель раз в 30 секунд, и с каким то шансом игнорить 50 урона в среднем по себе.

где справедливость?

нужно улучшать выдох и нити, однозначно.

Link to comment
Share on other sites

да, действительно, не заметил. последний дк 20 был у меня больше года назад, если не полтора. сейчас имею нуба дк 8 лвл, качаю.

если сравнить базовые скилы дк и пала, разница большая. например взять комбо скилы пала и грубо говоря комбо скилы дк.

пал - кидает оковы на несколько секунд на толпу и бьет повышенным уроном с 1 скила по выбранной цели, + еще идет тикающий урон магией. что у дк?

дк - бьет выдохом (автоатака + небольшой маг урон + стан 1 секунда) , затем бьет скилом с обычным уроном.

идем дальше. пал - аура+хил , хорошая помощь хилам и самому себе в восстановлении хп.

дк - нити и щит. притянуть 1 цель раз в 30 секунд, и с каким то шансом игнорить 50 урона в среднем по себе.

где справедливость?

нужно улучшать выдох и нити, однозначно.

полюбому ...плохому танцору чтото, но мешает ...

Вы сравняли экспертные навыки паладина с базовыми навыками дк ...быть может вы хоть купите один из экспертных , чтобы рассуждать?? 

Link to comment
Share on other sites

придумал. нужно добавить к имеющемуся выдоху много урона магией, плюс раскладывание этого урона по рядом стоящим. скажем, 50% от полученного основной целью. немного увеличить стан.

 

к нитям добавить запрет на скилы, увеличить время действия.

Link to comment
Share on other sites

полюбому ...плохому танцору чтото, но мешает ...

Вы сравняли экспертные навыки паладина с базовыми навыками дк ...быть может вы хоть купите один из экспертных , чтобы рассуждать??

вообще то я говорил о базовых пала и базовых дк, об экспертных ни слова
Link to comment
Share on other sites

как сказал один мудрый человек, не суди и не судим будешь. пускай даже ты и создал тему раньше меня на 1день, предложения в любом случае разные. а в твоих предыдущих постах был явный намек на дубль. я хотел получить ссылку - я её получил. я доволен. а свое недовольство положи к себе в карман. иначе наш разговор перейдет в мой бан на месяца два точно (ツ)

 

 ну по крайней мере у меня дк не твин и выдвигаю реальные предложения по улучшению перса как в пвп так и пве. А не как ты не зная даже эксперток толком пороть чушь какую то

Link to comment
Share on other sites

ну по крайней мере у меня дк не твин и выдвигаю реальные предложения по улучшению перса как в пвп так и пве. А не как ты не зная даже эксперток толком пороть чушь какую то

очнись реальный ты наш, это форум, и пиксельная игра. нашел из за чего спорить. у тебя своя точка зрения, у меня своя. держись своей и не лезь к чужим. я твою тему не тролю, так что будь добр...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...